Shoebuy - магазин обуви

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 31 Октябрь 2012.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Shoebuy.com - один из самых крупнейших интернет-магазинов в США, представляющий такие товары, как: женская, мужская, детская обувь, аксессуары (сумки, очки и т.п.)

    [​IMG]

    Регистрация: в правом верхнем углу нажимаете на Sign In or Sign Up, в появившемся окне нажимаете на Sign Up, заполняете появившуюся форму (телефон можете указать свой мобильный).
    Оформление покупки: биллинг США
    Принимают украинские карты: да, но могут запросить подтверждающие документы
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: бесплатно, дополнительно оплачивается только ускоренная доставка, подробнее на сайте
    Особенности: зарегистрировавшись по приглашению, получаете скидку 10$ на заказ от 50$: приглашение
    Купоны на скидку: присылают на e-mail, также можно поискать на сайтах-купонаторах или на кешбек-сервисах (можно подобрать тут)
    Возврат CashBack: Ebates - 8,5%, Mrrebates - 12%, Extrabux - 16%, Topcachback - 18%
    Служба поддержки:
    service@shoebuy.com
    Контакты на сайте.
    Социальные сети: Facebook, Twitter
     
    #1
    Марина и Буратино нравится это.
  2. nadya_73
    Offline nadya_73 Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.05.2015
    Откуда:
    Беларусь
    Имя:
    Надежда
    Всем привет .Сделала заказ, оплатила картой, на почту пришло подтверждение о заказе - вроде как всё ок, но в личном кабинете заказ в статусе " отменено". Что за ерунда? На звонки никто не отвечает, на почту тоже.
     
    #21
  3. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    а в банке что говорят?
     
    #22
    Anicha нравится это.
  4. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Возможно, магазин не захотел принимать иностранную карту, поэтому отменил заказ. Более точную информацию вы получите только от магазина. Ну если с картой все в порядке вашей, она подходит для оплаты в инете, лимита достаточно и прочее.
    Обратитесь еще в банк, узнайте что со средствами: сняты или заблокированы.
     
    #23
  5. оляна
    Offline оляна Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.04.2016
    Откуда:
    винница
    Имя:
    алёна
    Добрый день! Девочки, напишите, пожалуйста, как получить 10$ по приглашению? Зашла по ссылке, написало, что 10$ автоматично применится в корзине, зарегистрировалась, выбрала товар и ввела 25% скидку. Только эта скидка и сработала , а 10$ не применилось. Что я сделала не так? Или 2 скидки не совместимы?
     
    #24
  6. anime
    Offline anime ШопоФанат
    Сообщения:
    391
    Благодарности:
    415
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    irina
    Никто последнее время не покупал этот магазин? зарегестрировалась положила в корзину а дальше выдает ошибку и все, уже второй день
     
    #25
  7. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Купил неделю назад боты Тимберленд - под купон вышли дешевле, чем где бы то ни было.
    Хотел еще использовать реферальный бонус, но именно с рефералом постоянно выкидывало ошибку, нельзя было зарегиться для получения бонуса. Простая рега проходила, а реферальная - нет. Но с оформлением покупки проблем не было. Положил в корзину, заполнил все поля в чекауте и купил. Единственная проблема была на третий день. Пришло письмо, мол, перезвоните нам, чтобы мы могли верифицировать вашу покупку, мол, иногда мы это делаем. Таким образом вы сэкономите время на шиппинге, и мы сразу вам отправим. Позвонил им через скайп на указанный в письме телефон, менеджер проверил мои данные, и сказал - ок, спасибо за покупку, надеюсь вы и дальше будете покупать. На следующий день товар отшипили. Хз что это было )))
     
    #26
    _Инна_, Лореалька, Anicha и ещё 1-му нравится это.
  8. anime
    Offline anime ШопоФанат
    Сообщения:
    391
    Благодарности:
    415
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    irina
    Fedor, спасибо, а я зарегестрировалась, положила в корзину и все дальше в корзину зайти не могу
    Я зарегестрировала новый акаунт зашла в корзину дошла до оплаты перешла на пейпал и все та же картина, платеж не свершился и в корзину зайти не могу
    Это может быть из-за пейпал?
     
    Последнее редактирование: 4 Ноябрь 2016
    #27
  9. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Может быть, я платил виртуалкой, без использования палки. Все прошло нормально.
     
    #28
  10. anime
    Offline anime ШопоФанат
    Сообщения:
    391
    Благодарности:
    415
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    irina
    Написала им письмо почему не работает, они ответили что проблем с сайтом нет, что сайт лучше всего работает с браузерами Mozilla Firefox, Safari or Google Chrome, что бы я проверила куки, яву а если не получится то что бы я не стеснялась и позвонила им :rolleyes:
    Но у меня с сайтом вообще проблем нет, в корзину ложу, а вот в нее уже зайти не могу и соответстенно дальнейшие действия произвести тоже
     
    #29
  11. Zakevga
    Offline Zakevga ШопоЗнаток
    Сообщения:
    517
    Благодарности:
    141
    Регистрация:
    13.03.2012
    а какой шипп-билл использовали?
     
    #30
  12. anime
    Offline anime ШопоФанат
    Сообщения:
    391
    Благодарности:
    415
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    irina
    Хочу поделиться как прошла моя покупка в этом магазине, с горем пополам я таки попала в корзину, Пробовала с разных аккаунтов и браузеров после того как попыталась оплатить через пей пал, сразу возникала ошибка. Ну это таки история методом проб и ошибок я таки сделала заказ. Билл и шипп форварда. 04.11 я заказала, 07.11 мне пришло на електронку что бы я им позвонила и уточнила кое какие данные. Я им отписалась, что не говорю на англ. написала свой билл реальный и шипп и попросила принять информацию в таком виде. Они отписались что все хорошо. Сегодня 08.11 отшипили
    Fedor, Вам огромное спасибо, всегда помогаете :rose:
     
    #31
    Nelsi, N-A-T-A-L-K-A, _Инна_ и 2 другим нравится это.
  13. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    и шип, и билл форварда. во время звонка для верификации сказал, что я не американец и не смог выставить реальный билл, они спросили - использовать указанный в заказе? я говорю да. ответили ок )))
     
    #32
    Nelsi, anime и Anicha нравится это.
  14. sttseitlin
    Offline sttseitlin Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.02.2017
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Станислав
    Заказал две пары кроссовок, заказ подтвердили, на почту пришло два разных письма с одним и тем же номером отслеживания. Подскажите, кто покупал на сайте две и более вещи, они шипят в одной коробке или по отдельности?
     
    #33
  15. Iren K
    Offline Iren K ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    22.05.2016
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Ирина
    Если пришел в обоих письмах один и тот же трек-номер, то отшипят в одной коробке. Если два трек-номера, то соответственно двумя отдельными посылками.
     
    #34
    sttseitlin нравится это.
  16. sttseitlin
    Offline sttseitlin Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.02.2017
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Станислав
    Оно так и вышло, спасибо большое)
     
    #35
  17. Алеся
    Offline Алеся ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    07.05.2016
    Откуда:
    киев
    Имя:
    Алеся
    Привет..Подскажите плиз..сейчас не могу зайти в свой ящик после нажатия на чекаут..только через анонимайзер возможно(( возможно как то решить проблему?хочется кеши заработать))
     
    #36
  18. Iren K
    Offline Iren K ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    22.05.2016
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Ирина
    У меня уже так очень давно. Но кешбек начисляется и с аниномайзером, только если вы не используете коды. Вот код и кешбек не совместим.
     
    #37
  19. Алеся
    Offline Алеся ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    07.05.2016
    Откуда:
    киев
    Имя:
    Алеся
    Cпасибо за ответ..вы имеете ввиду тот код что на сайте дают?сейчас это минус 25%... А как вы переходите с анонимайзера на сайт кеша а с него на www.shoes.com? я новичек в этом деле))
     
    #38
  20. Iren K
    Offline Iren K ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    22.05.2016
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Ирина
    Да, заходите на сайт кешбека, от туда на shoes.com, теперь ранее ShoeBuy.com, и сайт кешбека автоматически перекинет вас на сайт shoes.com. Код на скидку вводите уже при чекауте.
     
    #39
  21. Алеся
    Offline Алеся ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    07.05.2016
    Откуда:
    киев
    Имя:
    Алеся
    купила но как гость..не применялся код..писало все время ошибку что не пробовала(((тот еще сайт..
     
    #40
Поделиться этой страницей