Посылка через посредника

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем sand61, 11 Март 2012.


  1. Nell
    Offline Nell ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    22.11.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Яна
    Смотрите, вещь не пришла,что бы купить замену такую же,по такой же стоимости 125 у.е так как зарабатывают я в гривне,я должна 500 гривен до платить просто потому что "все бывает" Курс это да форс мажор,через месяц после покупки он был в районе15-16,а теперь после 2 месяцев ожидания,я не получив вещи,потеряв кучу времени,которое тоже деньги,взлетаю ещё на 500 грн.Мне кажется это несправедливо и ещё мне кажется что когда тебя обманывают,то иметь дело ещё раз глупо и как то неприятно
     
    #21
  2. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    927
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Nell, не могу понять - но 125 долл у Вас на её балансе же осталось? Причём здесь курс?
    Доплатить за что? Просто пусть перезакажет что то на эту сумму (125 долл) да и всё
     
    #22
  3. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    если американка да,
    а если она в Украине
    допустим забыла, купила, отменили, или забила...
    ей перевела наша девочка 1400грн(100$ по курсу 14грн два мес.назад) сегодня ей надо вернуть 100$ по курсу 19, т.е. 1900грн. (не может она вернуть $ запрещены у нас такие операции)
    на 500грн она попадает...и конечно она их возвращать не захочет, может их у нее и нет воспользовалась в своих целях, а на мейсис уже и не хватило.
    поэтому что бы не доказывать и не портить себе нервы, наша девочка имеет полное право сделать у нее заказ на этих 100$, а где и по какому курсу будет покупать посредник это уже его головная боль.
     
    #23
    Nell нравится это.
  4. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    927
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Клиента то это не должно волновать)
    Именно так
    Nell, ник посредника в студию ,думаю всем будет любопытно_)
    Update: только что разговаривал с клиентами своего склада - оказывается такая практика действительно есть - курс не учитывается, но есть одно ЖИРНОЕ но - клиенты сразу предупреждаются об этом, что все риски ложатся на них.
    Тогда это более менее понятно - правила установлены - устраивает - выполняй
     
    Последнее редактирование: 16 Декабрь 2014
    #24
    Nell нравится это.
  5. Nell
    Offline Nell ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    22.11.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Яна
    Посредник не с этого форума,это первое,а второе я поэтому и тут слушаю вашу независимую оценку,так как местного посредника некрасиво было бы обсуждать,согласитесь,вдруг я не права,магазин денег снял,товар не дал,завтраками кормил,а я человека за спиной обсуждают)))В любом случае всем спасибо,вы подтвердили мои сомнения.Какая то фигня с моим заказом,и ещё неизвестно влечу я или мой посредник.
     
    #25
  6. Nell
    Offline Nell ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    22.11.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Яна
    Вот по поводу предупреждений,мне другая девочка покупает НМ Англия,и сразу в стартпосте пишет,магазин делает отмены,и все мне все понятно и я готова,это правильно.
     
    #26
Поделиться этой страницей