[Отзывы] Mattel

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Malamo, 6 Март 2014.


  1. Malamo
    Offline Malamo ШопоНафт
    Сообщения:
    70
    Благодарности:
    49
    Регистрация:
    24.11.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Основная темка тут http://shopinfo.com.ua/threads/mattel-igrushki-dlja-ljubimyx-detok.2413/

    Значит так.. отсюда я себе заказывала мало. Приехал только набор пока. Довольна магазином. Сейчас барби едут . выложу потом )

    заказывала 29.11.13, отшипили 1.12.13. и 11.12.13 она полетела. весом все это добро ок. 3 кг, потому что за авиа заплатила 25 дол. (ЮЭ)
    брала за 29,99$. Polly Pocket WALL PARTY STAR.

    крепится на синие облачка. а к ним полосочки двустороннего вспененного скотча. в наборе их с запасом. хватит еще на 2 раз :) правильно, вдруг переезжать будем.
    в воздушный шар помещается вся мелочь, аки птички, бокалы, еда. было по-моему 8 кукол в наборе. не раздеваются, волосы не снимаются. снять можно только ботинки, которые на липучках.

    теперь о самих липучках.. они достаточно хорошо держат. если прицепить к плитке, холодильнику.. НО! я не могу того же сказать о наборе. может если идеально ровно приклеить и сильно придавить, то да. но боюсь, что скотч не выдержит такого. обычно внизу придерживаем плоскость и приклеиваем, но тоже не на долго хватает (( отклеивается и падает.
    я к чему? вешайте где нет малышей и живности, а то не досчитаетесь.

    каждый предмет запакован отдельно, есть инструкция.

    и обязательно предварительно разложите на полу, чтоб оно не мешало друг другу. а то я не продумала один момент и кукла съезжая - цепляется) и берите во внимание рост ребенка. чтоб не было низко или высоко.

    вообще, набором я довольна. игрался бы ребенок им толком :gibe:а то, мама себе купила, похоже)
     

    Вложения:

    • 1539334.JPG
      1539334.JPG
      Размер файла:
      207,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • 1539337.JPG
      1539337.JPG
      Размер файла:
      246,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • 1539342.JPG
      1539342.JPG
      Размер файла:
      193,1 КБ
      Просмотров:
      0
    #1
    Zozulia, Юлия Дем, miss anyta и 7 другим нравится это.
  2. Nastenush
    Offline Nastenush ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    239
    Регистрация:
    13.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анастасия
    Добавлю и я хваст. Вот такая шапка досталась мне за 0.75 фунта.
    Шапочка очень классная, мягенькая. Двойная вязка, думаю будет теплая. У нас размер 3 - 6 лет. По обхвату головы на 47 см нормально но по длине великовата. На месте глазика стразик черный.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #2
    Forsage, super-ego, demetra и 3 другим нравится это.
Поделиться этой страницей