Ralph Lauren

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 28 Сентябрь 2011.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ralph Lauren - одна из самых крупных американских компаний, которая была основана в 1967 году и начиналось все с галстуков. Сейчас компания владеет около 300 магазинами по всему миру. Ralph Lauren это производитель элитной группы товаров для всей семьи, от предметов одежды до предметов роскоши и товаров для интерьера.

    [​IMG]

    Регистрация: в правом верхнем углу нажать MY ACCOUNT и в блоке CREATE AN ACCOUNT заполнить форму регистрации
    Оформление покупки: в случае если карты наши принимает, то биллинг указывать реальный
    Принимают украинские карты: довольно стабильно принимают разные карты. Можно оплатить PayPal.
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: от 5$, обычно бесплатная доставка от 195$
    Особенности: возможен налог
    Купоны на скидку: Одновременно можно применить 3 купона. Магазин анонсирует скидки и купоны на своем сайте, так же купоны можно найти на сайтах купонаторах
    Служба поддержки: телефон: 1-888-475-7674 , e-mail: customerassistance@ralphlauren.com , форма на сайте
    Социальные сети: facebook

    Поиск кодов в общих темах запрещен. Для этого у нас существует отдельная тема: Купоны, коды, ваучеры на скидку США - поиск и предложение.

    Хвасты и отзывы Ralph Lauren на форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 Январь 2015
    #1
    Nelsi, happy mom, Anicha и ещё 1-му нравится это.
  2. Tanushi
    Offline Tanushi Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Подскажите, пожалуйста, хочу мужу джинсы заказать, не могу с размером разобраться. У него ОБ 93, носит 30, но Лорены первый раз брать буду. Может, кто брал? Вот они
    http://m.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=22266876&cp=1760781.1760811
    --- Добавлено, 5 Февраль 2014 ---
    И вы на Нью Джерси шлете Юкрейн Экспресс?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
  3. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    У меня шипинг NJ (Садко).

    Я вчера покупала несколько вещей с распродажи ,во время оплаты или перед ней в наличии не оказалось одной вещи ,но на чек ауте этого видно не было.Заказ и платеж прошел в полном объеме.
    Первое подтверждение заказа на почте было со всеми позициями,
    затем после него ,спустя минут 10,второе письмо от магазина с извинениями (в виде купона на фри шип)и с
    уже другой суммой в заказе.
    В итоге пока в блоке сумма первого заказа,но когда магазин отшипит заказ они снимут еще раз меньшую сумму.
    В общем ,я так понимаю будет двойная блокировка.
    Написала письмо в магазин.,они сказали ,что при распродаже и большом объеме заказов их программа не сразу реагирует на изменения по наличию вещей и тормозит.
    В общем как всегда сорри сорри и мы деньги не снимаем и общайтесь со своим банком.
    Итог пока жду отправки заказа ,а там посмотрим.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
    Vigo, Марина, Anicha и ещё 1-му нравится это.
  4. Natabar
    Offline Natabar ШопоНафт
    Сообщения:
    50
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    30.01.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Наталья
  5. VirinS
    Offline VirinS ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.02.2014
    Откуда:
    КИев
    Имя:
    Ира
    У вас карта не приват банка? Я в таких ситуациях обращаюсь в чат, там дают форму для заполнения, пишете письмо в службу поддержки с данными платежа и в течении суток деньги разблокируют. У меня приватовская, пишу по своему опыту. Тожа пару раз с Ральфом так было.
     
  6. nzhuravl
    Offline nzhuravl ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    06.02.2014
    Откуда:
    киев
    Имя:
    сергей
    VirinS, у меня была ситуация, мне банк сказал, что надо ждать, они морозят деньги на 7 дней (это как страховка что они есть), а если за 7 дней их не требуют, они возвращают назад
     
  7. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Спасибо .но про разблокировку я знаю тут вопрос в другом
    ,а подскажите когда сайт повторно снимет другую сумму за заказ, в такой ситуации при отгрузке заказа ?
     
