Косметика [Отзывы] Iherb - магазин органической косметики

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 24 Ноябрь 2011.


  1. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Приехала моя посылочка, ждала месяц

    [​IMG]


    Всем известное масло ши постоянно пропадает,поэтому решила взять сразу всем кто его жаждет ;D
    Понравилось описание и решила взять бальзам для губ тоже сразу всем, а то так и норовят у меня все отобрать :)
    Сижу теперь пью такой органический белый чай в индивидуальном бумажном пакетике каждый, вполне хороший чай, достаточно крепкий, хватит на 2-3 порции, хотя я предпочитаю рассыпной.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #21
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Насобиралось у меня немножко. Делюсь. Испытывала около месяца ( ну кроме шоколада конечно :D)

    Шоколад, все берут и мне надо :) Сразу оговорюсь, я не в восторге, ну разве что от состава( без разных там Е... и т.д.)

    Chocolove, Toffee & Almonds in Milk Chocolate - молочный шоколад с ирисом и миндалем
    [​IMG]
    Обычный молочный шоколад, вкусный, иногда попадался ирис (он твердый). Миндаль не был обнаружен не в видимом виде, ни во вкусовом.

    Chocolove, Chilies & Cherries in Dark Chocolate - черный шоколад с чили и вишней
    [​IMG]
    Хотела я Агня ;D Но не получилось, я думала он весь острый будет, а он как с ирисом, иногда попадались кусочки перца(и наверно вишни) и тогда язык немного пекло.

    Alter Eco, Dark Mint Chocolate - черный мятный шоколад

    [​IMG]

    Этот шоколад безе "кусочков". Он мятный, почти как жвачка...наверно... Необычный вкус для шоколада. Опять таки, состав - органика и бла-бла-бла...

    Chocolove, Orange Peel in Dark Chocolate - черный шоколад с апельсином

    [​IMG]

    Заказала маленькую плитку, не распробовала. Но в шоколаде есть апельсиновая цедра.

    Chocolove, Raspberries in Dark Chocolate - Черный шоколад с малиной

    [​IMG]

    Тоже не распробовала. Малоооо....

    Vivani, Organic Dark Chocolate with Green Tea - черный шоколад с зеленым чаем

    [​IMG]

    Я не гурман и мои рецепторы могут формировать выводы в виде "нравится" или "не нравится". А вот это черти непонятно что, шоколад как шоколад, зеленого чая не почувствовла....
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #22
    Alioko нравится это.
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Такс, продолжаем :)
    Seagate, Olive Leaf Nasal Spray

    [​IMG]

    Гомеапатический спрей для носа. Подходит для взрослых и детей ( на последних не проверяла). Я пользовалась пару раз, когда чувствовала что вот-вот буду чихать, сопливить и болеть. Так вот... насморка не было (т-т-т). Я не знаю что он делает, но на мне он работает. Мне он напомнил наш Дулофен, он более профилактический, чем лечебный. Муж тоже пользовался, но немного насморк уже был, 2 дня - и насморка как не бывало. Хорошо увлажняет и облегчает дыхание. Мне понравилось, возьму еще если не найду альтернативу.

    Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid with Chondroitin Sulfate

    [​IMG]
    Гиалуроновая кислота в капсулах. Нус... купила маме, оценить результат очень сложно, т.к. применяются еще крема, лосьоны и прочее. Но мама верит что работает. Правда запах у них...фе...

    Now Foods, Cal-Mag, Stress Formula

    [​IMG]

    Минералы кальций и магний. Здоровенный таблетки, почти кирпичи ;D Тоже маме, тоже верим в действенность и полезность ^-^

    Nature's Way, Thisilyn Cleanse with Herbal Digestive Sweep, 15 Day Program

    [​IMG]

    Из названия надеюсь понятно что это за штука. Со своей задачей справляется отлично. Тоже брала маме, она довольна как слон. Теперь хочу попробовать я и папа тоже стал в очередь :rolleyes:
    В комплекте идет 3 баночки, содержимое которых нужно пить в разное время и в разной дозировке. У кого проблемы с ... то это действенная вещь для очистки организма.

    Solgar, Skin, Nails & Hair

    [​IMG]

    Ммм... непонятно. Нужно курс пропить месяца 3, а потом предметно "фукать" :) Будем пить.

