Pochtoy.com

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Antuanet, 22 Июль 2013.


  1. Antuanet
    Offline Antuanet ШопоФанат
    Сообщения:
    355
    Благодарности:
    41
    Регистрация:
    07.12.2012
    Откуда:
    г. Харьков, Украина
    На форуме еще никто не рассказал про сервис Pochtoy.com.

    Пользуюсь эти сервисом около года. Нравиться быстрота работы, тарифы, условия.

    Есть варианты работы с ними и через услуги:

    Услуга «Виртуальный адрес»
    Вы самостоятельно совершаете покупки в магазинах США, оплачивая их своей картой. В качестве адреса доставки вы указываете ваш адрес у нас.
    Прием посылки — $1.

    Услуга «Полное сопровождение»
    Мы покупаем товары по вашим ссылкам и ожидаем их поступления на наш склад в США. После этого мы собираем вашу посылку, взвешиваем ее, сообщаем вам вес и стоимость доставки. Вы оплачиваете доставку и мы отправляем посылку вам.
    Комиссия — 10%.

    Калькулятор на сайте

    Их преимущества:
    «Виртуальный адрес» — $1 за входящую посылку, независимо от веса;
    В нашем штате нет налога на одежду и обувь (налог также отсутствует в большинстве магазинов);
    Круглосуточный выкуп заказов и быстрая сборка посылок;
    Бесплатная консолидация (объединение) входящих посылок и товаров по полному сопровождению в одну посылку;
    Бесплатная отправка посылки — вы оплачиваете только стоимость доставки по официальным тарифам;
    Удаление обувных коробок и инвойсов — бесплатно;
    8 видов доставки на выбор;
    Экспресс доставка в Россию за 7-15 дней (Pochtoy.com Express) без участия Почты России;

    Хранение товаров и посылок
    Мы предлагаем бесплатное хранение ваших покупок на нашем складе в течение 45 дней и бесплатное хранение собранных посылок в течение 14 дней.
    Хранение сверх этого срока будет стоить $15 за следующие 45 дней для каждого отдельного заказа или для каждой отдельной входящей посылки.
    Мы также снимаем $10 за каждую собранную, но неоплаченную посылку, если посылка не была оплачена в течение 14 дней с момента ее сборки.

    Я живу в Украине и понятное дело доставляла в Украину. Посылки отправляла часто - морем, пару раз — самолетом. Пользуюсь услугой «Виртуальный адрес»)))
    Морем доставляли — за 5 недель прям домой! Доставка по Украине службой Мист Экспресс.
    У них есть (что очень удобно) sms и e-mail оповещение о прибытии посылки на склад и о том, что посылка собрана.
    Буду рада ответить на вопросы по моему опыту работы с Pochtoy.com!

    При регистрации вы получите 7$ на счет, если пройдете по специальной ссылке. При заинтересованности ссылку напишу в личку.
     
    Последнее редактирование: 22 Январь 2014
    #1
  2. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    на форуме в открытом доступе вся необходимая информация - и тарифы, и отзывы, все максимально удобно организовано, читайте, выбирайте :)
     
    #21
    Марина нравится это.
  3. Mariar
    Offline Mariar ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.01.2014
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Mariar
    согласен
     
    #22
  4. Antuanet
    Offline Antuanet ШопоФанат
    Сообщения:
    355
    Благодарности:
    41
    Регистрация:
    07.12.2012
    Откуда:
    г. Харьков, Украина
    Пишу еще один плюс пользования сайтом.
    Эта ситуация произошла со мной при последней покупке.
    Один из заказов был из ebay.com. так вот эта посылка долго шла на склад Pochtoy.
    В итоге когда на сайте компании-перевозчика появилась надпись - доставлено, я начала усиленно ждать когда же появиться она на складе Pochtoy.
    Пару дней я подождала, а в полученных эта посылка так и не появилась.
    Cумма товара была около 8$ (мелочь а неприятно!).
    Тогда я стала выяснять у Pochtoy почему все-таки нет моей посылки. Так вот они проверили, не нашли и вернули мне деньги за посылку!
    Возможно мне вернули деньги т.к сумма невелика, НО! далеко не каждая компания вернула бы даже эту сумму. Если не так - поправьте меня)

    Если у кого-то есть желание получить 7$ на счет при регистрации на Pochtoy.com - напишите дам ссылочку.
     
    #23
  5. Pochtoy.com
    Offline Pochtoy.com Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    01.12.2014
    Откуда:
    Питсбург
    Имя:
    Валерий Петров
    Компания Pochtoy.com поздравляет ВСЕХ с наступающим Рождеством!

    [​IMG]

    Будьте счастливы,
    Живите богато,
    Любите ближних,
    А ближние – Вас!
    Дарите подарки,
    Получайте презенты…
    Пусть шопинг всегда
    Радует Вас!

    [​IMG]
     
    #24
    Antuanet нравится это.
Поделиться этой страницей