[Отзывы] Kohls - всё для дома и семьи

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Лореалька, 9 Ноябрь 2011.


  1. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    Kohls - всё для дома и семьи

    да суть даже была не в Китти, а в самом костюмчике. брала дочери в садик на хореографию. в садике обязательно надо чем-то выделяться среди девочек :)))))простой купальник не хотелось, а эта вещь для этих целей идеальна.
    Белатрисса, а чем Вам так понравился ДБ? я младшему брала майки и футболки. кроме низкой цены особых качеств у этой марки не отметила. маломерит, после стирки футболки начали скатываться. мне кажется, что картерс в этом плане более надежен. по меньшей мере, при том же времени носки и стирки, футболки от картерса выглядят куда лучше своих ДБ собратьев...кстати, у картерса после стирки наклейки не разлазятся, и блестки остаются.....
    решила поставить крест на ДБ, может вы меня переубедите? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #21
  2. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Kohls - всё для дома и семьи

    Кроссовки Nike Flex Trainer 2 Cross-Trainers. Нет слов какие они классные. Легкие, удобные, маневренные. Везде где надо фиксируются. Одеваю их, уже хочется тренироваться.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2014
    #22
  3. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Kohls - всё для дома и семьи

    Продолжу еще чуть чуть
    C kohls.com
    Детское. Платья на следующее лето.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Костюмчик
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2014
    #23
  4. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Kohls - всё для дома и семьи

    Переубеждать вас не буду.
    Расскажу мою историю. Джампинг бинс брала на 12мес. Качество ооочень понравилось, регланчики, бодики, флиски, худи, штанишки - супер!!! Относили осень, зиму, весну и ничего! Все как новенькое! Ни катышков, ни потрескавшихся рисунков, ни отпавших блесток! Футболочки, маечки на 24мес - тоже очень гуд!! Правда относили только одно лето.
    Недавно купила регланы, худи, джемперок на флисе на эту осень, размер 2Т. И это просто жуть ??? Тонюсенькое, не внушающие доверия. Даже не стала бирки снимать. Качество просто не сравнимо с предыдущими покупками. И в том же заказе был регланчик и лосинки на 6мес на подарок. Качество отменное. Хороший плотный материал, красивый цвет и накатка.
    Так что не знаю от чего это зависит, но мой опыт говорит о том, что до 2-х лет качество хорошее, а вот после хуже гораздо.
    И про Картерс тоже могу сказать, что раз на раз не приходится. Есть вещи, которые после носки остаются как новые, а есть парочку вещичек, которые после пары стирок скатались и выглядят гораздо хуже, чем Джампинг бингс.
    Вот как-то так.
    Впрочем, так везде. На том же ОлдНеви.
    Есть у мужа футбы от туда. Одна скаталась и затерлась на боку за месяц не постояннойноски. А другая, более дешевая, носится уже пол года регулярно. Он ее в спорт зал одевает. Сами понимаете, что стирается она 3 раза в неделю. Так вот выглядит она гораздо лучше своей более дорогой "подруги".
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #24
  5. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    Kohls - всё для дома и семьи

    Маруське летние обновы с сейла Колза. Оооочень порадовали ценой. Спасибо Елене за наводку и покупку.:)
    Маечка достаточно плотная в рубчик, шортики тоненькие, легкие
    [​IMG]
    Футболочка, как обычно, отличная, и леггинсы на всю длину ноги и каприками. С камушками на штанинках. Сорока-ворона довольна :))
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #25
  6. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Kohls - всё для дома и семьи

    Колс:
    1) Куртка детская ZeroXposur, размер М, на момент покупки на мою мамзель 135рост была великовата, носили в прошлом году на рост 140.
    Я от нее в восторге, очень красивая!
    [​IMG]
    Повязочка мягусенькая, флисовая с одной стороны, с другой - ткань, как на куртке.
    Куртка шикарная на все 100% :good:
    Но она демисезонка. Хотя когда у нас на пуховике сломалась змейка, мы спокойно в ней сходили в школу в -15 и совсем не замерзли :cool:
    и реальные фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    2) куртка крестнице ZeroXposur™ Giselle Jacket, сзади ниже пояса вышивка
    [​IMG]
    Ккуртка классная, спору нет, но приехала с браком: вверху по спинке с одной стороны два ряда строчек, неаккуратных, к тому же не дошитых, внизу спинки тоже не прошито с одной стороны... ниточки торчат, но это не критично.. и обшивка шарфика (оверлок, кажется называется) с одной стороны вылезла...
    Швея в ателье справилась с браком.
    Реальные фото куртки:
    [​IMG]
    [​IMG]

