Postcrossing

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ЛиС, 16 Октябрь 2013.


  1. Bub0chka
    Offline Bub0chka ШопоФанат
    Сообщения:
    343
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    18.07.2012
    Откуда:
    Вишневое
    Имя:
    Ира
    Ура!!! Сегодня получила 2 открыточки!:dancing:
     
    #21
  2. bodco
    Offline bodco ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    10.02.2014
    Откуда:
    Ужгород
    Имя:
    Богдан
    Очень крутая штука! Столько разных людей, иногда можно очень интересные истории почитать, ну или просто посмеяться:) А открытки очень крутые бывают, такие все разнообразные.
    А ещё настроение поднимает - так приятно получать открытки от совершенно незнакомых людей

    Терпение, только терпение:) Лично у меня одна моя открытка доставлялась почти два месяца.
     
    #22
  3. Bub0chka
    Offline Bub0chka ШопоФанат
    Сообщения:
    343
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    18.07.2012
    Откуда:
    Вишневое
    Имя:
    Ира
    Согласна. Очень интересно и увлекательно. На сегодняшний день я получила 12 открыток и отправила 22. Очень нравится, но последнее время очень подорожала пересылка. :(
     
    #23
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Эта тема одна из старейших на форуме и когда она появилась я загорелась. :happiness:
    Потом меня что-то отвлекло и мое внимание было сконцентрировано на другие вещи, так и забылось.

    Вспомнила о забытом желании, когда снова наткнулась на эту тему. Это "снова" было в этом году. Искра, пожар, регистрация. ^-^

    Наконец-то я нашла куда могу применить свои желания по накоплению милых и бесполезных штучек, удовлетворить канцелярские потребности и первый раз в жизни купить марки.

    Я даже решилась связаться с девочкой, которую считаю крайне талантливой, но раньше стеснялась написать ей. Теперь она мой открыточный дилер :cool:

    Я самый большой тормоз на этом форуме,через 4 года вспомнила ;D
     
    #24
    Nelsi, Марина Б. и Alioko нравится это.
  5. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    ЛиС, спасибо))
    я полтора года назад отправила все свои открытки, они были все в Россию и не один я так понимаю айди не был зарегистрирован :( Поэтому, я думала, что возможности получить новый адрес для отправки открыток мне уже не дадут. И благодаря Вашему посту сегодня о статусе Expired, теперь есть надежда и появилось желание зайти в свой эккаунт. Потому, что я уже очень давно на это все дело забила , так что спасибо))
    20170304_173738.
     
    Последнее редактирование: 6 Март 2017
    #25
    Марина и Alioko нравится это.
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Не эксперт, количество отправленных и полученных открыток меньше десятка, но из всех открыток что отправила - хуже всего Почта России. Это ужас ужасный,жуть жуткая. 45 дней назад отправила открытку и до сих пор не дошла. Хотя некоторые открытки преодолели расстояния гораздо больше за значительно меньший срок (деревня в Нидерландах 8 дней, Беларусь 10 дней, Новая Зеландия 14 дней, США 18 дней). А в Россию все никак не дойдет и судя по профилю получателя и по срокам полученных открыток я могу еще дней 20 не волноваться.
     
    #26
    Alioko, N-A-T-A-L-K-A и Марина Б. нравится это.
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    @Марина Б. картинка не отображается. Залейте лучше на форум, так не будет трудностей с отображением. :)
     
    #27
  8. ЛиС
    Offline ЛиС ШопоНафт
    Сообщения:
    134
    Благодарности:
    92
    Регистрация:
    04.02.2013
    Да, у нас из всех отправленных - в РФ наибольшее количество "оказников"(т.е. не доставленых). Правда на некоторое время и сами делали перерыв, но аккаунты в "инактив" поставили. Сейчас одновременно 3 акка уже не потянем, будем с одним работать. :)
     
    #28
Поделиться этой страницей