1. Уважаемые пользователи!

На форуме 29-31 мая 2017 проводятся технические работы. В связи с этим, форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу форума.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения, объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Скрыть объявление

Косметика [Отзывы] Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 24 Ноябрь 2011.

1. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Благодарности:
    4.322
    Светлана
    Я его покупала когда была беременна, специально от растяжек. А так еще мажу руки, если во время уборки забываю одеть перчатки, т.е. после моющих, а также после работы с землей. В общем всегда, когда кожа на руках пересушена.

Нюся, N-A-T-A-L-K-A и au01 нравится это.
  2. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Благодарности:
    5.366
    @Марина, Маринка, подскажи, твое мнение не изменилось?
    А то я уже просто не могу:hysterics:
    Уже и витамины и пробиотики и т.д. и т.п.((((( и результата - 0.Я так понимаю, что чем-то надо почиститься, а потом уже всякие полезности принимать???

Девочки, может еще кто-то пил, поделитесь впечатлениями,, пожалуйста)
    Читала по отзывам в нете, то вроде отзывы не плохие, но хотелось бы еще от вас услышать, вам как-то больше верится:rolleyes:

3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    Ой, я его давно не пила и сказать ничего не могу.
    От врачей слышала различные мнения, кто поддерживает, кто-то говорит, что Хлорофилл заходит не всем (кому-то помогает, кому-то просто пустышка). Особых изменений я не заметила, когда его принимала, но свято верила, что помогает. :g oops:

N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    В волшебные свойства органики верить перестала после кучи выброшенных денег.
    И считаю, что самая удачная покупка с херба - мисочки!
    На хербе их не нашла, вот на Амазоне - http://www.amazon.com/dp/B001R4BOQ2/?tag=shoponotes-20

Рекомендую!

Моим года 3 и я очень довольна. Плотный пластик, без постороннего запаха, мисочки прочные, удобный объем.
    Очень ими довольна :)

ElenaV, au01, Nelsi и ещё 1-му нравится это.
  5. N-A-T-A-L-K-A
    Благодарности:
    5.366
    Наша частная педиатр, раньше кстати, отличалась нормальными назначениями, сейчас просто уши мне прожужжала, что нужно пить БАДы одной российской компании ( без названий, чтобы не было рекламой) - самые уникальные препараты, помогают всем и т.д. А мне вот как-то не верится, что там может быть что-то такое, чего нет на хербе, ну и по цене соответственно

По аптечным препаратам - совсем чего-то разочаровалась: кроме подделок, есть куча препаратов, в которых дозировка действующего вещеста в 2 раза ниже, чем в зарубежных с таким же названием((((
    Искала Цистон ( для почек, мне помогал когда-то давно) - сейчас в украине его нет( Нашла на ибей - 3 долл с копейками, сравнила состав с тем, что продавали у нас за 280 грн, то отличается в 2 раза:facepalm2:

6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    По поводу дозировки из спортпита я поняла, что ее нужно искать в учебниках, а не на этикетке банки.

7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    8.392
    Ольга
    Поддерживаю! Меня как-то Марина подбила на их покупку и я ни разу не пожалела. Более удобных мисок у меня никогда не было!

ElenaV, au01, N-A-T-A-L-K-A и 2 другим нравится это.
  8. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Благодарности:
    4.439
    Elena
    Наташ, ну, ты ж девочка образованная и понимаешь, что за назначение "О-КАКИХ-ЧУДО-препаратов одной-единственной-неважно-какой компании" педиатр получает свой %. Именно поэтому та самая компания и уникальна своими препаратами с крайне полезными св-вами...:eh:

ElenaV, au01 и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  9. N-A-T-A-L-K-A
    Благодарности:
    5.366
    Конечно же я тоже об этом:rose:
    Тем более что цены в два раза выше
    Я полезла на Херб, т.к. сейчас у меня большинство учеников из мед. ВУЗов то все в один голос твердят, что лекарства в Украине никудышние: Парацетамол - неочищенный, аналоги зарубежных препаратов - с меньшими дозировками и т.д., но СБ хоть никто не втюхивает ничего от себя;D, когда ездят куда-то заграницу, то просто покупают мед. препараты там

Nelsi нравится это.
  10. au01
    Offline au01 ШопоЗнаток
    Благодарности:
    1.205
    Юля
    Как и обещала, отчитываюсь по прошествии времени за свои хваленые витамины http://ru.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419
    Я два месяца давилась два раза в день этой ерундой... Результата ноль :( вообще не в каком месте не улучшилось и не прибавилось! Но хоть хуже не стало и на том спасибо :eh: я очень разочарована и никому не советую!

Nelsi, Sveta _panch, Anicha и 3 другим нравится это.
  11. alexalex
    Offline alexalex ШопоЗнаток
    Благодарности:
    99
    Пропила курс хлорофилла Now Foods, Liquid Chlorophyll, Triple Strength. Мне совсем ничего, никаких ощущений. Давала еще и дочке 13 лет, а ей очень подошел - регулярный туалет утром (сорри за подробности), быстрее прошел насморк (без долгих соплей и не стекал по задней стенке горла) и стала легче просыпаться утром. Да, еще свежий запах изо рта весь день.
    Еще купила Л-лизин в порошке папе от герпеса. И него рецидивы постоянные и чесался, "бегал" герпес. Пьет регулярно и видно, что помогает. Высыпания проходят за пару дней.
    Масло черной смородины от Now Foods -никакого эффекта.

Nelsi, Sveta _panch, au01 и 3 другим нравится это.
  12. alexalex
    Благодарности:
    99
    Еще допишу, что раньше покупали от герпеса мази с ацикловиром, эффект был только от мази Альдара. От лизина самочуствие намного лучше.

N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    Мужу врач когда-то говорил, что хлорофилл это как рулетка, кому-то подходит и помогает, а кому-то не дает вообще никакого эффекта.

Мы специально уточняли этот момент, т.к. моя мама любит пичкать хлорофиллом в любой форме всех кто вдруг заболел или собирается.

N-A-T-A-L-K-A и Alioko нравится это.
  14. Матильда
    Offline Матильда ШопоБолтун
    Благодарности:
    88
    au01, я купила себе вот такие http://ua.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-120-Veggie-Caps/23160.

Пью уже 2 недели - реально вижу эффект. У меня очень сильно выпадают волосы, просто жменями, сейчас гораздо меньше стали "лезть", не могу сказать, что вообще перестали - но количество заметно уменьшилось. Там есть разные по объему банки: 30, 60 и 120 капсул. Я сразу большую брала, пью 1 капсулу утром и 1 вечером. Может попробуйте?

Nelsi, N-A-T-A-L-K-A и au01 нравится это.
  15. alexalex
    Благодарности:
    99
    Посоветуйте хорошую омегу и кальций из личного опыта. На что обращать внимание при покупке, кроме отзывов на сайте.

16. N-A-T-A-L-K-A
    Благодарности:
    5.366
    А маме помогает?

17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Благодарности:
    7.934
    Было время и я страдала витаминами, в смысле читала всякое разное, ума разума набиралась...

Вот что уяснила:
    • Минералы лучше принимать в хелатной форме (Citrate, Picolinate, Glycinate, Malate) и избегать форм карбонат, глюконат и оксид (они или не усваиваются вовсе или усваиваются не полностью).
    • Лецитин и рыбий жирможно принимать круглогодично, в любое время суток с едой.
    • Кальций принимать с витамином Д, если сочетается с магнием, то кол-ва кальция должно быть увеличено в 2 раза по отношению к магнию. Кальций принимать лучше в вечернее время, перед сном
    • Витамин С в любое время суток, но если принимать кальций, то витамин с желательно принимать вечером
    • Магний принимать как и кальций, вечером с небольшим перерывом в 30-40 минут
    • Курс цинка ок. 3 месяцев с разной дозировкой. 1 месяц - 40-50 мг, 2 месяц 30-20мг,3 месяц - 10-15мг
    Сама я пила цитратный кальций, типа такого - тыц.
    О пользе сказать трудно, как и о любом другом витамине или минерале, верю что работает. Но, я когда-то вычитала какие-то исследования, что кальций каким-то образом влияет на периодическую боль.
    Пропила кальций 2 месяца и не знала горя около полу года, потом постепенно все стало возвращаться как было, но полностью не вернулось, стало легче определенно.

А чтоб я так знала, ей все помогает, все полезно ибо натурально.

Inga, molya, alexalex и ещё 1-му нравится это.
  18. N-A-T-A-L-K-A
    Благодарности:
    5.366
    А я начиталась, что перед тем как принимать какие-то препараты, нужно сперва всякую бяку из кишечника вывести, включая гельминтов, поэтому планирую начинать с этого)
    Взяла Хлорофилл, пектин, крюгер и пробиотики, буду пробовать

Nelsi нравится это.
  19. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Благодарности:
    438
    Екатерина
    alexalex, при выборе Омега-3 важно обращать внимание на содержание EPA и DHA кислот в одной дозе, вот пример высокой дозировки (один из)
    http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Su...-1000-mg-100-Soft-Gels-Free-30-Soft-Gels/2799

Взрослому человеку необходимо хотя бы 1000 мг этих двух кислот вместе взятых, в данном случае две капсулы.

Минералы, как Марина написала, в идеале в хелатной форме, или хотя бы в цитратной.
    --- Добавлено, 23 Февраль 2016 ---
    alexalex, как вам этот хлорофилл на вкус, а то слышала жалобы, что он страшно мятный и пить невозможно. Хочу взять себе, но сомневаюсь.

alexalex, N-A-T-A-L-K-A и Марина нравится это.
  20. alexalex
    Благодарности:
    99
    Вкус у хлорофилла вполне "вкусный". Он мятный приятно, хоть я сама мяту не люблю. Пьется легко. Я брала именно Now Foods.
    --- Добавлено, 23 Февраль 2016 ---
    Никак не разберусь до конца с кальцием. Хочу заказать , но не вижу особой разницы, а по цене получается огромная. Какой кальций лучше по пользе http://ua.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-250-Tablets/472 илиhttp://ua.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Calcium-Citrate-D-Maximum-400-Caplets/52823 ? В одном 250 таблеток, в другом-аж 400

Katerinka80 и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
Поделиться этой страницей