Регистрация новой карты в Приват24

Тема в разделе "Оплата", создана пользователем Лореалька, 14 Декабрь 2011.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Итак, у Вас на руках новая блестящая карта Приватбанка, который даёт доступ к управлению счетами в режиме онлайн. Для этого существует сервис Приват24, который абсолютно бесплатен! Для работы с ним нужна регистрация карты в Приват24. Ничего сложного в этом нет, но пусть у Вас под рукой будет сама карта, мобильный телефон указанный при заказе карты и ИНН, он же идентификационный код из налоговой.

    Кликаем сюда и попадаем на страницу входа в систему, выбираем напись "регистрация" и попадаем в раздел с формой для регистрации карты в Приват24. Заполняем поля соответствующими данными: ИНН, номер телефона и придумываем пароль, состоящий из латинских букв и цифр, и жмём кнопку "подтвердить". Если всё заполнено верно, то Вы перенесётесь на страницу подтверждения регистрации, на которой потребуется ввести номер, который незамедлительно придёт в сообщении на указанный ранее номер и снова жмём "подтвердить". Принимаем поздравления о подключении к системе Приват24! Для создания аккаунта заполняем поля с номером карты, датой окончания действия карты без каких-либо знаков кроме цифр и трёхзначным кодом, находящимся на обратной стороне карты в поле для подписи. И новая порция поздравлений с добавлением карты в аккаунт! И чтоб в конце концов попасть в свой аккаунт нужно будет снова указать номер, который приходит в смс сообщении каждый раз, когда Вы хотите войти.

    После всех проделанных шагов у меня лично в кабинете не отражалась ни одна карта, поэтому я вышла из Приват24 и снова зашла:) ??? Вот теперь можно работать с этой услугой! Правда немного удручает, что при каждом входе нужно вводить этот самый смс-пароль и длительность сессии ограничена 20 минутами, но надеюсь, что это исключительно в целях безопасности C:-) Вообще-то понятный интерфейс регистрации не должен создавать проблем.
     
    #1
    Alioko нравится это.
  2. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Поздравляю Ириш с успешной регистрацией Приват24. Вводить каждый раз пароль конечно не очень удобно. Но хочется верить, что добавляет уровень безопасности. Там действительно все просто, но вот "стабильность" работы иногда убивает наповал.
     
    #2
  3. Santares
    Offline Santares ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.11.2012
    Для того , что бы хоть как-то облегчить ввод паролей , в том числе и на Приват24 ,
    и форм можно пользоваться встроенными в браузер средствами,
    но более безопасно делать это с помощью спец. программ , хотя бы такой как roboform
     
    #3
  4. lenmarinel
    Offline lenmarinel ШопоБолтун
    Сообщения:
    181
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    21.03.2013
    Доброй ночи! Я столкнулась со следущей проблемой: после регистрации, получения виртуальной карты на приват перебросила необходимую сумму в доларах для покупки в магазине олдневи, но при оплате за товар не понимаю какой номер карты (кредитки или виртуальной) указывать и какой секьюрити код? Помогите пожалуйста:rolleyes:
     
    #4
  5. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    При оплате конечно указывать номер виртуальной, секретный код запросите в чате привата или посмотрите в личных сообщениях кабинете в приват24, я там находила всю информацию по виртуалке и срок действия и CVV код.
     
    #5
  6. Lera_sun
    Offline Lera_sun ШопоБолтун
    Сообщения:
    272
    Благодарности:
    181
    Регистрация:
    18.03.2013
    Откуда:
    Винницкая обл.
    Имя:
    Лариса
    Пришла жаловаться на приватбанк. Хотела сегодня олдневи купить, начала вводить данные карты, нужен CVV код. Он у меня в приват24 в личных сообщениях хранился. Захожу туда, сообщений нет :eek:, связываюсь в чате, говорю мол так и так, нужен CVV код , они мне - оставляйте заявку -рассмотрим в будни с 9,00до 20,00 :eek: :eek: :eek: и раньше никак :wall: , а в понедельник уже акция -30% заканчивается :wall:
     
    #6
  7. KarolinaNik
    Offline KarolinaNik ШопоФанат
    Сообщения:
    483
    Благодарности:
    338
    Регистрация:
    11.02.2013
    Откуда:
    Лондон
    Имя:
    Александра
    А Настройки пункт меню внимательно изучали? Там подпункт Карты что-ли и там было про cvv код... Хотя может это касается только интернет виртуальных карт.
     
