[Отзывы] SierraTradingPost - магазин для активного образа жизни

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем larisa_a_, 13 Октябрь 2011.


  1. Nastenush
    Offline Nastenush ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    239
    Регистрация:
    13.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анастасия
    Sorel Cub Winter Pac Boots - Waterproof, Insulated (For Toddlers) У нас точно такие сапожки, только размер 7 Подошва валенка 16 см. Мы тоже очень довольны сапогами, Правда сначала смущала что нет застежки но нога очень хорошо проходит. Кстати в живую выглядят красивей чем на сайте
     
  2. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    не мучай ребенка, там уже резиновые впору надевать. 31 января. дождь за окном. Winter is coming (с)
     
  3. GingerJenny
    Offline GingerJenny ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    03.05.2014
    Откуда:
    Odessa
    Имя:
    Yevgenia
    Спасибо :rolleyes:

    Насчет Вашего вопроса: у нас подъем средний, но валенок обхватывает ножку вплотную.
    Честно говоря, думаю, что для высокого подъема лучше все-таки сапожки на липучке, как посоветовала Forsage выше, т.к. сложно будет обуваться-разуваться. ИМХО :confusion:
     
    Pampon и Forsage нравится это.
  4. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Что правда, то правда.. сегодня дождь с градом и +5... +5 я рада, все остальное - фу бе
     
  5. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Orage Avro Down Ski Jacket - Waterproof, 500 Fill Power (For Big Boys)
    Цена - $190.00 $57.00
    made in China

    Долго думала брать не брать, т.к. отзывов по данному брэнду было маловато...
    Потом написала на офф. сайт , поспрашивала,уверили, что курточкой буду довольна, т.к. она имеет высокие характеристики водонепроницаемости и пух в качестве утеплителя.
    Плюс очень хотелось яркую курточку, малый сам выбрал
    сейчас уже свое мнение в выборе цвета не навяжешь... все надо, чтобы ему нравилось, а не только маме...
    Итак, верхняя ткань достаточно плотная - 10 waterproof breathable shell
    Наполнитель - 60% пух, 40% перо

    На рост 158см взяла 2ХЛ, немного великовата, но не критично, меряли без свитеров и т.д.
    Замеры:

    Длина - 73см
    Ширина под руками - 55см
    Длина рукава ( от плеча) - 64см

    Цвет совпадает с фото на сайте.
    [​IMG]

    Под руками есть змейки, я так понимаю для вентиляции)
    [​IMG]
    Куча карманов:
    снаружи: 2 в 1 по бокам (можно открывать как сверху, но можно открывать и с боку, получается как бы 2 кармана в 1), еще 1 на груди и 1 - на рукаве; Все с флисовой подкладкой.
    внутри: 2 шт ( один сеточкой, 1 - обычный внутренний)
    [​IMG]



    [​IMG]
    Вставки из стрейчевой ткани в рукавах с прорезями для больших пальцев, как дополнительная защита от ветра. Ширину рукава можно отрегулировать липучками
    [​IMG]
    Внутри куртка наполовину на флисе: флис в капюшоне, врехней части и передней половине воротника (часть перед подбородком)
    Внизу есть snow skirt с прорезиненной тесьмой;
    капюшон отстегивается
    [​IMG] [​IMG]

    Также имеется именной бейджик

    [​IMG]

    Капюшон и низ курточки можно затянуть



    Obermeyer Grom Ski Jacket - Waterproof, Insulated (For Boys)
    Ц
    ена $119.00 $ 35.85
    made in Vietnam

    На рост 98 см взяла размер 4
    Замеры
    Длина - 47см +- ( перед и спинка идет с закруглениями внизу, поэтому пошу среднее)
    Ширина под руками - 40см
    Длина рукава - 38см


    Курточка очень яркая, капюшон, воротничек и кармашки утеплены флисом
    В рукавах есть спец. держатели для варежек
    Есть система "Я Расту"
    Ну и конечно, компас;D
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    На капюшоне по обе стороны есть желтые пуговицы, они же также есть и внизу курточки,
    [​IMG] [​IMG]
    пока не поняла, зачем они??? Думала для затягивания ( что-то по типу пояса на джинсах) но там никаких резинок нет... Вобщем буду признательна. если кто-то подскажет:confusion2:
     
