[Отзывы] Косметологические аппараты

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 18 Декабрь 2014.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Не знала куда определить отзыв о моей покупке, поэтому будет отдельной темой :)

    Речь пойдет о скрабере LW-006, который был куплен на ebay.
    Многие девушки знакомы с ультразвоковым методом чистки лица, которую проводят косметологи. Стоимость этой процедуры колеблется 170- 250грн за сеанс.
    В моем районе приличного косметолога, которому я б доверилась нет, а ездить в другой конец города не всегда есть время и желание.

    И тут я подумала, почему бы самой не делать чистку.:g oops: Почитала форумы косметологов и поняла, что тут совершенно нет ничего страшного и справиться можно самостоятельно, был бы аппарат. :)

    В наших магазинах такой скрабер стоит 750-1200грн, более крутые модели от других фирм стоят дороже. Но за 1200грн покупать аппарат для пробы совершенно не хотелось, поэтому выбор пал на китайца за 20 баксов :)

    Рассказываю!

    Представляю вашему вниманию ультразвуковой скрабер LW-006.

    В комплекте идет скрабер, блок питания и инструкция.
    Лопатка защищена силиконовым колпачком, на аппарате 5 кнопок, по бокам аппарата 2 металлические пластины, которые служат для включения аппарата и заземления.

    LW-006.

    Есть 4 режима работы аппарата: Peel-пилинг, Tone-тонизирование, Clean-чистка, Lift-подтяжка. Кроме этого можно настроить интенсивность ультразвука и установить таймер (по умолчанию установлено 10 минут).

    LW-006 (2). LW-006 (3).

    Начинать процедуру лучше с минимальной интенсивности ультразвука и постепенно увеличивать. Данную процедуру желательно проводить не чаще 1 раза в неделю, а лучше 1 раз в 10 дней.

    Опробовала ультразвуковую чистку сразу на супруге ;D
    Я очень сожалею, что не сделала фото до и после процедуры. Это не небо и земля, но разница ощутимая. Делала упор на нос ибо там сосредоточение черных точек, после 12 минут манипуляций кожа стала чище и количество черных точек значительно сократилось.

    Аппарат мне понравился, результат тоже. Но когда станет вопрос о новом аппарате буде искать такой, чтоб пластины находились повыше от лопатки и сам аппарат имел более округленную форму.

    Краткое описание процедуры:
    • очищаем кожу;
    • распариваем кожу подходящим способом;
    • проходимся скрабом (если необходимо);
    • наносим на лицо специальный гель ( я использовала обычный физраствор); Важно! Нельзя использовать аппарат на сухой коже, ее так можно травмировать.
    • настраиваем аппарат и держа лопатку под углом 45 градусов от периферии к центру проводим лопаткой без излишнего давления;
    • протираем лицо, наносим крем, маску и т.д.
    В конце процедуры я добила кожу дарсонвалем, который помог сузить расширенные поры, затем нанесла увлажняющий крем.

    Противопоказания:
    • острые воспалительные процессы;
    • серьезные заболевания сердечно-сосудистой системы (тяжелая гипертония, постинфарктное и постинсультное состояние, ишемическая болезнь сердца, нарушение ритма);
    • онкологические заболевания;
    • беременность;
    • любые заболевания кожи;
    • герпес;
    • эпилепсия;
    • паралич лицевого нерва;
    • невралгия тройничного и глазничного нервов;
    • инфекционные заболевания;
    • расширение сосудов (множественные телеангиоэктазии или усиление капиллярного рисунка);
    • после химического пилинга лица.

    На этом умолкаю, а то все знают какую простыню текста я могу написать. ;D Задавайте вопросы, если интересно.
    Если у вас есть опыт домашней аппаратной косметологии делитесь.:joy:
     
    Последнее редактирование: 18 Декабрь 2014
    #1
    Марина Б., *Chocolate*, christinaa и 9 другим нравится это.
  2. Mutiks
    Offline Mutiks Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.07.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга

    прикольно)))
    А какие основные проблемы можно с его помощью решить???
     
    #2
Поделиться этой страницей