    #7
  8. Lera_sun
    Offline Lera_sun ШопоБолтун
    Сообщения:
    272
    Благодарности:
    181
    Регистрация:
    18.03.2013
    Откуда:
    Винницкая обл.
    Имя:
    Лариса
    Так у меня и виртуальная. В настройках/управления картой есть пункт получить CVV2 код, нажимаю, но информации нет :wall:
     
    #8
  9. KarolinaNik
    Offline KarolinaNik ШопоФанат
    Сообщения:
    483
    Благодарности:
    338
    Регистрация:
    11.02.2013
    Откуда:
    Лондон
    Имя:
    Александра
    И старой заявки на получения кода нет?
    А карта в выпадающем списке есть? Если есть, то сверху таблицы справа была незаметная кнопочка "показать" что ли.
     
    #9
  10. Lera_sun
    Offline Lera_sun ШопоБолтун
    Сообщения:
    272
    Благодарности:
    181
    Регистрация:
    18.03.2013
    Откуда:
    Винницкая обл.
    Имя:
    Лариса
    Я не делала заявку. Я карту давно открыла, когда еще код и срок действия были сообщены в входящих сообщениях я и подумать не могла что сообщения могут пропасть
    Я уже все что возможно нажимать нажимала и смотрела- ничего
     
    #10
  11. Egory
    Offline Egory ШопоНафт
    Сообщения:
    131
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    26.02.2013
    Попробуйте другим браузером открыть приват24 у них есть приколы с появляющейся и исчезающей почтой.
     
    #11
  12. Lera_sun
    Offline Lera_sun ШопоБолтун
    Сообщения:
    272
    Благодарности:
    181
    Регистрация:
    18.03.2013
    Откуда:
    Винницкая обл.
    Имя:
    Лариса
    Спасибо большое! Помогло, бегу заказывать :mail:
     
    #12
  13. vetrygan
    Offline vetrygan ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    09.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Приват 24 -пока нет проблем ...хорошая фишка
     
    #13
  14. АнеТта
    Offline АнеТта ШопоНафт
    Сообщения:
    120
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    20.11.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анна
    Здравствуйте.А подскажите,пожалуйста,а виртуальную карту можно на прямую пополнять или только перечислять с основного счета?Спасибо
     
    #14
  15. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    АнеТта, можно пополнять с любой карты, а также в кассе приватбанка.
     
    #15
  16. Чайная фея
    Offline Чайная фея ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    19.11.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Мила
    лично меня в последнее время приват убивает...Эти СМС приходят через минут 15-20...Я успеваю уже 300 раз пополнить все через телефон...
    А вообще, если не считать все эти проблемы, то услуга весьма удобная :flirts:
     
    #16
  17. АнеТта
    Offline АнеТта ШопоНафт
    Сообщения:
    120
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    20.11.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анна
    Подскажите,пожалуйста,если я расплачиваюсь в мвгазине виртуальной интернет картой,то дату до которой она действительнаставить с основной?
     
    #17
  18. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Виртуальная карта - это отдельная карта. У нее есть своя дата окончания действия. Ее укажут при оформлении карты в Приват24.
     
    #18
    Марина нравится это.
  19. АнеТта
    Offline АнеТта ШопоНафт
    Сообщения:
    120
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    20.11.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анна
    Спасибо
     
    #19
  20. Ані
    Offline Ані ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.05.2015
    Откуда:
    Ровно
    Имя:
    Таня
    А как насчет ФИО?
    Вы его заполняете как в загранпаспорте?
    Дело в том, что я оформляла универсалку именную с фоткой на предыдущую фамилию. Поскольку карта с фоткой, то я ее менять не стала. В Европе у меня лишь два раза паспорт спрашивали, а с этой картой ни разу. Поэтому и переделывать не стала.
    Открыла интернет карту, все данные имеются - номер, срок, код
    Стал вопрос как указывать ФИО
     
    #20
Поделиться этой страницей