[Отзывы] Marks & Spencer

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Виктория, 17 Сентябрь 2012.


  1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011

    Наши хвасты и отзывы Marks & Spencer


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта marksandspencer.com, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет магазине marksandspencer.com делимся в соответствующей теме каталога - Как заказать с Marks & Spencer



    Похвастаюсь и поделюсь отзывом, может кому-то пригодится. Посылочка сегодня была с исключительно нужными и полезными вещами для сада.
    Колготки Marks & Spencer для Феди. Однотонки из этой серии брала первый раз, брала с запасом, т.к. по опыту с Машиными колготками спенсер 3-4, скорее на 3, чем на 4.
    Итак, размер брала 7-8 (т.к. Мазеровские колготки 6-7 на него уже впритык были):
    Plain Stretch School Tights (те что cotton rich) плотнее вязка, короче (в нерастянутом виде на 3 см длиннее мазеровских на 6-7), и мне кажется они более устойчивые к образованию катышек (время покажет). Cotton Blend Plain School Tights(те что soft cotton ) мягче за счет чуть менее плотной вязки, длиннее, мне кажется более склонны к закашлачиканию, но это пока под вопросом, дороже.
    В общем пока мне больше понравились cotton rich, посмотрим, как они покажут себя в нОске.
    [​IMG]
    [​IMG]

    5 Pack - Pure Cotton Assorted Vests Майки Феде. Хвалила, хвалю и надеюсь буду хвалить. :) Почти 4 года назад брала в первый раз такие же, до сих пор они в отличном состоянии. Пока ждала Маруське маечки, прихватизировали из Фединого гардероба 2 беленьких, которые ему уже маловаты, вид ооочень приличный, никаких катышек торчащих ниток, не потянулись, не сели. Не широкие, хорошо сидят, не болтаются.
    [​IMG]

    5 Pack - Pure Cotton Heart Vests маечки хорошенькие, аккуратные, не маломерят, болтаться не будут, мне кажется чуть тоньше мальчуковых, надеюсь, тоже не разочаруют. :)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #1
  2. tarikg
    Offline tarikg ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    16.08.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наталья
    В общем,отчитываюсь с отзывом о Marks and Spenser! :oops:
    Одна из самых классных покупок,обалденная кофта,тепленная,на малого. Он у меня 152 рост носит.^-^ Подкладка из искусственного меха,на локтях накладки,чтоб не вытягивались,карманы на замках. Так и хочется в нее укутаться.http://www.marksandspencer.com/dp/B004Q83R9S/276-4978490-9512741?_encoding=UTF8&mnSBrand=core
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Вот такие вот регланы,их было 3 штуки в упаковке,на момент фотосессии сына был в ней,поэтому фото не полное.http://www.marksandspencer.com/dp/B005NLMOKK/276-4978490-9512741?_encoding=UTF8&mnSBrand=core
    [​IMG][​IMG]
    Доце купила куртец тоже клевый. В Киеве подобного не нашла. Курточка на синтепоне,легкая,стеганая,очень аккуратная на вид.
    http://www.marksandspencer.com/dp/B0053N793A/276-4978490-9512741?_encoding=UTF8&mnSBrand=core
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Самому младшему тоже курточку купила ветровочного типа,на флисовой подкладке,ему только годик. Долго металась между синей и красной,но в итоге мое жлобство победило,и я купилась на свой любимый красный цвет. Качество офигенное. Малой относил ветровку Некст этой осенью,вообще в сравнение ни в какое не входит.http://www.marksandspencer.com/dp/B001CES1SQ/276-4978490-9512741?_encoding=UTF8&mnSBrand=core
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Себе купила очередной регланчик,есть такой же голубой,заказала еще красный и фиолетовый. Подружка брала себе в зеленом цвете,тоже обалденно выглядит.Настолько приятное к тело,что снимать не хочется.
    http://www.marksandspencer.com/dp/B003RLX09W/276-4978490-9512741?_encoding=UTF8&mnSBrand=core
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #2
  3. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Готовлю дочку в школу и потихоньку уже начала покупать одежку. Про школьную форму marksandspencer слышала не раз - все отзывы были очень положительные. Теперь у нас есть 2
    белые блузки
    на 8 лет - 128р.,
    фото с сайта 41IntmipeoL._SX280_SY364_SH10_QL100_.
    Выглядит дорого и красиво!
    Блуза с "умной" обработкой Stormwear - отталкивает воду и износоустойчивая .
    Липучки на воротничке (под самой верхней пуговицей), чтобы ребенку было удобно застегнуть рубашку в сложнодоступном месте.

    Заказывала с официального сайта (Великобритания). В комплекте 2 шт. цена 11футов. Получилось гривен 200 в итоге/2шт. Заказывала без скидки.

