Косметика [Отзывы] Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 24 Ноябрь 2011.


  1. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Я его покупала когда была беременна, специально от растяжек. А так еще мажу руки, если во время уборки забываю одеть перчатки, т.е. после моющих, а также после работы с землей. В общем всегда, когда кожа на руках пересушена.
     
    Нюся, N-A-T-A-L-K-A и au01 нравится это.
  2. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    @Марина, Маринка, подскажи, твое мнение не изменилось?
    А то я уже просто не могу:hysterics:
    Уже и витамины и пробиотики и т.д. и т.п.((((( и результата - 0.Я так понимаю, что чем-то надо почиститься, а потом уже всякие полезности принимать???



    Девочки, может еще кто-то пил, поделитесь впечатлениями,, пожалуйста)
    Читала по отзывам в нете, то вроде отзывы не плохие, но хотелось бы еще от вас услышать, вам как-то больше верится:rolleyes:
     
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ой, я его давно не пила и сказать ничего не могу.
    От врачей слышала различные мнения, кто поддерживает, кто-то говорит, что Хлорофилл заходит не всем (кому-то помогает, кому-то просто пустышка). Особых изменений я не заметила, когда его принимала, но свято верила, что помогает. :g oops:
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    В волшебные свойства органики верить перестала после кучи выброшенных денег.
    И считаю, что самая удачная покупка с херба - мисочки!
    На хербе их не нашла, вот на Амазоне - http://www.amazon.com/dp/B001R4BOQ2/?tag=shoponotes-20

    Рекомендую!

    Моим года 3 и я очень довольна. Плотный пластик, без постороннего запаха, мисочки прочные, удобный объем.
    Очень ими довольна :)
     
    ElenaV, au01, Nelsi и ещё 1-му нравится это.
  5. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Наша частная педиатр, раньше кстати, отличалась нормальными назначениями, сейчас просто уши мне прожужжала, что нужно пить БАДы одной российской компании ( без названий, чтобы не было рекламой) - самые уникальные препараты, помогают всем и т.д. А мне вот как-то не верится, что там может быть что-то такое, чего нет на хербе, ну и по цене соответственно

    По аптечным препаратам - совсем чего-то разочаровалась: кроме подделок, есть куча препаратов, в которых дозировка действующего вещеста в 2 раза ниже, чем в зарубежных с таким же названием((((
    Искала Цистон ( для почек, мне помогал когда-то давно) - сейчас в украине его нет( Нашла на ибей - 3 долл с копейками, сравнила состав с тем, что продавали у нас за 280 грн, то отличается в 2 раза:facepalm2:
     
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    По поводу дозировки из спортпита я поняла, что ее нужно искать в учебниках, а не на этикетке банки.
     
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Поддерживаю! Меня как-то Марина подбила на их покупку и я ни разу не пожалела. Более удобных мисок у меня никогда не было!
     
    ElenaV, au01, N-A-T-A-L-K-A и 2 другим нравится это.
  8. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Наташ, ну, ты ж девочка образованная и понимаешь, что за назначение "О-КАКИХ-ЧУДО-препаратов одной-единственной-неважно-какой компании" педиатр получает свой %. Именно поэтому та самая компания и уникальна своими препаратами с крайне полезными св-вами...:eh:
     
    ElenaV, au01 и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  9. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Конечно же я тоже об этом:rose:
    Тем более что цены в два раза выше
    Я полезла на Херб, т.к. сейчас у меня большинство учеников из мед. ВУЗов то все в один голос твердят, что лекарства в Украине никудышние: Парацетамол - неочищенный, аналоги зарубежных препаратов - с меньшими дозировками и т.д., но СБ хоть никто не втюхивает ничего от себя;D, когда ездят куда-то заграницу, то просто покупают мед. препараты там
     
    Nelsi нравится это.
  10. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Как и обещала, отчитываюсь по прошествии времени за свои хваленые витамины http://ru.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419
    Я два месяца давилась два раза в день этой ерундой... Результата ноль :( вообще не в каком месте не улучшилось и не прибавилось! Но хоть хуже не стало и на том спасибо :eh: я очень разочарована и никому не советую!
     
    Nelsi, Sveta _panch, Anicha и 3 другим нравится это.
  11. alexalex
    Offline alexalex ШопоЗнаток
    Сообщения:
    546
    Благодарности:
    103
    Регистрация:
    16.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Пропила курс хлорофилла Now Foods, Liquid Chlorophyll, Triple Strength. Мне совсем ничего, никаких ощущений. Давала еще и дочке 13 лет, а ей очень подошел - регулярный туалет утром (сорри за подробности), быстрее прошел насморк (без долгих соплей и не стекал по задней стенке горла) и стала легче просыпаться утром. Да, еще свежий запах изо рта весь день.
    Еще купила Л-лизин в порошке папе от герпеса. И него рецидивы постоянные и чесался, "бегал" герпес. Пьет регулярно и видно, что помогает. Высыпания проходят за пару дней.
    Масло черной смородины от Now Foods -никакого эффекта.
     
