Архив Покупки в Польских магазинах без комиссии.Спецпредложение по H&M, C&A, Tesco, Smyk. Доставка 3 дня

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kiddystyle, 18 Август 2015.


  1. kiddystyle
    Offline kiddystyle ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    07.07.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Инна
    Привет всем. Меня зовут Инна, я из Луцка
    Предлагаю Вам отправиться со мной на шопинг в Польшу

    На форуме я недавно, а мой профиль на кидстафе вы можете посмотреть по ссылочке

    Все заказики можно сделать на таких условиях :

    • С магазинами, имеющими польскую регистрацию, если удается собрать заказ на 250 злотых - без комиссии
    • Если 250 злотых собрать не удалось, а также для магазинов не принимающих наши карты или не имеющих польской регистрации и торговой площадки Allegro - комиссия +10%
    • Все купоны учитываю
    • Вес(доставка) - 8 злотых/кг (Вес не округляю. Минимального веса нет)
    • Курс злотого - карточный курс продажи Приватбанка на дату списания средств магазином(как правило на дату выкупа, но некоторые сайты списывают позже)
    Список магазинов
    Работаю со всеми магазинами, список будет постепенно наполнятся

    Особенности приема и обработки заказа
    Прием заказов – КРУГЛОСУТОЧНО

    Заказы принимаю бандлер http://kiddystyle.bunddler.com/

    П.С. Бандлер используется для приема заказов и сообщений об оплате. Окончательные расчеты и детальные счета отправляются на електронную почту.
    Оплата
    Работаю ТОЛЬКО по 100% предоплате перед выкупом .

    Возможен вариант 50% предоплаты - комиссия +10% и фиксация платежей в валюте.

    Вес оплачивается по приезду заказа в Украину в течении 2-х дней с момента выставления счета. В случае просрочки - +3% за каждый день.
    Сроки доставки. Доставка по Украине
    Срок доставки на склад в Украине : 2-3 недели с даты отправки со склада в Польше

    !!! С проблемных магазинов, а также в период распродаж, праздников и проверок на таможне срок доставки может быть больше указанного

    Доставка по Украине осуществляется транспортными компаниями Новая Почта, ИнТайм и Деливери по утрам понедельника, среды и пятницы

    УкрПочта – только по пятницам(утром) после полной оплаты доставки. Мин стоимость отправки Укрпочтой – 15 грн
    Важные моменты
    1. Заказы в основном сборные, чтобы насобирать на 250 злотых и покупать без комиссии. Если у Вас индивидуальный заказ на 250 злотых или Вы готовы оплатить комиссию - с удовольствием выкуплю индивидуально

    2. Если важен только фришип – обязательно указывайте это при заказе. Если не будет указано и на фришип не насобираем - заказ выкуплю с разделом шипа

    3. Возвратами, обменами - не занимаюсь.
    Лимит ответственности
    • Я предлагаю услугу за услугу. Вы помогаете мне набрать вес посылки, а я помагаю Вам купить и доставить Ваши заказы в Украину.
    • Я не являюсь представителем on-line магазинов и не несу ответственности за их действия(в т.ч. за пересорт, недокомплект и т.д.)
    • Я не несу ответственности за качество, цвет и размер выбранных вами товаров.
    • Я не осуществляю возврат денег за уже купленные заказы.
    • Я не несу ответственности за действия третьих лиц, транспортных компаний, таможни, почты.
    Написанное выше означает, что в случае брака, пересорта, недокомплекта и других возможных косяков магазина или транспортной компании я приложу максимум усилий чтобы выбить с магазина деньги и предоставлю Вам скрины переписки, но если магазин все таки откажет в возврате/обмене и т.д - это риски клиента.
    Контакты
    тел. +38(095) 942 13 70 (когда я с ребенком, то иногда может брать трубку муж)

    e-mail : kiddystyleshop@gmail.com

    Все акции и скидки буду анонсировать в теме.


    УДАЧНЫХ ПОКУПОК и ПРИЯТНОГО ШОПИНГА
     
    #1
  2. ignateva
    Offline ignateva ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    19.08.2015
    Откуда:
    украина
    Имя:
    маша
    спасибо!
     
    #2
  3. kiddystyle
    Offline kiddystyle ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    07.07.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Инна
    Специальное уникальное предложение. Только 2 дня. Покупки в офлайновых магазинах Tesco, Smyk, H&M и C&A. Выбираете вещь на сайте, а мы купим ее в офлайновом магазине(если она там будет). Комиссия 10%. Платы за вес, шип и т.д - нет . Курс злотого - курс Приватбанка ( на сегодня 6,3 грн).
    Единственный минус - в магазинах практически нет сейловых позиций
    Выбирать здесь :
    Tesco - http://www.ffmoda.com/pl
    Smyk http://www.smyk.com/
    H&M - http://www2.hm.com/pl_pl/index.html
    C&A - http://www.c-and-a.com/pl/pl/shop/index.html

    Выкуп в субботу. В понедельник вещи уже будут в Украине.
     
    #3
  4. Cherbadjidasha
    Offline Cherbadjidasha ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    21.08.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Дарья
    Доброй ночи. Заинтересовало Ваше предложение на субботу. Как происходит заказ?
     
    #4
  5. queen_of_dark
    Offline queen_of_dark ШопоБолтун
    Сообщения:
    194
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    28.02.2014
    Откуда:
    Черкассы
    Имя:
    Валентина
    Добрый день. спольских сайтов выкупаете?
     
    #5
Поделиться этой страницей