Skechers

Тема в разделе "США", создана пользователем N-A-T-A-L-K-A, 8 Январь 2014.


  1. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA

    Как купить на skechers.com



    Screenshot_010814_011802_PM.
    skechers.com - «Модная обувь не обязательно должна быть дорогой» - таков девиз компании Skechers.
    Компания Skechers была основана в 1992 г. американцами Робертом Гринбергом и его сыном Майклом Гринбергом. Они очень быстро завоевали популярность у американских подростков. Секции и магазины Skechers стали открываться по всей Америке. Далее компания начинает расширять продажи обуви в других странах.
    С 1998 г. Компания выводит на рынок новую категорию обуви Skechers Sport, которая в настоящее время является одной из самых важных категорий в бизнесе компании.
    Направления

    Существует несколько основных линий марки Skechers:

    • Skechers Sport – самая перспективная и коммерчески успешная линия. В нее входит обувь, предназначенная для спорта и активного вида отдыха. Основные модели этой линии снабжены торсионным стабилизатором и системой поддержки стопы.
    • Skechers USA – обувь в стилеcasual, предназначенная для повседневной носки.
    • Skechers Active – коллекция кроссовок, подходящих для любительских занятий спортом, а также для активного образа жизни.
    • Skechers Comfort – максимально удобная обувь, которая принимает форму стопы.
    • Skechers Outdoor – осенне-зимние теплые ботинки на высокой подошве. Все модели Skechers Outdoor сделаны с использованием только натуральных материалов.
    • Something Else by Skechers – яркая оригинальная обувь для юных девушек.
    • Skechers Kids – обувь для детей. Миниатюрные версии взрослых моделей, изготовленные с учетом анатомических особенностей детской стопы.
    Регистрация: в его верхней части находим надпись My account нажимаем, вводим данные
    Оформление покупки: шиппинг американский, биллинг реальный. Процесс обработки заказа после его подтверждения 1-4 рабочих дня
    Screenshot_010814_124447_PM.
    Принимают украинские карты: да, магазин снимает деньги при отгрузке товара
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: $8.5, но при регистрации автоматически вы становитесь участником программы лояльности SKECHERS Elite™ и шип - бесплатный
    Особенности: биллинг - реальный, в графе State выбираем Аrmed Forces Americas, в графе Address line 2 - указать Ukraine, индекс. в графе Zip Postal Code: 99999
    Купоны на скидку: купоны можно найти на купонаторах
    Служба поддержки: телефон: 1-800-746-3411 (Mon-Fri 8:00am to 5:00pm Pacific time)
    Программа SKECHERS Elite™
    Программа SKECHERS Elite ™ является абсолютно бесплатной. Нужно всего лишь предоставить адрес электронной почты и несколько деталей и вы получите следующие преимущества:
    * один балл за каждый доллар, потраченный в магазинах SKECHERS или на сайте SKECHERS.com
    *На каждые заработанные 100 баллов, вы получите $ 10 сертификат на покупку продукции SKECHERS Screenshot_010814_012227_PM.
    *Бесплатная доставка в оба конца для каждого заказа без каких-либо количественных ограничений
    *Доступ к эксклюзивным скидкам, возможности накопления бонусных баллов, специальных предложениях ко дню рождения и многое другое

    Новым клиентам будет предложено присоединиться к SKECHERS Elite ™ при создании онлайн-счета SKECHERS.
    Если сумма покупок за 1 год будет более чем на 300 долларов, участник автоматически получает золотой статус с дополнительными преимуществами

    Наши отзывы и хвасты покупок с Skechers
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    #1
    Валентина, demetra, Sveta _panch и 5 другим нравится это.
  2. Julenka
    Offline Julenka ШопоНафт
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    151
    Регистрация:
    23.06.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлия
    Информация для размышления.
    При попытке купить на сайте выдает такую информацию:
    • The card you used was an international credit card - SKECHERS.com does not accept international credit card payments at this time.
    т.е. либо покупка указанная выше прошла случайно, либо за это время что-то поменялось. :good luck:
     
    #2
  3. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Не знаю, ничего не могу сказать((( Покупала именной мастеркард
    А деньги заблокировали, вернули? Просто я перед тем, как совершить покупку написала им на мейл письмо, они ответили, что не принимают международные карты, но я все-равно понаглела и ч\з некоторое время разместила там заказ. Никаких подобных фраз не было... Подтверждение пришло сразу же, а подтверждение шиппинга ч/з дня 4
    Очень хочу верить, что все-таки есть возможность покупать там :bally:, мне даже бонусы начислили...
     
    #3
  4. Julenka
    Offline Julenka ШопоНафт
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    151
    Регистрация:
    23.06.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлия
    N-A-T-A-L-K-A, добрый вечер. Они не дают даже подтвердить заказ (пробовала с разными картами). Так что о блокировке речь даже не идет. Отказ идет именно при "Submit order".
    Попытаюсь через несколько дней, а там посмотрим. Неплохой магазин, не хочется так сразу от него отказываться. ???
     
    #4
  5. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Добрый вечер :)! А ну да, у меня деньги на 4й день заблокировали ( по выянению в чате Привата, а потом сняли из заблокированной суммы, когда отправили заказ. Удачи! Буду держать за вас кулачки)))
     
    #5
    Julenka нравится это.
  6. Julenka
    Offline Julenka ШопоНафт
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    151
    Регистрация:
    23.06.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлия
    Спасибо! :shakehands:
     
    #6
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  7. Irina_bybon
    Offline Irina_bybon ШопоБолтун
    Сообщения:
    190
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    03.12.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Ирина
    А я заказала вчера, сегодня сняли деньги. При чём с кредитки не могла оплатить, оплатила пустой картой вчера а сегодня деньги закинула только. прочитала что они снимают когда отправляют. И при чём заказывала сникерсы за 55 дол. нашла скидку сначала 15% обрадовалась, потом 30%. ура ура. сникерсы вышли 38,5 дол)))))) рада безумно. теперь жду когда приедут, очень хочу чтоб размерчик подошёл!!!

    сайт с купонами нашла http://www.anycodes.com/merchant-Skechers-coupons-deals-1220.html?promoid=1592126

    и билинг указала как шипинг, руглся сайт на что не поняла, решила изменить билинг
     

    Вложения:

    #7
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  8. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Поздравляю!!! Очень за вас рада! У них действительно с купонами можно по неплохим ценам нужную модель найти))) плюс и бонусы)))
    А какой биллинг указали? И какой картой оплачивали?
     
    #8
  9. Irina_bybon
    Offline Irina_bybon ШопоБолтун
    Сообщения:
    190
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    03.12.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Ирина
    Билинг как шипинг. карта приват мастеркард
     
    #9
    Марина и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  10. Танюшка
    Offline Танюшка ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.02.2012
    Всем привет! Уже третий день не могу купить этот сайт(((( Сегодня снова пришло письмо Please be advised that your order 7851748 has been cancelled. Because we could not reach you to confirm your order information, we were not able to process your order.

    Почему такое может быть?
     
    #10
  11. Irina_bybon
    Offline Irina_bybon ШопоБолтун
    Сообщения:
    190
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    03.12.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Ирина

    я не могла расплатиться кредиткой, а обычной мастеркард дебетной смогла
     
    #11
  12. Alisha
    Offline Alisha ШопоНафт
    Сообщения:
    59
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    09.06.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Алина
    Девочки,помогите, ввожу данные карты нажимаю Add Credit Card начинает долго думать потом выдает "нет доступа к удаленному сервиру":wall: :wall::wall::wall:
     
    #12
  13. Alisha
    Offline Alisha ШопоНафт
    Сообщения:
    59
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    09.06.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Алина
    Подскажите пожалуйста у Вас получилось?
     
    #13
  14. Alisha
    Offline Alisha ШопоНафт
    Сообщения:
    59
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    09.06.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Алина
    Ура,отшипили.:joy: Правда картой так и не получилось расплатится и пей палом с укр. адресом тоже. Приняли оплату пей палом только с американским адресом.
     
    #14
  15. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Поздравляю!
    А какой картой пытались оплатить?
     
    #15
  16. Alisha
    Offline Alisha ШопоНафт
    Сообщения:
    59
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    09.06.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Алина
    Всеми доступными : Мастеркард дебетовой,кредитной,визой дебетовой и визой виртуальной. Карты у меня вообще не добавлялись,я писала об этом выше. Пробовала пей палом оплатить,оплата проходила,но потом заказ отменяли и деньги возвращали. Помог только пей пал с американским адресом,хотя привязала к нему приватовскую виртуалку.
     
    #16
    Марина и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  17. Amazing_zone
    Offline Amazing_zone ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    55
    Регистрация:
    25.05.2015
    Откуда:
    Украина
    Тема глуха 4 года... а меж тем надо купить

    кто-то покупал, покупается?
     
    #17
    Maltael нравится это.
Поделиться этой страницей