[Отзывы] Gmarket - Корея

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Ирина, 24 Декабрь 2011.


  1. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий

    Наши хвасты и отзывы Gmarket


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с корейского сайта Gmarket.co.kr, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет магазине Gmarket.co.kr делимся в соответствующей теме каталога - Gmarket



    Я похвастаться :) Спасибо Лене за покупочки ;)

    Кастрюльки, мне и нашей бабушке

    [​IMG]

    [​IMG]

    Таджин
    [​IMG]

    По мелочи, гели для душа, зубная паста и маски с коэнзимом Q
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #1
  2. lilek
    Offline lilek ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    12.12.2011
    Откуда:
    Харьков
    Наши хвасты и отзывы Gmarket

    Наша маленькая обновка - реглан с Джима,качество хорошее,на ОГ100 брали L .Мужу удобно,и длина хорошая.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #2
  3. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Наши хвасты и отзывы Gmarket

    Итак мои последние покупки.
    Крем от целлюлита для живота и тела - speed4 sell burner. Берешь два крема, третий дают в подарок. Приходит в красивом кулечке. Мажу кремом проблемные зоны 2-3 раза в неделю. Если массажировать, то начинает согревать. Если просто намазать, эффект согревания минимальный, ну по крайней мере у меня. Пробовала одевать легинцы после намазывания крема. Подтягивают и утягивают легинцы хорошо. На ОБ 105 брала самый большой размер. Влезла нормально.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сковородка и кастрюля Neoflam - очень очень ними довольна. А еще на кухне радужное настроение теперь ))
    [​IMG]

    Поднос со сливом в раковину. Для меня очень нужная вещь постоянно рядом на тряпочку все выкладывалось.
    [​IMG]

    Шампунь и кондиционер - мегабутылки. Еще не пробовала.
    [​IMG]

    Еще были мелламиновые губки, пока только пробовала оттирать карандаши с пластмассового столика и ванную акриловую. Оттирают хорошо. Но для серьезной уборки маловат размер.
    Разделители для шкафов - теперь носки и нижнее белье в полном порядке. Муж вечно не мог найти черные носки, а теперь все наглядно видно.
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2014
    #3
  4. pmn_84
    Offline pmn_84 Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    16.10.2011
    Наши хвасты и отзывы Gmarket

    [​IMG][​IMG]
    часы-картина. Классные!!! Брали на подарок, понравилось очень!!!:)
    [​IMG]
    Средство от ломкости волос. Отзывы отличные от моей систер ,у нее волосы мягко говоря непослушные-почти нерасчесываемые ,а с 2 каплями этого чудо-средства-5+++
    [​IMG][​IMG]
    Сумка кожаная, заявленый вес 0,5кг, реально 1кг. Муж сказал кожа. Сестре нра. Уже юзает
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    зонтики с репродукциями. Очень оригинально смотрятся. Автомат.
    [​IMG]
    набор вакуумных пакетов, буду дома порядки наводить!!!!. Продавец в подарок положил по пакетику для белья для путешествй.

    [​IMG]
    Holika для сеструхи. В подарок два пробника очистителя пор ВВ
    [​IMG]
    пластыри-магниты и пластыри антицелюлитные. В подарок продавец положил маски коллагеновые. И маски-пилинг-классные-еще заказала. Те подружки растянули ^-^
    [​IMG]
    посуда моя долгожданная. Сегодня варила малому кашу в соуснике. 5+. Не пристает, отмыла просто под струей воды, хотя обычно по бортикам каша как пристанет-фик отдерешь. Очень рекомендую. Муж сковороду тестил-сказал хорошая и дал добро на дальнейшие покупки неофлама.
    вот еще на плите, только она не "сильно чистая" сори:ah:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ботильончики, в коробке запасные набойки. Аккуратненькие: за 200грн-отлично на сезон думаю хватит
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    костюмчики детские. Пингвин очень теплый. Все аккуратное, нитки не торчат. 100% котон. Производство Кореи.[​IMG]
    набор кофров. В комоде супер порядок!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #4
    emolya и Nelsi нравится это.
  5. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    Наши хвасты и отзывы Gmarket

    [​IMG]

    Маски на тканевой основе Beauty Friends (50 шт) - с маточным молочком пчелиным Royal Jelly очень хорошая, начинавшее шорхнуть лицо восстановила за раз, Аroma пока не поняла, пользовала после другой маски ))) Остальные не тестила.

    Пилинг + маска Purederm Dual Wellbeing Pack (Peeling gel + Vitamin Pack) (это с лимончиком которые 15 штук в упаковке) - отличные просто, пилинг кремовый, убирает омертвевшие клетки быстро и эффективно, маска тоже приятная, пахнут хорошо.