    Школьный сарафан
    DSCN0058.JPG DSCN0057.JPG
    на 7-8 лет 122-128р. черный и


    юбочка на 8 - 128р. черная. Брала за 90грн.
    DSCN0053.JPG DSCN0054.JPG
    Можно перетянуть резинку на вторую пуговичку в поясе, если юбка велика в ширину. Там пришиты 2 шт. для регулировки. Очень удобно.

    Ткань прочная, плотная, швы крепкие, ниток нет торчащих :good:.
     

    Вложения:

    • DSCN0052.JPG
      DSCN0052.JPG
      Размер файла:
      329,7 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN0049.JPG
      DSCN0049.JPG
      Размер файла:
      314,2 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN0051.JPG
      DSCN0051.JPG
      Размер файла:
      186,3 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN0048.JPG
      DSCN0048.JPG
      Размер файла:
      162 КБ
      Просмотров:
      0
    #3
    Нюся, Марина, Leksi и 3 другим нравится это.
  4. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Пиджак школьный для девочки. Размер на 8 лет.
    Производство Китай. Покупала за 20фунтов. Качество очень понравилось.
    Product Code:
    T767510
    Junior Girls' Blazer with Stormwear™
    Цвет Navy - темно-синий.
    фото с сайта SD_04_T76_7510_F0_X_EC_0.
    http://www.marksandspencer.com/juni...or-Girls-Blazer-with-Stormwear/dp/B003J5C0V0#
    DSCN0044.JPG DSCN0043.JPG DSCN0045.JPG DSCN0046.JPG
     
    #4
    N-A-T-A-L-K-A, Нюся, Марина и 2 другим нравится это.
  5. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Приехала сегодня школьная блузка с коротким рукавом
    http://www.marksandspencer.com/2-pa...uff-sleeves/p/p22225061#CustomerReviewsHeader
    фото с сайта:
    SD_04_T76_5934_Z0_X_EC_0.
    реальное: фотка плохо получилась. на самом деле очень качественная и презентабельная блузка. (погладить не успела :oops:) Пуговки в форме цветочков.
    DSCN0412.JPG

    DSCN0413.JPG
    Размер 8-9 лет (рост 134)

    и футболка с коротким рукавом. Очень мягкая и приятная на ощупь. Окантовочка красивая...Сама бы такую носила :)
    фото с сайта:
    SD_04_T76_2041_Z0_X_EC_4.

    реальное:
    DSCN0411.JPG
    Размер 8-9 лет (рост 134)
    DSCN0414.JPG

    еще колготы белые выложу, как доберусь до них :ban:
     
    #5
    N-A-T-A-L-K-A, Нюся, NataRa и 3 другим нравится это.
  6. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Одела сегодня малой в садик колготки. (размер на 7-8 лет)
    p.s.: Ей будет 7 лет в июне. Могу сказать точно, что зимой уже будут малы. Поэтому спокойно можно брать на размер больше. Тянутся, очень плотные, но не жаркие.
    покупала эти:

    3 Pairs of Bodysensor™ School Tights
    T645710J
    http://www.marksandspencer.com/3-pairs-of-bodysensor-school-tights/p/p22235866
    kolg.
     
    #6
    N-A-T-A-L-K-A, au01, Нюся и 3 другим нравится это.
  7. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Колготы носим часто, стираем каждый раз после одной нОски, катышки не появились. Колготы сели примерно на пол размера.
    Кстати, дочка сильно упала в школе на улице, (была в этих колготах). В итоге под тканью большая рана на колене, а на колготах нет не одной зацепки, все как и было.
     
    #7
    N-A-T-A-L-K-A, nata, Нюся и ещё 1-му нравится это.
  8. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    Получила я свой M&S BEAUTY ADVENT CALENDAR стоимостью £35.

    Оформление новогоднее в форме елочки, что порадовало))

    В елочке 25 пронумерованных коробочек с наполнением. 25 продуктов, в основном уход, я просто счастлива, т.к декоративка не очень меня интересует.

    На обороте елочки есть перечень всех продуктов. Весь спектр ухода: день, ночь, глазки, солнце, волосы, тело...Много хороших брендов, хитов...и все для меня (антиэйдж). Даже ароматик имеется Atropa Belladonna Shay & Blue London. Filorga time filler, под глазки Icelandic Eye Cream skyn ICELAND, Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Purpose Dry Oil, Emma Hardie Moringa Cleansing Balm..., брашик для пудры (мамка заказывала) ..и ещё подарочек: Rituals Sacura крем для тела - я в этой марке знакома со всеми линиями кроме сакуры...ну вот по многочисленным просьбам))

    3 продукта для меня бесполезны: 2 лака для ногтей и подводка, но я их уже определила, так сказать осчастливила...
    IMG_8387-11. IMG_8388-11. IMG_8389-11. IMG_8391-11. IMG_8392-11. IMG_8393-11.
    Покупкой я довольна:sun:

    Елочка тоже пригодится..положу туда конфетки, будет сладкая елочка))
     
    #8
    tuzya, demetra, N-A-T-A-L-K-A и 2 другим нравится это.
Поделиться этой страницей