Служба доставки *Росан*

Тема в разделе "Таможня Украины", создана пользователем Xelgachka, 3 Июнь 2021.


  1. Xelgachka
    Offline Xelgachka ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    03.06.2021
    Откуда:
    Львов
    Девочки и мальчики, я 8 лет работаю с Китаем , и с Мист Шайна, последние 6 мес. Начали просто барахлить ( одни проблемы.. я вроде и уходила и все равно привыкла за столько времени. Проблемы нарастали , и говорю себе ещё последняя и всё. И отправляю две посылки, одна проходит, другая нет, задержали , цена им не подошла. Конечно же я все отправила , все документы, и 2 пары обуви у меня не перевышали 87€ .
    Но , они решили домахатся к другому(( сказали это же копии, мы не имеем права пропускать.. если оригинал считаем 2 пары Обуви 28000 грн. . Шок. Или возвращаем к отправителю.
    Прошу их прям, а он мне , вы не одна такая, мы задержали 180 посылок! Есть ещё может кто тут кому задержали ? Я не знаю как лучше поступить( отказаться или вернуть и переотправить, но мне доставка дорого выйдет сюда, возврат и снова сюда и где гарантии что снова не остановят.. что вообще происходит? Скоро лавочка понемногу прикроется или как это понимать ?! кому уже они задерживали посылку, подскажите как лучше сделать! Я со Львова, посылка прям возле меня рядом, но забрать не могу Вы что говорит не знаете что копии возить нельзя.. [​IMG]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    #1
  2. Nd Nkhmchk
    Offline Nd Nkhmchk Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    06.06.2021
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Валерия
    Здравствуйте , у меня такая же ситуация ! просто в шоке , напишите мне на почту nkhmchk@gmail.com для дальнейшего обмена конактами и решения создавшейся ситуации.
     
    #2
Поделиться этой страницей