Косметика [Отзывы] Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 24 Ноябрь 2011.


  1. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    alexalex, из этих двух Now Foods - более комплексный препарат, кроме кальция и витамина Д там есть и другие минералы для укрепления костей, многие в дорогой хелатной форме. Он хорошо подойдет для профилактики остеопороза.
    В варианте 21st Century просто кальций и витамин Д. Я себе такой взяла, только баночку поменьше. Еще не принимала.
     
    Invi, alexalex и au01 нравится это.
  2. alexalex
    Offline alexalex ШопоЗнаток
    Сообщения:
    546
    Благодарности:
    103
    Регистрация:
    16.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Я просто новичок пока. Вот заказала еще ветотоники, омегу. Хочу попробовать ЭГК, читала отзывы положительные о нем.
     
  3. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Моя любимая смесь для блинов без глютена. Блинчики получаются всегда! причем это конечно больше на оладьи похоже)) Пышные,ароматные и очень очень вкусные. Состав у смеси хороший. Для людей который на безглютеновой диете или просто которые не едят пшеницу-это обьедение будет в самый раз. У меня дома такая пачка есть всегда. Муж очень любит, и я . На фото оладьи которые я сделала из половины порции смеси, и не все оладьи поместились в тарелку,штук 10 еще выложила на отдельную тарелочку.

    http://www.iherb.com/King-Arthur-Flour-Gluten-Free-Pancake-Mix-15-oz-425-g/33457
     

    Вложения:

    • IMG_7988.JPG
      IMG_7988.JPG
      Размер файла:
      195,4 КБ
      Просмотров:
      0
    Inga, Alioko и Anicha нравится это.
  4. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    Последние несколько недель принимаем всей семьей такую Омегу
    http://ua.iherb.com/Carlson-Labs-Su...-1000-mg-100-Soft-Gels-Free-30-Soft-Gels/2799

    Выбирали за максимальное содержание EPA&DHA кислот (500мг). Также заявлено, что проходит строгий контроль на содержание токсических веществ. Капсулы большие, но глотаются легко, не оставляют никакого послевкусия или отрыжки.
    [​IMG]

    Дочке купила кальций в жидкой форме, там еще витамин Д, магний и цинк.
    http://ua.iherb.com/MRM-Cal-Mag-Zinc-Liquid-Strawberry-Flavor-16-fl-oz-480-ml/29991

    Представляет собой молочно-белую жидкость с мелкой взвесью (нужно взбалтывать перед употреблением), вкус клубничный сладковатый и небольшой горчинкой. Дочка пьет, не отказывается. Ну и Омегу пьет жидкую, отзыв я писала раньше.

    Также витаминки - желейные конфетки. Красители натуральные, не яркие. Первый раз, когда открыла банку, в нос ударил запах витамин, как бывает со взрослыми. Потом уже его почти не было.
    http://ua.iherb.com/Gummi-King-Mult...es-Fruits-and-Fiber-For-Kids-60-Gummies/34008

    Содержание витаминов и микроэлементов в них относительно небольшое, т.к. не хотелось перебора, как часто бывает в других американских добавках. Тоже пошли хорошо.

    Надеюсь, все это идет нам на пользу:sun:
     
    molya, Makaranzhela, Anicha и 6 другим нравится это.
  5. Graga
    Offline Graga Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.04.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Таня
    много средств пробовали и пасту и нитроксолинку. Единственно сильным был монурал 3 гр . Но для профилактики рецидивов он не подходил. От хронического меня избавил препарат индийской фирмы Гималаи хербал . Вначале я покупала нашу версию в аптеке цистон. Но или вещества мало или качество не то , пропив полностью баночку, получила лишь небольшое облегчение. Увидев эту фирму на айхербе, я сразу взяла . Пропив 4 дня пропали все дискомфортные ощущения, я допила всю банку напополам с мамой. И уже более 6 месяцев ни одного воспоминания о цистите не было. Плюсом идет то, что препарат вымывает песок с почек и мочевого пузыря, снимает воспаление почек, не мочегонный,служит профилактикой камнербразования. В общем теперь это маст хев