    Similasan, Computer Eye Relief, Sterile Eye Drops

    [​IMG]

    Покупала маме и мужу, т.к. оба много сидят за компьютером и глаза быстро устают. Муж забраквал, да и мама не пользуюется. Причин не называли, но муж сказал, что Искусственные слезы лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #23
    Alioko нравится это.
  4. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    я эту вещицу тоже взяла, тоже оооочень "сподобалась" рекомендую :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #24
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    И снова здравствуйте ;D

    Alvera, Aloe & Almonds, Roll-On Deodorant

    [​IMG]

    Писалось о нем достаточно, повторяться не буду. Покупаю не первый раз и буду покупать еще :)


    Earth Science, Liken Plant, Natural Deodorant, Herbal Scent, Powder

    [​IMG]

    Кидайте тапками сколько хотите, но это черти что, а не дезодорант. Чуть дальше объясню почему...


    Jason Natural, Deodorant Stick, Purifying Tea Tree

    [​IMG]


    Эти 2 дезодоратор отправились в урну! Liken Plant еще более-менее, но Jason Natural - это нечто. Никакой функции свойственные дезодарантам не выполняет, ни уменьшает потоотделение, а про борьбу с запахом вообще молчу. Через пол дня начинаешь "благоухать", да так неприятно как будто не мылся месяца 3. Сам запах дезодорантов не айс ( но как бы натуральный, ладно...), так еще и воняешь поле него.
    Liken Plant ассоциируется у меня со старыми бабушкиными кремами смешанными с тальком и немного нафталином.
    Может они не подходят для такой жары как у нас, может это какой-то зимний вариант дезадорантов, а может это вообще для ног?! ;D
    В любом случае я очень недовольна и ели кого обидела прошу прощение, но эти два "друга" пахнут отвратительно и со своими задачами не справляются.

    Everyday Minerals, It Base, Multi-Tasking Neutral

    [​IMG]

    Пудра оттенок Multi-Tasking Neutral. Цвет угадала с первого раза, подбирала с помощью официального сайта тыц. Упаковка удобная, объем почти 5г, банка большая, но плоская - удобно и дома и в путешествие брать. Сама пудра ложится ровно и как все минеральные основы через некоторое время как бы тают на лице не оставляя "эффекта пудры", при этом неплохо маскирует небольшие погрешности кожи. Без дневного крема немного стягивает кожу, поэтому лучше не экспериментировать как я, а придерживаться правил макияжа ;D

    Avalon Organics, Essential Lift, Firming Moisturizer, SPF 15

    [​IMG]

    Увлажняющий лосьон для лица с СПФ15 для зрелой и сухой кожи.
    Покупала себе, но когда приехал я наконец дочитала что это для зрелой кожи и я кремик отправился к маме. Но "мазнуть" я все таки решилась пару раз: лосьон ложится хорошо, не оставляет жирных следов, а излишек легко убирается салофеткой. Запах легкий, но в тоже время резковат. Содержит антиоксиданты, экстракт зеленого чая, подходит для чувствительной кожи, расход минимальный и экономичный, удобный дозатор и обьем тюбика. Обладает небольшим лифт эффектом и немного выравнивает тон кожи:

    [​IMG]

    Может кто подскажет что-то подобное для моего возраста, а то я в кремах не сильна :)

    Dr. Woods, Shea Vision, Pure Black Soap

    [​IMG]

    Мега бутыль жидкого черного мыла с маслом Ши :)
    Пахнет...хозяйственным мылом или близко к нему, моет до скрипа, мылится средне, в зависимости от мочалки. Пробовала умываться, очищает хорошо, кожу не стягивает, но из-за непривычной жидкой консистенции попадает часто в глаза и очень сильно щипет. Поэтому мы используем его в душе, а для умывания есть специальные средства. Даже муж иногда моется этим мылом, хотя его не заставишь помыться гелем для душа или жидким мылом, ему не нравится скользящий эффект, а тут прям до скрипа - то что надо ;D
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #25
    Alioko нравится это.
  6. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    У меня небольшой хвастик "как у всех"
    Масло Ши - пока не пробовала.
    Черное мыло - повезло,что было в наличии. Пахнет на всю комнату, брала на подарок.
    Средство от комаров - пока приехало, стало неактуально.
    И самая большая радость - пилка для пяток. Очень мне нравится, полирует отлично, в руке лежит удобно.
    [​IMG]

    Кисти, пока лежат в упаковке. Летом не охота краситься и мейкапиться.
    [​IMG]

    Средство после укусов комаров и насекомых.
    Не ожидала, что будет такое большое. Надо внимательнее смотреть, на то что покупаю ;) Осталось на следующий год.
    [​IMG]

    Подарочки. Пробник Траумеля использовала после тренировки, когда мышцу чуток потянула. Помог :)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2014
    #26
    Alioko нравится это.
  7. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Елена, масло эму

    У нас тоже траумель продается, он - незаменимая штука, спектр действия широкий, раны, ушибы, синяки, растяжения, я все им мажу ;D Называется Траумель С (хелевский)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #27
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Marina_), вот сыворотки и не только serum Q10 и hyaluronic acid

    Мне недавно приехало вот такое:
    [​IMG]
    Aubrey Organics, Pure Aloe Vera
    Мажу им пораженные участки. Ноги натерла сильно - помазала, заживает значительно быстрее чем без него.
    Вчера делал себе маску из меда, но переборщила с корицей и лицо у меня покраснело. Протерла этим соком, быстро сняло красноту и лицо стало гладеньким.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #28
    Alioko нравится это.
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Накопилось у меня немножко, делюсь :)

    [​IMG]

    Moom, Classic, Hair Remover, with Tea Tree Oil

    [​IMG]

    Сахарная паста для депиляции с маслом чайного дерева. В комплект входит воск,2 широких шпателя, 2 узких шпателя, 6 узких тканевых полосок,12 широких тканевых полосок и инструкция.
    Состав: сахар,лимонный сок,вода, ромашка и масло чайного дерева.
    Для разогрева "воска" нужно поставить открытую баночку в микроволновку на 10 секунд(в зависимости от мощности можно меньше/больше).Баночка стеклянная, так что в микроволновке с ней ничего не случится, не расплавится и не сгорит.
    Никаких субьективных ощущений поведать не могу, попробовала - для меня неудобный способ депиляции, очень непривычно после касетного воска. Стоит пылиться, но надеюсь в ближайшем будущем попробую еще, не пропадать же добру :)

    [​IMG]

    Nature's Way, Thisilyn Cleanse with Herbal Digestive Sweep, 15 Day Program

    [​IMG]

    Программа очистки на 15 дней, я о ней уже говорила. Жуть не люблю описывать и оценивать витамины, таблетки и прочее. Сложно и не проверишь особо.
    Пробовала в этот раз на себе, вроде работает, но пропила я полкусра, потом жизненные обстоятельства заставили приостановить прием пилюль. Но даже за эти полкурса я почувствовала эффект(или мне захотелось его почувствовать, не знаю), вроде стало внутри как-то легче.

    [​IMG]

    If You Care, Parchment Baking Paper, Silicone Coated, 70 sq ft

    [​IMG]

    Делаю стратегические запасы ;D Классная бумага, чесслово, ее можно использовать несколько раз(ну если на ней ничего не закарамелизировалось или еще чего-то). Идет с рулоне, без болванки, упаковано в длинную картонную коробку. Хорошая бумага :good:

    iPlay Inc., Green Sprouts, Infinity Teether Rattle, 3+ mo.

    [​IMG]

    Детская игруха, прикольная, внутри шарики, звинит, но не громки и не мерзко, крутится, врашается, отлично для развития моторики кистей и пальчиков у деток.
    [​IMG]

    Earth Therapeutics, SofTouch Tweezer

    [​IMG]

    Пинцет. Ну он и в Африке пинцет ;D

    [​IMG]

    Aubrey Organics, Natural Lips, Sheer Tint, Pink Pearl

    [​IMG]

    Блеск для губ, типа органический, безвредный. Пахнет как мятный леденец, на губах немного холодит, на губах держится не очень долго(нужно подкрашивать), не дает тот цвет который указан(он скорее как тинт, дает небольшой оттенок), не слишком липкий.
    Насчет повторной покупки подумаю, не сильно я люблю блески...так взяла попробовать =)

    Physician's Formula, Inc., Eye Booster, 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum, Deep Brown

    [​IMG]

    Подводка. Чето с дуру взяла коричневую, и для кого спрашиваться? :) В общем эта подводка для таких криворуких как я! Никогда не умела пользоваться подводками, то рука дрожит, то кисточка мне не такая, то жидкая то еще что-то. Мне понравилось, конечно не с первого раза получилось, но получилось же ;D Теперь хочу черную :)

    [​IMG]

    iPlay Inc., Green Sprouts, Fruit Cool Soothing Teether, Green Apple, 3+ Months

    [​IMG]

    Мамочки простите, но я не знаю как эта штука называется. В общем для зубов, для деток, грызть ;D
    Воверхность пупырчатая, внутри водичка стерилизованная. Вроде нормальная штука, я не знаю, я не грызу :)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #29
    Alioko нравится это.
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    И еще чуток:

    [​IMG]

    Avalon Organics, Facial Cleansing Gel, Lavender Luminosity

    [​IMG]

    "Лаванда, горная лаванда..."(с)
    Умывалка без отдушек, сульфатов и парабенов с выраженным запахом лаванды. Мне показалось очищает немного хуже своей "подруги" с витамином С. Кожу не сушит и не стягивает. Умываюсь ей перед сном, мне нравится :)

    Jason Natural, Quit Bugging Me!, Natural Insect Repellant Spray

    [​IMG]

    Спрей от насекомых. Не знаю его работоспособность, покупала подруге и он зараза пришел пустой, в процессе транспортировки посылки между США и Украиной произошла протечка и все содержимое бутылька вылилось. Пострадавших нет, работники почти вроде живы и здоровы ;D Магазин вернул деньги за поврежденный товар, все ок. Но должна сказать что запах достаточно ядреный, я думаю не то что насекомых отогнал бы спрей, но и скорее всего и людей тоже :)))

    Rexall Sundown Naturals, Calcium, Natural Oyster Shell, 500 mg, 120 Caplets

    [​IMG]

    Вычитала какое-то исследование американских врачей, что кальций полезен не только для костей, но и как-то способствует уменьшению боли во время критических дней у женщин. Я страдаю от этого сильно, нахожусь практически в предобморочном состоянии, если не выпью вовремя обезболивающее... в общем некоторые женщины меня поймут.
    Не знаю, плацебо,кальций, самовнушение или организм надо мной сжалился, но боли и правда стали меньше. Не то что бы совсем прошли, нет, просто стали меньше и легче по сравнению с тем что было. Посмотрим что будет дальше :) Пью не регулярно, стараюсь за неделю "до" и в течении месяца пару дней. Проще говоря как вспоню так и пью, но за неделю "до" стабильно.

    Avalon Organics, Vitamin C Sun Aging Defense, Refreshing Cleansing Gel

    [​IMG]

    Такс, тут рассказывать не буду, вот так, помоему у меня этот пузырек в каждой посылке :))
    Скажу о креме и тонике из этой серии. Я их уже описывала, но как-то я погорячилась сильно. Первое впечатление хорошее, запах, текстура. Но ни крем, ни тоник мне не подошли, видимо какой-то компонент вызывает у меня "прыщепад", хотя умывалку я люблю очень сильно, это бутылка 7-я наверно(если не больше). Тоник липкий, если переборщить очень липкий, хочется его смыть, крем вроде легкий, но опять таки ощущается на коже (если переборщить) и как и тоник вызывает прыщ, да непростой, а подкожный :( В общем никак не могу подобрать крем и тоник себе :(

    Everyday Minerals, Concealer, Multi-Tasking
    [​IMG]

    Консилер, вроде неплохой,кожу не сушит, не доставляет дискомфорта, как большинство минералов "тает" на коже. Сильные недостатки кожи скрывает плохо(это нормально, для этого лучше или плотная основа или ликвидный консилер). Пользуюсь редко, купила так...шоб було :)


    EcoTools, Bamboo Nail Brush

    [​IMG]

    Ну тут все понятно собственно. Маленькая шеточка для ногтей, удобно очень. Основа деревянная, есть веревочка чтоб щеточку можно было повесить. Мне нравится, стоит недорого и отличная альтернатива "зубной щетке" :))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #30
    Alioko нравится это.
  11. Innchik
    Offline Innchik ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    07.09.2012
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Инна
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Всем привет,
    мне пришел вчера вот такой шампунь и кондиционер. Я в восторге, пахнет обалденно, отлично пенится и волосы просто супер. Однозначно, буду заказывать еще.

    Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
    [​IMG]
    Giovanni, Smooth As Silk, Deeper Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)
    [​IMG]

    Еще пришел такой лосьон для тела, ничего особенного, приятно пахнет, хорошо увлажняет, как насчет профилактики растяжек, пока не знаю, как он работает)))
    Reviva Labs, Stretch Mark Prevention Lotion, 8 fl oz (236 ml)
    [​IMG]

    зубная паста, мне понравилась!
    Now Foods, XyliWhite, Toothpaste Gel, Platinum Mint, 6.4 oz (181 g)
    [​IMG]

    еще такие конфетки, мне не понравились, черезчур резкий вкус у них...
    Yummy Earth, Naturals, Sour Jelly Beans, 10 Snack Packs, 20 g Each
    [​IMG]

    Чернослив очень понравился, но его как-то совсем оказалось мало... :rolleyes:
    Made in Nature, Organic Plums, 6 oz (170 g)
    [​IMG]

    Молочный шоколад на мой вкус просто отменный!!!
    Dagoba Organic Chocolate, Milk Chocolate, 37% Cacao, 2 oz (56 g)
    [​IMG]

    Смесь перцев в стеклянной баночке с измельчителем, считаю тоже удачной покупкой.
    Drogheria & Alimentari, 4 Seasons Pepper Corns Mill, 1.23 oz (35 g)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #31
  12. Movi4ka
    Offline Movi4ka ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    20.10.2011
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Приветики, часто читаю, но редко пишу.
    Вот мой хвастик. Посылочка пришла за 14 дней.
    Самое самое, что мне понравилось это вот этот чай.
    http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic ... 50-g/11129
    Он обалденный, буду пробовать все чаи из этой серии.
    Потом была паста Now Foods, Solutions, Xyli•White Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint, 6.4 oz (181 g)
    http://www.iherb.com/Now-Foods-Solution ... -181-g/885 (Спасибо за хваст.)паста реально классная, мо семья, страдающая вечно с деснами, ОЦЕНИЛА....
    Потом было масло ши.
    http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-But ... 07-ml/1110
    Еще не поняла, что и как, но пользуюсь
    И виновники, собственно из-за чего я все заказала.
    Конфеты на полочке Yummy Earth, Organics, Lollipops, 50 Pops, Assorted Flavors, 12.3 oz (349g)
    http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organi ... 349g/10888
    Зеленый кофе в капсулах.Source Naturals, Green Coffee Extract, 500 mg, 60 Tablets
    http://www.iherb.com/Source-Naturals-Gr ... lets/43433
    Для тренировок и вообщк когда силы на исходе, очень помогает.
    И Фсе.
    Еще был такой пробник http://www.iherb.com/Jadience-Herbal-Fo ... 4-ml/45087, подскажите что это?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #32
  13. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Мазь от боли в суставах и мышцах :)
    Написано что еще помогает от растяжек и синяков.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #33
  14. Annet
    Offline Annet ШопоБолтун
    Сообщения:
    202
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    07.10.2012
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Ну, хвастаюсь) В основном заказывала по рекомендациям форумчан, за что им большое спасибо! Магазин положил мне мааааленький маркер в подарок)

    [​IMG]
    Напиток для похудения
    Это бесплатный пробник, только один заказала из бесплатных, больше ничего не выбрала, как-то стремно заказывать витамины. Думала, растворимый напиток, оказалось, напиток для похудения. Не пробовала и думаю, не попробую)

    [​IMG]
    черное африканское мыло-3,27$
    Очень много писали про это мыло, решила тоже взять. Какого-то потрясающего эффекта не заметила, хотя и не понимаю, в чем он должен быть, высыпаний на теле никаких нет, так что проверить нечем) Но запах мне очень нравится. Попробую еще другой марки.

    [​IMG]
    [​IMG]
    мылко огуречное и какое-то еще- 1.62$
    мыло еще не опробовала, но запах огуречного очень классный

    [​IMG]
    [​IMG]
    помадки по 0,85$
    В принципе, неплохие, учитывая, что они органические и такие дешевые. Сестра моя в восторге, она любит такие, заказала мне еще. Но как по мне, то очень жирные, мне больше Веледа нравится, она более упругая, но и дороже в 5 раз. Хотя учитывая, что они постоянно теряются, такие, наверное, более выгодно покупать)

    [​IMG]
    шоколадка- 2.66$
    нам всем понравилась, на вкус обычная шоколадка с грильяжем, плитка чуть меньше обычной.

    [​IMG]
    масло ши- 7,63$
    В рекламе не нуждается, повелась на массовый психоз, заказала, а что делать не знаю. Локти и коленки точно не буду мазать, как-то обхожусь без этого. Но сейчас зима уже, кожа очень сухая и трескается. На веке сверху была ранка, как от холода, бывает такое, мазала веки, все прошло, кожа хорошая. Попробовала на ночь просто лицо помазать, было очень сухим, с утра никакх следов жира, кожа хорошая. Хотя читала, что в чистом виде на кожу лица лучше не мазать. Ну и плюс на беременный животик пробовала вместо масла веледовского. Короче, пока не особо поняла, куда всю банку израсходовать, но надежд на масло много)))

    [​IMG]
    печеньки-3,25$
    Печеньки вкусные, похожи на наш крекер, но ничего особенного не узрела в них.

    [​IMG]
    йогуртовые конфетки-4,47$
    Йогурт, высушенный в такие типа таблеточки, размера примерно, как аскорбинки. Вкус клубничного йогурта. Ну интересно, раньше такого не встречала. Для разнообразия можно попробовать. Но чтоб прям сильно вкусно, не сказала бы. Ребенку для разнообразия)

    [​IMG]
    дезик 3,84$
    понравился, функцию свою выполняет.

    [​IMG]
    зубная паста-3,81$
    пока не пробовали, пишут, что хорошая.

    [​IMG]
    освежитель воздуха-5,8$
    Освежитель без держателя, и работает если вставить его в вентилятор. Короче, мы как-то пристроили в машине, хотя изначально брали в ванную. Больше не возьму, т.к. неудобно. Запах хороший.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #34
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Отчитываюсь о прошлой посылочке :)

    Bee Naturals, Cuticle and Nail Oil

    [​IMG]

    Это супер масло! Я в него влюбилась после первого применения.
    Смесь эфирных масел лаванды и лимона дают легкий нежный аромат, чайное дерево действует как антисептик, а базовые масла дают отличное увлажнение кутикуле. Бутылочка стеклянная, есть аппликатор-кисточка.

    [​IMG]

    Масло очень экономичное,хорошо и быстро впитывается.

    В период праздников нас пригласили в гости, но как-то так получилось, что привести руки в порядок вообще не успевала. Решила испытать масло ( с мыслью "а вдруг"), буквально минут за 30 до выхода нанесла масло, растерла, чуть помассировала и на мое удивление, моя сухая кутикула превратилась в ухоженную часть моего маникюра. Может мне конечно показалось, но я продолжаю использовать это масло ежедневно на ночь. Так же заметила, что масло способствует быстрому заживлению неудачных манипуляций с маникюрными ножницами. В общем я в восторге и считаю что это масло заслуживает внимание, оно на моей полочке ощутимо подвинуло мое любимое масло Ши :)

    Есть 1 минус, который мне очень не нравится. Очень широкое горлышко:

    [​IMG]

    Out of Africa, Hand Cream, Organic Shea Butter, Verbena

    [​IMG]

    Очень экономичный, хорошо впитывается, не оставляет жирных следов или неприятных ощущений на руках. Крем плотный,густой, но в тоже время консистенция не жирная и легкая. Пахнет цитрусами, написано что вербеной, но как она пахнет на самом деле понятия не имею. Но запах не химический. Тюбик пластиковый, а не алюминиевый как кажется на первый взгляд. Крем хорошо питает кожу рук, а в комплексном уходе вместе с предыдущем масло вообще супер!
    И тут мне не понравилась крышка :) Если сильно закрутить ( что я и сделала) то колпачок трескается и ломается :( Главное что крем хороший и несмотря на небольшой обьем, я его куплю еще однозначно.

    Weleda, Sea Buckthorn Hand Cream

    [​IMG]

    Крем покупала для свекрови, такой же есть у мамы (она им довольна). Рассказываю с ее слов.
    Крем хорошо питает, впитывается чуть хуже Out of Africa. Маме пришел крем в комплекте с перчатками, а в этот раз крем прибыл без них. Жаль конечно, хорошие перчатки у Weleda, лучше чем Ecotools, да и эффект лучше с перчатками... Но это не важно, было неожиданное дополнение в первый раз - это приятно. Мне аромат не сильно понравился, он легкий, но не люблю я облепиху, а маме и свекрови нравится :) Крем хороший, но для своего обьема дороговат, он чуть менее экономичен чем предыдущий.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #35
    Alioko нравится это.
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    К сожалению я не являюсь обладательницей здоровой непроболемной кожи, поэтому мне всегда приходится предпринимать дополнительные меры чтоб кожа выглядела хорошо.

    Проблемная кожа встречается довольно часто, причины такого явления разные, от не правильного ухода до медицинских проблем. Я сторнница того, чтоб не заниматься самолечением, а обращаться к врачу и исходя из рекомендаций врача подбирать себе уход и возможно средства, которые будут помогать избавляться от этих проблем.

    Моя морда лица всегда страдала периодическими высыпаниями с последствия в виде постакне, которые проходили очень долго. Раньше думала что это переходной возраст и все такое, в 20 лет думала что это остаток переходного возраста и вот-вот это закончится, но ближе к 25 наконец моя надежда на "само пройдет" растаяла и я пошла к врачу. Ничего страшного не нашли, выписали антибиотики и различные протирки, маски для лица, которые были изготовлены в лаборатории. Один из препаратов очень схож на Зинерит, который можно приобрести в аптеке.
    После лечения мое лицо стало выглядеть значительно лучше, высыпания уменьшились и появлялись только в "те" дни.
    Но иногда, когда сьем что-то не то или проедусь с ветерком в машине с отрытым окном прыщи возвращаются и я нашла для себя выход, которым сейчас поделюсь.

    Умываюсь я Avalon Organics, Vitamin C Sun Aging Defense, Refreshing Cleansing Gel

    [​IMG]

    С черными точками борюсь такими полосками Earth Therapeutics, Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree

    [​IMG]

    Если появляется прыщик я его мажу гелем Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel

    [​IMG]

    1-2 раза в неделю делаю маску Queen Helene, The Original Mint Julep Masque

    [​IMG]

    Периодически (когда не забываю) делаю энезимную маску Alba Botanica, Facial Mask, Papaya Enzyme

    [​IMG]

    А чтоб не пить антибиотики, в случае высыпаний я пользуюсь экстрактом грейпфрутовых косточек

    Раньше разводила несколько капель в оде и протирала лицо NutriBiotic, GSE Liquid Concentrate, Grapefruit Seed Extract

    [​IMG]

    Но потом перешла на спрей NutriBiotic, First Aid Skin & Wound Spray with GSE, для меня удобней чем предыдущий вариант

    [​IMG]

    Так же я делаю маски из меда и корицы, протираю лицо и распариваю кожу различными травами, чаще всего настоем ромашки.Пробовала умываться овсянкой, пробовала уходовую серию для проблемной кожи La Roche , но к сожалению ни то ни другое мне не подошло.

    Это не весь мой арсенал в прыщавом бою и мой уход очень далек до совершенства, в нем отсутствуют тоники и крема. Не по причине что мне лень или я против их использования, просто я никак не могу подобрать себе подходящее средство. Но сейчас я использую гораздо меньше и меньше средств для борьбы, мне хватает того что я описала выше.

    В моем лечении, да и во многих средствах для проблемной кожи, присутствовал цинк. Я в ожидании, когда ко мне приедет Цинк и я хочу попробовать принимать его во внутрь, он так же способствует быстрому заживлению, один из признаков недостатка цинка является долго заживление ран и ссадин, а так же еще назначают как поддержка для проблемной кожи. Хочу проверить эту теорию на себе :)

    В любом случае, не нужно заниматься самолечением, лучше обратиться к врачу или хорошему косметологу, который поможет вам избавиться от ваших проблем. За проблемной кожей нужен особый уход и его подбор занимает иногда длительное время даже с рекомендациями специалистов, все очень индивидуально, кому-то нужны агрессивные средства, а для кого-то достаточно подобрать правильное увлажняющее средство.

    Это то что касается iHerb, еще я пользуюсь корейской косметикой и медицинскими препаратами.
    Как-то так :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #36
    Ксюшенька и Alioko нравится это.
  17. Nastasya
    Offline Nastasya ШопоФанат
    Сообщения:
    380
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    14.10.2012
    Откуда:
    Одесса
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    А вот и мой первый хвастик :) Были еще 2 упаковки конфеток - но мы их быстро слопали! ^-^ Вкусняшки!
    Зубных паст набрала для всей семьи:) Пилочку прислали в подарок, видимо к маслу идет.
    Еще ничего не успела опробовать. Могу сказать только за мыло - ну очень вкусно пахнет! :good:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #37
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Nastasya, Круто! Не, пилка идет как подарок от Херба, они часто кидают маленькие подарочки. То мини маркер, то пилка, то метр, то брошюрки какие-то, то линеечки и т.д. :) А масло крутое, иди пробуй и рассказывай.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #38
  19. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Ооо, Марин, шампуни - это и наша слабость. Перепробовали на айхербе уже достаточно, в основном берем увлажняющие. Чуть-чуть напишу о тех, что знаю.
    Everyday Shea, Moisturizing Shampoo, Lavender
    Сначала показался неплохим, но потом поняли, что он оставляет волосы "жирными", как будто не вымытыми. Плохо расчесываются и быстро, очень быстро становятся грязными. Возможно надо пользоваться кондиционером, но у нас его не было, а без него шампунь не пошел.
    Avalon Organics, Shampoo, Nourishing Lavender
    Avalon Organics, Deep Moisturizing Shampoo, Awapuhi Mango Therapy, 14 fl oz
    Оба Авалона пошли на ура. Жене особенно понравился второй. Перезаказал его еще раз, теперь вместе с кондиционером, но они были в посылке от 26 декабря, которая до сих пор не пришла :(
    Первый шампунь по запаху похож на Everyday Shea (и там, и там Лаванда), но после него волосы не жирные и хорошо расчесываются. Но из двух авалонов второй все же поприятнее пахнет.
    Shikai, Natural, Moisturizing Shampoo
    Увы, мне так и не довелось попробовать его. По скорости с которой он исчез при наличии "конкурентов", я так понял, что жене очень понравился.
    Mill Creek, Biotin Shampoo, Therapy Formula
    А вот этот наоборот, жене не приглянулся - как запахом так и тем, что ей он сушит волосы. Мне же нормально - мятный аромат, желеобразная консистенция и хорошее, как для натуральных шампуней без SLS, пенообразование. К тому же с ним заказал аналогичный кондиционер, и такая пара мне нравится. Волосы мягкие, не сухие.
    Еще понравился Nature's Gate, Aloe Vera Moisturizing Shampoo, надо как-то повторить заказ, и в дополнение кондиционер заказать.
    Был еще вот такой: Now Foods, Solutions, Citrus Moisture Shampoo. Мне не очень понравился тем, что ооочень плохо пенится, зато приятный цитрусовый аромат очень даже. :) Но думаю, шампунь на любителя. "Уходил" очень долго, но "ушел" весь, в отличие от Everyday Shea.
    На днях пришла посылка от 6 февраля - там были три шампуня:
    Organix South, TheraNeem Organix, Shampoo
    Jason Natural, Shampoo, Aloe Vera
    Andalou Naturals, Moisture Rich Shampoo
    Пока еще ими не пользовались, но чуть позже напишу, как они. Но из всех пока что Авалон Органикс вне конкуренции.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #39
    Alioko нравится это.
  20. agu-mama
    Offline agu-mama ШопоНафт
    Сообщения:
    82
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    21.01.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юлиана
    Хвасты Iherb - магазин органической косметики

    Спасибо ;D
    Арахисовое масло - вкусненько)
    Очень вкусное и нежное. Арахисовое масло мазали на гренку, сверху клубничный джем. За один присед слопали, с ребенком полбанки. :rolleyes: Само масло не имеет ни сладкого, ни соленого вкуса, что очень радует. :)
    Кисть для тонака
    Покупала на подарок сестре. В принципе мягкая, сестричка открыла при мне, осталась довольна.
    Кисть для бронзера
    Тоже на подарок сестре. Мягкая, класс.
    Набор кистей в пенале
    Кисти классные, мягкие. Порадовал пенал, вместительный, а самое главное - все кисти под резинками! ;D
    Кристал
    Завтра будем испытывать ;)
    Клубничный джем
    Как по мне самое обычное клубничное варенье. С арахисовым маслом очень вкусно.
    Expert Face Brush
    Опять-таки же, покупала для сестры. Честно признаюсь, для чего она не знаю :rolleyes: Но, по довольной мордахе сестрички поняла, что кисть очень важная ;D
    В подарок прислали конфетку на палочке :)) очень классную пилочку :)и стикер с какой-то апельсиновой фигней.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #40
Поделиться этой страницей