Архив СП Gmarket СП226 и 227 в Харькове!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Party3Anka, 7 Июль 2013.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Party3Anka
    Offline Party3Anka ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    18.10.2011
    Здравствуйте, дорогие форумчанки и гости! :rose:
    Предлагаем Вам совершить совместную покупку на Gmarket.co.kr

    [​IMG]

    Совершать покупку выгодно и приятно не в одиночку, а совместно по следующим причинам:
    1. так дешевле :)
    2. можно обмениваться впечатлениями и учитывать опыт участников других совместных покупок

    Условия: комиссия 10% вес - 7,5$/кг
    Чтобы сделать заказ нужно заполнить следующую форму: Заказать на Gmarket
    Чтобы сообщить об оплате:Сообщение об оплате
    Чтобы записаться на раздачу или отправку: Раздача
    Альбом товаров в наличии В наличии
    Желаем Вам приятных и полезных покупок!:sun:
     
    Последнее редактирование: 17 Март 2014
    #1
    Нюся, Алёнча), Марина и 4 другим нравится это.
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    У меня такие же волосы.
    Ну ты меня дергай, я не жадная, но забывчивая. Поделюсь с удовольствием :)
     
    ElenaV нравится это.
  3. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    :friends:
     
  4. Tanet
    Offline Tanet ШопоБолтун
    Сообщения:
    164
    Благодарности:
    121
    Регистрация:
    27.06.2014
    Откуда:
    UA
    Добрый вечер! Хочу к вам присоединиться) в джимаркете не бум бум, поэтому к вам за советом.Мне нужен крем под глаза можно в пробниках (мне 31г. особых проблем нет, нужно увлажнение хорошее), сыворотку, маску для волос какую то бюджетную тоже для увлажнения, можно кремчик для лица, может по маскам в пробниках есть какие то хорошие предложения, еще попробовать зуб.пасты. Смотрю скидки тут хорошие http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/GlobalMinishop?CustNo=TI4MR38DMjcxNI11Mzg1NDkxNDR/Rw== , может подскажите из этого бренда, и вообще если есть акции хорошие еще на что то с удовольствие посмотрю, спасибо!
     
    Party3Anka нравится это.
  5. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Party3Anka, много не хватает, хочется уже по-быстрее :rolleyes:
     
  6. Party3Anka
    Offline Party3Anka ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    18.10.2011
    Девочки, забрала вчера Сп228 Будет небольшая доплата.
    Записывайтесь на раздачу!!! Отправляю в пятницу!!

    СП229 выставлено. Уже можно платить))
     
    ElenaV и Марина нравится это.
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ура, сегодня побегу платить :)

    А шампунь в след. СП будет?
     
  8. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Party3Anka, оплатила и откнопилась вчера. Спасибо!
     
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я тоже откнопилась :)
    Спасибо!
     
    Party3Anka нравится это.
  10. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Сообщения:
    213
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    киев.обл.
    Ань, а на зуб.пасты и тканевые маски компашка не собралась? или кнопка моя не сработала?:'(
     
