Архив СП Gmarket СП226 и 227 в Харькове!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Party3Anka, 7 Июль 2013.


Статус темы:
Закрыта.
  1. Party3Anka
    Offline Party3Anka ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    18.10.2011
    Здравствуйте, дорогие форумчанки и гости! :rose:
    Предлагаем Вам совершить совместную покупку на Gmarket.co.kr

    [​IMG]

    Совершать покупку выгодно и приятно не в одиночку, а совместно по следующим причинам:
    1. так дешевле :)
    2. можно обмениваться впечатлениями и учитывать опыт участников других совместных покупок

    Условия: комиссия 10% вес - 7,5$/кг
    Чтобы сделать заказ нужно заполнить следующую форму: Заказать на Gmarket
    Чтобы сообщить об оплате:Сообщение об оплате
    Чтобы записаться на раздачу или отправку: Раздача
    Альбом товаров в наличии В наличии
    Желаем Вам приятных и полезных покупок!:sun:
     
    Последнее редактирование: 17 Март 2014
    #1
    Нюся, Алёнча), Марина и 4 другим нравится это.
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Честно говоря я не знаю для чего этот шампунь. В одних источниках пишут что для восстановления поврежденных волос, в других - от выпадения.
    Вот он:
    http://101zakaz.ru/magazin?mode=product&product_id=107883603
    http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?products_id=266
    Мне нравится и мужу тоже. Пахнет медом и травками :)

    А красным вы заинтриговали, мне тоже надо. Буду читать.
     
  3. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    где темка про отзывы? рюкзак передумала брать, но темка такая активная, что нужно обязательно что-то купить... но "Наводки" нужны - однозначно!!!
     
    julsmile нравится это.
  4. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А вы скажите что хотите и Юля вам подскажет :)
    Мне с Джима всегда надо зубная паста шампуни и моющее для посуды. Люлю нежной любовью корейские канцтовары - блокнотики, ежедневники, обложки.
    Еще у меня есть знаменитая сушка для белья - я ее обожаю, очень практичная штука.
    Еще у корейцев много разнообразной мелочи, которая особо не нужна, но живется с ней легче. Разные пакетики, сумочки, органайзеры для хранения, вакуумные пакеты и т.д.
     
    julsmile и emolya нравится это.
  6. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    о да... я вот про эти пакетики и органайзеры только что в отзывах читала, понравились (думаю, нужны мне такие штуки, у меня шкафов не хватает!!!)... Шампуни хвалят...
    А про то что нужно: так у меня "Аппетит во время еды приходит"!!!
    А так: глянула бы дитю наборы для творчества, игрухи... То, чего никогда не бывает мало: носки мужу!!! А вот карнизы? Шторы? мне надо, но есть смысл в цене и в качестве там это смотреть...
     
    julsmile нравится это.
  7. julsmile
    Offline julsmile ШопоБолтун
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    188
    Регистрация:
    07.07.2013
    Про красный шампунь я тут уже как-то писала повторюсь еще разик
    Шампуни Рё (Ryoe 려) - бренд самого крупного корейского косметического концерна AmorePacific.
    ссылки не даю, они каждый раз меняются, если понравится - заказ по названию
    400 мл Лечебный шампунь для ослабленных, тусклых и ломких волос. Лечит кожу головы, питает и укрепляет волосы, возвращая им силу и здоровый блеск. Стимулирует рост волос. Содержит экстракт граната и масло Камелии. - 75-85 грн в зависимости от компании
    RYOE самый популярные и высокоэффективные косметические продукты для волос фирмы Amore Pacific, номер один на рынке восточных травяных шампуней!
    RYOE шампунь произведен из таких полезных в медицине ингредиентов, как масло семян камелии, масло грецкого ореха, экстракты граната, женьшень, зеленый чай, мед и некоторые другие полезные вещества, которые настаивались в течение 72 часов. После использования этого шампуня люди отмечали, что их волосы заметно прибавили в объеме, стали толще, корни стали более крепкими.
    Шампуни,маски и кондиционеры RYOE укрепляет структуру волоса, благодаря чему волосы становятся гладкими и послушными. Двойная роль этого шампуня заключается в объединении лечебного шампуня и органических веществ, приносящих роскошный блеск. Здоровье кожи головы - это основа здоровых красивых волос.
    Если вы не придаете значения уходу за кожей головы, омертвевшие клетки кожи и жир блокируют поры и ваши волосы становятся тонкими и безжизненными. В более худших случаях вы можете нажить себе залысины из-за забитости пор. Этот шампунь призван эффективно решать данные проблемы.
    Результаты исследований показали, что шампунь укрепляет волосы и ускоряет рост волос на 38%. Сокращает их выпадение на 60%. Уменьшает появление статического электричества в волосах на 68%.
    Уже после одного раза использования результат очевиден: волосы становятся более живыми, пышными и блестящими.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    ElenaV, Марина, Nelsi и ещё 1-му нравится это.
  8. julsmile
    Offline julsmile ШопоБолтун
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    188
    Регистрация:
    07.07.2013
    в линейке шампуней Ryoe хорошо себя зарекомендовал еще синий шампунь, во всяком случае мы его опробовали, кроме того есть соответсвующие кондиционеры, средства от выпадения волос и много всякого разного, для жирны, для сухих, для чувствительной кожи головы, бутылки различаются по цвету и цвету прищепки на ней вот про синий шампунь
    Увлажняющий шампунь RYOE от перхоти для кожи головы,

