[Отзывы] Victoria's Secret

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Elisiny, 26 Октябрь 2011.


  1. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    ну так правильно, вы наверняка ввели ваш украинский адрес, а все коды фришипа действуют только для доставки по Америке
     
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    dan, данная тема предназначена для отзывов о продукции Victoria's Secret.
    В основной теме, где обсуждаются тонкости покупки есть замечательная ссылка, где можно найти купон. Если, по какой-то причине вы не нашли купон ищите купон в теме купонов, ссылку на которую Вам дала Ольга выше.
     
  3. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
  4. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Повозмущаюсь чуть-чуть :afro:
    1. Штаны для йоги - не было уже в длине Short, взяла Regular. На мой рост 165 или около того очень длинные, подшивать не люблю, поэтому в пристрой.
    2. Выбрала себе к разноцветному верху плавки однотонные. Все оформляла отдельными заказами, т.к. был период траты Сикрет ревард карт. В итоге, вместо плавок пришел еще один верх, который к сожалению под имеющиеся у меня плавки не подходит. Причем в ордере на сайте точно стоят плавки, а в ордере бумажном уже верх прописан.
    3. Не было моего размера 36В в верхах от купиков, взяла 34С - по объему все ОК, чашка - мала...
    4. Как я уже писала, все делала отдельными заказами, по 1-2 позиции, так вот, ВС не поскупилась и в каждый заказ добавила каталог. Итого имею + 900 грамм веса макулатуры.
    В общем, сама виновата минимум по 2-м пунктам - нечего экспериментировать и брать только свой размер, но кто ж устоит, когда такие скидки :happiness:
     
    GingerJenny, Марина, Fedor и 4 другим нравится это.
  5. Hollister
    Offline Hollister ШопоБолтун
    Сообщения:
    205
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    02.06.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Диана
    А я тоже купилась на скидки, только взяла вместо нужной чашки 32 В, 34 а, вот сижу и думаю, наверное большая будет
     
  6. Hollister
    Offline Hollister ШопоБолтун
    Сообщения:
    205
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    02.06.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Диана
    Если често, мне у Виктории, очень нравятся купальники и белье. Здесь они THE BEST!!! А вот одежда - нет. Качество посредственное при такой цене, на ярлыках вообще непонятно какой бренд. Короче, после покупки маечек, топов и особенно брюк льняных(это вообще отдельная история, теперь не знаю кому их продать, ведь доказать что это ВС невозможно, тк на ярлыке финтя какая-то, а ярлыки посредник убирает) я у нее покупаю исключительно белье и купальники.
    Девочки, поделитесь впечатлениями о косметике Вс.
     
  7. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Брала гели для душа- ничего особенного. Из запахов нравится Aqua kiss. Сегодня получила еще цитрусовый лосьон с мерцающими частичками - они в лосьоне как жемчужинки выглядят, еще не опробовала.
    Блеск для губ брала- цвет прям то, что хотела, липковатый, не растекается. Брала только из-за цены 3.99, за бОльшую цену не взяла бы.
    Остальное не брала.
     
    Hollister, NataRa, Косс и 2 другим нравится это.
  8. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Взяла для себя свитерок , давно на него смотрела http://www.victoriassecret.com/clot...l-sweaters?ProductID=127213&CatalogueType=OLS, в таком же цвете как и на картинке. Когда приехал - то просто хотела плеваться, тряпка(((( Единственное утешение - что он достался как раз при применеии SRC и плюс была акция на клиранс -20%. А белье, конечно, выше всяких похвал;)
    Вот хочу взять купальник, никогда не брала еще.
    Пысы. не зря они хотят снять с производства одежду, видимо, многим она не нравится
     
    Smesharik, Марина, Юлия Дем и 3 другим нравится это.
  9. Ole444ka
    Offline Ole444ka ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    03.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Девочки, подскажите пожалуйста-Removable push-up padding-это значит, что пушап съемный? подушки достаются? заказала в купальнике чашку А, а теперь начиталась отзывов-боюсь мала будет...:'( одна надежда на то, что пушап вынимается и чашка увеличивается)) может кто брал такие модельки-поделитесь опытом пожалуйста
    https://www.victoriassecret.com/swi...rever-sexy?ProductID=150659&CatalogueType=OLS
    объем под грудью 80, ОГ 93, заказала 36А, как думаете-подойдет?
     
  10. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Да, это значит, что вынимается пушап. Но тут другой вопрос, как будет без него...
    п.с. я такой не брала, в основном беру себе вот такую модель https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=163377&CatalogueType=OLS
    там пушап несъемный, а какбы формованная чашка.
    Так вот на ОГ 96 (80) беру 36 В, А бы точно был мал на меня.
     
    Forsage, Косс, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
  11. Косс
    Offline Косс ШопоЗнаток
    Сообщения:
    770
    Благодарности:
    273
    Регистрация:
    25.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Косс
    Скажите, тоже хочу взять такую модель верха. У меня ОГ 88 см, ОПГ-77 см. Обычно ношу 34В, какой размер брать этого купа? Просто слышала,что они маломерки
     
  12. Ole444ka
    Offline Ole444ka ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    03.12.2013
    Откуда:
    Украина
    ООО, спасибо вам большое! Утешили! У меня все таки грудь на 3 см меньше, значит есть все шансы что А подойдет!:oh yes:
     
  13. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    я вечером могу отфоткать дома сравнение 36В и 34С, вот как по мне, то 34С идет на 34В
    п.с. там в сайз чате, есть расчет размера - у меня все совпало.
    Там вписываете свои размеры и сам сайт все считает
     
    Forsage, Юлия Дем и Косс нравится это.
  14. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Ой, спс как кстати, я вот прям сейчас как раз выбираю купальник
    Если в лифонах 36В, то свим тоже 36В брать?
    И подскажите, на ОБ 97-98 М или С такого низа брать https://www.victoriassecret.com/swi...-very-sexy?ProductID=192131&CatalogueType=OLS
     
  15. Косс
    Offline Косс ШопоЗнаток
    Сообщения:
    770
    Благодарности:
    273
    Регистрация:
    25.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Косс
    Хотела сейчас купить, пока акция. А ВЫ себе лифы обычно 36В берете? И куп этот 36В? Отзывы очень противоречивы, одни пишут,что маломер в чашке, другие,что в объеме. Или ждать,когда подешевеют,тогда и эксперементировать с размерами? Или так цена норм? 17 дол в клирансе
     
  16. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    я себе на 105 беру М
    у меня есть плавки в С размере такого плана, только с сердечками - могу вечером замерять.

    да, лифы беру 36В и купы тоже.
    Но был у меня один куп с бандо тоже из этой серии, но с кружевом. Так в объеме под грудью 36В был большим - пристроила.
     
    Forsage и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  17. Bodjaznik
    Offline Bodjaznik ШопоЗнаток
    Сообщения:
    524
    Благодарности:
    323
    Регистрация:
    08.02.2013
    Откуда:
    Первая столица
    Имя:
    Наталья
    у меня такой куп. пуш-ап подушечки вынимаются, но там остаётся внушительный такой поролона слой. И он действит.немного маломерит, в реале я бы его отнесла к тем, что плюс 2 размера. Грудь увеличивает значительно, даже без пуш-апа. И ещё он очень долго высыхает из-за своей бронебойности. Если впечатление произвести на сильный пол - рекомендую, а так оч. некомфортно если просто позагорать.
     
    Ole444ka и Forsage нравится это.
  18. Bodjaznik
    Offline Bodjaznik ШопоЗнаток
    Сообщения:
    524
    Благодарности:
    323
    Регистрация:
    08.02.2013
    Откуда:
    Первая столица
    Имя:
    Наталья
    С берите, у меня тоже около 105 и я М беру в самый раз. Учитывайте, что купальник намокает и немного увеличивается в размере. Эмочку с Вас волной полюбому смоет))).
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  19. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Да вот я тоже сомневаюсь)) Плюс еще и вес решила сбросить, уже на пол-пути. И в последний раз брала трюселя М, так чего-то они свободноваты. Год назад на ОБ102 брала Лку, но магазин по ошибке М прислал, и все подошло
     
  20. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Было ба просто замечательно:sun:
     
Поделиться этой страницей