Косметика [Отзывы] NYX Cosmetics -профессиональная декоративная косметика

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем N-A-T-A-L-K-A, 23 Декабрь 2014.


  1. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA

    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках продукции фирмы NYX.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет-магазине NYX делимся в соответствующей теме
    NYX Cosmetics -профессиональная декоративная косметика


    Вобщем решила я пополнить косметичку, т.к. пребывая в отпуске у меня практически из косметики ничего не осталось( Декоративной косметикой пользуюсь редко, но иногда очень хочется фул мейк ап))))
    Собственно из-за чего все покупалось, это поиски идеально-красной помады;D (все остальное покупалось, чтобы добить до фри)
    Выбрала эту в цвете AMSTERDAM
    Цвет очень красивый, текстура в первые минуты после нанесения на губы - шелковистая, НО после получаса ( и я так понимаю, что не последнюю роль играет холодное время года) - губы становятся сухими, стянутыми. Думала, что помогут бальзамы, но и с ними результат не очень изменился. Но хорошо то , что на губах держится очень долго, пол-дня точно)
    Малый, всякий раз когда я крашу этой помадой губы говорит: "О найс мама! Рэээд липс!" и лезет обниматься:lol:
    [​IMG]
    Взяла тени ( цвет SEGREDOS DE GISELLE) более-менее натурального цвета, немного блестят, на глазах смотрятся естественно, держатся хорошо
    [​IMG]
    Румяна цвет -TERRA COTTA
    Вот они мне понравились на 5++++ Очень красиво ложатся, текстура хорошая, выглядят ( по крайней мере на моей коже) очень естественно

    [​IMG]

    Для глаз взяла карандаш в цвете TAUPE. Хорошо ложится, но с оттенком не совсем угадала, светловатый в сочетании с тенями, надо было темнее брать. На сайте цвет темнее
    [​IMG]
    Блеск для губ в цвете FROSTED BEIGE. Текстура не очень равномерная, на каждый день декретного отпуска погулять с малым ничего, запах - обалденный, пахнет карамелью:good:
    [​IMG]
    в подарок дали карандаш для губ Цвет - Nectar(850), немного с блеском, но цвет очень красивый)
    Все пришло в обычной картонной беленькой коробочке с лого NYX, с дискаунтом за все заплатила 19.12$, очень даже бюджетно) Спасибо всем советовавшим:rose:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    #1
  2. Nastenush
    Offline Nastenush ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    239
    Регистрация:
    13.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анастасия
    AMSTERDAM :good: я так хотела этот цвет, но не успела разгребли в кибер понедельник. Завтра достану фотик и выложу свой хваст по NYX
     
    #2
    nalenav, Farfalla, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
  3. Farfalla
    Offline Farfalla ШопоФанат
    Сообщения:
    399
    Благодарности:
    505
    Регистрация:
    19.09.2014
    Откуда:
    Ukraine, Kharkiv
    Имя:
    Натали
    есть и в моей косметичке несколько штучек от NYX

    румяна в оттенке Mauve
    в реале цвет темнее, оттенок припыленой розы, без шиммера -матовые

    [​IMG]

    и всем известные скульптурирующие Taupe

    [​IMG]
    стойкость неплохая- на тональном сидят почти до вечера, а вот на минералах -до обеда :( потом надо обновлять

    база под тени, хорошая вещь за недорого

    [​IMG]
     
    #3
    au01, Malamute, Белатрисса и 6 другим нравится это.
  4. Nastenush
    Offline Nastenush ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    239
    Регистрация:
    13.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анастасия
    Так добралась и сюда, обещанный отзыв :D
    Вот мое богатство
    [​IMG]
    А теперь подробней. Начнем с пудры
    http://www.nyxcosmetics.com/p-8-stay-matte-but-not-flat-powder-foundation.aspx
    У меня тон WARM BEIGE (SMP07)
    Пользовалась пока раза 3, честно говоря еще не очень поняла как она мне. Тон не много темноват для меня, конечно не критично. А на лето думаю будет хорошо.
    Вот фото в живую
    Пришло хорошо упакованная, главное целая :dancing:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Порадовал дизайн, пудры.
    [​IMG]

    Теперь помады. Помады на никсе мне очень нравятся. Один минус тяжело выбирать цвет, как по мне раскладка цветов на сайте не совсем соответствует действительности.
    http://www.nyxcosmetics.com/p-15-extra-creamy-round-lipstick.aspx
    NYX Extra Creamy Round Lipstick HESTIA (LSS526)
    [​IMG]
    В живую чуть темней. Не пользуюсь, цвет не мой((

    NYX Extra Creamy Round Lipstick MARGARITA (LSS597) она идет с перламутром
    [​IMG]

    CHAOS (LSS511)

    [​IMG]

    CHIC RED (LSS516A)
    [​IMG]
    Очень красивый цвет. Фото сори не передало настоящего цвета. Ближе к настоящему низ помады. Он не красный, а я бы сказала ближе к фуксии.
    На сайте цвета CHAOS и CHIC RED кардинально отличаются, в живую я б так не сказала. Вот для сравнения фото, правда цвета фотик не совсем правдиво передал.
    [​IMG]

    И наконец то моя любовь
    http://www.nyxcosmetics.com/p-14-matte-lipstick.aspx
    NYX Matte Lipstic INDIE FLICK (MLS05)
    [​IMG]

    В живую немного светлее. Но от матовой помады я в восторге. Хочу еще :joy:

    И карандаш
    http://www.nyxcosmetics.com/p-50-slim-eye-pencil.aspx
    Карандаш мне тоже понравился, держится хорошо. При желании можно и растушевать
     
    Последнее редактирование: 8 Январь 2015
    #4
    christinaa, au01, senioritka и 7 другим нравится это.
  5. Farfalla
    Offline Farfalla ШопоФанат
    Сообщения:
    399
    Благодарности:
    505
    Регистрация:
    19.09.2014
    Откуда:
    Ukraine, Kharkiv
    Имя:
    Натали
    какие красотки :good:
    а по поводу выбора цвета -из косметики и ухода у нас практически ничего не покупаю( все заказываюв Usa) и чтобы определиться с цветом -ищу отзывы в инете)) вбиваю полное название и в 99% на мои хотелки уже есть отзывы с реальными фото
     
    #5
  6. Nastenush
    Offline Nastenush ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    239
    Регистрация:
    13.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анастасия
    Я тоже так делаю. Но бывает времени мало. Последние помадки покупала в кибер понедельник, все разгребали со скоростью звука.
     
    #6
    Farfalla нравится это.
  7. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    NYX Matte Lipstic INDIE FLICK (MLS05) губы не сушит?
     
    #7
  8. Nastenush
    Offline Nastenush ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    239
    Регистрация:
    13.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анастасия
    мне не сушит. хотя читала отзывы, что сушит. я не чувствую дискомфорта.
     
    #8
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  9. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    мне сушит, но не критично. Вообще матовые наверно все сушат губы, я люблю сливочные, жирные помады и сухие некомфортно ощущаю, но все равно покупаю. они такие красивые;Dи практичные:rolleyes: Бальзама под низ, сверху матовую помадку и я для себя решаю проблему сухости.


    Ай да цвет, мечта!:good: Но муж сразу вдается в критику намазюкав я такие ) Никогда раньше не смотрела на красные тона, теперь же глаз оторвать не могу!
    Спасибо за отзыв, очень полезно!:sun:
     
    #9
    Nastenush и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  10. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Ну и раз уж разворушили темку, я тоже добавлю из своего последнего. :) В моей косметичке много продуктов этой компании, но сейчас под руку попало следующее:
    Помады-карандаши, матовые ;)
    IMG_9773.JPG
    По размеру небольшие, длина карандаша 10см, короче почти как обычный стик помады. В использовании очень удобные, выкручиваются черным колпачком, на губы наносятся мягко, хорошо подчеркивая контуры.
    1. SIMPLY PINK LIP CREAM, оттенок ENCHANTED, фото сайта вообще не соответствует реальности ( что в принципе свойственно большинству оттенков различных продуктов), нужно смотреть только реальное фото, благо их много в сети.:rolleyes:
    Цвет приятный, яркий, пигментирована отлично, на губы ложится ну, не очень ровно, или то я корявая :gibe:
    На макро фото складки губ все подчеркнуло, но вот в жизни губы выглядят довольно неплохо, не пугайтесь если что :confusion:
    IMG_9777.JPG IMG_9778.JPG
    IMG_97941.JPG
    2. SIMPLY PINK LIP CREAM оттенок XOXO, это мой самый любимый, очень красивый цвет губам придает IMG_9779.JPG IMG_9780.JPG
    IMG_97701.JPG
    На фото цвет пока еще глянцевый, но подсыхает и становится абсолютно матовый. Держится цвет отлично, долго. Почти не оставляя следов на вещах, посуде. Я пила чай, кушала пирожок, вот такие следы, если промокнуть бумагой, при этом на губах цвет ничуть не ушел, а пигмент будто впечатался и не поблек, нууу, если только чуть-чуть :curtsey:
    IMG_9784.JPG
    3. SIMPLY NUDE LIP CREAM, оттенок FAIREST, светлый матовый нюд
    . IMG_9781.JPG IMG_9783.JPG
    IMG_97931.JPG
    Этот цвет подчеркнул все что только можно, не пугайтесь, тут губы уже натерла после предыдущих красных оттенков :confusion: ( у меня шо такие страшные губы?;Dбрррр) Но такие нюды я люблю, на помощь бальзам придется брать и можно носить :D
    Скажу что цена=качество, как для масс-маркета вполне сносные вещи.
    А это жидкий хайлайтер, сухие надоели, решила попробовать такой.
    . IMG_9795.JPG IMG_9796.JPG
    Тюбик маленький, но и расход средства тоже маленький, нужно совсем чуточку, иначе им легко переборщить и стать елкой^-^ Перламутр деликатный, при небольшом кол-ве отлично подсвечивает участки на лице, также отлично подойдет к вечернему макияжу. При растушевке заметны переливающиеся блесточки.
    IMG_9799.JPG IMG_9800.JPG
    Спасибо что дослушали :rolleyes: Будьте здоровы и красивы!;)
     

