[Отзывы] Покупки в реальных магазинах

Тема в разделе "Made in Ukraine", создана пользователем Alioko, 25 Январь 2012.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Мы устали от ежедневного наплыва хвастунов-однодневок, поэтому все отзывы-хвасты, которые не соответствуют нижеприведенным правилам, будут удаляться безоговорочно.

    Вы знаете что такое отзыв покупок в магазине?
    Это не описание вашего места работы, скорости доставки магазина, условий заказа в нем, это не описание золотых девочек-консультантов и это даже не картинка со ссылкой.

    Итак, обязательные условия (для новичков) для размещения хвастов в этой теме:
    • Реальные фото
    • Замеры купленной вещи
    • Стоимость покупки и были ли использованы какие-то коды на скидку
    • Без ссылок
    Мы ждем реальных хвастов о ваших покупках :rose:

    P.S. Пользователям с количеством сообщений свыше 50 разрешено указывать ссылки.
     
    #1
  2. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    По-местному в Нексте купили рубашку мужу и мне кепочку под пальтишко)))
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #2
  3. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    Покупки в реальных магазинах

    Ездили на выходных за обувью малым, популярные в этом сезоне Кларксы по 299 грн уныло помахали нам ручкой, липучки оказались слишком короткими, на наши подъемистые ножки они не прошли. <_< Ну, и ладно, кроме цены они ничем особо замечательными для меня не были.))))

    Маруське достались экко. Нарядно смотрятся, она была мегадовольна, меряла и приговаривала с придыханием "касивии!"
    [​IMG]
    Для Феди тоже понравились Экко, но размер был впритык, собирались дойти в другой интертоп, но в соседнем магазинчике Тимберленд, нашлись ботики, которые Феде очень понра, цена тоже оказалась отличной 297 грн.
    [​IMG]
    Взрослая обувь там была тоже по вменяемым ценам, прибарахлили и папу.))) На меня не нашлось размеров того, что понра.((( Женские сапожки теплые можно за 400 с хвостом, 500 с хвостом взять.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #3
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Покупки в реальных магазинах

    Покупала не в интенет-магазине, но все же косметика. :)
    Хочу поделиться своей любовь к отбеливающей маске Белита-Витэкс.

    [​IMG]

    Маска разработана для отбеливания и глубокого очищения пигментированной кожи. Маска осветляет и очищает кожу, способствует обновлению клеток эпидермиса, повышает упругость и эластичность кожи.

    Пользуюсь ей примерно год и за все это время она меня еще ни разу не подвела. Стоимость этой маски в наших магазинах до 25грн, а результат превосходит эти затраты в несколько раз.

    1. 10 % Фруктовых АНА – кислот и 1% ВНА (салициловая кислота) - активно отшелушивают клетки и ускоряют процесс отбеливания кожи.
    2. Экстракт брусники и масло лимона – увлажняют, смягчают и осветляют кожу.
    3. Пектин - подтягивает и укрепляет кожу, улучшает цвет лица.


    Применение: На очищенную кожу нанести маску толстым слоем на 20 минут, затем смыть водой. При необходимости нанести питательный крем.
    Консистенция жидкая, похоже на жидкую сметану, но маска наносится очень просто и смывается так же легко. Обьем ни много ни мало 100мл. Маска отлично справляется с пигментными пятнами, с постакне, с веснушками. Небольшой результат видно практически с первого применения (в зависимости от состояния кожи), но эффект заметен невооруженным глазом примерно через 2 недели. Использовать маску ежедневно не рекомендуется из-за содержания в ней кислот АНА. После нанесения маски кожу немного пощипывает, но вполне терпимо. Маска не делает кожу мгновенной белой, так что переживать не стоит.

    В общем маска замечательная, рекомендую :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #4
    Trykaterina и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  5. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Покупки в реальных магазинах

    дубль 2 :)
    выложу наши аксессуары под платья ( хенд-мейд ин Юкрейн).
    Под заказ для нас делали. Фото от мастерицы-рукодельницы.
    Оригиналы приезжают завтра
     

    Вложения:

    • 7QuZ6l_9RbI.
      7QuZ6l_9RbI.jpg
      Размер файла:
      62,4 КБ
      Просмотров:
      19
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #5
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  6. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Покупки в реальных магазинах

    Nelsi, :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #6
    Nelsi нравится это.
  7. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Решила написать отзыв на детский комбез Chicco Fluryy, может кому будет интересно :confusion:
    Это наш второй флурик, очень теплый, но в то же время легкий, не стесняет ребенка. Продуманы детали.
    Капюшон отстегивается. В комплекте к этому комбезу есть рукавички.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На внутренней стороне штанов внизу и на внутренней стороне рукавичек ткань более плотная
    [​IMG]
    Внизу штанины замочек и липучка, можно делать шире, если нужно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Штанина внутри
    [​IMG]
    Ширина штанов регулируется по бокам липучками
    [​IMG]
    Рукав куртки изнутри
    [​IMG]
    Внутри куртки карман, утяжка внизу и дополнительняя внутрення застежка, чтобы было теплее и не задувало :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Молния сверху прикрыта тканью, чтобы не касалась кожи
    [​IMG]

    Мне очень нравится, что куртка застегивается таким образом, что хорошоз акрывает шею, достаточно гольфика и шарф не нужен.

    Большемерят на размер, за счет этого может хватить на 2 сезона ;D

    Слабое место этих комбезов - собачки на молниях (часто отламывается язычок, а иногда и ломается полностью)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #7
    flower8521, N-A-T-A-L-K-A и Лореалька нравится это.
  8. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Никак не дождусь наши зимние ботинки.
    Но т.к. лапка у сына выросла, пришлось купить на ближайшее время вот такие САТы в СпортМастере.
    размер 1,5 (стелька замерена - 19,8см, но на самом деле, ботинки на ногу 19,5 сидят отлично за счет свободного носка и ширины самого ботинка, есть запас. На коробке написан размер 20,5 см.)
    Обошлись в 749 грн.
    По-сравнению с покупками на 6-ке, конечно, дороговато, но они мне настолько понравились мягкостью подошвы, она гнется в руках, нет такой одеревенелости, легким весом, и я думаю, что ребенку в них будет комфортно.
    Плюс в том, что они на липучках, и на высокий подъем ноги садятся хорошо, и для садика -самое то! :) Дитё может самостоятельно застегнуть обувь.
    Прорезиненная литая подошва,
    верх ботинок - замша
    само голенище - водоотталкивающая плащевка.
    На вшитой резиновой лейбе указано, что они Water Resistentе
    Внутренняя подкладка - Thinsulate - мягкая, приятная на ощупь.


    upload_2013-10-27_22-25-31.

    upload_2013-10-27_22-28-0.
    upload_2013-10-27_22-28-10.

    upload_2013-10-27_22-28-18.


    upload_2013-10-27_22-28-39.

    upload_2013-10-27_22-28-47.

    upload_2013-10-27_22-29-32.

    upload_2013-10-27_22-29-43.
    съемная стелька

    upload_2013-10-27_22-29-54.
    с обратной стороны стельки криворукое хулиганство на супинаторе...
    upload_2013-10-27_22-30-2.
     
    Последнее редактирование: 28 Октябрь 2013
    #8
  9. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    симпатюли! :good:


    :confused:
     
    #9
    Nelsi нравится это.
  10. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Класс-класс! :amf: Отличная покупка, Лена!
     
    #10
    Nelsi нравится это.
  11. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Forsage, Юлия Дем, спасибо :) я их хотела и они мне нравятся...Но внутреннее что-то гложет, нужны ли они, практичны ли? Я очень жду комментарии форумчан, кто разбирается в такой обуви.
    @Fedor , дорогой, может, ты меня отговоришь во благо мне же самой? :rolleyes:
     
    #11
  12. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Я не понял, от чего надо отговаривать, но по Кэтам могу сказать, что думаю...
    1) Кэты никогда не носил, потому что не мог найти симпатичную модель :)
    2) Тинсулейт хороший утеплитель. У меня в ботинках Меррелл был тинсулейт, очень теплые были... Потом порвалась подкладка и утеплитель стал вылазить, возможно нарушилась герметичность и нога стала постоянно потеть и от этого мерзнуть. Но в целом теплые ботинки.
    3) водоотталкивающая плащевка - это классно, но главное, чтоб замша не промокала. Она обычно по мокрому снегу быстро впитывает воду. Так что надо или пропиткой прыскать, или носить их в мороз :)
    4) мне жутко не нравится такой тип носка - когда подошва заворачивается на носок. и не потому, что не красиво (раньше нравилось, теперь равнодушен), а потому что не практично. Был "счастливым" обладателем Пумы и Адидасов лет так 10 - 12 назад. И одни, и вторые кроссовки протянули не более сезона. Вернее они могли бы протянуть и дольше, но носок тупо начал отклеиваться. Бывает цепляешься за что-то, спотыкаешься, и этот завернутый кончик начинает отклеиваться. Ты его приклеиваешь, но все равно он снова и снова отстает... После пары негативных случаев я уже не покупаю такую обувь. Возможно в Кэтах супержесткая склейка, и она со временем не ослабится, но для меня такая обувь - табу. Потому что надо ходить аккуратно, а я за себя поручитья не могу ;D
    5) стелька - жесть ))))
    6) липучки для детей самое оно. Сам в детстве обожал липучки.
    7) ну и имея некоторый опыт онлайн покупок, могу сказать, что данная модель 100$ не стОит ;D Хотя для Украины нормальная цена, да.

    Я бы еще порекомендовал поискать данную модель в интернете. Если не подделка, то должна быть инфа о модели где-то на сайтах производителя.
     