    Party3Anka нравится это.
  11. Party3Anka
    Offline Party3Anka ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    18.10.2011
    Здравствуйте! Присоединяйтесь)) Прошу прощения, что не могу пока дать полный ответ.
    Лично мне очень нравятся несколько фирм Missha, Sulwasoo и It`s skin))). Это мои фавориты по части ухода за лицом. Когда-то прочитала, что крем под глаза этот тот же крем для лица, но в меньшем объеме и дороже))) Поэтому я средства для лица наношу и под глаза тоже. Выбор, конечно, за вами.
    Что касается увлажнения, то на сегодняшний день могу предложить:
    1. SulwhasooFirst Care Serum в пробниках http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=242580286#utill Тут http://bala-bamba.livejournal.com/5139.html и тут http://yuliya-kas.blogspot.com/2013/01/sulwhasoo-first-care-serum.html можно почитать описание и отзывы
    2. Missha Near skin moisturize emulsion http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=421735203
    Интенсивно увлажняющая эмульсия для обезвоженной кожи. Укрепляет кожные ткани, помогая коже удерживать влагу и питательные вещества. Питательная эмульсия создает на коже влагоудерживающую пленку для предотвращения сухости. Обеспечивает непрерывное увлажнение кожи в течение 12 часов. Эмульсия подходит для любого типа кожи, даже для чувствительной.
    Это из серии "сам купил и вам рекомендую")))). Пользуюсь около года и мега-супер-ультра довольна. После нее не использую крем, тк. увлажнения вполне достаточно. впитывается быстро, не оставляя никакого блеска.
    3. Сыворотка It`s skin GF http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=331838604
    От производителя:
    Основные компоненты сыворотки
    - экстракт мицелия гриба Майтаке (грифола курчавая), формула GF-биополимер, натуральный увлажняющий фактор (NMF), мочевина, коллаген.
    - Гриб майтаке богат минералами (такими как калий, кальций и магний), витаминами (B2, D2 и ниацин), белками, аминокислотами и полисахаридами (D(дельта)-фракция). Содержит грифолан, глюканы. Повышает иммунную активность, стимулирует клетки иммунной системы.
    - Запатентованный GF-биополимер активизирует рост клеток, мочевина обладает мощным увлажняющим действием.
    - Концентрированная сыворотка направлена на увлажнении и поддержание оптимального баланса увлажнения в коже.
    - Активирует местную иммунную систему, укрепляет защитный барьер кожи.
    - Коллаген способствует поддержанию упругости, приданию коже гладкости и свежести.
    Ой, чуть не забыла!
    4. The Saem Urban Eco toner или emulsion http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=329518244
    отзыв http://irecommend.ru/content/ochen-nravitsya-479
    Линия Urban Eco Harakeke содержит вместо воды харакеке(новозеландский лён) для увлажнения, мед манука (питание), календулу (смягчение). Производитель заявляет, что все средства не содержат парабенов, бензофенона, искусственных красителей, минеральных масел, продуктов животного происхождения.
    Скидки пока нет на него((
    Все скидки смотрим здесь:
    Календарь скидок на июль 2014
    http://gpromotion.gmarket.co.kr/Plan/PlanView?sid=121689

    По волосам чуть позже. ок? ;)
     
    Последнее редактирование: 18 Июль 2014
    Tanet и Юлия нравится это.
  12. Party3Anka
    Offline Party3Anka ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    18.10.2011
    Маски пока не собрались( На пасты(Закт - отбеливающая) тоже компания нужна.
     
  13. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Большая компания? Я могу присоединиться на 1-2 шт.
     
  14. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    ElenaV, я бы тоже пасты хотела 1-2 шт
     
    ElenaV нравится это.
  15. Party3Anka
    Offline Party3Anka ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    18.10.2011
    Продолжаю))
    маски для волос http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=182605541
    фиолетовая
    Маска Amore Pacific Mise En Scene Black Pearl для ослабленных и ломких волос, 200 мл

    Анти-возрастной комплекс дляволос (Коллаген + Черный жемчуг + Экстракт плодов Голубики Узколистной + экстракт маточного пчелиного молочка) бросает вызов старению волос. .
    Маска содержит:
    - коллаген: придает волосам объем и плотность по всей длине, укрепляя волос от корней до кончиков, создает на поверхности волоса тончайшую воздухопроницаемую плёночку, увлажняет, защищает волосы, придает блеск.
    - пудру черного жемчуга , пользующийся большим успехом "таитянский черный жемчуг" содержит сильно концентрированный белок, который укрепляет поврежденные волосы и придает им здоровый и блестящий вид.
    - экстракт голубики: Сильный анти-оксидантный эффект противостоит старению и возвращает эластичность тонким, ослабленным волосам.
    - экстракт маточного пчелиного молочка: Удивительная по своим свойствам жирная кислота 10-HDA и комплекс витаминов питают волосы и усиливают их блеск.
    - комплекс на основе экстракта семян сои : питает кожу головы и укрепляет корни волос.
    Для ослабленных и ломких волос / при чувствительной коже головы / дляволос с ослабленными корнями

