потерялась посылка из США

Тема в разделе "Общие вопросы о доставке", создана пользователем ss87neo, 1 Февраль 2022.


  1. ss87neo
    Offline ss87neo Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2022
    Откуда:
    kiev
    Имя:
    stas
    добрый день. (я тут новенький, так как уже не знаю куда стучатся со своим вопросом)
    Ситуация следующая, в конце октября прошлого года сделал заказ на американском сайте с прямой доставкой в Украину. сайт https://lindseystirlingmerch.com/ на сумму с доставкой 42 доллара.
    По штатам она отслеживалась хорошо, но когда ее отправили в Украину перестала.
    Я сначала не волновался, так как со скрипом но какие-то движения были, да и срок отправки и там праздники новогодние. Но уже февраль и с момента отправки прошло больше 90-то дней.
    международный трек UM203477735US
    Я написал продавцу, на что любезно было получен ответ, что они отправили и все должно прийти в скором времени и нужно обратится в местное почтовое отделение .
    Звонил и писал в Укрпочту, но там также был получен отказ, так как начальные буквы трекера это не отслеживаемая посылка на территории Украины.
    И меня вот смущает, то что посылка по трекеру вроде как пришла в Украину, но потом снова ушла в Польшу, а потом снова в Украину и снова ушла в Польшу.
    Я уже и на сайте USPS открыл обращение о пропаже посылки, но чувствую, что шанс найти мою посылку маловероятен. И проблема еще в том, что нет возможности открыть спор и даже если у меня получится это сделать, то как доказать продавцу, что посылку я не получил.

    В общем надуюсь на опытность местного сообщества, буду благодарен за любой совет.

    • 3 декабря
      2021
      14:25

      Посылка покинула промежуточный пункт
      UKRAINE, KIEV
      USPS
    • 3 декабря
      2021
      10:24

      Посылка покинула промежуточный пункт
      POLAND, WARSAW
      USPS
    • 18 ноября
      2021
      19:37

      Посылка покинула промежуточный пункт
      UKRAINE, KIEV
      USPS
    • 18 ноября
      2021
      13:31

      Посылка прибыла в промежуточный пункт
      POLAND, WARSAW
      USPS
    • 18 ноября
      2021
      13:24

      Посылка покинула промежуточный пункт
      POLAND, WARSAW
      USPS
    • 18 ноября
      2021
      11:33

      Посылка покинула промежуточный пункт
      POLAND, WARSAW
     

    Вложения:

    #1
Поделиться этой страницей