    MarUSA, Анна28, senioritka и 9 другим нравится это.
  6. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Нашла давнюю хотелку;) - шерстяной берет, именно хотелось без всяких "примесей"
    Кто любит береты, обратите на этот внимание

    Betmar Classic Beret - New Wool (For Women)
    Цена: $28.95 7.57$
    Состав: 100% шерсть
    Достаточно плотный, с боку - есть метал. лейбл с названием брэнда
    В целом - отзывы по данному брэнду положительные, хотя не без таких, кто говорил, что береты из предыдущих годов были типа лучше...
    Не знаю, мне понравился, хочу еще 1-2 взять
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    Farfalla, Nelsi, Анна28 и 8 другим нравится это.
  7. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Karhu Delta Soft Shell Jacket

    Приехал мне софтшелл от финской фирмы Karhu. Первое впечатление - какой же он тонкий, я ожидал чего-то более плотненького. Софтшелл - это практичная верхняя одежда, обладающая ветро и влаго защитой. Обычно внутри идет флисовая подкладка для тепла, но у меня полный хардкор - внутри тонкая сетчатая подкладка, которая, видимо, нужна для обеспечения вентиляции. Оказалось, что данный софтшелл предназначен для бега :)
    (чето я протупил и удалил фотографию софтшелла спереди :()
    [​IMG] [​IMG]

    Karhu - финский спортивный бренд (Karhu, кстати, с финского - медведь), выпускающий одежду и обувь для бега и лыжных видов спорта. Логотип фирмы присутствует как с передней стороны шелла, так и с задней

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Материалы софтшелла:
    [​IMG]

    Присутствует петелька крючка, рядом с которым лейбл фирмы
    [​IMG]

    По низу софтшелла идет вшитая резинка, которая регулируется затяжками, спрятанными в карманы
    [​IMG]

    Все змейки идут с дополнительными хвостиками для удобства расстегивания и застегивания. А спереди у шелла есть дополнительная змейка для вентиляции
    [​IMG]

    С размером я не прогадал. Ширина в подмышках достаточная для того, чтобы шелл был чуть свободным - думаю, что М-ка бы впивалась в подмышки. По длине вообще никаких вопросов. С моим ростом 190 см что рукава, что по спинке шелл в меру длинные. Единственное разочарование - думал, что шелл будет поплотнее, и я смогу ходить в нем вместо куртки до морозов, но не угадал с фирмой и взял софтшелл для спорта, а не для трекинга )))
    Ну ниче, теперь будем бегать в нем, раз такие дела.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    По цене обошелся мне в 20 баксов - цена 29.88$ + гифт карта на 10$ + фришип. Шелл был в разделе клиренс, так что никакие коды на него не действовали, пришлось ждать кода для фришипа без минимума. Считаю, что за 20$ хорошая покупка.
     
    christinaa, Mishel", Anicha и 11 другим нравится это.
  8. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Мужская куртка Jack Wolfskin Halifax Texapore Parka
    Куртка покупалась знакомому с ОГ 100, ростом около 180 см. Примерял на себе, ОГ 106, рост 190 см. Куртка села отлично, нигде не жмет, в меру свободная. Обладатель, кстати, тоже очень доволен.

    Куртка приехала в обычном пакете. Шелл (верхний слой) достаточно плотный, производителем заявлена водостойкость до 10000 мм - это что-то типа сильного дождя, при котором куртка не будет промокать вообще. Куртка достаточно теплая, в ней 200г утеплителя. Надел в квартире и сразу стало жарко
    [​IMG] [​IMG]