  8. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
  9. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Отвечаю сама себе :D,сняли еще раз сумму,когда заказ приехал на склад к форварду.
    т.е на этом сайте возможна двойная блокировка.:idea:
     
    ElenaV, Марина, K.L.N. и 3 другим нравится это.
  10. Luchik
    Offline Luchik ШопоНафт
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.09.2012
    Сегодня впервые сделала заказ в этом магазине. подтверждение ордера пришло на почту. расплачивалась картой аваля. трана польша+украинский, шип на мист. теперь в ожидании, заказ очень немаленький.
     
  11. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    я смотрю данные каждый указывает по-разному, я прописала бил и шип штатовский, форварда, тоже все быстро отшипили без каких либо проверок. Виртуалка привата:)
     
    _Инна_, Nelsi и ElenaV нравится это.
  12. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    У меня в биллинге страна - Россия, сам адрес - мой украинский. Оплата интернет-картой привата, двойных блокировок пока что не было.
     
    Марина, Nelsi и K.L.N. нравится это.
  13. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    K.L.N., скоро будет вкусный фастик? :dress:
     
  14. ukodua
    Offline ukodua ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    30.03.2013
    отшипили вам заказ?
     
  15. Natabar
    Offline Natabar ШопоНафт
    Сообщения:
    50
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    30.01.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Наталья
    Подскажите пожалуйста, может кто знает, прописываю в новый адрес доставки, не принимает zip cod. Пишет, что не тот и все(( другие магазины приняли без проблем, а Ральф выделывается. Уже прогуглила его, подумала, может форвард ошибся....ан, нет, все верно
     
  16. Светланка
    Offline Светланка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    828
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    05.02.2013
    Откуда:
    Киевская область
    Natabar, а пробел нигде не закрался,попробуйте ввести индекс в-ручную>
     
    Natabar нравится это.
  17. Natabar
    Offline Natabar ШопоНафт
    Сообщения:
    50
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    30.01.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Наталья
    )) все оказалось гораздо проще... опера мне автоматом штат Минессота почему-то ставила MI, а нужно было MN. Дело было не в зип коде))
     
  18. Natabar
    Offline Natabar ШопоНафт
    Сообщения:
    50
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    30.01.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Наталья
    Ничего не могу понять, может кто-нибудь объяснит) 4 дня назад сделала большой заказ на Лорене. Часть посылки отшипили сразу на следующий день, а часть осталась в стопе. Я подождала до сегодня, ничего. Написала им письмо, мол, что с моим заказом? В английском не сильна, поэтому писала через переводчик. Получила ответ:
    Dear Natalia,

    Thank you for your email regarding your recent order with RalphLauren.com.
    We apologize; after researching your account, our records indicate that order #3332731055 is currently being processed by our Fulfillment Center. RalphLauren.com endeavors to ship packages within 5 business days of receiving the order. You will receive an email confirmation with your tracking information once this order has shipped.
    Once your order ships, it is simple to track it online using the link below. If you are a registered customer, you may view your order status by logging into your account. If you are not registered, simply enter your order number and billing zip code. и т.д. А сейчас проверила баланс на карте, а деньги вернулись. Или я не правильно их письмо перевела?
     
  19. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня
    Natabar, На сколько я поняла из письма: после просмотра Вашего аккаунта, они обнаружили, что сейчас Ваш заказ обрабатывается центром выполнения заказов, и они стараются отправлять в течении 5 дней после того, как заказ размещен на сайте. Вам пришлют имейл комфирмейшен и бла бла бла..


    В общем может чото дозаказывают.. и деньги потом еще раз снимут.. хотя наверно есть смысл сразу реплаем спросить почему деньги вернулись
     
    Natabar нравится это.
  20. Natabar
    Offline Natabar ШопоНафт
    Сообщения:
    50
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    30.01.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Наталья
    Спасибо, но я уже спросила просто о заказе( они мне тут же сбросили письмо с трек-номером, но деньги все еще на карте)
     
  21. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    они снимут еще раз сумму за вторую часть заказа,когда его отшипят .У меня такое было.
     
Поделиться этой страницей