1. Уважаемые пользователи!

На форуме 29-31 мая 2017 проводятся технические работы. В связи с этим, форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу форума.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения, объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Скрыть объявление

СП под минус и 0 - плюсы/минусы для посредников и клиентов

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Leksi, 30 Октябрь 2013.

1. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Благодарности:
    2.600
    :flirts:
    иногда они приходят даже раньше, когда ты даже не знала, что скоро будешь что-то покупать ^-^

_Инна_ и Юлия Дем нравится это.
  2. sveta6690
    Offline sveta6690 ШопоНовичок
    Благодарности:
    15
    светлана
    100% у меня часто так бывает,что пока посредник ждет компанию самого интересного уже и нет,поэтому и
    хочу заказывать сама
    вот немножко отойду от нового года,соберусь с силами (деньгами) и буду дерзать:pig:

3. Forsage
    Благодарности:
    2.600
    ого вы празднуете ^-^

K.L.N. и blaqenstvo нравится это.
  4. sveta6690
    Благодарности:
    15
    светлана
    а вот тут вы не правы,у нас менталитет такой- с
    начала стулья, а вечером деньги ;D
    я сама долго не решалась заказывать пока этим не стал заниматься хорошо знакомый мне человек

5. sveta6690
    Благодарности:
    15
    светлана
    рассказываю:31 декабря ДР племяшки
    12 янв ДР у сына
    16 янв ДР у сестры
    1 февр ДР у сына
    2 февр ДР у мужа
    19 февр ДР у свекра
    ну и +новый год,рождество и тд итп
    • :przdn:
    вот и купи всем подарки,можно и без штанов(пардон)остаться

blaqenstvo и K.L.N. нравится это.
  6. Forsage
    Благодарности:
    2.600
    :bottle: :good:

7. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Благодарности:
    3.236
    мы с Forsage тоже всегда готовы шота принять в дар ^-^

Forsage нравится это.
  8. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоЗнаток
    Благодарности:
    644
    Marina
    хорошо. давайте смотреть с другой стороны, каким образом я получаю гарантию, что выкупив товар без предоплаты я получу хотя бы вовремя свои деньги назад, не говоря уж о вероятности получить их вообще.
    У меня есть сайт, за разработку и обслуживание которого я заплатила деньги, на сайте есть чат и форма заказа. думаете я не получала дурацкие "заказы" привезти рояль, коноплю, армейский паёк и прочую ерунду с вымышленными номерами телефона и имэйла, или после получения реквизитов полный игнор? получала! поэтому я тоже хочу себя обезопасить)) В общем, я полностью приветствую взаимодоверие :confusion2:

9. sveta6690
    Благодарности:
    15
    светлана
    ой, да я сама такая ,если бы хто- нибудь шо -шо нибуть.....ах!!!
    ну вот вырастут дети,завалят мать подарками....:lol::lol:
    вообщем дурак думкой багатие

10. sveta6690
    Благодарности:
    15
    светлана
    я ж не об этом ,не о вложенных вами деньгах. не нужно быть такой активно-агрессивной,вас послушать все клиенты странные или не знают чего хотят,так нельзя,ведь вы зарабатываете благодаря этим людям

Forsage нравится это.
  11. Люда27
    Offline Люда27 ШопоБолтун
    Благодарности:
    50
    Вот сегодня увидела обьявление одного посредника на картерс минус 20. Это замем же так стараться ?

12. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Благодарности:
    4.439
    Elena
    ну, это практикуется многими посредниками, в основном, новичками, дабы добить по минималке или весу посылки, или такой маркетинговый ход -привлечь побольше участников СП. Doorbuster под+20% небось был? всегда удивлялась , кто их "диктует" и откуда эти +20 в разделы everyday steals, clearance...вот и , так называемые, скрытые комиссии в СП под ноль и минус...

13. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Благодарности:
    350
    Эта темка без конца и краю! Под ноль или под минус, были, есть и будут! Оссобенно новички практикуют. Хотя, мне это больше напоминает: „прочитала форум, так-сяк, если что опытные подскажут, своих денег жалко - буду брать чужие. Как-то то оно и будет. Все заказывают то и я смогу”. Вот так все и начинается. Потом уже понимаю, вникают (если продержатся) и начанается %, а за это время, еще " свежая десяточка под минус" появилась и „клиенты” к ним уже. Это замкнутый круг.
    Я уже писала выше где-то: не всегда минус оказывается минусом, чаще всего -это огромный плюс доплат!

Businka и Юлия Дем нравится это.
  14. Алена Як
    Offline Алена Як ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Алена
    В СП под 0 вам зачастую подсунут некондицию - это 50 на 50. И ответственность продавца, конечно, ниже. Хотя не всегда. Смотря какой продавец. Но, в общем, под 0 продавцы меньше работают. Кроме того под 0 - может быть заработок на доставке, на завышенном курсе, на партнёрстве, уценке и т.п.

15. K.L.N.
    Благодарности:
    3.236
    это как?
    --- Добавлено, 1 Февраль 2014 ---
    он есть и у тех, кто выпукает под % :)

16. Алена Як
    Offline Алена Як ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Алена
    В большинстве СП под 0 - это обман. Потом смотришь на такое СП и думаешь - а почему под 10 % комиссии у меня столько же выходило? А если под 0 честных - тогда вам точно повезло. Даже остатки СП на форумах продают с процентами.

17. Люда27
    Offline Люда27 ШопоБолтун
    Благодарности:
    50
    Если остатки сп продавать по стоимости сп- зачем тогда вносить предоплату, ждать и рисковать форсмажорами, если вот оно готовенькое, еще и померять небось можно. Это уже слишком. Время-деньги. Я считаю , что сп должно быть дешевле, чем наличие . Даже если это наличие уже как полгода в наличии:eh:Но, в разумных пределах, естественно.

18. K.L.N.
    Благодарности:
    3.236
    я сама покупаю и в СП по 0 не участвую, потому повезти мне не могло априори.
    Тем не менее эти СП есть, и есть честные - основанные на накатке опыта, альтруизме. Другое дело, что такой альтруизм быстро перегорает и тогда уже начинается поиск выгоды, скрытые комиссии и тд.
    Такое тоже бывает. Тем не менее, если мне нужно будет добить свою посыль до веса либо собрать на фришип - почему обязательно это должно основываться на вранье и скрытый комиссиях? Я многим выкупаю без %, когда МНЕ это нужно, потому тут можно с двух сторон рассуждать. Отношусь к таким СП-никам нулевикам как к временному явлению, хотя иногда раздражают, когда лазят по темкам и задают глупые вопросы, и с первой своей посылки уже собирают СП

19. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоБолтун
    Благодарности:
    103
    Наташа
    а вот тут позвольте возразить.Сейчас ооочень много мошенничества в интернете,я тоже как то столкнулась,а до этого перечисляла и отправляла деньги всем и не боялась,пока однажды вконтакте у девочки с огромной группой и якобы рупутацией не купила купальник ВС за 500 грн,и ни девочки ни купальника,я сразу в черном списке,на звонки не отвечает.Слава богу мир не без добрых людей,деньги удалось вернуть,хоть и не без труда,так что обжегшись на молоке дуют на воду.И меня теперь настораживают посредники с такими убеждениями как у вас.

20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    Я соц. сетям не доверяю, т.к. огромную группу можно создать за очень короткое время разными способами.
    На форумах это сделать сложнее, т.к. многие между собой общаются и если происходит какая-то странная активность, то это видно, хорошо видно.
    Есть разница, если в теме посредника одни "нулевщики" говорят "отличный посредник" - это наводит на мысли, другое дело когда оставляет рекомендацию "звездатый" пользователь (пользователь, который на форуме уже какое-то время и его знают). Вот это и есть репутация, которая передается сарафанным радио.

_Инна_, Хель, Forsage и 2 другим нравится это.
Поделиться этой страницей