СП под минус и 0 - плюсы/минусы для посредников и клиентов

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Leksi, 30 Октябрь 2013.


  1. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    :flirts:
    иногда они приходят даже раньше, когда ты даже не знала, что скоро будешь что-то покупать ^-^
     
    _Инна_ и Юлия Дем нравится это.
  2. sveta6690
    Offline sveta6690 ШопоНовичок
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    харьков
    Имя:
    светлана
    100% у меня часто так бывает,что пока посредник ждет компанию самого интересного уже и нет,поэтому и
    хочу заказывать сама
    вот немножко отойду от нового года,соберусь с силами (деньгами) и буду дерзать:pig:
     
  3. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ого вы празднуете ^-^
     
    K.L.N. и blaqenstvo нравится это.
  4. sveta6690
    Offline sveta6690 ШопоНовичок
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    харьков
    Имя:
    светлана
    а вот тут вы не правы,у нас менталитет такой- с
    начала стулья, а вечером деньги ;D
    я сама долго не решалась заказывать пока этим не стал заниматься хорошо знакомый мне человек
     
  5. sveta6690
    Offline sveta6690 ШопоНовичок
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    харьков
    Имя:
    светлана
    рассказываю:31 декабря ДР племяшки
    12 янв ДР у сына
    16 янв ДР у сестры
    1 февр ДР у сына
    2 февр ДР у мужа
    19 февр ДР у свекра
    ну и +новый год,рождество и тд итп
    • :przdn:
    вот и купи всем подарки,можно и без штанов(пардон)остаться
     
    blaqenstvo и K.L.N. нравится это.
  6. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    :bottle: :good:
     
  7. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    мы с Forsage тоже всегда готовы шота принять в дар ^-^
     
    Forsage нравится это.
  8. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    хорошо. давайте смотреть с другой стороны, каким образом я получаю гарантию, что выкупив товар без предоплаты я получу хотя бы вовремя свои деньги назад, не говоря уж о вероятности получить их вообще.
    У меня есть сайт, за разработку и обслуживание которого я заплатила деньги, на сайте есть чат и форма заказа. думаете я не получала дурацкие "заказы" привезти рояль, коноплю, армейский паёк и прочую ерунду с вымышленными номерами телефона и имэйла, или после получения реквизитов полный игнор? получала! поэтому я тоже хочу себя обезопасить)) В общем, я полностью приветствую взаимодоверие :confusion2:
     
  9. sveta6690
    Offline sveta6690 ШопоНовичок
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    харьков
    Имя:
    светлана
    ой, да я сама такая ,если бы хто- нибудь шо -шо нибуть.....ах!!!
    ну вот вырастут дети,завалят мать подарками....:lol::lol:
    вообщем дурак думкой багатие
     
  10. sveta6690
    Offline sveta6690 ШопоНовичок
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    харьков
    Имя:
    светлана
    я ж не об этом ,не о вложенных вами деньгах. не нужно быть такой активно-агрессивной,вас послушать все клиенты странные или не знают чего хотят,так нельзя,ведь вы зарабатываете благодаря этим людям
     
    Forsage нравится это.
  11. Люда27
    Offline Люда27 ШопоБолтун
    Сообщения:
    279
    Благодарности:
    50
    Регистрация:
    14.02.2013
    Откуда:
    Луганская обл
    Вот сегодня увидела обьявление одного посредника на картерс минус 20. Это замем же так стараться ?
     
  12. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    ну, это практикуется многими посредниками, в основном, новичками, дабы добить по минималке или весу посылки, или такой маркетинговый ход -привлечь побольше участников СП. Doorbuster под+20% небось был? всегда удивлялась , кто их "диктует" и откуда эти +20 в разделы everyday steals, clearance...вот и , так называемые, скрытые комиссии в СП под ноль и минус...
     
