[Отзывы] Michael Kors

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем MarUSA, 31 Январь 2014.


  1. mr.Dan
    Offline mr.Dan ШопоЗнаток
    Сообщения:
    930
    Благодарности:
    577
    Регистрация:
    13.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Даннил
    Золотой корпус, чёрный циферблат
     

    Вложения:

    На-та-ли, au01, *Chocolate* и 4 другим нравится это.
  2. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Makaranzhela, ImyImi, Tanya_777 и 3 другим нравится это.
  3. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    И ещё купила себе записную книгу Jet Set Medium Metallic Leather Notebook
    Воспользовалась бесплатной подарочной упаковкой :rolleyes: в тааакой коробке с бантиком приехала книга :curtsey:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Обложка - зернистая кожа, фактура на фото под спойлером. Бумага как бумага, формат А5.
    если на подарок ну очень круто:good:
    Короткое видео распаковки
     
    Юлия_Y, Makaranzhela, Nevskiy и 4 другим нравится это.
  4. Salisa
    Offline Salisa ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.03.2018
    Откуда:
    Россия
    Имя:
    Анастасия
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста про эти кроссы маломерки ли? Просто выжидала на сайте, но увы заветное сообщение что на складе нету моего предполагаемого размера 8,5...в жизни ношу 38,5 - 39, ближе к 39, на сайте остались 8 и 9,5. 8 Боюсь заказывать так как мала будет скорей всего.. думаю насчёт 9,5 от безысходности.... кто заказывал такие напишите пожалуйста 9,5 насколько большие в сантиметрах именно эта модель. Была бы 9 в наличии заказала бы и её)
    P.s шерстила все форумы однозначного ответа не нашла, прошу не закидывать помидорами))) если есть вариант такой размер (8,5) заказать по скидке на другом сайте, напишите в личку буду благодарна...вдруг кто видел)))спасибо
     
  5. На-та-ли
    Offline На-та-ли ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    348
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Наталия
    Я заказывала такую модель. Ношу 39 или 8.5US-иногда беру 8US,длина ступни по отпечатку 25.6 см,полнота средняя ближе к узкой-без подъема . Вся обувь что взяла у МК-кроссовки,балетки и босоножки 8.5US или 39,балетки и кроссовки идеально, сандали хотелось бы чуть больше они в притык.
     

    Вложения:

    Makaranzhela, Nevskiy, Salisa и 2 другим нравится это.
  6. На-та-ли
    Offline На-та-ли ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    348
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Наталия

    Вложения:

    Makaranzhela, MarUSA, N-A-T-A-L-K-A и 4 другим нравится это.
  7. Salisa
    Offline Salisa ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    24.03.2018
    Откуда:
    Россия
    Имя:
    Анастасия
    спасибо большое, первый раз хочу чтоб моя нога была длиннее ну или короче)))остались размеры 8 и 9,5 которые приближенные к моим)была бы 9 взяла бы ее и вату подкладыва)))но увы буду искать теперь, именно Металлика как выше нигде ещё не встретила ни в мейсисе ни в 6....на ибее цена кусается
     
  8. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Красотка :kiss::good:
    Я, сама того не замечая, превратилась в сороку, скупая "золотые" вещи:g oops: подружки смеются "пшонка головного мозга", а мне нра:rolleyes: но не всякий золотой цвет люблю, далеко не всякий (как и золото в чистом виде не люблю и не ношу), а вот Корса "золото" люблю. Он у него какое-то не цыганское и благородное, тёплое. В общем, я разделаю с Вами Вашу любовь к этой сумочке:friends:

    Я тоже немного покажусь, начну с пальто Wool-Blend Wrap Coat в цвете Ирис. На каталожном фото этот цвет тёмный, ближе к баклажану, в жизни же очень яркий, сочный фиолетовый цвет.
    В составе пальто 53% шерсти. Оно очень тоненькое, лёгенькое, мягкое и невесомое, как раз для весенней погоды. Подклада нет. Но предупреждаю сразу - липучка((
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    --- Добавлено, 27 Март 2018 ---
    Ещё покажу сумочку Mercer и мою радость:confusion2: очечи :cool: Я впервые в жизни без примерки купила очки и они прям как для меня были созданы.
     
