Косметика [Отзывы] Ladymakeup

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 28 Июль 2015.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Наши хвасты и отзывы Ladymakeup.pl


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта Ladymakeup.pl, а также для обсуждения качества товаров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в этом интернет-магазине делимся в соответствующей теме каталога -
    Ladymakeup.pl - польский магазин декоративной косметики


    Итак, буду первой :happiness:

    Как я уже писала в теме магазина, мне нужно было всего 2 кисти. Разве девушка может ограничится всего двумя кистями?! Конечно же нет! В результате я приобрела тубус для кистей, спонж, набор спонжей, корректор под глаза и 3 кисти. Для знакомства с магазином нормально, но мне стало скучно и я заставила присоединиться ко мне еще пару дам ;D

    Посылка у нас скромная, небольшая, но весьма полезная.:curtsey:

    Начнем с начала...

    Дизайн магазина так себе, простецкий и может не вызывать особого доверия, но ассортимент неплохой (есть товары, которых у нас нет или можно найти у распространителей в социалках по завышенным ценам).

    И вот оно, наше драгоценное и нужное (а может быть не очень, но жить без него точно нельзя, нет...нельзя :) )

    Ladymakeup_4.

    Когда купила, какой курс был и за какое время добралась до меня посылочка читайте тут - тыц.

    Хочу сразу восхититься тубусом для кистей и самими кистями. Кисти невероятно нежные, такие мягусенькие и приятные - прелесть просто. Хочется их мацать, трогать и возюкать ими по лицу:confusion:

    Тубус покупала для хранения кистей, т.к. обычный чехол для кистей мне неудобен, а хранить кисти в стакане не нравится, они пылятся, а потом это на лицо, бе... :g oops: А тубус показался мне удобным и практичным вариантом, посмотрим. :)

    Итак, кисти:
    Hakuro H79 - для теней,
    Hakuro H18 - для тонального крема,
    Hakuro H24 - для румян и бронзера.

    Тубус: высота 24см, ширина 8,5см.

    Еще был спонж от Real Techniques, который можно купить на iHerb, Amazon и т.к. Не хотела собирать посылку в штатах ради одного спонжа, а то начнется и то надо и это необходимо, а без того жизнь невозможна. Ну вы в курсе, как оно бывает :D

    Набор безлатексных спонжей от Kryolan Kryolan - Gąbka do makijażu bez latex'u и жидкий корректор под глаза от PAESE PAESE - Clair - Korektor rozświetlający в самом светлом оттенке - фарфор.

    Рассказывать особо нечего, но я довольна работой магазина и вероятно это не последняя моя покупка в там.:dancing:

    Симпатичная коробочка с логотипом магазина. Очень удобно, она выделяется на почте среди китайских серых пакетов.

    Ladymakeup_1.

    Как я уже говорила, наклейки Fragile для работников почты ничего не значат и посылка пришла в помятом состоянии. Она была вся такая, как уголок на фото.
    Хотя вру, значит наклейка - сотрудники были уверенны, что посылка из Франции и уверяли, что польских посылок у них нет. ;D F - значит Франция:))

    Ladymakeup_2.

    Упаковано все было бережно и аккуратно.

    Ladymakeup_3.


    Маруся довольна, Маруся пошла обниматься с кистями...они такие мягенькие и приятные ^-^
     
    #1
    Нюся, demetra, Egoictka и 5 другим нравится это.
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Вот моя прелесть поближе:)

    Hakuro_ladymakeup_shopinfo_2.JPG

    Тубус. Думаю с ним все понятно :)
    Hakuro_ladymakeup_shopinfo_1.JPG

    Ждала от кисти для румян (Hakuro H24) невероятной мягкости, но меня покорила не она.
    Hakuro_ladymakeup_shopinfo_3.

    Hakuro H24 - очень деликатная и мягка синтетическая кисть, немного скошенная по диагонали.

    Длина ручки - 15 см
    Длина ворса - 3.3 - 2 см
    Диаметр щетины ворса - 2 см


    Кисть очень нежная и подойдет для чувствительной кожи, хорошо набирает продукт, не жадничает (хорошо отдает) и равномерно распределяет.
    Hakuro_ladymakeup_shopinfo_5.

    Кисть для тональной основы Hakuro H18 тоже очень понравилась, набита плотно, синтетическая, равномерно распределяет жидкую тональную основу не оставляя полос. Без особого восторга.

    Длина ручки - 14,5 см
    Длина ворса - 3,3 см
    Диаметр щетины ворса - 2 см


    К сожалению, как отдает продукт сказать не могу, поскольку моя основа довольно вредная и расход у нее довольно большой, поэтому оценить сложно.
    PS Прошу прощение за внешний вид, не успела помыть кисти, спешила поделиться :confusion2:
    Hakuro_ladymakeup_shopinfo_6.

