Просмотр новых объявлений ebay раньше большинства

Тема в разделе "Ebay", создана пользователем Taric, 9 Май 2020.


  1. Taric
    Offline Taric Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.05.2020
    Откуда:
    Ровно
    Имя:
    Тарас
    Прошу поделится информацией возможно кто то знает каким образом можно увидеть новые объявления раньше остальных, многие товары также при 2ух секундном обновлении объявлений часто появляются уже купленными, кроме того знаю человека который владеет этим способом и видит новые объявление раньше примерно на секунд 8 (не только он) и точно он их получает не через разные стороние сервисы а прямо в гугл хром, толи какимито маршрутами толи черерз впн сервер, но факт остается фактом, готов даже заплатить если будет продемонсрирован реальный пример и помощь в его настройке, возможно есть сервера которые выдают раньше объявление и тд, заранее благодарен.
     
    #1
  2. V1z
    Offline V1z ШопоБолтун
    Сообщения:
    268
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    08.08.2016
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    MaximkA
    А как вы себе представляете совершить оплату за эти 3-8 секунд?? тут должна быть автоматизация.
    Но с другой стороны откуда вы знаете что товар был выставлен 8 секунд назад и его уже купили? есть ссылка на лот и там есть тайминг?
     
    #2
  3. Taric
    Offline Taric Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.05.2020
    Откуда:
    Ровно
    Имя:
    Тарас
    8 секунд это условность 5-10 секунд примерно, за секунд 6 спокойно можно купить товар, знаю потомучто сижу на телефоне с человеком, и мне говорят до 10ти сеунд разницы что появится
     
    #3
  4. V1z
    Offline V1z ШопоБолтун
    Сообщения:
    268
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    08.08.2016
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    MaximkA
    Честно говоря не совсем опнимаю какая там процедура появления и выкупа.
    Но с технической точки зрения я бы хотел глянуть как это происходит, в том плане как появиляется уже проданное.

    Могу предположить что в зависимости какой аккаунт у покупателя и продавца (по регионам возможно разделение)
     
    #4
Поделиться этой страницей