[Отзывы] Victoria's Secret

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Elisiny, 26 Октябрь 2011.


  1. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Сегодня у меня обзор подарков от ВС, которыми нас регулярно балуют и завлекают купить что-то новое.
    При этом иногда ловлю себя на мысли, что специально сижу и выбираю что-то, лишь бы насобирать на подарок - вот что значит заветное слово FREEEEE
    Итак, сумки - неплохие, нитки не торчат, самая яркая обладает ярко выраженным резиновым запахом, но думаю, что быстро выветрится. Не хватает в сумках карманов и змеек. Вот хочу сходить на разведку и узнать сколько стоит вшить змейку.
    Полотенце - супер!!!, ожидала, что оно будет совсем тонкое, а вышло очень даже ничего. Недавно повторялась опять акция с ним, может и еще будет - возьму еще одно :)
    Цепочка с крылышками - очень милая вещица, оригинально смотрится. Но, к сожалению, мне кажется, что быстро почернеет.
    Еще получила парф.воду в пробничках - понравился аромат.
     

    Вложения:

    JuliaP, NataRa, demetra и 7 другим нравится это.
  2. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Ой, я такое полотенце тоже взяла: сперва разместила заказ, а потом ч/з пару часов меняла в чате, добавила пару вещей, чтобы полотенце досталось;D
     
  3. Косс
    Offline Косс ШопоЗнаток
    Сообщения:
    770
    Благодарности:
    273
    Регистрация:
    25.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Косс
    Юля, а какая у Вас ОПГ? У меня ОПГ 77 см, ОГ-88 см. Обычно беру 34В, но начиталась, что большемерит в ОПГ. Какой размер посоветуете? Спасибо
     
  4. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    У меня ОПГ 81см, ОГ 89, размер 34В мне как раз вроде как, правда застегиваю до упора,но не потому что большой, а потому чтоб лиф не оттопыривался, здесь вопрос в большемерности чашки именно этой модели с двойным пушем. Нужно на размер меньше, тогда возможно в верхней, более тонкой части чашки, будет нормально прилегать. Смотрю на себя сверху и кажется что ваты напихнула сдуревши, затягиваю потуже завязки на шее и в ОПГ. Короче, у меня одни мучения с этим купом, разочарование.
    Скорее всего вам бы посоветовала действительно размер поменьше.:flirts:
     
    Марина, Forsage и Косс нравится это.
  5. Косс
    Offline Косс ШопоЗнаток
    Сообщения:
    770
    Благодарности:
    273
    Регистрация:
    25.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Косс
    спасибо, 34В поняла, что не подойдет. Теперь выбираю между 32В или 32С. Даже не знаю....
     
    Юлия Дем нравится это.
  6. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    +1 странный куп
    я бы попробовала на размер меньше чашку.. но что-то рисковать не хочется опять
     
    Юлия Дем нравится это.
  7. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Не, я с двойным пуш апом завязала, а вот обычный очень даже ничего, все прекрасно работает;)
     
    Forsage нравится это.
  8. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    :cool: де хваст?
     
  9. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Эммм, будеть.:rolleyes: Только фото на себе тех купов сделать не решаюсь, бледная кожа портит весь вид,и с таким летом я смотрю фиг загоришь просто так на улице. Я юбку еле нацепипила после штанов, в купальниках вообще комплексую.
     
    Forsage нравится это.
  10. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Оля, подскажите, пожалуйста, сколько весит полотенце:rolleyes:
    И сколько вес такого купа? https://www.victoriassecret.com/sal...beach-sexy?ProductID=195846&CatalogueType=OLS

    Заранее большое спасибо!
     
    Последнее редактирование: 20 Июнь 2014
  11. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Постирала я первый раз свои леггинсы от ВС... Сказать, что я неприятно удивлена- это ничего не сказать. при стоимости порядка 20 у.е. ( с учетом разных скидок, заказывала еще до полугодовой распродажи) и так полинять :O.o::mad:
    Причем подворот полинял с двух сторон - сначала подумала, что отверну и ничего не будет видно, но такие пятна с двух сторон.
    Стирала как и рекомендуется на маркировке - машинная стирка в холодной (30градусов) воде на деликатной стирке

    Копия DSCN4291. Копия DSCN4290.
    --- Добавлено, 28 Июнь 2014 ---
    Только увидела сообщение, если еще актуально- полотенце весит 410 грамм, а куп у меня почему-то не открывается - наверно обновление сайта, но обычно не больше 300-350 грамм стандартный размер выходит
     
    Olgasmart, JuliaP, Fedor и 7 другим нравится это.
  12. Косс
    Offline Косс ШопоЗнаток
    Сообщения:
    770
    Благодарности:
    273
    Регистрация:
    25.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Косс
    О,ужас, а я такие жду)
     
  13. АНЮТОЧКА
    Offline АНЮТОЧКА ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.278
    Благодарности:
    307
    Регистрация:
    31.08.2012
    Откуда:
    город роз
    Имя:
    Анна
    :eek:КАКОЙ КОШМАРРРР! :bye-bye: я тоже владелица похожих легенс, еще не стирала одела только 1раз. теперь буду осторожна, и стирать только в ручную....
    а пятна все же постарайтесь вывести, вдруг получится, ну жалко же(
    я малой футболку белую от малины отстирала, хотя и не надеялась особо, рецепт: хоз.мыло и положить на час или даже больше, если не помогла добавляем порошок прямо на пятно ( в моем случае персил для белого) принцип тот же наносим смачиваем (что бы кашица была) и на час и более, но осторожно с цветными гранулами тоже въедаются в ткань! удачи:good luck:
     
    Smesharik нравится это.
  14. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Итак, и мылом и порошком всяким терла/засыпала, пятна только чуть побледели.
    НО!!! ВС согласна или прислать новые на замену или вернуть деньги. Надо написать свое решение. Я больше склоняюсь к рефаунду, т.к. что-то мне не очень хочется еще одни, тем более и качество в общем не самое лучшее(в плане катышек)
    Вот думаю, как бы так красиво написать, что выбираю рефаунд, у меня уже фантазия закончилась :)
    П.с. Заказ этот был от конца апреля- это я к тому, что даже по старым заказам можно аргументированно писать и они очень лояльны- это +++++
     
    blaqenstvo, Forsage, NataRa и 4 другим нравится это.
  15. Bonita
    Offline Bonita ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    17
    Регистрация:
    30.06.2014
    Откуда:
    Киев
    Напишите, i prefer money refund for this item but i like VS so much and will buy next time something else))))
     
    Smesharik нравится это.
  16. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Получила вчера свитер RAGLAN SLEEVE SWEATER. На ОГ 85, ОТ 66 взяла размер S. Сейчас понимаю, что нужно было брать XS. Не люблю в облипку, поэтому решилась на с-ку.
    Реглан очень тоненький, но не просвечивается. На девушке с фото сидит намного лучше чем на мне. :)

    VC.

    По ширине он на меня великоват, или это фасон такой... Цвет на сайте яркий, в реальности цвета более приглушенные.
    Рукава как раз, заужены - по краю резинка около 10см. Горловина достаточно широкая ??? или снова таки, все дело в фасоне))
    Чуть позже выложу реальные фото.
     
    Fedor, Anicha, Марина и 5 другим нравится это.
  17. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    а вот и фото :)
    vc.JPG
    Изображение 002.
     
    Fedor, Юлия Дем, Anicha и 5 другим нравится это.
  18. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Покажу мои любимые купальнички ;) О параметрах- бюстики беру размер 80В, ОБ- 105-106 см
    1. Наверно еще позапрошлогодняя расцветка - мой самый любимый :) Бюстик из серии Beach sexy push up bandeau top 36B, плавки со сборочками по бокам размер М. Бюстик без поролона.
    uploadfromtaptalk1405276390836.
    2. Бюстик из той же серии 36В, плавки с прострочкой сзади ( причем прострочка идет только по верху, подклад без прострочки в связи с чем казусов типа "пятая точка съела плавки" нет). На фото конечно не разобрать, но расцветка с золотом, пока еще не потрескалось.
    uploadfromtaptalk1405277072097.
    Может эта форма бюста и не очень уравновешивает мою фигуру, но мне она очень нравится и очень удобна.
    3. Это я взяла дополнительный бюстик, размер М, наверно лучше бы С взяла.Треугольнички с пушапом ( как по мне, то многовато его там, а если вынуть, то как-то совсем никак :(
    Как видно по загару, он не самый востребованный у меня, но когда охота понырять, поскатываться с горок, дабы не слетели бандо (я их без бретелей через шею ношу) то выбираю его.
    uploadfromtaptalk1405277103620.
     
    Sveta _panch, Maltael, JuliaP и 13 другим нравится это.
  19. Hollister
    Offline Hollister ШопоБолтун
    Сообщения:
    205
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    02.06.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Диана
    У меня такие штанишки. Обтягивающие и от колена прямые. Фиолетовая вставка , крылышки золотистые. Модель The most-loved yoga pant. Стирала раз 5-7 точно, при 40С, и с цветными, и с темными вещами. Тьфу-тьфу , все ок. К телу приятные. Ношу регулярно в зал, в течение полугода. Кстати, боялась, что блестки будут осыпаться при стирке, но нет. Все вещи чистенькие)
    Может вам брак попался? :( Вы их отдельно или с другими вещами вместе стирали?
     
  20. Makrome
    Offline Makrome ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    04.07.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Валентина
Поделиться этой страницей