[Отзывы] Хвасты из украинских интернет-магазинов

Тема в разделе "Made in Ukraine", создана пользователем Alioko, 28 Ноябрь 2012.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Мы устали от ежедневного наплыва хвастунов-однодневок, поэтому все отзывы-хвасты, которые не соответствуют нижеприведенным правилам, будут удаляться безоговорочно.

    Вы знаете что такое отзыв покупок в магазине?
    Это не описание вашего места работы, скорости доставки магазина, условий заказа в нем, это не описание золотых девочек-консультантов и это даже не картинка со ссылкой.

    Итак, обязательные условия (для новичков) для размещения хвастов в этой теме:
    • Реальные фото
    • Замеры купленной вещи
    • Стоимость покупки и были ли использованы какие-то коды на скидку
    • Без ссылок
    Мы ждем реальных хвастов о ваших покупках :rose:

    P.S. Пользователям с количеством сообщений свыше 50 разрешено указывать ссылки.
     
    #1
    Марина Б., ElenaV, demetra и 4 другим нравится это.
  2. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    4. Еще не пробовала, но хочу. http://domowoy.com.ua/besphosphatnye-stiralnye-poroshki.html вот этот магазин посоветовали знакомые, говорят цены хорошие (типа опта, но мелкий).
    Мультиколор - Польша (Сlovin)
    [​IMG]

    О я попробовала, правда купила в магазине обычном. 5кг порошка мне обошелся в 95 грн взрослый (этой фирмы серия мультиколор называется для взрослых) и детский 109 грн + 3% скидка от магазина за то что купила товара больше 300 грн.
    Итого 197,88 грн за 10 кг порошка!

    Порошок хороший, запаха не обнаружила ни перед стиркой, ни до (ну как бы есть легкий такой, но это если уж нюхать. Стоит открытый в ванне не слышно по ванне), стирает нормально. Я на нем и остановлюсь.

    з.ы. детский брала на тест 2.5 кг уже улетел. Вот новая партия по 5кг (взрослый еще запакованный)

    Минус - нет мерных ложек. Ни в больших, ни в маленький упаковок. Картонные коробки неудобные. Внутри в пакетах порошки, приходится вскрывать коробку полностью. Т.е. та ручка сверху вообще ни к чему, она как бы отваливается из-за того кто крышку распаковываешь. Куда-то лучше пересыпать, особенно если влажность в ванне. Потому как 5кг и в камень может превратиться открытый.
    К тому же есть пакеты по 2.5 кг, а есть в картоне по 2.5 кг. Цена соответственно в пакете меньше. А смысла от картона нет. Пакетов по 5кг не было, во всяком случае в том магазине что я брала.
     
    Нюся, Анна28 и Anicha нравится это.
  3. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    N-A-T-A-L-K-A, а дайте ссылку на ваши первые колготы. Походила сегодня по улице, походила и поняла, что они мне надо ;D
    Уже похолодало, а я в юбках хожу. Мне вечно ничего не нравится, а тут прям как для меня сделаны)
     
  4. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Выбирала ребенку 6ти лет постельное белье полуторное - чтобы было с интересным принтом и качественное. Облазила множество сайтов - Америка, Европа. Всё не то. Параметры и состав комплекта всегда разный, уже надоело искать - то наволочки широкие, то пододеяльник, то простыни в комплекте нет. Нашла классный сайт с нормальными ценами - там бывают и акции- белье со скидкой - не ходовые цвета. Выбрала малому вот такой комплект, правда не обратила внимание, что простыня красная. Но в целом очень даже хороший. Ткань ранфорс похожа по качеству на бязь, но немного другая. В полуторном комплекте: пододеяльник, простыня и 2 наволочки - 50*70 и 70*70. Осталась очень довольна и ценой и качеством. Быстрая отправка, прекрасный ассортимент, отличное реагирование на клиента. Доставка НП около 50 грн, возможен наложенный платеж. Однозначно рекомендую и сама буду еще покупать.



    :) http://shop.amoretextile.com/item/aqua-passion/
    03aqua_passion-R-011.
     