    склонной к жирности
    [​IMG][/url']][​IMG][/url]


    Для того, чтобы успокоить раздраженную кожу головы, предрасположенную к перхоти, а также тщательно и бережно удалить загрязнения с волос компания Amore Pacific создала линейку средств, основанную на многовековом опыте восточной медицины.

    RYOE (Рё) Cheongahmo Shampoo (синяя серия) содержит экстракт зеленого чая, Angelica acutiloba, гингко билоба, которые успокаивают кожу, регулируют выработку кожного сала. А входящий в состав пиритон цинка, эффективно борется с визуальным проявлением перхоти и зудом.

    -Экстракт зеленого чая – источник антиоксидантов( витаминов С и Е), танинов и финольных кислот. Обладает стимулирующим, противовосполительным и антиоксидантным свойствами.

    -Angelica acutiloba (дудник остроплодный) оказывает общеоздоравительное и укрепляющее действие. Увлажняет, питает поврежденные волосы и делает их блестящими, гладкими.

    -Гинкго билоба- вытяжка листьев данного растения замедляет окисление жиров, и как следствие улучшает состояние кожи, также увеличивает прочность кровеносных сосудов, нормализует обменные процессы. Гингко билоба является мощнейшим антиоксидантом, который способен не только значительно замедлить разрушение коллагена, но и защитить эпидермис от вредного воздействия УВ излучения. Пиритон цинка – антибактериальное средство, антимикробное и антигрибковое вещество. Как известно, перхоть- следствие грибкового заболевание. Пиритон цинка- это один из самых эффективных агентов в борьбе с перхотью. Свою эффективность он доказал более чем шестидесятилетней историей. К тому же пиритон цинка является консервантом, именно поэтому, косметические средства, содержащие его, не нуждаются в каких либо дополнительных сильных консервантах.

    Шампунь прекрасно справляется с поставленной задачей- убирает видимое проявление перхоти, уменьшает зуд. Прекрасно очищает и увлажняет волосы и кожу головы. Ваши волосы выглядят ухоженными и блестящими!
     
    Марина нравится это.
  9. julsmile
    Offline julsmile ШопоБолтун
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    188
    Регистрация:
    07.07.2013
    Да, согласна, тема у нас не очень развита, будем над этим работать, вынесу в начало обзоры на следующей неделе торжественно обещаю, часть из них по теме есть, а пока вкратце
    в Корее имеет смысл брать:
    шампуни, зубные щетки, зубные пасты, средства по уходу за волосами и от выпадения волос, великолепную уходовую косметику для лица (не потому что сижу на сп говорю, а потому что все перепробовала и супер дорогое и супер натуральное, и целый год сама была покупателем в СП, до того как стала вести тему) - при правильном подборе средств корейская уходовая дает видимый осязаемый результат на лице.
    декоративную косметику тоже многие берут, но мне как-то лично не пошла, кроме ввкремов
    имеет смысл брать посуду - кастрюли сковородки и т.д я супер довольна, никакой бергофф не попадает, ни за 500 грн ни за 1000 гривен - никакой! я год отпользовалась - можно в коробку и снова продать - как новенькие кастрюльки, по тканям и шторам тоже можно присмотреть приятные варианты, чудесные органайзеры для одежды, шкафов, сушки для белья, хозяйственные вещички, одежду брать бы не стала. Если что-то хочется прямо сейчас говорите что, и я покажу, а на следующей неделе обещаю структурированный обзор
     