    3) Бюстик
    ссылка
    [​IMG]
    Симпатичненько, но пуш-ап могли и побольше сделать :D тоненький совсем.
    размер 34А сел отлично на параметры: окружность под грудью - 75см и ОГ 85см

    4) Брала сарафан дочке (ссылка с Колса сгорела уже, к сожалению.. на Амазоне жива еще, но в наличии его нет, надеюсь, что к лету появится, а если и нет, то хоть фирму прорекламирую)
    сарафан на Амазоне и фото на нас (к сожалению не лучшего качества, но другого нет :g oops: )
    [​IMG][​IMG]

    Идет размер в размер, брали 10 на рост 140 (10 лет). В принципе, на 152 тоже отлично сидит :good: Качество просто супер! Сама бы носила с удовольствием, так что всеми руками и ногами рекомендую :dress:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #26
    Fedor нравится это.
  7. stacy
    Offline stacy ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    57
    Регистрация:
    14.08.2013
    Откуда:
    Херсон
    Похвастаюсь и я. Нам с Колза пришло нарядное платье от Princess Faith. Взяли на дочкино день рождение. И все бы хорошо, но с небольшим браком оказалось...три явные зацепки на юбке, да еще и с лицевой стороны. И розочка на поясе держится на честном слове. Или это я уже придираюсь. >:D

    На самом сайте платья не вижу, взяла с клумбы

    [​IMG]

    Размер 12 месяцев (брали на год) моей полненькой дочке оказался в самый раз, на худенькой девочке болтался бы в талии. Вот как это выглядит в реале.

    [​IMG]
     
    #27
    IvaToma, Лореалька, Leksi и 3 другим нравится это.
  8. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Приехал очередной Колс.
    Отзыв небольшой.
    Платья, футболки, шорты, все классное, не перефоткать.
    Сфотографировала только то, что по сезону.
    Нарядные регланчики 3Т Sonoma
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нарядный костюмчик 3Т Bonnie Jean
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 Февраль 2014
    #28
    Лореалька, Fedor, Юлия Дем и 3 другим нравится это.
  9. ПростоЯнка
    Offline ПростоЯнка ШопоФанат
    Сообщения:
    342
    Благодарности:
    343
    Регистрация:
    09.03.2013
    Откуда:
    Днепропетровск.
    Приехали ко мне сумочки с Kohls.
    Я присматривала себе Desigual, но скидок на них нигде не было, поэтому пожадничала и купила это^-^
    Rosetti Bethany Outback Mini Crossbody Bag - 14$. Ссылка на сайте уже сгорела.
    Достаточно мягкий кожзам, не думаю, что долго будет в эксплуатации, но муж одобрил. Ширина 25 см.
    1728993_1387881194. IMG_3638.JPG IMG_3639.JPG

    Rosetti Bethany Belted Floral Mini Crossbody Bag - 14$. Неоднозначное впечатление - ожидала тканевую сумку с принтом, но слой краски очень толстый, на ощупь странная, но зато не разлезется. 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aXMvaW1hZ2Uva29obHMvMTQ2MDA4MQ. IMG_3641.JPG IMG_3642.JPG IMG_3643.JPG

    Apt. 9® Floral Coin Pouch 7$. Очень люблю подобные кошелечки, правда, почти не пользуюсь, больше для души их покупаю.
    2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aXMvaW1hZ2Uva29obHMvMTUyMjI3NQ. IMG_3645.JPG IMG_3647.JPG
     
    #29
    Нюся, Forsage, Марина и 3 другим нравится это.
Поделиться этой страницей