    *ссылка удалена*
    И не забудьте , что цистит не любит клюкву
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Апрель 2016
  6. Graga
    Offline Graga Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.04.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Таня
    Аптечное средство от растяжек на хербе
    Эта вещь у него шедевральная, на все времена и для всех народов. Вот ее следует обязательно брать. Это масло от растяжек на животе. Сразу скажу, что беременным можно. *ссылка удалена*
    Помогает от растяжек не только на животе,на груди и в других местах тоже советую пройтись, и не беременным тоже.Для подростковых растяжек также подойдет
     

    Вложения:

    • image.
      image.jpg
      Размер файла:
      15,2 КБ
      Просмотров:
      0
  7. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Хочу похвалить витамин С http://ua.iherb.com/California-Gold...uropean-Quali-C-1-000-mg-60-Veggie-Caps/61864, брала когда-то "потому что было почти даром" за 1$)))
    Уже раз 5 выручает при начинающихся симптомах простуды и гриппа: 2 капсулы утром и 2 вечером на протяжении 2-3 дней, и ты снова в порядке!
     
    MarUSA, Pollyanna, Anicha и 3 другим нравится это.
  8. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    а как же желудок с такой дозой аскорбиновой кислоты?
    я к тому, что тоже такое по акции досталось. НО, больше 1шт не могу пить, сыпь и боюсь желудок испортить.
     
  9. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Я написала о своём опыте, у меня каждая простуда заканчивалась гайморитом, бронхитом и пр.((( а если принимать антибиотики, вреда меньше???
     
  10. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    А я недавно открыла натуральное противовирусное эпикор . Все, что написано про него в отзывах реально работает. Температура снижается, и не подымается выше 37,5 (идеальная температура для выработки интерферона) . Можно деткам, это простые дрожжи! Т. е . вижу признаки начала болезни, сразу даю ребенку ( брала для взрослых и делила по весу тела), а потом еще на ночь. И утром ему уже легче. Да-есть кашель, есть сопли, но это все.
    А по поводу вит С, он нужен при болезнях. только для себя я поняла, что дозировку поменьше нужно брать. А открывать капсулу и делить 1000мг нельзя, тк страдает тогда пищевод. У этой фирмы ( да и у др) есть дозировки поменьше.
     
    Farfalla, Pollyanna, Марина и ещё 1-му нравится это.
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    C витамином С нужно быть аккуратным, он вымывает из организма медь.

    Во время изучения вопроса о приеме витамина С и в частности дозировке, наткнулась на мнение, что за раз витамин С усваивается не не более 500мг. Большие дозировки вводят в/м, в/в.
    Кроме этого, некоторые источники утверждают, что передозировка возможна лишь при приеме 12000 мг на килограмм веса. В тоже время, американцы утверждают, что 2г это уже перебор.

    Информация о дозировка в различных источниках очень разнится, от 50мг до 1200мг в сутки. Однако, многие сходятся во мнение, что для профилактики, поддержания и укрепления иммунитета достаточно 500-1000мг в сутки, а все что выше должно идти в рамках лечения.

    Например:

    • При слишком активных или профессиональных занятиях спортом (потребуется уже 150-500 мг).
    • При наступлении беременности и при необходимости кормления грудью (потребуется не менее 120-150 мг.).
    • При наступлении простудных или других инфекционных заболеваний (важно получать 500-2000 мг., не менее).
    Сама ориентируюсь на похожие дозировки.

    Как по мне, это самый популярный, но и самый спорный витамин, который может помочь и навредить почти в равной степени.

    Для себя выбрала витамин С с биофлавоноидами (биофлавоноиды защищают аскорбиновую кислоту от избыточного окисления, сохраняя ее биологическую активность. Способствуют транспорту и депонированию аскорбиновой кислоты, увеличивают ее накопление в надпочечниках, печени и других органах и одновременно замедляют выведение ее из организма. Источник - sportwiki) в дозировке 500мг в сутки. Биофлавоноиды разрушаются при высокой температуре, поэтому не рекомендуется запивать такие витамины горячими напитками.
     
    Последнее редактирование: 9 Ноябрь 2016
    Farfalla, Anicha, Trykaterina и ещё 1-му нравится это.
  12. Юляся
    Offline Юляся ШопоФанат
    Сообщения:
    317
    Благодарности:
    212
    Регистрация:
    27.04.2014
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Юлия
    Девочки, маленький вопрос к знатокам Iherb. Есть проблема частые судороги рук и ног, может кто сталкивался и заказывал какие-то витамины здесь именно исходя из этой проблемы?
     