    Alioko и emolya нравится это.
  10. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    о наболелом: карнизы и шторы, год без них живем. пойду в магазин- посмотрю, вернусь ни с чем. тюль купила, пошила кое- что. на кухне весит уже. И как долго посыль с Кореи летит?
     
  11. julsmile
    Offline julsmile ШопоБолтун
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    188
    Регистрация:
    07.07.2013
    летит три недели в среднем, бывает что за 2 недели а бывает полтора месяца ползет
    карнизы точно нет - есть ограничение по размеру - не более 180 см в длину можно покупать
    шторы - самые красивые к нам недоступны, тут смотря какие надо, у нас часто брали нитяные шторы, в сочетании с другими тканями можно красиво обыграть
    сама долго мучалась со шторами, на кухню купила за обалдеть какие деньги у нас, в комнату сыну подобрать не могу, уже извелась, вторая идея фикс была - декоративные подушки, тоже извелась, потом нашла в Корее ссыль с льняными тканями и купила просто ткань, подушки уже пошила, абалдеть как красиво, ткань на шторы тоже подъезжает, и скатерть сделала льняную вот ссыль
    http://item2.gmarket.co.kr/English/...cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T#
    см. по ссылке вниз, все варианты пронумерованы, при нажатии на картинку открываются подробно в новом окне
    у меня стиль ретро поэтому подушки - № 005 (обошлось 3 подушки большие 100 грн)
    скатерть № 142 (100 грн), на шторы взяла № 94 (450 грн)
     
    emolya нравится это.
  12. julsmile
    Offline julsmile ШопоБолтун
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    188
    Регистрация:
    07.07.2013
    нитяные шторы ссыль http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=176740532
     
    emolya нравится это.
  13. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    На первый взгяд: обалдеть как красиво! вчитаюсь во все чуть позже!!! Сэнки большущее!
     
  14. julsmile
    Offline julsmile ШопоБолтун
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    188
    Регистрация:
    07.07.2013
    Девочки красавицы, обратите внимание на акцию Missha по кремам для рук
    вот эти я брала - чудесные
    увлажняющий http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=152740135
    1+1 - 50 грн за оба, они того стоят очень рекомендую
    увлажняющий с аргановым маслом
    Интенсивно увлажняющий крем для рук продолжительного действия. Содержит аргановое масло, масло жожоба и уникальный увлажняющий компонент Moist 24. Увлажняет кожу на 24 часа и обеспечивает ей глубокое питание. Крем быстро впитывается, делая кожу рук сияющей и здоровой. Обладает натуральным цветочным ароматом.
    [​IMG]
    а вот аналогичный с медом мануки увы не в акции :(
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    ElenaV и Nelsi нравится это.
  15. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Юльчик, привет. Пиши меня в компанию на эти 1+1 на 2 комплекта. Это ж на подарок самый замечательный вариант :) садик-садик
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    emolya нравится это.
  16. julsmile
    Offline julsmile ШопоБолтун
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    188
    Регистрация:
    07.07.2013
    запишу, но пажаласта пажаласта кидайте на кнопку, так как я раззява со склерозом, могу потерять забыть и не вспомнить :)
     
  17. julsmile
    Offline julsmile ШопоБолтун
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    188
    Регистрация:
    07.07.2013
    вижу-вижу, уже есть на кнопке - умница :) спасибо
     
    Nelsi нравится это.
  18. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    я -молодец? ^-^
     
  19. julsmile
    Offline julsmile ШопоБолтун
    Сообщения:
    226
    Благодарности:
    188
    Регистрация:
    07.07.2013
    да!!!
     
  20. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    Соблазнилась! Подумала и на шампунь тоже соблазнилась:rolleyes:
     
    julsmile нравится это.
  21. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    На НГ уже смотришь? Может, и мне такое взять? а шо ше? есть еще наводки в такой же ценовой категории?
     
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей