Архив СП Gmarket СП226 и 227 в Харькове!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Party3Anka, 7 Июль 2013.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Party3Anka
    Offline Party3Anka ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    18.10.2011
    Здравствуйте, дорогие форумчанки и гости! :rose:
    Предлагаем Вам совершить совместную покупку на Gmarket.co.kr

    [​IMG]

    Совершать покупку выгодно и приятно не в одиночку, а совместно по следующим причинам:
    1. так дешевле :)
    2. можно обмениваться впечатлениями и учитывать опыт участников других совместных покупок

    Условия: комиссия 10% вес - 7,5$/кг
    Чтобы сделать заказ нужно заполнить следующую форму: Заказать на Gmarket
    Чтобы сообщить об оплате:Сообщение об оплате
    Чтобы записаться на раздачу или отправку: Раздача
    Альбом товаров в наличии В наличии
    Желаем Вам приятных и полезных покупок!:sun:
     
    Последнее редактирование: 17 Март 2014
    #1
    Нюся, Алёнча), Марина и 4 другим нравится это.
  2. julsmile
    Offline julsmile ШопоБолтун
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    188
    Регистрация:
    07.07.2013
    Корейцы люди хитрые у них два новых года :) свой родной по тому же китайскому отмечают и от западной моды не отказываются, к тому же подавляющее население протестанты а не буддисты как многие считают, так что отмечают и традиционно и свой и 25 го рождество и новый год не пропускают, молодцы. Кстати в Корее самый популярный подарок на НГ - наборы зубной пасты, я серьезно :) выпускают специальные подарочный комплекты и это нормально подарить кому-нибудь годовой запас :)
    так что решай на когда тебе надо, только там особенность - желейные конфеты идут в дополнение к шоколадным, т.е. ты можешь купить их только если купишь три коробочки шоколадных (ну или кто-то купит а ты присоединишься) и желейные стоят 40 грн пакетик 200г, а шоколадные 33 грн коробочка

    Я не совсем понимаю что такое коробочки для мыла ручной работы, ты мне какую-нибудь картинку покажи, а то я не пойму что искать.

    про какую зубную пасту без фтора слышала? не помнишь название? без фтора анонсируется вот эта EQ MAXON "Black Power Ball" но ее все равно на джиме нет, а те чо есть скромно умалчивают этот факт
    --- Добавлено, 19 Декабрь 2013 ---
    новой почтой обычно, ну если надо укр почтой можем
     
    Forsage нравится это.
  3. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    о... да... :-[

    я укрпочтой получила первую посыль. (так дешевле, чем НП), берут тупо за вес, и цены небольшие при этом...
     
  4. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    я иногда отправляю-получаю укрпочтой, действительно дешевле. но отправителю больше мороки (упаковать, заполнить бумажки, оплатить), поэтому не все соглашаются :)
     
  5. julsmile
    Offline julsmile ШопоБолтун
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    188
    Регистрация:
    07.07.2013
    Закт белокрасная для курильщиков 37 грн вот такая -http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=194850758
    cеребро http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=372371172 25 грн

    расспрашивать не стыдно - спрашивай все что хочешь :)
    по скидкам сейчас: распродажи в саем хорошие вот минишоп все что есть можно выбирать http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/GlobalMinishop?CustNo=TIwMR38TNTkxNIx2ODg3OTcwODB/Rw==
    саем я в начале темы пыталась описать, коряво но вроде вышло, хорошая косметика у них

    вот отличное предложение http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=412197761 три крема (под глаза супер популярный, алое увлажняющий и коллагеновый) 120 грн, можно в любой комплектации три любых предмета брать

    вот люксовый производитель сейчас скидки Missha http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/GlobalMinishop?CustNo=DAzMR38TNjMxNk3zODY4MDkyMjZ/Rw== ввкрема суперпопулярные по бросовым ценам

