Архив СП по Gmarket

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Leksi, 10 Декабрь 2011.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Вот еще нашла по уходу за зубами:

    [​IMG]

    Описание через переводчик:

    Зубная паста DIO разработала функциональный зубной пасты, содержащей HAP (гидроксиапатита) в качестве активного ингредиента. Его выдающиеся функции по профилактике чувствительных зубов, повторное эмалирование на поверхности зубов и профилактики кариеса четко доказано различными клиническими испытаниями.
    Зубная паста DIO помогает восстанавливать микро-поврежденных деталей на поверхности зуба и делает сверкающий белый зуб. Это сильно мешает чувствительных зубов, восстанавливая слой эмали, и она также поддерживает и предотвращает зубы побелевшие от получения повторного окрашивания.


    Улиточный и змеиные крема

    [​IMG]

    Змеиный крем - уменьшает мимические морщины, разглаживает и уменьшает морщины
     
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Смотрите какие забавные и милые нашла ароматы

    [​IMG]

    Есть пять ароматов:

    Ms Cutie игристых цитрусовых
    Ms Hot : тропические фруктовые
    Ms Lonely : зеленый цветочный
    Ms Twinkle : сладкий фруктово-цветочный
    Ms Ever : цветочный букет

    Отзыв через переводчик покупателя из Франции:

    Это г-жа Горячая я выбрал, совершенным в горячей Карибского бассейна. Упаковка не так очаровательны? Это немного похоже куклы matriochkas но азиатской версии . Флакон содержит 100 мл продукта. Запах, как можно было бы предположить, тропический. Не слишком сладкий, легкий, он дает немного свежее после душа. Я использовал его на протяжении всего моего отпуска, он деликатно кожу духов и волос.

    [​IMG]




    гиалуроновая кислота
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Отличается фирмой, но по второй ссылке еще можно купить змеиный крем,там на выбор: улиточный+змеиный, змеиный+змеиный и улиточный+улиточный
     
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я читаю всякое разное и решила с вами поделиться полезной инфой:

    По этой ссылке
    Улиточный крем SKIN WATCHERS Green Snail EGF Cream

    Green Snail EGF Cream с экстрактом слизи улитки от Skin Watchers — это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека. Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки.

    Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах:
    -Рубцы, гипертрофические, келоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм
    -Растяжки
    -Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа
    -Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно— и фотостарения
    -Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна
    -Вросшие волосы
    -Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие.

    Состав:
    80% — натуральный секрет улитки
    20% — инертные наполнители.
    Природные элементы максимально сохранены.
    НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, НЕ ИМЕЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, ГИПОАЛЛЕРГЕННО, ПРИМЕНЯЕТСЯ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам. Не выявлено никаких противопоказаний относительно использования детьми и беременными женщинами.

    Крем не содержит искусственных консервантов, добавок, ингредиентов из нефтепродуктов и вредных красителей!


    Крем предназначен для ежедневного использования. Наносится на предварительно очищенную и увлажненную кожу два раза в день. На РАСТЯЖКИ, ВОЗРАСТНЫЕ ПЯТНА, ОЖОГИ, КЕЛОИДНЫЕ РУБЦЫ, ШРАМЫ, БОРОДАВКИ (учитывая индивидуальную чувствительность) можно применять три раза в день. Наносить необходимо небольшое количество крема массирующими движениями на желаемые участки кожи. Крем быстро впитывается, оставляя кожу сухой и гладкой. Правильное использование — залог достижения наилучших результатов.


    Green Snail EGF Cream от Skin Watchers не содержит увлажняющих веществ, поэтому советуем людям, использующим крем для улучшения фактуры кожи лица, наносить увлажняющие средства после нанесения крема во избежание сухости и натяжения кожи, вызванных отшелушивающим действием экстракта. Людям со смешанным или жирным типом кожи увлажняющие средства не нужны.

    ЛИЦО: Небольшое количество крема Green Snail EGF Cream от Skin Watchers рекомендуется наносить дважды в день на предварительно очищенную и увлажненную термальной водой кожу. Затем при необходимости можно нанести увлажняющий крем. Люди с жирной кожей могут использовать только крем Green Snail EGF Cream, поскольку он не содержит увлажняющих веществ. Благодаря этому крем является нежирным и быстро впитывается, макияж можно наносить сразу после нанесения крема Green Snail EGF Cream. Пожалуйста, избегайте контакта с глазами, поскольку это может вызвать раздражение, а если это произойдет, промойте глаза большим количеством воды.


    КОЖА: Наносите небольшое количество крема Green Snail EGF Cream от Skin Watchers дважды в день. Крем не оставляет пятен на одежде и на коже при непосредственном контакте с солнечными лучами. Крем не содержит ароматизаторов и красителей. После нанесения крема Green Snail EGF Cream от Skin Watchers на кожу вы заметите тонкую белую пленку, которая впитается через несколько секунд. НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ НАНОСИТЬ КРЕМ Green Snail EGF Cream от Skin Watchers С ПОМОЩЬЮ МАССАЖНЫХ ДВИЖЕНИЙ, нанесите его, как любой другой крем, и он начнет воздействовать на Вашу кожу.


    РУБЦЫ И/ИЛИ ОЖОГИ: Наносить крем Green Snail EGF Cream рекомендуется дважды в день. Может возникнуть небольшое жжение, которое исчезнет через несколько секунд.


    ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ПОЯВЛЕНИЯ РАСТЯЖЕК: Крем Green Snail EGF Cream зарекомендовал себя как идеальное средство для предотвращения появления растяжек во время беременности. Его необходимо наносить дважды в день в течение всей беременности на участки возможного появления растяжек.


    СОЛНЕЧНЫЕ И ВОЗРАСТНЫЕ ПЯТНА: Используйте крем дважды в день. при желании можно нанести солнцезащитный крем. Это позволит избежать повторного появления пятен и способствует более быстрому и эффективному отшелушиванию клеток.


    УГРЕВАЯ СЫПЬ: Наносите крем дважды в день не только в местах появления угрей, но и на другие участки кожи. Например, если у Вас угри на лбу, на носу или на подбородке, крем лучше нанести на все лицо.

    [​IMG]

    Skinwatchers Green Snail EGF Toner и Skinwatchers Green Snail EGF Emulsion.
    Эмульсия и тонер содержат муцин, извлеченный из слизи улитки, обладающий целебными свойствами для кожи (антисептическое, противовоспалительное, анти-акне), придающий коже упругость и останавливающий процессы старения.


    [​IMG]

    Эмульсия также содержит натуральные ингредиенты, такие как:
    - Оливковое масло, бетаглюкан, масло Ши и экстракт гриба Juda's ear, которые глубоко питают кожу
    - Мощные растительные экстракты растений Уснеи (Usnea), перечного дерева (Zanthoxylum Piperitum), Фруктовый Экстракт гамамелиса и 14 различных видов трав для питания кожи.
    - Алоэ Вера и экстракт зеленого чая, а также антисептические компоненты, такие как 1,2-гександиол, перца Sichuan, которые успокаивают кожу .
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Жидкий шелк для восстановления волос и придания блеска им

    [​IMG]
     
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Если я еще немного посижу то мне прийдется выделять отдельную тему :))))

    Девочки, а у вас что хотелок нету? :)
     
  7. natahka
    Offline natahka ШопоНафт
    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    28.10.2011
    Лена, привет
    надеюсь тебе уже лучше
    просчитай, пожалуйста, улиточный крем который 1+1, сколько он получится с весом
     
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Лена, громадное тебе спасибо от всей моей семьи за сушку - мы в восторге![​IMG]
    Обязательно выложу отчет! Супер штука, оч удобно!
     
  9. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Уже лучше...
    8.98$+10%+3$(вес) =12.88
     
  10. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Еще вот такую штуку хочу

    [​IMG]

    Ссылка

    Это что-то вроде блеска, но не блеск...
    Вот тут можно почитать отзыв и посмотреть фото
     
  12. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Это так штука, которая подсвечивает натуральный цвет губ?
     
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Да, то что я читала по отзывам обьяснить трудно в двух словах - оно как бы подчеркивает красоту губ и капельку подкрашивает, как бы дает небольшой оттенок, вернее усиливает цвет губ. Как-то так :)

    Вот еще тут можно почитать о нем - http://kosmetista.ru/blog/otzivi/18676.html и тут http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?products_id=159
     
  14. natahka
    Offline natahka ШопоНафт
    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    28.10.2011
    Лена, давай возьмем на двоих крем улиточный, который по акции 1+1
    может и себе взять такую штучку для губ?

    Лена, расскажи как пользоваться трусиками для привыкания к горшку?
     
  15. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Штучку для губ я хочу. Пишут, что она стойкая. Очень удобно летом. А то я вечно бледная как моль.

    Смысл тренировочных трусиков в том, что они впитывают влагу и не пропускают вне трусиков. Т.е. мокрые только трусы, а одежда сухая. Переодел и дальше в путь. Получается типа памперс, который мокнет. При этом ребенок понимает, что если пописял, то мокро. Ну и на горшок удобнее садить, чем в памперсе. Защищает ковры и диваны от больших луж ))

    Улиточный крем пока не хочу, очень настораживают меня такие средства. А вот на ББ крем посматриваю :) И увлажняющий крем мне надо.
     
  16. natahka
    Offline natahka ШопоНафт
    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    28.10.2011
    посчитай, сколько эти трусики получаются и штучка для губ
    а что тебя настораживает в улиточном креме? ББ кремы только тональные или есть обычные? мне нужен для проблемной кожи и сужения пор
    давай возьмем увлажняющий на двоих, их же там идет два по цене одного
     
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    natahka, Вот тут почитай что такое бб крем http://www.kawaii-sanda.info/2010/10/bb-cream.html и тут http://melon-panda.livejournal.com/12759.html

    В этих блогах более понятно написано, как я говорю "простым матерным" :)
    Для проблемной кожи читала что есть кремики, но для сужения пор - это из другой оперы, оранжевое яйцо попробуй для сужения. ( тут читай отзыв тыц
     
  18. natahka
    Offline natahka ШопоНафт
    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    28.10.2011
    про ББ кремы не много стало ясно, спасибо за ссылки
     
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Отдельно :)
     
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей