Детское ShopDisney.com - Disney для детей

Тема в разделе "США", создана пользователем Лореалька, 18 Январь 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    shopDisney - это волшебный мир Уолта Диснея, воплощённый в почти живых игрушках, которые приносят радость и веру в существования волшебства ни одному поколению! Яркие и реалистичные мульт герои встречаются на каждом углу - от вилки до школьного ранца, от плюшевой игрушки до трека с гоночными машинам!
    [​IMG]
    Регистрация: нажимаем в верхнем правом углу Sign in or Sign up, дальше жмём Join us и заполняем поля с именем, фамилией, мейлом, паролем, выбираем День рождения и пол, страну и zip code (можно любой американский), жмём Sign up
    Оформление покупки: биллинг США, шиппинг форварда
    Возможность оплаты заказа gift-card: да
    Принимают украинские карты: да, но не всегда, пробуйте повторно вводить и использовать другие браузеры
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: от 4.95долл и в зависимости от количества и веса вещей, фришип от 75долл с кодом.
    Особенности: налог 7% на весь ассортимент (кроме Delawere и ещё парочки штатов)
    Купоны на скидку: рекламы акций приходят регулярно на почту. Код DMR15 ($15 off on Your Order of $100 or More!) действителен всегда.

    Служба поддержки: e-mail: Guest.Services@DisneyStore.com телефоны: +1-800-328-0368 (через скайп бесплатно), international line 001-407-541-5585 (платно)
    Социальные сети: facebook, twitter

    Наши отзывы и хвасты покупок с Disney
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 19 Август 2018
    #1
    emolya, Марина, _Инна_ и ещё 1-му нравится это.
  2. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    А при заказе с телефона принимают карту? Только с сайтом проблема?
     
    #61
  3. fluke
    Offline fluke ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.01.2012
    да, по телефону все нормально проходит, деньги на карте блокируют сразу
     
    #62
  4. larisa_a_
    Offline larisa_a_ ШопоБолтун
    Сообщения:
    174
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    13.10.2011
    Откуда:
    Харьков
    Поделюсь и я опытом
    Оформила заказик, оплатила виртуальной визой от Привата. В Биллинге выбрала Польщу (здесь прочитала). Все замечательно прошло. На след. день покупала опять, но мне начали выдавать ошибку. Я и заново карту вбивала, и обновляла информацию - нет и все, звоните нам. Плюнула и ввела данные гривневой визы Голд от Приватбанка, и все опять прошло. Уже оба заказа отшипили.
    Вот теперь вопросик, неужели при каждом заказе надо будет вбивать данные новой карты :) ;D
     
    #63
  5. Ale4ka
    Offline Ale4ka ШопоЗнаток
    Сообщения:
    520
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    21.02.2012
    Откуда:
    Odessa
    Сделала вчера заказ на диснее, платила картой финансы и кредит , ордер прислали , но деньги до сих пор не сняли , могут еще отказать ?
    адрес указывала мистовский в биллинге тоже
     
    #64
  6. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Хотела уточнить, кто выбирал в билинге Польшу - вы потом писали письмо с просьбой изменить страну или и так все прошло? Не совсем поняла я.
     
    #65
  7. kaktus
    Offline kaktus Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.06.2012
    Azaliya, вообще в ин-те пишут что нужно письмо писать об изменении адреса, но я не написала..не успела, быстрей отшипили :)
     
    #66
  8. ola-la
    Offline ola-la ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.05.2012
    Скажите,пожалуйста, а есть сейчас какие-то купоны на скидку?...
     
    #67
  9. ola-la
    Offline ola-la ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.05.2012
    У меня карта виза классик от укрсиббанка, проходила до этого, а вчера не прошла, пишет, что она инвалидная и хоть тресни...

    звонила, они ни чем помочь не могут, что с картой не знают, такую чушь несли, типа я совсем идиотка, "может я для карты виза выбрала мастеркард при чекауте >:D".. мои познания в инглише не позволяют мне вступать в жосткую полемику :-[
    правды недобилась, пришлось сделать заказ по телефону - приняли.. только как-то странно прошел заказ, они не привязали его к моемму аккаунту, хотя спрашивали и логин и пароль даже, никакого подтверждения не пришло..
    выдали ордер номер, но он нигде у них на сайт не трекается, написала им письмо - пишут типа всё хокай, закза в процессе..вышлем вам трекер номер... где отследить его(заказ) не написали.. деньги не списали...

    девочки, кто делал заказ по телефону - как у вас все происходило дальше?



    Вот, что делать, как выяснить, че у меня не то с картой???? буду сегодня опять звонить, у меня еще один заказ висит, как-то заказывать по телефону постоянно - желания нет вовсе, еще с таким отслеживанием...
     
    #68
  10. ola-la
    Offline ola-la ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.05.2012
    Кстате, приватовская виза тоже не проходит у меня :( :(

    короче полная непруха у меня с диснеем.. и деньги не списывает - думаю, придется мне завязать с этим сайтом :'(
     
    #69
  11. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    ola-la, такое бывает с заказами по телефону. Подождите шиппинг конфирмейшина.
    И нам потом поведайте процедуру. Если по-другому заказы не принимаются, хоть по телефону будем звонить.
     
    #70
  12. ola-la
    Offline ola-la ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.05.2012
    Отписываюсь :)
    Значит предистория:никак не принимали мою карту и пришлось сделать заказ по телефону... буквально на следующий день попыталась опять оплатить какртой - всё прошло закза приняли..
    не знаю, что это за глюк был... сегодня вот опять буду пробоват покупать ;D

    Заказывать по телефону мне вообще "не понравилось"... заказ не высвечивается в аккаунте, обещали сбросить мне трекер-номер по почте, но пока я не стала их доставать письмами - никто ничего не сбрасывал, я конечно, допускаю, что возможно был неправильно записан емейл .. вообщем пока я добилась того, чтобы мне выслали трекер номер на нужный почтовый адрес, то моя посылка уже пришла к форвардеру:) ;D на первые мои просьбы, отвечали типа "мы отправили, дата прибытия такая вот.. если заказ не поступит к вам - сообщите будем разбираться" :wall:

    обещали, что после того, как мой телефонный заказ будет отшиплен - он появится в аккаунте - но так и не появился ???
     
    #71
  13. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Позавчера покупала первый раз Дисней, как раз заканчивалась акция минус 25%. Подошла к оплате, в общем-то была практически уверена, что оплата пройдет, и тут упс - your card is invalid :eek:
    А я уже и так сижу на иголках, нам пора уезжать, муж ругается, что еще вещи не все собраны, а я сижу судорожно Дисней покупаю) Я тогда зашла через ультра серф, и карту для платежа выбрала не из сохраненных, а набрала полностью данные заново, не знаю уж что помогло, но заказ прошел. Спасибо за образец письма, отослала. Пока не отшипили, но я так понимаю, если прошел, то уже вряд ли отменят.
     
    #72
  14. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Девочки, привет :)
    14 июля попробовала заказать с Диснея.
    Оплата приват.
    Ордер прислали, ebates.com сегодня зачислил кэшбэки.
    А на самом сайте дисней, заказ еще не отшипили.
    Сколько ждать, и если заказ не отправят, то письмо пришлют обязательно или нет?
     
    #73
  15. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Девочки, по Диснею вечером 16.07 прислали трэк№, а сегодня уже в пути :)
    На сайте тоже статус поменялся :) Хоть заказ на 50$, но я так рада ;D
    Оплачивала виртуальной картой ПриватБанка. Писем не писала, страну выбирала Польша, город и все остальное как есть.
     
    #74
  16. Marley
    Offline Marley ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    25.07.2012
    Сегодня попыталась заказать Дисней. Делала все, что прочитала: шиппинг - форвардинговой компании, биллинг - реальный, но страна Польша. Карта Виза Интернет Привата. Заказ разместить не смогла, пишут, что не могут верифицировать карту, просят перезвонить. На звонок потратила больше полу-часа. Деньги с карты ушли. В аккаунте данные остались те же, с Польшей. Заказ на сайте не прослеживается. На всякий случай написала - продублировала корректную биллинг/шиппинг информацию. По-прежнему никаких изменений в аккаунте, хотя и получила ответ, что иформацию передадут в соответствующий отдел.
    Нервничаю, так как заказа на сайте не видно. И еще момент: кэшбэка, я так понимаю, не будет.
    Девочки, у кого была подобная ситуация, что дальше? Каждый раз звонки или все-таки внесут в аккаунт верную информацию?
    Спасибо
     
    #75
  17. Meris
    Offline Meris ШопоНафт
    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.07.2012
    Девочки, и я хочу опытом поделится. Может еще кому пригодится, а тут такого в темке начиталась... Правда часть правда - про Польшу.
    Мне знакомый сказал в Киеве, что покупал Дисней с приватовской именной Визы.
    Вот и я решила попробовать со своей Визы-интернет.
    В шиппинг адрессе написала перевозчика, в Биллинг мои фамилию и имя и тоже адресс перевозчика.
    Положила заказ в корзину... и на последнем шаге вижу сообщение: упссс, ваша карта должна быть верифицирована, звоните мол нам на гестсервис.
    Позвонила, парень сказал электронкой адресс биллинг укр.отправить.
    Отправила.
    получила ответ: укажите номер заказа.
    Но его нетуу! Заказ не прошел до конца...
    Почитала темку, тут девочки писали что Польшу надо указывать. Так и сделала. И, о чудо, заказ прошел!!!
    Опять им письмо написала, уже с номером заказа и опять укр.биллингом.
    Сегодня ответили, что внесли необходимые изменения в систему, и что ждите трекинга.
    Будем ждать.
     
    #76
  18. nellislonic
    Offline nellislonic ШопоБолтун
    Сообщения:
    167
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.09.2012
    у меня получилось оформить заказ на дисней,
    приват картой, указывала все свое кроме страны, указала польшу,
    и все сразу сработала, даже деньги сразу забрали, урааааа))))
     
    #77
  19. nellislonic
    Offline nellislonic ШопоБолтун
    Сообщения:
    167
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.09.2012
    вот теперь только подскажите, что дальше делать,??? надо писать бон прикс или они мне сами сообщат, что приехала посылка? подскажите,:):) :rolleyes: :rolleyes: первый раз заказываю
     
    #78
  20. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    да не бон прикс, а Босмикс)))) в личном кабинете сразу после входа появляется список приехавших треков, никому ничего сообщать не нужно.
     
    #79
  21. nellislonic
    Offline nellislonic ШопоБолтун
    Сообщения:
    167
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.09.2012
Поделиться этой страницей