    Капюшон куртки с мехом, который отстегивается. Под мехом есть скрытый козырек. Затяжки, которые регулируют капюшон есть как спереди, так и сзади
    [​IMG] [​IMG]
    В концы рукавов с внутренней стороны вставлено некоторое подобие флисовой манжеты. В результате и руке тепло, и в рукав не будет ничего задувать. Сами рукава на липучках, можно регулировать их прилегание к запястью.
    [​IMG]
    В куртке огромное количество карманов - накладные, вшитые, внутренние. Хватит чтоб распихать все нужное и не носить с собой сумки, кошельки и барсетки. С левой стороны в районе груди есть петельки, которые, я так полагаю, предназначены для провода наушников. Но можно туда и ручки всякие засунуть, есть необходимо.
    Кстати, у курти есть затяжки по низу, на одной из фотографий видно. Сами
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вся информация о куртке - на нескольких ярлычках
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Куртка мейд ин Вьетнам, но "мейд" очень качественно и добротно. Змейки хорошие, строчки не торчат, придраться особо не к чему.
    Замеры - по спинке 85 см, по груди - 61,5 см.
    Куртка обошлась с купоном и гифт картой в 105$. Вес - около килограмма, может чуть больше. За такую цену - очень крутая куртка.
    [​IMG] [​IMG]
     
    christinaa, N-A-T-A-L-K-A, Pampon и 11 другим нравится это.
  9. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Женские сапоги Chaco Belyn Baa Boots
    Размер 7US на ногу 23,5 см
    Цвет - Chocolate/Brown Print

    Зимние сапожки Чако сделаны из кожи с искусственным мехом внутри. Подошва Vibram, шнуровка с пуговицами наверху и почему-то несъемная стелька, на которой отсутствует этот самый искусственный мех. Мне кажется с ним было бы теплее. Понравилось, что они прошиты по контуру подошвы, долговечнее будут.
    На ногу 23,5 см сел, вроде отлично (покупали не себе, поэтому ни замеров, ни впечатлений рассказать не могу). На первый взгляд нормальные сапожки на морозы до -10, а как на самом деле - фиг его знает ))) Поэтому только фотки
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    N-A-T-A-L-K-A, Нюся, Анна28 и 6 другим нравится это.
  10. Kalashnikova
    Offline Kalashnikova ШопоНафт
    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    08.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Alioko, подскажите пожалуйста, ботинки Kodiak те что Вы продавали 11 размер, они по размерной сетке с коламбия похожи если конечно вдруг знаете?
     
  11. Kalashnikova
    Offline Kalashnikova ШопоНафт
    Сообщения:
    103
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    08.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Я прошу прощение за беспокойство, не уверена там ли вообще задаю вопрос...если вдруг нет - удалите. Они по размерной сетке с коламбией подходят?
     
    Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2015
  12. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Я не уверена, т.к. не брала мужу коламбию, но, судя по размерности коламбии вообще, думаю, что да :)
     
    Kalashnikova нравится это.
  13. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    http://www.sierratradingpost.com/em...e&AID=10898291&SID=25112&codes-processed=true

    Получила я свои валенки Emu, довольна как слон :joy:
    Размер 7 (М), на ногу 24,5 см сели идеально! Достаточно плотно, но абсолютно не давит.
    Цвет Chocolate (05), мне очень нравится :good:
    Материал сверху замша, внутри плотный мех. Очень тёплые, я довольна, хотя я жуткий мерзляка. Подошва очень твердая, плотная и очень аккуратная. Все швы идеальные, придраться не к чему!
    Внешний вид меня очень порадовал, они не выглядят, как многие валенки, широченными и грубыми. Они достаточно аккуратные и узкие. Вес вместе с коробкой 1700. Моя оценка 5+!
    Обошлись мне в 58,47$.
    Реальные фото с телефона, звыняйте за качество :g oops:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Люди добрые, научите, пожалуйста, делать ТЫЦ, чтоб фотки сворачивались в полосочку :confusion:
     
    Последнее редактирование: 28 Декабрь 2015
    tuzya, Mishel", Косс и 9 другим нравится это.
  14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    В смысле? Чтобы был спойлер?
    Тут описано: ТЫЦ
     
