[Отзывы] Hollister

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 15 Февраль 2012.


  1. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    а там фліс, чи все ж таки фланелька? фліс, начебто, не повинен заважати іншій одежі проходити, а от фланель - то таки труба, а не матеріал для підкладки. отже ця парка на теплу весну та осінь, коли треба вдягнути щось окрім майки. прикро, нащо вона така потрібна :)

    в цій парці підкладка - шерпа. а це як пухнастий фліс. руки у светрі повинні легко заходити и виходити. як кольорова ганчірочка у горщик з-під меду ;D
    а нащо вам взагалі парка? на морози, чи на нульову температуру? Адже Холлі не робить дуже теплих курток - вони в Каліфорнії нікому не потрібні. Їхні парки, та навіть пуховики - це звичайні демісезонки, на мій погляд.
     
    BellaFiore и Юлия Дем нравится это.
  2. Нюся
    Offline Нюся ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    388
    Регистрация:
    13.12.2012
    Откуда:
    Днепр
    Я бы Л советовала, никак не М на такой ОГ. Если б это футболка была, то можно было бы и М попробовать, а парку ... :-\
     
    Melissa нравится это.
  3. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    кстати, рекомендую если нужны 1-2 вещи на пробу, воспользоваться ебеем. частенько там холлистеровские футболки можно купить по 5-10 $. Кстати, может если попросить @Марина, она выложит замеры футболок М-к. Мне тоже было бы интересно.
    --- Добавлено, 30 Октябрь 2014 ---
    +1 Холлистеровские размеры в сравнении со стандартными маломерят. Если обычно на ОГ 102 носите то М-ки, то Л-ки, то Холли надо брать как минимум Л. Тем более, если верхняя одежда. Кстати, на ебее часто продавцы на просьбу выложить замеры идут навстречу и выкладывают замеры продаваемой вещи. Поддержка Холли отсылает к сайз-чарту и общим данным, что немного неудобно.
     
    BellaFiore и Melissa нравится это.
  4. Melissa
    Offline Melissa ШопоНафт
    Сообщения:
    135
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    21.04.2014
    Откуда:
    Киев
    Нюся, Fedor, спасибо! Я тоже больше к L склоняюсь. Закажу сегодня вечерком)))

    Fedor, ой, я на ебее такой чайник:confusion2: Только через посредника заказывала. Я там даже не зарегистрирована. Видела на форуме раздел про ебей, но пока не дошла к его изучению. Страшно:bally:
     
  5. BellaFiore
    Offline BellaFiore ШопоФанат
    Сообщения:
    405
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Lviv
    Якщо чесно, я без поняття яка різниця між флісом і фланелю:confusion:
    Мабуть таки фланель. Знайшла опис до куртки.
    Product Details
    Cozy and supersoft flannel lining, longer length, drawcord waist, full zipper and button closure, interior headphone opening at left pocket, mock neck collar, faux fur-trimmed hood, Classic Fit, Imported, Shown in Black
    100% polyester
    Парка явно на осінь-весну. Я би носила до +5 максимум.

    Так я і хочу на весну-осінь) Я от ще від літа планувала замовити, але щось ніяк руки не доходили) Вже і осінь, можна сказати, закінчилась, а я тільки роздуплилась;D Може до весни якраз нарешті щось і підберу:))
     
    Melissa, Fedor и Юля _Юля нравится это.
  6. Zurk
    Offline Zurk Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.10.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    привет. подскажите пожалуйста, может кто знает, по поводу пуховика такого холли
    [​IMG]

    написано, что утеплитель полиестр и ещё и флисочка внутри... на сколько он тёплый может быть?
     
  7. Melissa
    Offline Melissa ШопоНафт
    Сообщения:
    135
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    21.04.2014
    Откуда:
    Киев
    Получила на днях посылку с паркой как у @IvaToma только серого цвета и в размере L.
    http://www.hollisterco.com/shop/wd/girls-parkas-jackets-and-coats/scripps-park-jacket-3383086

    Качество понравилось очень, подробных фото делать не буду, так как она такая же как у @IvaToma
    А вот с размером получился пролет, она на меня маленькая:'(, брала размер L на ОГ 102см:( Нужно было брать в размере XL, но на момент выкупа его все равно не было в наличии. Как-то я совсем не ожидала что мне нужен размер XL. Расстроилась конечно, ведь понравившихся парок в размере XL уже нет в наличии. Но есть и положительный момент, есть повод похудеть, после беременности давно пора это сделать:D

    Замеры:
    Длинна рукава от плечевого шва - 68см
    Ширина между подмышками - 51см
    Ширина между плечевыми швами - 42
    Длинна - 82см

    Сделала фото рукава изнутри, там гладкая ткань, проблем с одеванием свитеров не должно возникнуть.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    N-A-T-A-L-K-A, Марина, Нюся и 6 другим нравится это.
  8. Melissa
    Offline Melissa ШопоНафт
    Сообщения:
    135
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    21.04.2014
    Откуда:
    Киев
  9. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Она?
    Laguna Beach Parka
    Half-lined with supersoft sherpa, quilted exterior, vintage logo patch at left chest, front pockets, interior headphone opening at left pocket, waist tie, faux fur-trimmed hood, full zipper closure, Classic Fit, Imported
    100% polyester


