[Отзывы] MANGO

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Юлия Коваленко, 24 Февраль 2014.


  1. Анатолька
    Offline Анатолька ШопоБолтун
    Сообщения:
    231
    Благодарности:
    195
    Регистрация:
    26.09.2013
    Откуда:
    Черкассы
    Имя:
    Анатолька
    Next, Спасибо.
     
    #21
    Next нравится это.
  2. milo4ka
    Offline milo4ka Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    02.08.2016
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Mila
    А мужские джинсы кто-то заказывал? Похвастайтесь. Теряюсь в размерах
     
    #22
  3. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Хочу вставить свою ложку дёгтя в эту бочку с мёдом :g oops: я вот как-то вообще не разделяю восторгов фанатов этой марки) ну, то моё объективное мнение) Купила брюки за 6 евро, размер 36, цвет Rojo.
    http://www.mangooutlet.com/ES/p0/mu...ce=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private
    На мне сидят не очень, ОБ примерно 92-93. В талии топорщатся сзади. На "мотне" как-то собираются странно. Вот вроде и не могу сказать, что совсем гамно, но и хорошего сказать особо нечего. Хотя нет, цвет красивый. Просто покажу фотки.


    И апогей всей этой феерии - дырка на мотне! :facepalm2: Тупо не успели ребята дострочить ширинку и бросили на полпути. Чтоб вы понимали, туда влезет палец и ещё есть место ???

    [​IMG]

    [​IMG]

    Есть ещё сарафан этой фирмы. Тоже приду запарафиню как-нибудь)
     
    #23
    tuzya, Makaranzhela, demetra и 5 другим нравится это.
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    У Манго всегда была цены выше качества. Тоже не разделяю фанатизм от этой марки, но с другой стороны даже у более именитых брендов попадаются косяки.
    Не расстраивайтесь, такой опыт тоже опыт и впредь ожидания будут не столь высокими. А последнее фото улыбнуло ;D
     
    #24
    au01 нравится это.
  5. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    А я, кстати, и не ждала ничего особенного за эти деньги))) и совершенно не расстраиваюсь :) я просто к тому это писала, чтоб фанаты манго не вводили людей в заблуждение своими восторгами :)
     
    #25
Поделиться этой страницей