    N-A-T-A-L-K-A и au01 нравится это.
  15. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Хочу дополнить свой отзыв) у нас на дворе минус 10, снег, мороз, в общем достаточно холодно! А ногам моим очень-очень тепло в новых валенках! Я безумно довольна ими и считаю эту покупку, одну из самых удачных! :)
     
    tuzya, Косс, Марина и 6 другим нравится это.
  16. Dariya
    Offline Dariya ШопоНафт
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    05.04.2013
    Откуда:
    Харьков, Одесская
    И у дочки такие уже 3 зиму, только размер меняем, а модель очень удачная ;)
     
  17. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.243
    Благодарности:
    2.602
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    Мужские кожаные туфли Clarks Unstructured Corner Time- это больше, чем что-либо могли хотеть мужские стопы! :)
    [​IMG]
    Хотел я и свои порадовать, но "пролетел" с размером. Теперь они ищут нового хозяина... :)
    [​IMG]
    Обувь коллекции Clarks Unstructured® шьют из кожи премиум класса, а комфортный для стопы микроклимат внутри туфли создает Air Circulation System (Система циркуляции воздуха)- через специальные отверстия в подкладке, стельке, верхе и подошве теплый воздух выходит наружу/свежий- заходит внутрь.
    В данной модели нет ничего лишнего. Удобные прямо с коробки. (к слову, коробка тоже презентабельная ;) )
    [​IMG]
    Все строчки ровные, стежки одинаковой длины. Качественные швы и в верхе обуви и в подошве.
    [​IMG]
    Верх- натуральная мягкая кожа и вставки из нейлоновой сетки.
    Подкладка- натуральная кожа, замша.
    Смягченный "воротник" обеспечит комфортную фиксацию обуви на вашей стопе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я заказывал размер US 12 XW.
    Полнота XW- это максимальная полнота, которую я встречал. 3E или 4E я не знаю, но я вообще не ощущал дискомфорта, хотя подъем у меня самого высокий.
    На бирке указано UK 11 HH/ Eur 46 XW. Мой замер длины стельки- 310 мм. Ширина- 10,5 см.
    Вес полупары- 0,44 кг.
    Вес всей коробки- 1,18 кг.
    Страна-производитель: Китай. Артикул: 26101182.
    Сейчас- и кстати, сегодня- минимальная цена (с купоном, который Alioko на главной выложила) на эту модель составляет 62,96 USD.

    PS. знакомым заказал размер US 14 W. По получению (до 10/02) добавлю инфу и по нему.
    [​IMG]
    Размер US 14W (UK 13H/EU 48W). Артикул 26101183 (цвет- browm leat). Длина стельки- 33 см. Ширина- 11,5 см.
     
    Последнее редактирование: 6 Февраль 2016
    demetra, Нюся, JuliaP и 7 другим нравится это.
  18. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Так в чем пролет? Больше/меньше, уже/шире? Странно, обычно кларксы четко садятся в размер идут.
     
  19. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.243
    Благодарности:
    2.602
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    Я ношу обувь со стелькой 305 мм. Была бы здесь полнота D, то еще бы, может, держались... :)
    Имею все основания не согласиться.
    Например, модель замшевых мужских мокасин Clarks Sidehill Free... Шаг размера- 5мм, значит US 12- это 305 мм.
    У модели повседневных мужских кожаных туфель Clarks Wader Run размер US 12 должен был иметь стельку длиной 305 мм.
    Модель демисезонных мужских туфель-полуботинок Clarks Narly Path Gore-Tex. Размер US 11,5 "дает" только 300 мм. Значит, 12-ый- это 305 мм.
    Ну и в завершение я сейчас выложу обзор еще одной модели мужских туфель. Своим размером она и вас удивит. ;) Пару минут...
     
    Последнее редактирование: 28 Январь 2016
    Fedor, Нюся, Trykaterina и ещё 1-му нравится это.
  20. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    AnKl, вместо ссылок на сторонний ресурс напишите, пожалуйста, просто названия моделей. Объявки те уберут с сайта, и фиг потом поймешь ваш отзыв, о какой модели была речь.
     
    AnKl, Alioko и Марина нравится это.
Поделиться этой страницей