    Если да, то 100% полиэстер не значит, что это утеплитель. Внутри не флисочка, а шерпа, причем она не по всей поверхности, а только Half-lined - т.е. подкладка наполовину шерпа, наполовину не шерпа ))) вот чуть выше @Melissa выложила фотки куртки с аналогичной подкладкой, и там видно, что рукава без шерпы, боковины без шерпы. уже б делали все, нафиг эти полумеры...
    Вот есть еще Scripps Pier Parka - у нее в описании стоит Quilted and lightly filled, т.е. стеганая и с легким утеплителем. Возможно в вашей тоже есть утеплитель (хотя о нем и не говорится в описании), но его вам хватит максимум на легкие морозы. Хотя, если будете одевать 4-5 слоев одежды под эту "парку", думаю, даже в -20 не замерзнете )))
    Мой вам совет, если хотите теплую куртку, о Холли даже не думайте. У них даже пуховики, которые настоящие пуховики, на наши зимы не рассчитаны. :)
     
  10. Zurk
    Offline Zurk Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.10.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    спаасибо за ответ. я думала, что там утеплитель есть кроме шерпы
     
  11. Lissa
    Offline Lissa Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.11.2014
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Елена
    Привет! Помогите пожалуйста , кто брал джинсы бойфренды в Холлистер? Хочу заказать вот такую модель: https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/hollister-devin-boyfriend-jeans-2831609_01 на ОБ 97-98 какой лучше размер 5 или 7? 100% cotton. Никак мне не выбрать... в пятницу заказала джоггеры и свитшот. Жду посылку.
     
  12. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Star Wars T-Shirt
    Размер - L
    Состав - 60% хлопок, 40% полиэстер

    Купил футболочку на ebay, выиграв аукцион со ставкой 10,01 $ ))) В отличие от других имеющихся футболок Холлистер эта самая тонкая, легкая и на первый взгляд очень растягивающаяся. Хочу ошибиться, но, кажется, что после нескольких стирок футболка очень растянется.
    Футболка из лимитированной серии. Хотел взять себе еще беленькую, но на аукционе она ушла почти за 20$, а на сайте мой размер ушел. Сейчас появился, но надо а) насобирать компашку, б) подумать, нужна ли мне еще одна такая футболка. Имхо, лучше взять другую )))
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Нюся, Alioko, Юлия Дем и 5 другим нравится это.
  13. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Fedor, аааа, крутая! :good: :vader:
     
  14. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    похвала твоя меня радует, юная падаванка :dw: из серии этой футболочку белую больше хотел бы я. но на эту тоже согласен.
     
  15. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    такая хороша футболка тоже! цена радует ее несомненно :dw:
     
    Fedor нравится это.
  16. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Здрасте;D. У меня тут накопилось не много:gibe:
    Намбе ван и спешиал для @Alioko :curtsey:
    Спасибо Ольчик за эти слова
    И собственно вот ОБ 105 ОТ 78 http://www.hollisterco.com/webapp/w...gId=-1&productId=3115569&storeId=11205&seq=01
    размер L. Села как надо. О Качестве холлистер говорить даже не буду:happiness: Юбка на фото не совсем получилась по цвету-на сайте более точно
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] резиночка на талии очень комфортная и не давит не капли
    Ниже на фото верхний слой юбки на руке(микро нежная сеточка[​IMG]
    на блузу не смотрим, не могла ж я топлес;D. Мой рост 167 см.И еще, на фото мне не очень как она на мне, в живую реально лучше:dance:. Я на фото какая то квадратненькая получилась, может потому что снизу вверх фоткала, а может ... ну не знаю вообщем:([​IMG][​IMG] [​IMG]
    Девочки, я всем рекомендую эту юбку:good:. Она ооочень классная
    Девочки! Далее не менее достойная вещица . https://www.hollisterco.com/shop/wd/girls-clearance-tops/clobberstones-denim-shirt-1225423Я рискнула и взяла размер L(цена была суперовая и в одном размере). Просто я убедилась(ну для себя точно) , что холли маломерит. Вообщем рубашка сидит свободно, элька нормально(только рукава покатывать нужно, но про рукава этих марок всем известно;D:)), эмка тоже бы подошла, только была бы чуть по фигуре
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]
    И опять духи :)) это уже третьи:-X
    [​IMG]
    Сделаны в США, запах отличный
    Далее одежка для дочки
    Поло (она у меня обожает такие штуки)http://www.hollisterco.com/webapp/w...gId=-1&productId=1941157&storeId=11205&seq=01
    [​IMG][​IMG]
    очередная клетчатая юбка:lol: http://www.hollisterco.com/webapp/w...gId=-1&productId=2875595&storeId=11205&seq=01
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    майка, очень классная, но дочка сказала ей не надо столько;D, поэтому пристраиваю
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 Март 2015
    Zozulia, Нюся, Forsage и 10 другим нравится это.
  17. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Я требую фото на тебе :slobber:
     
    Trykaterina и Maltael нравится это.
  18. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Ооооль, ну фотик я уже отдала, да и не сезон сейчас. Надо одеть колготы... туфли. Я обещаю выложить когда буду носить в сезон.
    ну скажи, что она супер:good:, хотя ты мне это говорила уже:)) в метро,помнишь?;D
     
    Trykaterina и Alioko нравится это.
  19. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Ты видела в чем модель на сайте? Кеды на босу ногу ;D Так что, ждем, не отвертишься :waiting:

    Она ооочень классная, жаль, что я в ХС не влезу :hysterics:
     
    Юля _Юля нравится это.
  20. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    чей-то:bally:, ты ж тендитна така, и она тянется. А на счет модели... ну я так носить не буду, не девочка ж уже:bye-bye:. Мне надо чтоб ух.. подтянуть все и впэрэд:cool:
    --- Добавлено, 5 Январь 2015 ---
    Кстати, в М-ку я бы вошла , но она была бы в обтяжку сильнее чем я люблю
     
    Alioko нравится это.
Поделиться этой страницей