    Вложения:

    • IMG_9784.JPG
      IMG_9784.JPG
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование: 9 Январь 2015
    #10
    au01, Olgao, Nastenush и 7 другим нравится это.
  11. Мадам Н
    Offline Мадам Н ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    127
    Регистрация:
    13.10.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Натали
    и я вставлю свои 5 копеек по NYX;D
    Обожаю их матовые блески для губ. Это просто находка для тех, кто любит матовые, очень пигментированные продукты. Тут же еще безбожно вкусно пахнет ванилью и НЕ сушит губы!:good: И вся это прелесть всего за 6$:sun:
    Все цвета красивые, только вот Трансильванию не поняла. Ее с карандашом наносить нужно и на встречу с готами, не иначе;D
    Обожаю цвета: слева-направо: Токио, Милан, Сан Пауло, Амстердам, Адис Абеба.
    [​IMG]
    Выбирала цвета по свотчам в сети. Все подошли идеально.
    Есть одно но: стойкость, естественно, не на 6 часов. Блески, они все такие...:)
    Зато не сушат губы, как Nouba :rolleyes:
    Теперь самове важное: броуи:rolleyes:
    Девочки: помадка для бровей - это просто что-то! Полнейший аналог Anastasia BH, цена 7$, а продукта в баночке аж 5 грамм (в Anastasia BH всего 4 грамма за 18$). [​IMG]

    конечно, упакована она не в стекло, а в пластик, но мне как-то это не важно:rolleyes:

    [​IMG]

    слева-направо: ABH Dipbrow in Soft Brown, ABH Dipbrow in Medium Brown, ABH Dipbrow in Dark Brown and NYX Tame & Frame in Brunette.
    [​IMG]


    я за NYX:happiness: ибо абсолютно одно и тоже, но за меньшую цену.

    ЗЫ: купила еще механический карандаш для бровей в цвете dark brown- вот это полнейшее разочарование: рыжит и немного скатывается.:'( не советую.
    [​IMG]
     
    #11
    christinaa, au01, Olgao и 9 другим нравится это.
  12. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    И я в последнее время прусь по нюдовым цветам ^-^ Последняя моя удачная покупка - матовый NYX, оттенок Стокгольм :) Я прям в восторге!)) Фото прилеплю как-нибудь)
    как-то меня из крайности в крайность кидает, то красная помада, то нюд :stars:
     
    #12
    Марина и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  13. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А губы не сушит? Мне NYX матовый по текстуре очень нравится, а губы после него очень сухие((((
     
    #13
  14. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Сушит! Но мне и помада МАС матовая сушит :(
    Я если без помады/блеска, постоянно увлажняю губы. Дома на всех тумбочках гигиенические помады, в офисе на столе тоже ^-^
     
    #14
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  15. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Матовая помада NYX в оттенке Stockholm. На фото цвет такой же, как в реале.

    [​IMG]
    --- Добавлено, 14 Октябрь 2016 ---
    Ну, и сюда же, коль пошла такая пьянка)) Матовая помада NYX в оттенке Zurich. Её тоже как нюдовую позиционируют. В ней розовинка присутствует.
    А вообще хочу отметить, на самом сайте NYX ужасная цветовая гамма. Я имею в виду её отображение и совпадение с реальностью :eh:

    [​IMG]
     
    #15
    tuzya, christinaa, Alioko и 3 другим нравится это.
  16. christinaa
    Offline christinaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    401
    Регистрация:
    28.05.2013
    au01, дуже гарно дивляться ці помади на вас! :rose:

    У мене з матових Nyx San Paulo & Buenos Aires
    Перша мені дуже подобається, а друга :'(, колір красивий, але скочується і в складочки затікає. Потрапила до мене помилково, я замовляла іншу.
     
    #16
    au01 нравится это.
  17. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Спасибо!))
    Я тоже заглядывалась долго на Buenos Aires, но так и не нашла нормальных отзывов с реальными фотографиями с этим оттенком. А то, что они на сайте рисуют, ну вообще мимо кассы...
    Хочу себе красивую яркую розовую на лето, но понимаю, что это будет лотерея))

    Может модераторы перенесут нашу дискуссию в тему NYX? Или нет такой? :rolleyes:
     
    #17
  18. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    #18
    N-A-T-A-L-K-A, demetra и Alioko нравится это.
Поделиться этой страницей