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Простите за банальность, но лучше всего будет обратиться к врачу, а не покупать непонятные таблетки. Навредить самолечением можно сильнее, чем можно себе представить.
     
    N-A-T-A-L-K-A, demetra и Trykaterina нравится это.
  14. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А какой Эпикор брали? Мне нужен такой, чтобы подходил и старшему и младшему сыну
     
  15. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    та любой, они только дозировкой отличаются. у меня этот http://ua.iherb.com/Healthy-Origins-EpiCor-500-mg-30-Veggie-Caps/7430
    Расчет на вес ребенка
    Children less than 40 lbs. - 125mg.

    Во взрослом эпикоре 500мг, я своему на 16кг примерно 1/5 даю капсулы.
     
    Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2016
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  16. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Ой, забыла напомнить. минус 20% на него, сегодня последний день. Вернее последние часы ( до 18-00 вроде по нашему)
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  17. Юляся
    Offline Юляся ШопоФанат
    Сообщения:
    317
    Благодарности:
    212
    Регистрация:
    27.04.2014
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Юлия
    Девочки, посоветуйте пожалуйста витамины (в комплексе или отдельно). Интересует кальций,калий, магний и витамин D
     
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Форма витамина Д3 воспроизводится организмом в ответ на солнечный свет, поэтому я себе беру сразу форму Д3.
    Если принимать кальций, то для лучшего его усвоения нужно добавить еще витамин Д3, магний и К2. Причем кальций рекомендуют принимать вечером, он в это время лучше усваивается. Желательно, чтоб кальция было в 2 раза больше, чем магний.
    Учтите, то суточная доза кальция 800-1250мг, а максимальная - 2500мг, но за раз усваивается не более 600мг.
    А что касается витамина Д3, то канадцы рекомендуют принимать по 1000ME ежедневно и постоянно.

    Для себя выбрала вот такие варианты:
    Комплекс с магний+кальций - http://www.vitacost.com/now-foods-calcium-magnesium
    Кальций + витамин Д3 - http://ua.iherb.com/Solgar-Calcium-Citrate-with-Vitamin-D3-240-Tablets/12146
    Витамин Д3( у Solgar есть различные дозировки, так что выбирайте ту, которая нужна вам) - http://www.vitacost.com/solgar-vitamin-d3-cholecalciferol-600-iu-120-vegetable-capsules-2

    По поводу калия не подскажу, не интересовалась.
     
    Юлия_Y, MarUSA, demetra и 4 другим нравится это.
  19. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Посоветуйте, пожалуйста, что можно попить для сосудов ребенку 4 года? Последнее время постоянно идет кровь из носа...
    Врач назначил Аскорутин, малой его пить отказался((((
     
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Есть несколько вариантов.
    Аскорутин это витамин С + рутин.
    Есть варианты отдельно, есть комплексы.
    Вот, что быстро смогла найти:

    http://ua.iherb.com/Solgar-Hy-Bio-C...e-Vitamin-C-Rutin-Rose-Hips-250-Tablets/12766
    http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Acerola-C-Chewable-250-mg-90-Tablets/7636
    http://ua.iherb.com/Solgar-Ester-C-Plus-500-mg-Vitamin-C-250-Veggie-Caps/9723
    http://ua.iherb.com/Now-Foods-C-1000-Buffered-C-Sustained-Release-180-Tablets/476

    Можно взять отдельно рутин и витамин С, но нужно смотреть состав, т.к. бывает кроме витамина С в составе есть и рутин. Чтоб при передозировке рутина малыша не посыпало :)

    Соотношение рутина к витамину С должно быть 1:5, т.е. аскорбинки должно быть приблизительно в 5 раз больше рутина.
    Суточная норма для взрослых 25 -50мг, для детей 25-30мг.

    Излишки рутина выводятся организмом самостоятельно и переизбыток грозит поносом, сыпью или головной болью.

    Выбирай исходя из дозировки.

    Про витамин С писала выше.

    Вот, в закладках нашла - http://fata-morgana-anna.blogspot.com/2012/11/vitamin-c-rutin.html

    Это все личные заметки. Не рекомендую, не настаиваю и не советую.
     
    MarUSA, Trykaterina, demetra и ещё 1-му нравится это.
Поделиться этой страницей