    Наточка, au01, Alioko и 4 другим нравится это.
  9. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Очки Michael Kors MK2030 Antonella II Black/Gold Cat Eye Sunglasses
    [​IMG]
    очень удачная моя покупка. Как я выше и писала, первый раз купила очки без примерки и не промахнулась. Они хорошо сели и я поняла, что моим глазам всё же комфортнее с тёмными линзами. Линзы градиент, сверху темнее, снизу светлее, картинка чёткая и чистая.
    В комплекте всё стандартно: очки, салфетка, футляр, гарантия и руководство по применению.
    [​IMG] [​IMG]
    Дужки металлические, золотой металлик, по ощущениям будто ещё и лаком залитые.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Не понравился футляр (белый кожаный), а именно его размер и форма. В руку не "ложится", для небольшой сумочки он совершенно не подходит, просто не влезет в неё. Буду носить очки в коричневом футляре, которые выпускали с более старыми моделями очков.
    [​IMG]
    Ну и краткий видео обзор за минуту
     
  10. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    И сумочка Mercer Snake_embossed_leather_crossbody
    [​IMG]
    Крошка Mercer с гитарной шлейкой и замочком. На дне металлические "ножки" без брендирования ???
    Внутри 2 отдела и перегородка между ними в виде кармана на молнии. Внутри среднего кармана подклад тканевый, а основные 2 отделения изнутри отделаны сафьяновой кожей! Внешне сумки из "змеиной" зеркальной кожи. Ручки прострочены изнутри на века :superman:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    В комплекте пыльник
    [​IMG]
    Видео
     
  11. На-та-ли
    Offline На-та-ли ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    348
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Наталия
    Девулечки), показываю платье и расскажу для желающих его купить.Платье вожделенное,размер М,мне увы не подошло.Длина платья по спинке 85см,ОГ 39 и ОБ 40-на параметры 175см ОГ 90 и ОБ 97,не село как на модели,хотя сайт мне предлагал Ску,с оговоркой в меньшую сторону.Что не устроило меня? Длина! Плотный трикотаж пополз в в ширину и поднял длину на середину бедра,а не как было запланировано чуть выше колена.Его забрала с радостью девочка с маленьким ростом- 155см! Платье очень красивое,цвет нереально шикарный,яркий и гламурный,но при этом нежный и аристократичный.Смотрится дорого! Фото на манекене 90-72-90
     

    Вложения:

    • 43101236.
      43101236.jpg
      Размер файла:
      57,2 КБ
      Просмотров:
      0
    • 43101244.
      43101244.jpg
      Размер файла:
      79,6 КБ
      Просмотров:
      0
    Юлия_Y, MarUSA, Tanya_777 и 4 другим нравится это.
  12. На-та-ли
    Offline На-та-ли ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    348
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Наталия
    Но меня утешили мои часики.Хотела и купила одни ,переспав ночь решила что нужны и другие)),а там разберемся,может кому подарю-цена шикарная 123$ и 121$..Вообщем когда я их увидела,решила что ничего и никому не подарю..."моя прелесть"!))) Хвастаю и рекомендую!) В реальности намного круче и красивее,на золотых, циферблат с эмаль ю перламутровой, очень нежной.Браслет очень большой- в мастерской сняли 5 звеньев,можно было и 6е,но мне нравится слегка свободно.На серебре браслет меньше,убрала только 2 звена.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 Апрель 2018
    Юлия_Y, MarUSA, Tanya_777 и 6 другим нравится это.
  13. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    На-та-ли, красивое платье. А цвет:good: жаль, что не подошло((
    С размером вообще интересно??? у меня в ог и в бёдрах больше, но я беру S, есть платья и в размере М у меня, но мешковатые. М на мой верх вообще противопоказан.
    Часики прекрасные!

    Я чуть позде покажу часики, которые выхватила на 6пм за $39. Это нереальная цена и так не бывает. Счастливый случай)
     
    На-та-ли нравится это.
  14. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    как и обещала)
    Часы Michael Kors Womens MK3587 - Mini Slim Runway Black One Size в чёрном цвете. Самое интересное, на этой же странице рядом с голубыми и золотыми отображались за $125, но при переходе на страницу цена была $39. Именно по этой цене и удалось купить. Чистая случайность и везение))
    Приехали новые, в родной коробке, циферблат и застёжка в защитной плёнке, никаких дефектов.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Makaranzhela, Anna9080, На-та-ли и 5 другим нравится это.
  15. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.979
    Благодарности:
    1.524
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    MarUSA, классные часы и супер удачная покупка! :dance:
     
    demetra и MarUSA нравится это.
  16. На-та-ли
    Offline На-та-ли ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    348
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Наталия
    Ну,тогда и я похвастаюсь)) Я в этом году буду самая модная или меня цыгане украдут))) Сандальки 8.5 куплены на оф.сайте за 37.20$ ,когда я их увидела было только два размера и оба лимит. Глядя на эту цену,я подумала что скорее всего будет "витрина" и возможно с дефектами,но "жаба сказала"-купи)) И заглянув на 6РМ,я тут же увидела чудный (кстати очень функциональный и удобный ) кошелек, https://www.6pm.com/p/michael-michael-kors-double-zip-wristlet-gold/product/9018384/color/385 полностью совпадающий текстурой с босоножками за 47$(была распродажа Зеленая Среда) Все пришло в идеальном виде-комплектик за 84.20$ удался) Вообщем фотохваст от сороки)))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 Апрель 2018
    Юлия_Y, Makaranzhela, Tanya_777 и 3 другим нравится это.
  17. Юлия_Y
    Offline Юлия_Y ШопоНафт
    Сообщения:
    87
    Благодарности:
    41
    Регистрация:
    14.12.2016
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Юлия
    Хорошие покупки)
    кошелек не жесткий ?
     
    На-та-ли нравится это.
  18. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.979
    Благодарности:
    1.524
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    На-та-ли, отличные покупки! я тоже очень люблю золотой цвет, босоножки вообще супер!
     
    На-та-ли нравится это.
  19. На-та-ли
    Offline На-та-ли ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    348
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Наталия
    Не жесткий,очень приятный тактильно и хорошо ложится в руку.
    Корс меня покорил золотом)) И в правду MarUSA сказала,у него золото самое красивое)) А эти босоноги,очень нежно смотрятся на ножке,что то сказочно восточное) Вообщем! "Миша Корс - я ваша на веки")))
     
    Последнее редактирование: 27 Апрель 2018
    *Chocolate* нравится это.
  20. На-та-ли
    Offline На-та-ли ШопоБолтун
    Сообщения:
    287
    Благодарности:
    348
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Наталия
    И еще хочу рассказать о джинсах https://www.michaelkors.com/flared-jeans/_/R-US_MS69CJ1413 Американский размер взяла 6. Моя талия 76см слегка свободно и ОБ 97см тоже,но в 4ке думаю мне было бы хуже,перетянуло бы все мои деффекты,потому как стрейча в них практически нет , они почти не тянутся.Длина подойдет и на рост 180. Я 175см на меня они длинные.Сказать о них ВАУ(как о португальских джинсах Salsa ) не могу, джинсы обычные,на каждый день,может обыграю их красивым ремнем. Коттон средний,ближе к легкому . За 50 $ на пару весенне-летних сезонов хватит.
     

    Вложения:

    stefani, N-A-T-A-L-K-A, au01 и 4 другим нравится это.
Поделиться этой страницей