  13. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Эта темка без конца и краю! Под ноль или под минус, были, есть и будут! Оссобенно новички практикуют. Хотя, мне это больше напоминает: „прочитала форум, так-сяк, если что опытные подскажут, своих денег жалко - буду брать чужие. Как-то то оно и будет. Все заказывают то и я смогу”. Вот так все и начинается. Потом уже понимаю, вникают (если продержатся) и начанается %, а за это время, еще " свежая десяточка под минус" появилась и „клиенты” к ним уже. Это замкнутый круг.
    Я уже писала выше где-то: не всегда минус оказывается минусом, чаще всего -это огромный плюс доплат!
     
    Businka и Юлия Дем нравится это.
  14. Алена Як
    Offline Алена Як ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Алена
    В СП под 0 вам зачастую подсунут некондицию - это 50 на 50. И ответственность продавца, конечно, ниже. Хотя не всегда. Смотря какой продавец. Но, в общем, под 0 продавцы меньше работают. Кроме того под 0 - может быть заработок на доставке, на завышенном курсе, на партнёрстве, уценке и т.п.
     
  15. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    это как?
    --- Добавлено, 1 Февраль 2014 ---
    он есть и у тех, кто выпукает под % :)
     
  16. Алена Як
    Offline Алена Як ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Алена
    В большинстве СП под 0 - это обман. Потом смотришь на такое СП и думаешь - а почему под 10 % комиссии у меня столько же выходило? А если под 0 честных - тогда вам точно повезло. Даже остатки СП на форумах продают с процентами.
     
  17. Люда27
    Offline Люда27 ШопоБолтун
    Сообщения:
    279
    Благодарности:
    50
    Регистрация:
    14.02.2013
    Откуда:
    Луганская обл
    Если остатки сп продавать по стоимости сп- зачем тогда вносить предоплату, ждать и рисковать форсмажорами, если вот оно готовенькое, еще и померять небось можно. Это уже слишком. Время-деньги. Я считаю , что сп должно быть дешевле, чем наличие . Даже если это наличие уже как полгода в наличии:eh:Но, в разумных пределах, естественно.
     
  18. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    я сама покупаю и в СП по 0 не участвую, потому повезти мне не могло априори.
    Тем не менее эти СП есть, и есть честные - основанные на накатке опыта, альтруизме. Другое дело, что такой альтруизм быстро перегорает и тогда уже начинается поиск выгоды, скрытые комиссии и тд.
    Такое тоже бывает. Тем не менее, если мне нужно будет добить свою посыль до веса либо собрать на фришип - почему обязательно это должно основываться на вранье и скрытый комиссиях? Я многим выкупаю без %, когда МНЕ это нужно, потому тут можно с двух сторон рассуждать. Отношусь к таким СП-никам нулевикам как к временному явлению, хотя иногда раздражают, когда лазят по темкам и задают глупые вопросы, и с первой своей посылки уже собирают СП
     
  19. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    а вот тут позвольте возразить.Сейчас ооочень много мошенничества в интернете,я тоже как то столкнулась,а до этого перечисляла и отправляла деньги всем и не боялась,пока однажды вконтакте у девочки с огромной группой и якобы рупутацией не купила купальник ВС за 500 грн,и ни девочки ни купальника,я сразу в черном списке,на звонки не отвечает.Слава богу мир не без добрых людей,деньги удалось вернуть,хоть и не без труда,так что обжегшись на молоке дуют на воду.И меня теперь настораживают посредники с такими убеждениями как у вас.
     
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я соц. сетям не доверяю, т.к. огромную группу можно создать за очень короткое время разными способами.
    На форумах это сделать сложнее, т.к. многие между собой общаются и если происходит какая-то странная активность, то это видно, хорошо видно.
    Есть разница, если в теме посредника одни "нулевщики" говорят "отличный посредник" - это наводит на мысли, другое дело когда оставляет рекомендацию "звездатый" пользователь (пользователь, который на форуме уже какое-то время и его знают). Вот это и есть репутация, которая передается сарафанным радио.
     
    _Инна_, Хель, Forsage и 2 другим нравится это.
Поделиться этой страницей