    сейчас еще покажу вкусное
    --- Добавлено, 19 Декабрь 2013 ---
    отправим, мы не вредные :) просто идет дольше и теряется иногда
    --- Добавлено, 19 Декабрь 2013 ---
    Вот на страницы раньше Аня писала, обратите внимание очень хорошие цены и на педикюрные носки и на крема для рук
    --- Добавлено, 19 Декабрь 2013 ---
    И новинки:
    Вот разобралась с кремом новым мизоновским
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=437172095
    нигде в инете еще нет перевода, только у нас :)
    [​IMG]
    Новая серия кремов-гелей для лица от Mizon

    Зеленый крем для жирной и проблемной кожи успокаивающий и смягчающий - Green 60

    Разработан по безжировой формуле специально для питания и увлажнения жирной и проблемной кожи. В составе крема 60% экстракта центеллы азиатская, который оказывает положительное воздействие на состояние сосудов, укрепляет их стенки, действует на различные стадии синтеза коллагена увеличивая на 30% его количество в глубоких слоях кожи, в результате чего она становится более подтянутой и упругой.
    Кроме того в том числе в составе крема растительные экстракты ромашки, розмарина, зеленого чая, петрушки
    Крем также содержит трегалозу обладающую уникальной способностью сохранять клетки и биомолекулы от высыхания.

    Фиолетовый крем для питания кожи с антивозрастными компонентами - Purple 50

    Основным функциональным назначением крема является питание и увлажнение уставшей безжизненной кожи. В составе крема 50% ингредиентов фиолетового цвета - экстракты черники, лаванды, ириса флорентийского, которые насыщают кожу витаминами, макро- и микроэлементами, содержат антоцианами - вещества, замедляющие старение организма, помгают противостоять негативному воздейсвтию окружающей среды.
    Кроме того, в составе крема сложный комплекс медных пептидов значительно улучшают состояние стареющей кожи, ускоряют заживление ран и улучшают антиоксидантную защиту кожи.
    Крем также содержит трегалозу обладающую уникальной способностью сохранять клетки и биомолекулы от высыхания.

    Красный крем для улучшения цвета лица - Red 45

    Крем улучшает цвет лица, придает тусклой коже яркий и здоровый тон, устраняет гиперпигментацию, улучшает фактуру кожи, выравнивает ее рельеф и сужает поры. В составе крема такой эффект обеспечивают 45% ингредиентов красного цвета - экстракты кизила, черешни, малины, граната.
    Также в составе крема:
    Гилауроновая кислота регенерирующей, противовирусной, бактерицидной, ранозаживляющей активностью. Она эффективно увлажняет, смягчает и защищает кожу, восстанавливает ее тонус и эластичность и разглаживает морщины. Сочетается с другими биологически активными компонентами, усиливая их активность.
    Аллантоин, который получают из корней семян и листьев лекарственного окопника - оказывает комплексное лечебное действие на кожу, защищает от воздействия солнца, ветра, мороза и других агрессивных факторов, снижает воспалительные процессы, быстро сужает поры, убирает чёрные точки на проблемной коже. Мягко и бережно отшелушивает старые ткани, стимулирует рост новых клеток.
     
    Vigo, Nelsi, K.L.N. и ещё 1-му нравится это.
  6. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    julsmile, спасибо!
    а как прикинуть окончательную цену? вот к примеру паста 25 грн - это еще +10% вес?
     
  7. julsmile
    Offline julsmile ШопоБолтун
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    188
    Регистрация:
    07.07.2013
    эмммм, уже усе посчитано (может быть +1-2 грн из-за исключительно количества покупающих, чем больше тем лучше)
     
    Forsage нравится это.
  8. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    я тупак :bally: уже все посчитано с учетом 10% или уже и с весом? :confusion:
    --- Добавлено, 19 Декабрь 2013 ---
    julsmile, пасибо за такой развернутый ответ с ссылками повыше, читну!! А еще вопрос - по пастам надо собирать компанию или можно вразнобой, не пачками, а по 1 шт?
     
  9. julsmile
    Offline julsmile ШопоБолтун
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    188
    Регистрация:
    07.07.2013
    все-все посчитано и процент и вес
    по пастам надо конечно компанию, чтоб дешевле было и обычно пасты по 6 и более штук продают, но компания очень быстро находится :) с этим проблем нет. На серебро есть компания , на красный и зеленый восточный чай и тигровая трава собираем http://item2.gmarket.co.kr/English/...0000001&pos_class_kind=T&keyword_order=MEDIAN
    дентор система собираем http://item2.gmarket.co.kr/English/...000001&pos_class_kind=T&keyword_order=CJ+LION
     
    ElenaV, Forsage и K.L.N. нравится это.
  10. калякамаляка
    Offline калякамаляка ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    31.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    Девулечки, с наступающим Новым Годом Вас!!!Пдскажите пожалуйста СП 211 ждем до НГ? или уже нет(
     
    julsmile нравится это.
  11. julsmile
    Offline julsmile ШопоБолтун
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    188
    Регистрация:
    07.07.2013
    Спасибо и с Новым годом :)! Приехало 2 посылки, Аня завтра едет забирать потому что одна из них поврежденная и почта составляет акт, какая именно не знаем но ждали 211 и 208, отправлять иногородним Аня будет завтра или в воскресенье, поэтому если хотите - сразу на раздачу пишитесь
     
    Nelsi нравится это.
  12. Party3Anka
    Offline Party3Anka ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    18.10.2011
    Девочки, я сделаю все от меня зависящее. чтобы отправить в субботу.
     
    Марина, калякамаляка и Nelsi нравится это.
  13. Party3Anka
    Offline Party3Anka ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    18.10.2011
    Приехала СП 211 и 212!
     
    Марина и Nelsi нравится это.
  14. Party3Anka
    Offline Party3Anka ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    18.10.2011
    Дамы, всем отправила, кто мне об этом сообщил))). Номера деклараций в счетах

    (я, конечно, проверяла, но из-за большого количества могла кому-то не доложить((. вы уж не обессудьте)
     
    Nelsi, Нюся и Марина нравится это.
  15. TIO
    Offline TIO ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    30.12.2013
    Откуда:
    Ровно
    Имя:
    Оксана
    Здравствуйте, меня интересует какая-либо пудра хорошая. Что посоветуете?
     
  16. Party3Anka
    Offline Party3Anka ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    18.10.2011
    Девочки, привезли СП208 (Урааа!!) и СП213!
     
    ElenaV нравится это.
  17. Party3Anka
    Offline Party3Anka ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    18.10.2011
    Добро пожаловать!
    вот отсюда девочки брали пудру http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=150278701
    вот хорошее предложение http://item2.gmarket.co.kr/english/detailview/item.aspx?goodscode=350662426
    здесь пудра+рефил http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=194099911
     
  18. калякамаляка
    Offline калякамаляка ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    31.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    Девочки...посмотрите пожалуйста ....я вроде заказывала 3 штучки маски ....а приехала одна...то-то мне сумма показалась неполной и я хотела вес доплачивать)) Докупите их пожалуйста в ближайший выкуп :przdn3:
     
    julsmile и Party3Anka нравится это.
  19. julsmile
    Offline julsmile ШопоБолтун
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    188
    Регистрация:
    07.07.2013
    Сегодня привезли 208 и 213
    так что служба ЕМС нас сегодня порадовала! [​IMG]
    Дорогие наши сообщницы и сообщники (если есть такие) поздравляем вас с Новым годом, пусть он принесет в ваши дома только радость, удачу, счастье ну и конечно же новые покупки.
    Ваши Юля и Аня
    --- Добавлено, 31 Декабрь 2013 ---
    ну это я наверно не заметила что три надо, сорри, докупим
     
    калякамаляка, ElenaV и Нюся нравится это.
  20. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Сообщения:
    213
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    киев.обл.
    Девочки, а когда будет следуюющее СП? на когда денюжку готовить))
     
  21. julsmile
    Offline julsmile ШопоБолтун
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    188
    Регистрация:
    07.07.2013
    привет, думаю где-то к понедельнику созреет новое сп, у нас примерно 2 сп в неделю выходит, так что кидайте на кнопку свои пожелания, чтобы мы могли включить их в покупку
     
    Lulya и Марина нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей