Регистрация PayPal для принятия перевода

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Ego Line, 16 Апрель 2018.


Метки:
  1. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    День добрый .

    Возникла у меня делема , а вернее ситуация .
    Прочитав данный топик , похожего вопроса не увидел , посему решил задать его тут и коротко описать суть проблемы . Возможно , кто-то уже решал это или сможет подсказать .
    -Начну с того , что сам я не особо уверенный пользователь PayPal , сам с Украины , знаю что платежи не принимает эта страна , посему все что делал это просто оплачивал через PayPal с привязанной картой банка . В сам пейпал по сути даже не заходил .

    -Но вот возникла ситуация , Китайское предприятие хочет выплатить не большую сумму денег , за оказанные услуги , но как уверяют меня , могут это сделать только на счет PayPal , вот и тут приплываю ...

    -Читал что люди едут в Польшу и делают карты\акаунты , но я так понял это делают для того чтоб торговать на площадках и иметь постоянный акаунт , мне же нужно просто получить перевод и даже не обязательно его выводить в живые деньги , сумма как писал не большая $500 и кататься из за нее в Польшу желания нету , меня устроит возможность просто сделать покупки в интернет магазинах на эту сумму .

    -Из крайне не достоверный источников [​IMG] Мне сказали что можно зарегистрировать акаунт в любой другой стране , той же Польше и подтвердить эмайл . Этого хватит для того чтоб получить перевод и сделать покупки в магазинах . Но ... хотел бы услышать мнение знающих людей , которые пользуются PayPal .
     
    #1
Поделиться этой страницей