    Nelsi, Sveta _panch, au01 и 3 другим нравится это.
  12. alexalex
    Offline alexalex ШопоЗнаток
    Сообщения:
    546
    Благодарности:
    103
    Регистрация:
    16.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Еще допишу, что раньше покупали от герпеса мази с ацикловиром, эффект был только от мази Альдара. От лизина самочуствие намного лучше.
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Мужу врач когда-то говорил, что хлорофилл это как рулетка, кому-то подходит и помогает, а кому-то не дает вообще никакого эффекта.

    Мы специально уточняли этот момент, т.к. моя мама любит пичкать хлорофиллом в любой форме всех кто вдруг заболел или собирается.
     
    N-A-T-A-L-K-A и Alioko нравится это.
  14. Матильда
    Offline Матильда ШопоБолтун
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    03.06.2013
    Откуда:
    Киев
    au01, я купила себе вот такие http://ua.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-120-Veggie-Caps/23160.
    [​IMG]

    Пью уже 2 недели - реально вижу эффект. У меня очень сильно выпадают волосы, просто жменями, сейчас гораздо меньше стали "лезть", не могу сказать, что вообще перестали - но количество заметно уменьшилось. Там есть разные по объему банки: 30, 60 и 120 капсул. Я сразу большую брала, пью 1 капсулу утром и 1 вечером. Может попробуйте?
     
    Nelsi, N-A-T-A-L-K-A и au01 нравится это.
  15. alexalex
    Offline alexalex ШопоЗнаток
    Сообщения:
    546
    Благодарности:
    103
    Регистрация:
    16.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Посоветуйте хорошую омегу и кальций из личного опыта. На что обращать внимание при покупке, кроме отзывов на сайте.
     
  16. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А маме помогает?
     
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Было время и я страдала витаминами, в смысле читала всякое разное, ума разума набиралась...

    Вот что уяснила:
    • Минералы лучше принимать в хелатной форме (Citrate, Picolinate, Glycinate, Malate) и избегать форм карбонат, глюконат и оксид (они или не усваиваются вовсе или усваиваются не полностью).
    • Лецитин и рыбий жирможно принимать круглогодично, в любое время суток с едой.
    • Кальций принимать с витамином Д, если сочетается с магнием, то кол-ва кальция должно быть увеличено в 2 раза по отношению к магнию. Кальций принимать лучше в вечернее время, перед сном
    • Витамин С в любое время суток, но если принимать кальций, то витамин с желательно принимать вечером
    • Магний принимать как и кальций, вечером с небольшим перерывом в 30-40 минут
    • Курс цинка ок. 3 месяцев с разной дозировкой. 1 месяц - 40-50 мг, 2 месяц 30-20мг,3 месяц - 10-15мг
    Сама я пила цитратный кальций, типа такого - тыц.
    О пользе сказать трудно, как и о любом другом витамине или минерале, верю что работает. Но, я когда-то вычитала какие-то исследования, что кальций каким-то образом влияет на периодическую боль.
    Пропила кальций 2 месяца и не знала горя около полу года, потом постепенно все стало возвращаться как было, но полностью не вернулось, стало легче определенно.

    А чтоб я так знала, ей все помогает, все полезно ибо натурально.
     
    Inga, molya, alexalex и ещё 1-му нравится это.
  18. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А я начиталась, что перед тем как принимать какие-то препараты, нужно сперва всякую бяку из кишечника вывести, включая гельминтов, поэтому планирую начинать с этого)
    Взяла Хлорофилл, пектин, крюгер и пробиотики, буду пробовать
     
    Nelsi нравится это.
  19. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    alexalex, при выборе Омега-3 важно обращать внимание на содержание EPA и DHA кислот в одной дозе, вот пример высокой дозировки (один из)
    http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Su...-1000-mg-100-Soft-Gels-Free-30-Soft-Gels/2799

    Взрослому человеку необходимо хотя бы 1000 мг этих двух кислот вместе взятых, в данном случае две капсулы.

    Минералы, как Марина написала, в идеале в хелатной форме, или хотя бы в цитратной.
    --- Добавлено, 23 Февраль 2016 ---
    alexalex, как вам этот хлорофилл на вкус, а то слышала жалобы, что он страшно мятный и пить невозможно. Хочу взять себе, но сомневаюсь.
     
    alexalex, N-A-T-A-L-K-A и Марина нравится это.
  20. alexalex
    Offline alexalex ШопоЗнаток
    Сообщения:
    546
    Благодарности:
    103
    Регистрация:
    16.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Вкус у хлорофилла вполне "вкусный". Он мятный приятно, хоть я сама мяту не люблю. Пьется легко. Я брала именно Now Foods.
    --- Добавлено, 23 Февраль 2016 ---
    Никак не разберусь до конца с кальцием. Хочу заказать , но не вижу особой разницы, а по цене получается огромная. Какой кальций лучше по пользе http://ua.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-250-Tablets/472 илиhttp://ua.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Calcium-Citrate-D-Maximum-400-Caplets/52823 ? В одном 250 таблеток, в другом-аж 400
     
    Katerinka80 и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
Поделиться этой страницей