Снайперы для ebay - отзывы, инструкции

Тема в разделе "Ebay", создана пользователем мамочка7, 20 Апрель 2012.


  1. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    так всплыл его максимум, но я чтобы его узнать поторговалась эдак раз 6. А тут с первого раза...Ну, может я ещё чего-то непонимаю...нужен опыт...)))
     
    #61
  2. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Тааак, что -то мудрый математик затих...Не рассказывает как нужно...хм
     
    #62
  3. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Ну конечно же не было! Он же как только поставил 46.05, ему сразу же написали, что его ставка принята, но она перебита и теперь ставка типа 46.55, предлагаем ввести 47.05. Вам же так же перебивали на 0.5 до того, как вы дошли до 46.05. И вот пока вы поднимали до 46.05, ваш конкурент не видел изменений, изменения появились только тогда, когда перебивается максимальная ставка.
     
    #63
  4. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    А мне бы совет не помешал, чай завтра очередной аукцион заканчивается...
     
    #64
  5. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Теперь понятно, что свои ставки и его перебои вижу только я...а он видит меня только тогда, когда я его перебью..
     
    #65
  6. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Блин...тут так пообщаться надо..а малые на улицу тянут..Ну, если кто может..пишите как нужно..я обязательно прочту вашу тактику..и приму к сведению )))
     
    #66
  7. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    фуууух....
     
    #67
  8. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Общий принцип таков - еВау в случае, если вы ставите больше (на произвольную сумму) максимальной ставки на этот лот (которую вы не видите), делает цену равную чьей-то максимальной+минимальный шаг. Но вашу максимальную (т.е. сколько вы готовы заплатить), запоминает. Для любого вашего оппонента система действует также.
     
    #68
  9. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Спасибо. Вчера это поняла. Никаким снайпером не пользовалась. Просто выставила максимальную ставку, которую готова заплатить. Конечно проиграла, но принцип усвоила. Я хочу использовать аукцион, чтобы купить дешевле. Зачем платить больше, если за большую цену можно купить на амазоне, к примеру, без лишних ожиданий. Ведь нужно учитывать, что есть ещё сумма за доставку..Вот я и делаю максимальную ставку, дешевле, чем в других магазинах с учётом доставки. Вдруг повезёт..Некоторые лоты уходят просто с очень хорошей скидкой, а некоторые завышенно...Так, что снайпер, собственно говоря не всегда и нужен, и, вообще, думаю нужен ли он...Если сразу забить максимальную ставку, выше которой ты платить не хочешь и ждать...Перебьют, так перебьют...Мне пока не очень горит...рюкзак к школе..Буду пробовать снова. Вот сегодня продавец, у которого я спрашивала, можно ли рассчитаться из Украины, но выслать на адрес в Германии...и проиграла аукцион просит мой имейл...Может так продаст..без аукциона, смотря какую цену запросит ))))....
     
    #69
  10. 6ylo4nica
    Offline 6ylo4nica ШопоЗнаток
    Сообщения:
    597
    Благодарности:
    224
    Регистрация:
    05.05.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Александра
    Не могу войти в рапид катч, только у меня такая проблема? http://rapidcatch.com/
     
    #70
  11. Ann
    Offline Ann ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.158
    Благодарности:
    184
    Регистрация:
    18.09.2013
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Анна
    Девченочки, кто пользуется sniper24.com, нужна помощь.
    Я на работе сделала несколько ставок. Вся инфо отображалась в активных. один аукцион выиграла, все ок.
    выключила комп, приехала домой. включила домашнюю машину, захожу в снайпер, а у него нет ни одной ставки (((
    он работает только пока машина включена? или это какой-то глюк?
    искала инфо в инете - не нашла.
    Буду благодарна опыту.
     
    #71
  12. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    Вставлю и своих пять копеек.
    1. Как и раньше было описано: при современной политике ебея польза от этих снайперов только чтобы не нагнетать ажиотаж. Если достаточно максимальной моей ставки на снайпере - выиграю, нет выиграет тот кто поставил больше на снайпере или без оного. Польза - можно спать в 5 часов утра, а если повезет - то неплохо.
    Пользуюсь как и многие здесь написавшие mybidder.com нареканий нет.
    Проигрываю намного чаще чем выигрываю, но снайпер тут не причем.

    2. Несколько раз попадал на такую ситуацию: проиграл, но продавец мне предлагал воспользоваться правом второй ставки. Типа тот кто выиграл не выкупает (по причине Х), и я могу купить. Я покупал так как цена меня в принципе устраивала, понимая что с вероятностью процентов 90 - это развод. На будущее наверное в таком случае буду торговаться до цены пониже чем моя предпоследняя автоматическая ссылка.
    Если кто с таким сталкивался и имеет положительный опыт - отпишитесь.

    3. Я когда то раньше спрашивал о программке, которая поможет автоматически отслеживать появление новых лотов на ебее. Ответа или не было или я не увидел, но ..
    Оказывается на ебее есть такой функционал и без внешних программ. Наверняка многим это не новость, но может кому и пригодится.
    Задаем параметры поиска (желательно расширенный сразу) и под строкой поиска Follow this search, там включаем рассылку на свою почту по этому запросу.
    Выборка проверяется раз в сутки, и вам на почту приходят результаты.
    Мелочь, но приятно :)
     
    #72
    demetra, Олег-К, stacy и 8 другим нравится это.
  13. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Я этим функционалом оповещения пользуюсь для выкупа гифт карт. Очень удобно.
     
    #73
  14. Ир4ик
    Offline Ир4ик ШопоБолтун
    Сообщения:
    184
    Благодарности:
    75
    Регистрация:
    07.07.2013
    Откуда:
    Черкассы
    И я не могу, решила первый раз попробовать снайпер и не в один зайти не могу, ввожу логи и пароль, но ничего не проиходит, хелп:ban:
     
    #74
  15. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    уже несколько десятков лотов выиграла с помощью его, если мою ставку не перебивали.
     
    #75
    ALEKSEY нравится это.
  16. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    +1
     
    #76
  17. КириллД
    Offline КириллД ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    07.08.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Кирилл
    Супер приложение, с его помощью выиграл не один десяток клевых товаров, из последних ноутбук, ipad, iphone, особенно удобно использовать тогда, когда завершение аукциона по нашему времени ночью, утром проснулся и вот хорошая новость, выгодно выиграл желанную вещь
     
    #77
  18. Atoll
    Offline Atoll ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    48
    Регистрация:
    07.09.2013
    С помощью myibidder.com выиграл свой первый аукцион. Лот забрал по шикарной цене.
    До этого в двух аукционах делал ставки вручную на тот же товар. Единственное чего добивался - цена возрастала запредельно, но я все-равно проигрывал.
     
    #78
  19. vika200
    Offline vika200 ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    16.11.2014
    Откуда:
    украина
    Имя:
    вика
    а у меня такая ситуация Поставила на снайпере максимальную цену 20,10 В лоте принимали участие только 2 Человека (кто-то и я) ставок всего 3 Стартовая цена 0,99 И тут вдруг я просыпаюсь и вижу что я выиграла именно за 20,10 А он (кто-то) сделал последнюю ставку 20,09 То-есть всего 3 ставки 0,99-20,09-20,10 Такое впечатление что он подсмотрел мою ставку Что это такое ? Объясните кто знает
     
    #79
  20. Atoll
    Offline Atoll ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    48
    Регистрация:
    07.09.2013
    Просто конкурент сделал максимальную ставку 20,09. Вашу ставку знает только ebay и он ее до окончания аукциона никому не покажет. Подсмотреть ее не возможно.
     
    #80
Поделиться этой страницей