Почему Amazon закрывает аккаунты...

Тема в разделе "Amazon", создана пользователем Leksi, 8 Январь 2014.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    [​IMG]
    Amazon - всемирно известная торговая сеть славится четкостью работы, лояльностью к покупателям и имеет достаточно хорошую репутацию у интернет покупателей.

    Оказывается не все так гладко и существует обратная сторона медали. В последнее время на форуме участились жалобы на то, что Amazon закрывает аккаунты без объяслнения причин. На все письма, обращения в чат выдается стандартный ответ, что была обнаружена связь данного аккаунта с другим заблокированным из-за нарушения правил использования Amazon. Служба поддержки Amazonа указывает на то, что они имеют право одосторонне закрывать аккаунты без особого разбирательства и объяснения причин.

    Попытки восстановить закрытые аккаунты как правило не приносят положительных результатов, а создание нового аккаунта на Amazon ведет к его закрытию через некоторое время.
    Если вы столкнулись с подобной проблемой, присоединяйтесь к обсуждению Amazon на форуме, что же может быть причиной закрытия аккаунтов.
     
    #1
    Лореалька, virysia, Няшка и 8 другим нравится это.
  2. AlexEsik
    Offline AlexEsik Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.01.2017
    Откуда:
    Черкассы
    Имя:
    Александр
    Да, тоже сталкивался на многих форумах с ситуацией, когда закрывают аккаунты и сапорт даже не объясняет причину. Более того, неотгруженые заказы так и зависают в воздухе - единственная возможность добиться рефаунда - сотни писем на все возможные имейлы компании.
     
    #2
  3. vgtrinity
    Offline vgtrinity ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    23.09.2016
    Откуда:
    Одесса
    Добрый день, если всё таки аккаунт заблокировали, как его разблокировать?
    интересуюсь не из праздного любопытства, а тк мне списали 99 дол за годовой прайм, а я не могу им даже пользоваться :(
    амазон советует обратиться в банк, а банк в амазон =замкнутый круг :(
    очень прошу помочь! кто с таким сталкивался и что делать?
     
    #3
    Zugzwang нравится это.
Поделиться этой страницей