    Последнее редактирование: 22 Октябрь 2015
    Нюся, Anicha, Анна28 и 5 другим нравится это.
  5. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Хочу отметить хорошую работу инет-магазина http://www.letu.ua/
    Это интернет-магазин Brocard. Работает магазин четко - регистрация-заказ-и на выбор оплата наличными или безнал+можно выбрать доставку не на дом, а на отделение НП. Мне очень удобен именно этот пункт, т.к. НП недалеко от дома и я не привязана к приезду курьера по времени. Выбирала между двумя магазинами - лету и мейкап - цена в лету была меньше на 5 грн. Я склонялась к мейкап, но при оформлении последнего окна доставки и т.д выпало окошко о введении дисконтной карты. Я вспомнила, что являюсь владельцем Brocard -10%, и о чудо!!! Мне при вводе карты падает еще доп скидка -10% на товар, кот. уже был со скидкой!. Приятная неожиданность))) По времени: заказ в пятницу 10 утра через кнопку на сайте- перезвонил оператор через 5 мин, уточнили подробности доставки - отправлен в тот-же день и сбросили ТТН - суббота утро смс о том, что товар на моем отделении НП. P.S. не знаю, как у них работает система дисконта, т.к. покупала тональный крем Clinique. Возможно, на какую-то группу товаров скидка не распространяется. И еще мучит вопрос - привязалась ли моя карта дисконтная к имейлу - т.к. у подруги есть скидка -20% и сработает ли она вообще???)))

    UPD: вечером забрала, всё хорошо упаковано в пузырьковый пакет и коробку побольше, внутри коробки накладная с суммой и 2 пробника - духи 1 мл и крем))
    Всё отлично прошло)
     
    Последнее редактирование: 3 Ноябрь 2015
    Нюся, N-A-T-A-L-K-A, Alioko и 3 другим нравится это.
  6. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    super-ego, на мою карту подруги покупают. Просто заказываю, а отправляю куда надо. И еще они пробники всегда клали в заказ. Обычно духов. В последний раз был шампуни и тп
     
    super-ego нравится это.
  7. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Добавила в свой пост!
     
  8. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Девочки хочу вас познакомить с интернет-магазином тортов Киева и Киевской области.
    http://denok.com.ua/shop/torty/ сайт молодой (честно признаюсь, его переделывали и пока не наполнен. фото тортов много и если кому надо можно показать больше. Да и с картинки любой выполняют)
    Мой отзыв немного предвзятый, потому как я там подрабатываю. Но всё таки вам рекомендую. У меня лично друзья мои с Запорожья, Днепропетровска детям торты по новой почте получают)) Не заказные, но в коробках им отправляю.
    Торты делают с бисквитов из яиц, используют натуральные фрукты. В этом можете не сомневаться!

    Мои лопают с детства.
    http://denok.com.ua/shop/detskie/smeshariki-na-prazdnike/ вот это мой тортик дочке на три годика. Лопали всей семьей и даже мелкому бисквит даю (там мука, яйца, соль - поэтому не переживаю, считай печенье получает).
    Фото могу и с праздника вставить, но всё равно там один стол с тортом. Мы болели и поэтому не отмечали(

    По Киеву, если хотите заказной - звоните, скажете, что с форума (моего любимого:dress:) или в личку здесь можете писать. И я придумаю как можно вам сделать бесплатную доставку без минимального заказа.
    Если не заказные - возможно смогу сделать самовывоз с одного района.
    Только машины бывают два раза в неделю (вт, пт) поэтому лучше заранее заказывать.

    З.ы. один тортик в том году моей снежинке достался :)

    Минус сайта - не всегда можно дозвониться по телефону сразу. Работниц отдельных на телефон нет, поэтому бывает всякое.
    Плюс (огромный я считаю) - цены низкие. Есть сырьё для кондитеров практически на оптовых ценах держится, так как это не прямой заработок и кто делает торты дома - экономия хорошая (как пример - сгущенка, качество отменное (я малого на грудном вскармливание ела) и даю сейчас им в чай обоим. А цен таких нет даже при желание не найдете дешевле. Потому что берут много её и без тары).
     
    Нюся, Fedor, Trykaterina и ещё 1-му нравится это.
  9. Алена Диденко
    Offline Алена Диденко ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    19.06.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Алена
    Девочки брату заказывала ботинки DAVIS 3154, там был купон скидочный на 100 гривен (Промокод E1XYUWMW) действует в течении месяца, может кому-нибудь понадобится ;)
    А вот сами ботиночки
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот такие дела, носит их с удовольствием :)
     
  10. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Алена Диденко, покажите реальное фото
     
  11. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Алена Диденко, к тому же если это отзыв на ботинки, а не на магазин, то желательно указать размер, длину стельки, материал стельки
     
  12. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    ;D и магазин до боли знакомый. Радует одно, если здесь настойчиво спамят - значит форум живет :)
     
  13. Scorpion
    Offline Scorpion ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    04.06.2014
    Откуда:
    Ukraine
    спасибо за наводку по колготам
     
  14. Алена Диденко
    Offline Алена Диденко ШопоНовичок
    Сообщения:
    22
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    19.06.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Алена
    Это реальные фотки, но если нужно могу на ковре сфоткать;D а то когда фотографируешь не стараясь говорят - рукожоп, хорошо фотографируешь - тоже плохо:) не поймешь людей)

    --- Добавлено, 30 Ноябрь 2015 ---
    Размер 44, длина по стельке 29 см, материал стельки - мех натуральный.
     
    demetra нравится это.
  15. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Извините, пожалуйста, только заметила Ваше сообщение... а на сайте таких колгот уже нету((((( сорри ещё раз(((( :rose:очень неловко себя чувствую :confusion:
    если вдруг что, то на следущий раз зовите кого-то так @miloviza ;)

    Пару дней назад решила купить постельное, искала оптимальное соотношение цена-качество,остановилась на http://vilutashop.com - офф. Интернет магазин производителя , предварительно глянув в реальном магазине. Порадовала работа магазина: в четверг разместила заказ, а в пятницу он был уже у меня:happiness:
    От 1000 грн у магазина бесплатная доставка любой ТК, а от 2500 - действуют скидки от 3% и выше в зависимости от суммы заказа.
    Разница в ценах интернет магазина и реального ( по крайней мере у меня в городе - почти 40%!
    Фото и замеры не выкладываю, тк постельное - оно везде одинаковое по размерам, ну разве что составы тканей и расцветки могут отличаться:g oops:
    Но однозначно, магазин достоен внимания!
     
    Trykaterina, demetra, Нюся и 3 другим нравится это.
  16. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Давно хотела отметиться в этой теме, да все как-то не получалось. Я в украинских интернет-магазинах мало чего покупаю, но вот несколько из них за последний год
    1. Кисломолочные закваски. Сама молочку практически не употребляю, но дочке делаю регулярно йогурты, творожки. Раньше покупала VIVA, но они меня совсем не впечатлили почему-то, потом Гуд Фуд - в принципе неплохие, но потом нашла вариант дешевле в интернете, тем более магазин порадовал ассортиментом. Сами закваски приходят в маленьких белых (внутри фольгированных) пакетиках с напечатанным на них названием и сроком годности, т.е. без логотипа, торгового знака и т.п. На момент первого заказа узнавала чьи они, но к сожалению сейчас не вспомню. Заказываю регулярно, пока нареканий не было, йогурты зачастую (при правильном приготовлении) получаются достаточно густые и не тянутся, хотя это еще зависит от вида йогурта, творожок детский получается мягкий. Обычный творог дочка не ест((
    2. Продукты для домашнего хлеба. Это тоже магазин, в котором заказываю регулярно, т.к. чаще всего пеку хлеб сама, в т.ч. и черный. В нашем городе в принципе есть магазины с подобными товарами, но они находятся от меня достаточно далеко и мне легче забрать на ближайшей почте. Брала солод, муку пшеничную, овсяную, гречневую и кукурузную, аграм, агар-агар, пектин, сухие лук, морковь, паприку и чеснок (добавляю в хлеб), кунжут черный (использую в суши), шоколадные дропсы (для кексов), ягоды годжи и т.п. Это то, что вспомнила сходу.
    3. Парео
    Наташа, наверное не очень вовремя, но я щупала по твоей наводке. Спасибо. :)
    Как раз собиралась в отпуск, срочно понадобилось парео. Цвет выбрала достаточно пестрый как для меня, но зато подходит под мои купальники))
    В составе 100% полиэстер, но приятного качества, на ощупь мягкий, не стекло, немного жатый.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Сверху завязки - рукава. Полностью соответствует фото.
    Пришло в прозрачном пакете, потом еще в фирменном пакете и в коробке с фирменным скотчем.
    4. Зонты
    Обещала на подарок зонты, но как обычно долго собиралась долго и вспомнила о них за несколько дней до встречи, а встреча выпадала на майские праздники. Позвонила в магазин в последний день вечером, уже после их отправки товара покупателям, но спасибо магазину пошли навстречу и отправили мои зонты отдельно, так сказать спешиал фо ми. И я их получила вовремя Отдельное спасибо магазину за это.
    Покупала два зонта один такой, второй такой (розово-фиолетовый с огурцами). Оба зонта понравились, приличного качества, в итоге второй оставила себе. Во втором ткань похожа на плотный атлас. Оба зонта пришли упакованы в отдельную фирменную коробочку с прозрачной крышкой.
    Вроде делала фото, поищу, если не найду, то сделаю новые.
    5. Дед мороз и снегурочка В детстве и у меня и у мужа, да наверное и у каждого из вас всегда под елочкой были Дед мороз и Снегурочка и когда дочка чуть подросла решили что нам тоже такое надо. Пересмотрела весь украинский интернет- все не то, чаще всего попадались либо очень маленькие, либо какие-то несуразные. Американские магазины отпали сразу, т.к. Санта меня не устраивал, хотелось именно Деда, в длинной шубе. В итоге нашла на OLX и еще на этом сайте. Правда немного прогадала с размерами, надо было заказывать чуть меньших. Заказывала год назад, так что они уже немного испытаны.:)
    [​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 Декабрь 2015
    au01, Mishel", cameo и 7 другим нравится это.
  17. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А я хочу оставить еще один позитивный отзыв о MIZZ, когда-то оставляла хваст по коралловому платью...
    Периодически захожу к ним на сайт, смотрю новинки, у них также была "черная пятница", на этот раз все-таки сдалась и купилась на акцию: "Все изделия можно купить по оптовой цене, от 1 шт", да еще была скидка -10% на новинки, взяла два платья

    [​IMG] [​IMG]
    Хоть о оплатила без нескольких мин. 16.00, но заказ был отправлен в тот же день, кроме того менеджер терпеливо отвечала на все вопросы и помогла в выборе размера, озвучив замеры платьев по телефону)
    Получила ч\з два дня, качество нормальное для таких денег (576 грн за 2 платья+ 33 грн. НП), НО на одном платье был деффект: по шву на вороте была неаккуратно простречена ткань, т.к. было видно флизелин на подкладке) Позвонила им сегодня, мне предложили замену, расходы за их счет, но я сказала, что попробую устранить деффект в ремонте одежды, а они пусть оплатят. Без разговоров согласились
    [​IMG] [​IMG]
    пояс с Али)
     
    Последнее редактирование: 28 Декабрь 2015
    au01, senioritka, Fedor и 6 другим нравится это.
  18. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    N-A-T-A-L-K-A, а ссылку на магазин?)
     
  19. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Исправила)
     
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Давно хотела себе рюкзак, не спортивный, а для города.

    Недавно наткнулась на украинскую мастерскую, которая изготавливает сумки и рюкзаки из кожи.
    Изделия подкупают своей простотой, а винтажная кожа придает некоего шарма и романтики.

    Итак.
    Мастерская называется Bagllet, находятся в Киеве, отправляют свои изделия по всей Украине и не только. Есть несколько магазинов, где можно найти продукцию Bagllet (у них список есть на сайте).
    Не знаю, какая именно кожа, но она достаточно плотная и создает впечатление долговечности.

    Я заказывала рюкзак, заказ оформляла через вк, обещали выслать во второй половине января и тут на днях я получаю сообщение, что мой заказ отправили. :eek: Я в шоке!
    Сегодня забрала и я в радостном шоке - рюкзак в реале симпатичней, чем на фото, швы ровные и каких-то дефектов не было обнаружено. Первые впечатления очень положительные!

    Немного дурацкие змейки, но думаю если их натереть свечкой или карандашом все будет чудесно.

    Упаковка...это нечто. Получаю ТНТ и смотрю 10кг, упаковали в коробку в 3 раза больше рюкзака, сам рюкзак был упакован с брендированный пакет, никакой дополнительной упаковки не было. Возможно не было ящика меньше.

    Хочу еще рюкзак и сумку :)

    Ссыль - http://bagllet.com/

    Добавлено 2017: Есть мастерские лучше (например: Level, Boorbon, babak), у которых более широкий и интересный модельный ряд. http://shopinfo.com.ua/threads/otzy...ix-internet-magazinov.1644/page-9#post-295993
     
    Последнее редактирование: 17 Январь 2017
    Nelsi, Mishel", Trykaterina и 7 другим нравится это.
  21. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    А какой размер и на какие параметры 2 е платье? А можно фото в нем :rolleyes:
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
Поделиться этой страницей