Регистрация на ebay

Тема в разделе "Ebay", создана пользователем Leksi, 16 Май 2014.

1. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Благодарности:
    1.920
    Оля
    Есть у меня один из аккаунтов на Ибее, который я давно по глупости зарегистрировала на адрес форварда. Адрес теперь неактуальный, аккаунтом пользоваться не могу, т.к. везде требуется подтверждение через телефон. Но акк ценен тем, что он приглянулся Ибею и направляет периодически разные купоны на скидки (у меня их не получается применить на другом аккаунте, но отдавала девочкам и у некоторых срабатывали ???). В связи с чем, я таки решилась изменить его и вступила в общение со службой поддержки.

Итак, если кто-то, как и я когда-то при регистрации на Ибей указал сразу американский адрес с американским телефоном, то вот инструкция, как же теперь быть, т.к. почти все действия с аккаунтом теперь будут сопровождаться подтверждением через тот самый телефон. Выход тут один - закрывать аккаунт и создавать новый, т.к. поменять адрес регистрации вам не поможет даже служба поддержки (общалась с разными операторами).
    Инструкции получены в ходе общения с поддержкой Ибея:
    1. Если вы хотите, чтобы аккаунт Ибея был привязан все к тому же адресу электронной почты:

If you really would like to use your current email address for registering a new account, you can do the following:

1.Change the email address on your account ‘имя аккаунта’ for some email that you won’t use further on eBay.

2.After that your email адрес вашей почты, которая была привязана к этому аккаунту will be free, but you will be able to use it for creating a new eBay account only 60 days after you changed the email address on ‘имя аккаунта’.

Как вы поняли, схема не очень применима, т.к. ждать 60 дней.

2. Регистрация нового аккаунта на новую почту
    I understand that you really would like to start purchasing on our site as soon as possible and I share your excitement! So, if you would like to start using eBay, you can create a new account with a completely new email address.

Вообще, очень приятное было общение в переписке, я писала, что из Украины, так девушки Елена и Анастасия разжевывали все максимально понятно и быстро отвечали.

Надеюсь кому-то окажется полезной информация :)

Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2014
    Nelsi, super-ego, Anicha и ещё 1-му нравится это.
  2. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Благодарности:
    828
    Ольга
    Та же ситуация. Уже три дня бьюсь с аккаунтом :wall:. Собиралась писать в поддержку, а тут все понятно написано. Ценная инфо :good luck::rose:

3. Эл-ь
    Offline Эл-ь ШопоНовичок
    Благодарности:
    1
    Спасибо, за ценные рекомендации! Пыталась дважды зарегистрироваться, но все не получалось, а тут следуя вашим подсказкам получилось на раз!

4. visj
    Offline visj ШопоНовичок
    Благодарности:
    4
    не могу привязать ebay к PayPal , после нажатия "Link My PayPal Account", попадаю на PayPal где мне предлагают зарегистрироваться как новому пользователю, а не ввести данные для входа как уже зарегистрировавшемуся, плиз кто сталкивался!!! браузер меняла, эл. почта одинаковая, PayPal укр. адрес, ФИидентичны, что еще смущает строка с именем вообще не активна upload_2015-8-30_13-8-36.

5. visj
    Offline visj ШопоНовичок
    Благодарности:
    4
    нажимаю Change преобразовывается в upload_2015-8-30_14-48-38.

6. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    5.097
    Пожалуйста, пишите в какой-то одной теме)
    Лореалька ж вам написала, что вверху страницы нажмите log in и вы сможете войти в свой акк.

Alioko нравится это.
  7. Нюся
    Offline Нюся ШопоФанат
    Благодарности:
    385
    Подскажите, пожалуйста, Ebay дает какой-нибудь купон на первую покупку при регистрации?

8. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Благодарности:
    828
    Ольга
    Нет

Нюся нравится это.
  9. Нюся
    Offline Нюся ШопоФанат
    Благодарности:
    385
    :rose:
    Жаль. Где-то читала, что давал либо -10%, либо -10 дол на первый заказ. Не могу найти свою закладку, т.к. муж комп переустановил без меня(((.

Поделиться этой страницей