    Звезда! Кисть, которая меня покорила - Hakuro H79.

    Длина ручки - 16,5 см
    Длина ворса - 15 мм
    Диаметр щетины ворса - 11 мм


    На фото она мне показалась жесткой и я была уверена, что она будет колючая. Была неправа!
    Она чертовски мягкая, щетина из натуральной шерсти козы.
    Универсальная кисть для теней - она прекрасно растушевывает, накладывает и распределяет. Очень мягкая, нежная, деликатная, отдает продукт великолепно.

    В различных ревью ее сравнивают с кистью MAC 217 и утверждают, что Hakuro ничуть не хуже MAC. Сказать по этому поводу ничего не могу, нет у меня кистей MAC и не думаю, что они мне нужны.

    Я в восторге от этой кисти, она великолепна! Вчера тестила кисти и в какой-то момент поймала себя на мысли, что просто возюкаю этой кистью по векам, увлеклась мягкостью ;D

    Кисть довольно большая и пушистая, поэтому может не подойти для маленьких глаз.

    Рекомендую, особенно дамам, которые часто пользуются тенями:good:

    Hakuro_ladymakeup_shopinfo_4.

    Кисти соответствуют размерам указанным на сайте.
    Кисти очень удобно держать в руке, они успешно прошли первую стирку и не потеряли форуму, не полиняли и щетина вся осталась на месте.

    PS не претендую на истину, но кисти мне очень понравились. Сранить их с "крутыми" маковскими или кистями от Сигмы не могу, т.к. таких у меня нет. Но люмьеровские Хакуро уделывает на раз и даже некоторые кисти от Экотулс.
     
    Последнее редактирование: 30 Июль 2015
    #2
    Нюся, demetra, Юля _Юля и 3 другим нравится это.
  3. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Моя часть посылки:
    Скошенная кисть для румян Essence hWQJvbj_5jw.
    Помада Essence dSetvtAr4f4. V1Y-mcDMrog. wB7rGcGJvU0. Очень понравилась, куплю обязательно и в других оттенках!
    И румяна W7 7p1Oy2lIKHA. nmnNrOSxJY4. QmxPD0u1_PI. Правда использую я их как хайлайтер, румяшками их сложно назвать! Кистью скошенной, наносятся просто на ура :good: та кисть, что идет в комплекте с ними, очень мягусенькая :good:, но румяна такими кистями я не умею наносить!

    Я всем довольна!!!!!
    Как нибудь еще обязательно сообразим ;)
     
    #3
    Нюся, demetra, Юля _Юля и 4 другим нравится это.
  4. Egoictka
    Offline Egoictka ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    185
    Регистрация:
    12.01.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Алена
    спасибо за отзывы! умеете вы заинтересовать и вдохновить на новые покупки :good: ... уже выбираю себе кисти и помады, хотя понятия не имею когда и через кого получится заказать с этого сайта :facepalm2:
     
    #4
  5. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Класс, это получается доставка приблизительно 300 грн.^-^ Ну в сравнении с Джимаркетом - фигня
     
    #5
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я уже соображаю, т.к. я влюбилась в эти кисти. Теперь хочу заменить свои люмьеровские на Хакуро.
    Старые кисти кажутся "топорными" и "деревянными". Все познается в сравнении :)

    Кстати, о сравнении, получила кисть Zoeva дуофибра. Пользовалась пока 2 раза, впечатления неоднозначные. Отдавая такие деньги за кисть ожидаешь пение птиц при открытии упаковки или какого-то волшебства во время использования. Ни птиц, ни радуги, ни единорогов. Кисть как кисть, качественная, но ничего выдающегося.:g oops:

    Не вижу смысла тратиться на такие дорогие кисти, когда есть прекрасная альтернатива.

    В среднем доставка выходит немного дешевле, если не брать чего-то тяжелого. То ли 25 злотых, то ли 28.
     
    #6
    Нюся, Юлия Дем, demetra и 2 другим нравится это.
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Приехала еще одна посылка с Леди. :)

    Подробный хваст напишу позже, но сразу хочу поругать одну кисть - Hakuro H78.
    Она мягкая и приятная, но она сыпется. Достала из пакета - увидела пару выпавших ворсинок, во время первой стирки выпало еще несколько ворсинок. Если ее часто использовать и мыть, вероятно кисть станет лысой.
     
    #7
    Alioko, Нюся, Юлия и ещё 1-му нравится это.
Поделиться этой страницей