    #12
    Лореалька, Юлия Дем, Nelsi и ещё 1-му нравится это.
  13. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    ну, как раз по пунктам 2 - 5 и 7.
    Спасибо тебе :-*

    Меня подкупил легкий вес и подкладка Тинсулейт.
    У самой Мерели, тяжелые, пластиковые, на Тинсулейте, и я в них зимой не мерзну.
    По носку - посмотрю, как он себя поведет в САТах, т.к. что-то похожее было в прошлые сезоны - ничего не отклеивалось, правда, Экко и Бартеки.
    Замша- да, для наших зим только под обработку водоотталкивающими средствами
    Вот что смущает - момент стыковки материалов в обуви:
    подошва+замша, замша+плащевка.
    Не нашла информацию, насколько прочная проклейка швов, и есть ли она вообще?
    Как поведет в сырую погоду? Учитывая вездесущность ребенка, все сугробы и каши будут нашими.
    На 6-ке и и сиерре такой, даже похожей модели, не увидела...
    А стелька - угумс...лажа лажей, но я себя "лечу" тем,что стельку можно изымать и на ее место вырезать войлочную...
    И еще одно утешение, скорее для самой себя, опять же, - я их взяла на сейчас, пока сухо, но уже не так тепло в ноги, у ребенка обуви на сейчас кроме кроссовок -нет :eh:
     
    #13
  14. ander
    Offline ander Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.05.2014
    Откуда:
    Уганда
    Имя:
    андрей
    Так поступают все)
     
    #14
  15. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    глубокомысленно...
     
    #15
    Forsage и Alioko нравится это.
  16. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    это как - Так? :cool:
    может, походить по форуму, да набить сообщений по теме, а ?
     
    #16
  17. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    и ёмко :cool:
     
    #17
  18. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Хваст этот, затеялся благодаря обсуждениям бальзамчиков EOS! Тут многим интересно стоит или нет их брать! Так вот, сугубо мое мнение....
    Это все вступление к хвасту о покупке в обычном магазине ;)
    У меня довольно проблемные губы, я постоянно в поисках чего то спасительного для них. Поэтому конечно же есть у меня EOS такой DSC_0024.JPG мятный. Я особого восторга выразить не могу :g oops:! Особо ничего он не делает, покрывает губы некоторой пленочкой, которая со временем не впитывается в губы, а как то начинает скатываться. Пользуюсь периодически, но еще один не куплю! Кроме классненькой и необычной упаковки, порадовать нечем :confusion:! А теперь собственно то, чем хотела поделиться!
    Я часто сижу на ютубе, часами!!!! И практически все (практически!!!) мои покупки, под влиянием ютуба! Так вот, как раньше все скупали кармекс (кстати его я однозначно буду покупать еще и еще, он правда подлечивает мои губы :good:), потом пошла мания на EOS, теперь вот дошла очередь до масла для губ от NIVEA! В общем, только ленивый о нем еще не рассказал и не показал! Все покупают, а я че? Мне тоже надо!
    Вот так оно выглядит DSC_0021.JPG DSC_0023.JPG цена ему 30грн и оно нааааааааамного круче чем EOS! Запах просто божественный, губы увлажняет и питает! Кроме губ, я еще им мажу кутикулы, когда делаю маникюр :good:! Есть еще кокосовое и ванильное (может и еще какие, но я пока только их видела у нас)! Вот эту покупку, я могу рекомендовать! Очень нравиться! И кстати, отличный сувенирчик к НГ ;)

    И еще о покупке в обычном магазине, опять же таки ютуб виноват! :facepalm2:
    Мода на матовые помады никуда не уходит и я давно была в поисках идеальной для себя, которая не сушила бы и не доводила до ужаса мои и без того проблемные губы! Уже готова была отстегнуть 16$ на помадку MAC :-X, как на глаза мне попалось видео о матовых помадах........ :flirts: барабанная дробь...... от Golden Rose! Это наверное последняя марка, на которую я бы обратила внимание в магазине! Начала искать у нас, продаются они на рынках и в магазинах с самой дешевой косметикой! Стоят 35грн и они просто великолепны!!!!! Кремовая текстура, губы не сушат, ложится ровным красивым слоем, пигментация на все сто :good:! В общем, я по тихоньку скупаю ее во всех цветах :facepalm2:! Подсадила уже куму, сестру и сестру мужа на них! Всем советую!
    Fotor121415111.
    Fotor1214150836.
     
    #18
    Нюся, Trykaterina, JuliaP и 9 другим нравится это.
  19. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Класс! Спасибо большое за отзыв! Вот тоже никогда бы на Golden Rose не додумалась посмотреть;)
    Хотя будучи еще в школе, первой косметикой пользовалась -Ruby Rose, вот сейчас Вы написали, то вспомнила;D Кстати, довольно таки хорошая косметика была:good:
    Скоро с таким долларом, то будем только здесь отовариваться(
     
    #19
    Trykaterina, senioritka и Юля _Юля нравится это.
  20. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Кстати, как оказалось, Golden Rose это польская фирма ???я не знала этого раньше!
     
    #20
    Trykaterina и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
Поделиться этой страницей