    Маска Amore Pacific Mise en scene Damage Care для окрашенных и поврежденных волос, 200мл (красная)

    Восстанавливающий комплекс дляволос (Масло Аргании Колючей, Экстракт пчелиного маточного молочка (Royal Jelly), экстракт цветков Розы Столистной) укрепляют структуру поврежденных (секущихся, ломких, жженных, спутанных) окрашиванием и завивками волос и возвращают им здоровье.
    Маска содержит:
    - масло Аргании Колючей: имеет в 4 раза большей увлажняющий эффект, чем оливковое масло;
    - экстракт маточного пчелиного молочка : удивительная по своим свойствам жирная кислота 10-HDA и комплекс витаминов питают волосы и усиливают их блеск;
    - экстракт цветков Розы Столистной: восстанавливает водно-липидный баланс кожи и волос, нормализует выделение секрета сальных желез, который имеет антибактериальные свойства и препятствует быстрому
    удалению влаги с поверхности кожи головы.
    - протеин восстанавливает сильно поврежденные волосы.
    В состав волоса входит белок-протеин, но из-за агрессивного воздействия извне чешуйки волоса открываются и волос теряет его молекулы. Волосы становятся менее упругими, ломкими, теряют форму, силу. Ощущение сухости, шершавости, посечение кончиков вследствие окрашиваний, воздействия фена, утюжка, неблагоприятной среды - все это следствие вымывания из кортекса протеина. Выбирая для лечения средства с протеином, следует помнить, что это "тяжелая артиллерия" и прибегать к ней стоит в случаях сильных повреждений волос
    Маска укрепляет структуру поврежденных окрашиванием и завивками волос и возвращают им здоровье.
    Для сильно поврежденных / поврежденных в результате окрашиваний и завивок волос. Восстановление после плоек, утюжков и в следствии пересушивания волос на солнце.

    и желтая
    AMOREPACIFIC "Mise en scene" Маска дляволос Pearl Shining (Moisture)
    влажняющая маска. Жемчужный протеин (Гидролизованный белок устрицы) придаст блеск вашим волосам и преобразит поврежденные волосы, наполнив их силой и здоровьем. Водно-минеральный комплекс обеспечивает длительное увлажнение, глубоко проникает внутрь волоса, питая кутикулу и корни волос. Для сухих / поврежденных термическим воздействием / тонких и нормальных волос.
     
    Tanet нравится это.
  16. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Не дождалась ответа по недостающему количеству и бросила на кнопку 2 пасты.
    Девочки, подкорректируйте потом количество, мне не принципиально 1-2-3.
     
    Party3Anka нравится это.
  17. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Сообщения:
    213
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    киев.обл.
    я тож не принципиальная! кнопилась на 2, могу три взять!
    а сколько тканевых масок не хватает? кнопилась 15, могу больше взять - летом не могу кремом пользоваться, жирнеет быстро, а после маски хорошо
     
    Party3Anka нравится это.
  18. Tanet
    Offline Tanet ШопоБолтун
    Сообщения:
    164
    Благодарности:
    121
    Регистрация:
    27.06.2014
    Откуда:
    UA
    Party3Anka, сколько можно заказать SulwhasooFirst Care Serum в пробниках? я бы взяла 10-15шт на пробу, и вообще какой минимальный заказ на пробники.
    Маски для волос фиолетовую и желтую.
    Хочу присоединиться к вам на пасты Закт можно пару штук. Читала у вас инфу про тигровую - тоже хотелось бы попробовать, есть ли на них компания?
    По остальным позициям изучаю информацию)
     
  19. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Девочки, вы уже делаете новый заказ? Уже можно?
     
    Party3Anka нравится это.
  20. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
  21. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Сама не пробовала, но слышала много лестных отзывов.
    Но там же есть много нюансов - толщина и материал игл, состояние кожи, какая сыворотка используется и т.д.
    Лучше предварительно изучить матчасть и сходить к проверенному косметологу проконсультироваться (или попробовать эту процедуру). ИМХО

    PS Мой косметолог говорила, что мезо лучше отложить на 30+.
     
    Юлия нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей