[Отзывы] SierraTradingPost - магазин для активного образа жизни

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем larisa_a_, 13 Октябрь 2011.


  1. sash_kin
    Offline sash_kin ШопоБолтун
    Сообщения:
    164
    Благодарности:
    137
    Регистрация:
    12.12.2012
    Откуда:
    Киев/, Украина
    Имя:
    Александра
    Да нет, не перстали. Я вообще фанат этого магазина. Сейчас, когда купоны не такие вкусные, меньше, но все же...
    Выложу то, что купила давно и уже проверенно временем. Я на Сиерре покупаю все: даже кухонную утварь (полотенца, чашки и т.д.) Иногда не дешево получается из-за веса, но такого качества за такие деньги у нас не найти(
    Из кухонного, может кому нибудь пригодится:
    https://www.sierratradingpost.com/kaiser-classic-nonstick-bundform-pan-cast-aluminum-12-cup~p~6710m

    Качество выше всяких похвал! Форма тяжеленькая (это минус при доставке), но за счет в ней выпечка не пригорает, не пристает. Проверенно несколькими годами использования. Сейчас именно такой нет, но есть другие формы это фирмы:
    https://www.sierratradingpost.com/s~kaiser/. С купоном получается дешевле. Дешевле чем на Амазоне аналогичный товар
     
    Нюся, Fedor, au01 и 3 другим нравится это.
  2. sash_kin
    Offline sash_kin ШопоБолтун
    Сообщения:
    164
    Благодарности:
    137
    Регистрация:
    12.12.2012
    Откуда:
    Киев/, Украина
    Имя:
    Александра
    Пришла очередная посылка с Сиерры.
    Итак, кому интересно, есть там вещи идущие под грифом "Made for a famous retailer/brand", иногда по очень хорошим ценам. Купила мужу две пары брюк:
    https://www.sierratradingpost.com/regular-fit-pants-flat-front-for-men~p~247uj/
    Эти оказались ТМ Levis)), летний вариант (не джинсы, скорее чиносы). С купоном получаются вообще 11,24$

    Еще такие: https://www.sierratradingpost.com/flat-front-classic-fit-twill-pants-for-men~p~252tu/
    Это Eddie Bauer, куплены с купоном за 9,74.
    Обе позиции еще в наличии.
    Фото сделаю чуть позже
     
    N-A-T-A-L-K-A, Нюся, Fedor и 2 другим нравится это.
  3. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    2.617
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    И замеры, пожалуйста. :)
     
  4. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Сиерра живее всех живых. Хоть купоны у них уже не такие сладкие, как пару лет назад, но иногда можно отхватить стоящую вещь по очень хорошей цене.
    Как, например, рюкзак Camelbak Day Star 18
    Фулл прайс 80$, но в какой-то момент на него была скидка 50% + можно было применить купон на -25%, итого отличный рюкзак с питьевой системой за 30$
    Сначала купил этот рюкзак жене, ей он очень понравился. Потом все ждал возможности купить еще раз для знакомой, и таки дождался. Так что сейчас приехал второй такой же рюкзак по сказочной цене (у нас рюкзаки Camelbak стартуют от 2тыс, если что)

    В рюкзаке три отделения:
    1) ближайшее к спинке - отделение для питьевой системы. если ее не носить, то туда отлично помещается какой-нибудь не толстый ноут (например, Air)
    2) центральное отделение - обычное отделение для вещей, основной отсек
    3) фронтальное отделение - ключи, мелочи всякие - все туда. В отделении есть несколько кармашков, плюс зажим для ключей.

    Объем рюкзака 18 литров и для повседневной носки этого более чем достаточно. Питьевую систему почти не используем, и так как дома валяется почти новая система от старого Camelbak рюкзака, то новую продали :)
    Ткань рюкзака прочная, хотя и кажется очень тонкой, с водоотталкивающей пропиткой. Качество пошива выше всяческих похвал.
    На спинке - плотные подушечки, которые за счет толщины делают спинку рюкзака проветриваемой (хотя все равно, ничего лучше спинки-сетки в плане "дышащей спины" я не встречал).
    Предыдущий кемелбек отходил 3 года, причем таскался чуть ли не каждый день и куда угодно - на детскую площадку с игрушками, на пикник, за город на речку, по горам в Карпатах... И в принципе, еще в неплохом состоянии, но за 800 грн можно и новый купить, правильно? :)

    Так что хоть сиерра и не балует кодиками, как раньше, но выгодные предложения все же бывают.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    alex423227, AnKl, Нюся и 6 другим нравится это.
  5. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    2.617
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    Бегать и в домашних тапочках бывает удобно!... ;)
    Но сейчас я вам кратко расскажу о беговых мужских кроссовках Reebok Plus Runner ULTK , купленных на Сиерре за 49,99.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Модель представлена в двух цветах. Серый как серый, а красный- в реале меньше оранжевости. ))
    Кроссы легкие. Некоторые домашние тапки тяжелее бывают... Вес полупары US13- всего 300 г.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Даже если подъем высокий- не беда. Легко обуваются, места внутри достаточно.
    [​IMG]
    Задник более-менее жесткий.
    Верх и типа-носок неразделимы.
    [​IMG]
    Стелька съемная. Мягкая.
    Есть светоотражающие вставки на кроссовках.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Артикул серых: BS8079, красных: BS8081.
    Сделаны в Китае.

    По размерам: стелька 12ого- 30 см, 13ого- 31 см.

    Anicha, как и обещал! :)

    На выходных надеюсь смогу еще одну модель (Under Armour) прообзорить.
     
    Последнее редактирование: 23 Октябрь 2017
    Марина Б., alex423227, Fedor и 7 другим нравится это.
  6. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    2.617
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    Для своей полугодовалой карликовой доберманши Бонни купил поводок Coastal Pet Power Walker.
    [​IMG]
    Его будет достаточно даже для взрослой особи данной породы. Надеюсь, не перегрызет к тому времени.;D
    Он нам обошелся в 5 долл. Кто имеет собачку, тот понимает что это Более чем цена.
    Не ожидал ничего выдающего от поводка, тем не менее, получив, я приятно удивился: добротный пластик, качественная сборка (никакой китайщины, хоть и сделан в Поднебесной), прорезиненная ручка, добротный карабин.
    Как вы видите, помещается даже взрослая мужская ладонь.
    [​IMG]
    Принцип работы: свободное увеличение длины поводка (до 4,88 м, судя из метрических данных на коробке), а путем нажатия кнопки, осуществляется остановка этого процесса. Т.е. собачку к вам не подтягивает!:lol:

    Вес с упаковкой- 0,32 кг.
    На Sierra этого размера (S) уже нету, но есть размер L.
    Бонни уже заинтересовалась (ей вообще, всяческие шнурки-верёвки нравятся...)) ).
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 13 Март 2018
    Fedor, Nelsi, Alioko и 9 другим нравится это.
  7. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    да-да)) Я у нас брала, но не в восторге, в перчатках моя дамская ручка не влезает(( тремя пальцами держу как нинзя-черепашка:))
    Но я ж тоже с полезностью))
    Когда Сиерра только-только от нас закрылись и я делала свою первую попытку через впн, то испытывала на контейнере с пакетиками для... выгула собак. ну вы поняли:D
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    1 контейнер, 3 рулона пакетиков по 60шт. цена была $1.5, что тоже считается копеечным, так как у нас в зоомагазине я только пакетики за 80грн покупала.
     
    Fedor, Nelsi, Alioko и 6 другим нравится это.
  8. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    2.617
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    Футболку Levi's Batwing Logo купил без скидки за 6,99 потому, что размер "уходил". А так- можно купить под купон -25%.
    [​IMG]
    Расскажу вам о БигБойз-размере L.
    На бирке: L/ 152-158 cm/ 12-13 YRS. На девушку 158 см-36В села отлично! (фотографироваться отказалась )) )
    Цвет изделия чуть насыщенней, чем на фото.
    Качество отменное! Плотность, я бы сказал, средняя: не дубовая, но и не просвечивается ткань. Приятная на ощупь.
    Состав: хлопок- 60%, ПЭ- 40%. Страна-производитель: Египет.
    Замеры:
    между швами на плечах- 38,5 см;
    между подмышками- 45,5 см;
    внешний край рукава- 20 см;
    внутренний- 9,5 см;
    от ворота до края рукавчика- 29 см;
    по спинке- 61 см.

     
    Последнее редактирование: 20 Июнь 2018
    N-A-T-A-L-K-A, Alioko, sash_kin и 2 другим нравится это.
  9. christinaa
    Offline christinaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    401
    Регистрация:
    28.05.2013
    Термофутболка для хлопчика, розмір L
    [​IMG] Watson’s High-Performance Thermal Shirt - Long Sleeve

    На сайті написано, що футболка Lightweight, насправді це Midweight, так написано на лицевій стороні упаковки.

    Футболка дуже хороша, сподобалася, особливо наявність комірця. З вивороту футболка білого кольору, на дотик м'яка, як "баєчка". Верх кольоровий, стандартний для поліестрової термобілизни, гладенький. Всі шви гладенькі, зовсім не виступують. Футболка має подовжену спинку.

    Одягали поки один раз, вранці, був туман пасмурно, нижче 10 (я замерзла у двох кофтах), футболка справилася, виправдала сподівання, дитина не була мокра і не замерзла. Переживаю за вечірні тренування, оскільки все таки футболка тепліша, ніж очікувалося. Відпишуся по ситуації.

    Фото на дитині, розмірність і фото упаковки з повним описом і сіткою
    Нюанс з розмірами, я сфотографувала сторону упаковки з сіткою, але мені здається краще орієнтуватися на вік і/або статуру. Згідно сітки розмір L (35-46 кг) мав би бути замалий, але виявився впору, навіть трохи завеликий. З іншого боку L у них це 14-16, а я купувала для 10 річного хлопчика. Зараз він носить переважно американський L (10-12) верх і L (10-12) Husky низ. Обидва розміри зараз рівно на нього, без жодного запасу. У нього 152 см зросту і 52 кг ваги.
    Не знаю що й сказати, дивіться по дитині. Я спеціально сфотографувала в повний зріст, щоб можна було зорієнтуватися.
    [​IMG] [​IMG]
     
    Fialka, AnKl, au01 и 4 другим нравится это.
  10. sash_kin
    Offline sash_kin ШопоБолтун
    Сообщения:
    164
    Благодарности:
    137
    Регистрация:
    12.12.2012
    Откуда:
    Киев/, Украина
    Имя:
    Александра
    Наушники MVMT
    [​IMG]
    Покупала сыну в подарок за 7$, сейчас они уже 5$ - нормальные наушники, за такую цену так вообще класс. Единственный нюанс, не регулируется окружность головы. Идут на стандартную голову
     
    Alioko, AnKl, demetra и 3 другим нравится это.
  11. sash_kin
    Offline sash_kin ШопоБолтун
    Сообщения:
    164
    Благодарности:
    137
    Регистрация:
    12.12.2012
    Откуда:
    Киев/, Украина
    Имя:
    Александра
    Угги morgan & milo
    Вот так выглядят на сайте
    [​IMG]
    А вот так в живую:
    Moran milo.
    Натуральная замша сверху и шерстяной утеплитель. Подошва абсолютно не скользящая, это и по фото видно. Мех не такой плотный как в известных марках Berpaw, Ugg, Lamo. Но они классные! Не знаю как в носке будут, дочь пока не доросла до них.
    Пока еще есть на сайте в последнем размере 8
     
    AnKl и Alioko нравится это.
  12. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    2.617
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    Таак, Sierra вже не та, що була (хвилинка ностальжі)) ), і зараз не працює, але жіночі кросівки Columbia Sportswear ATS 38 Sport я ще встиг купити — і тому хвастану ними. :)
    Брав під купон 25% за 22,49 дол. (про курс мовчу)) )
    [​IMG]
    Легкі літні кросівки.
    Як бачите, язичка нема, а як показує практика, такі моделі підходять стопам з невеликим підйомом.
    [​IMG]
    Якість відмінна: нитки не стирчать, проклеєні кросівки гарно.
    Технології, які в них є: TechLite, FluidFrame і Omni-Grip.
    Навколо п'ятки — пом'якшуюча вставка з внутрішньої сторони для більшого комфорту.
    [​IMG]
    Устілка зйомна, з перфорацією.
    Підошва має доволі широкий слід як в передній частині, так і під п'ятою.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Артикул: BL0817-594
    Колір: Wild Iris, Crown Jewel
    Країна-виробник: Китай.
    У мене на руках два немаленькі розміри. Тепер — інфа по довжинам устілки, бо є деякі цікаві моменти:
    US9/ Eur 40/ 26 cm. Довжина по устілці — 25,5 см.
    US9.5/ Eur 40.5/ 26.5 cm. Довжина по устілці — 26 см.
    Вага кожної коробки до 0,7 кг.

    Бажаю усім здоров'я!!! :)
     
    Последнее редактирование: 24 Март 2020
    Alioko, au01, Riger и 4 другим нравится это.
Поделиться этой страницей