    ББ-крем, маску утреннюю в чашке, яйцо-затирку для пор (всё Tony Moly) и пробники другого (розовые) бб-крема ещё не тестила. :rolleyes:

    И давно просимый хомяченок с клеткой :).
    Джунгарик (это максимум на что я согласна была). Зовут МИмо - Федя имя придумал давно. :D
    [​IMG]
    клетка просто суперская, все прибамбасы в комплекте. Можно докупать и прикручивать внешние модули, всякие лазы, комнатки. Ещё в комплекте шли наклейки, которые малые сами могли наклеить на клетку.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #5
  6. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Наши хвасты и отзывы Gmarket

    Елена, как Вам кастрюльки-сковородки в эксплуатации, в духовку?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #6
  7. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Наши хвасты и отзывы Gmarket

    Очень нравится и жарить, и в духовку :) Только для духовки беру крышку от другой сковородки. Родная не подходит, там пластмасс.
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2014
    #7
  8. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Наши хвасты и отзывы Gmarket

    Елена, а сколько по цене выходит 1 шт, где-то 20$+ вес? там еще от диаметра зависит, хочу прикинуть как дешевле будет (смотрела в Украине от 300грн) А как Вы продавца выбирали ?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #8
  9. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Наши хвасты и отзывы Gmarket

    Мне обошлось 21.31$ плюс вес 2.5 кг. Если видели у нас такую за 300 грн, то можно смело брать.
    Продавца особо не выбирала, я не такой гуру в продавцах, поэтому ссылки обычно беру по хвастам на других форумах или у подруг, которые собирают СП по Gmarket
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2014
    #9
  10. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Наши хвасты и отзывы Gmarket

    Созрела на очередной хваст c Gmarket.
    [​IMG]

    Компактеры размером 65х50х26.
    Очень понравились, вместилась вся детская зимняя одежда и место осталось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Компактор еще. По цене дороже предыщущего, по качеству похожи. В этом мне не очень понравилась крышка. В общем голубой мне больше нравится. Но в любом случае вещи теперь занимают меньше места, что не может не радовать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Purederm Dual Wellbeing Pack(Peeling Gel+Vitamin Pack) - витаминная маска с пилингом. Супер. Кожа нежная после пилинга, маска приятно пахнет цитрусовыми :)
    [​IMG]
    Baviphat - пилинг скатка - персик. Не мне. В подарок шла маска и пробники bb кремов
    [​IMG]
    Гидрофильное масло Kanebo - снимает макияж хорошо. После него пользуюсь умывалкой. Расход великоват, вытекает из рук. В целом довольна.
    [​IMG]
    Purederm маска под глаза с коллагеном. Попробовала только вчера, намучалась, пока отрыла пачку. Замок плотно держал, руки соскальзывали. Внутри 30 пропитанных маской тряпочек. Не очень добно поштучно отдирать. Во время использования кожа под глазами пощипывала. Эффекто после одной маски незначительный, но есть. Припухлости под глазами стали не столь явными. В подарок дали еще что-то, руки не доходят разобраться.
    [​IMG]
    BB крем TonyMoly Dear me - отлично лег на золотое яйцо. На моей белой коже выглядит незаметным. Кроющая способность средняя, мелкие воспаления скрыл отлично. Кремом очень довольна :) В подарок пробнички ))
    [​IMG]
    TonyMoly Latte Art Milk Tea Morning packУтренняя масочка - не моя.
    Белое яйцо от TonyMoly. Пользуюсь несколько дней. Текстура гелеобразная с вкраплениями каких-то других частиц. Поры стали чище. После использования кожу чуток стягивает. Одна небольшая претензия к упаковке, крышечка, которая накрывает сам крем сделана из какой-то мягкой пластмассы, не очет плотно прилегать к основной баночке и норовит влезть в средство.
    [​IMG]
    Золотое яйцо от TonyMoly и тинты.
    О яйце нет столь восторженных отзвывов, какими пропитан весь интернет. Небольшие поры замазывает, а чистые и глубокие все равно остаются, даже если сверху намазать BB кремом.
    Тинты мне понравились, пробовала наносить пальцем, в итоге палец был розовым. Лучше использовать ватную палочку для этих целей. Не ожидала, что он будет настолько жидким
    В подарок шли маски-тряпочки.
    [​IMG]
    Маски Beauty Friends - не мне. Хозяйка довольна.
    [​IMG]
    Увлажняющий крем по акции 1+1. За 4 увлажняющих крема дали 1 коллагеновый в подарок. Текстура у увлажняющего крема бесподобная, нежная. Касаясь кожи он превращается в водичку. Впитывается моментально. Но почему-то после нанесения у меня остается небольшое чувство втянутости кожи от умывалки. Буду дальше использовать.
    [​IMG]
    Средство для овала лица freezing FX1. Подарок маме на 8-е марта. Еще не пробовали.
    [​IMG]
    Двойная сидушка для унитаза. Не мне, но качество отличное.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2014
    #10
    emolya и Nelsi нравится это.
  11. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    Наши хвасты и отзывы Gmarket

    И Джим
    [​IMG]
    (слева направо)
    меламиновые губки - оттерли с комодика маркер черный трехлетней давности ^-^

    маска-выдиралка - не мне, но меня угощали, думаю, заявленный эффект возможен на очень запущенном в плане ухода носике. :) У меня, кстати, через пару дней после применения кожа слезла с носа и подбородка почему-то, вроде и не травмировала я их при съеме маски, не пойму.

    Secret Key крем и гель с улиткой - запах свежий, мне очень нравится, впитывается мгновенно, цвет кожи, как по мне, стал ровнее, и высыпания в честь приближающихся КД прошли быстрее. Сейчас пользуюсь кремом, прохладный гель ждет жары :)
    [​IMG]

    Purederm ещё упаковочка двойной маски+пилинг с лимоном

    Purederm - маски тканевые под глаза с коллагеном. Моя кожа их просто выпила насухо. Закончатся, надо будет повторить :)

    ну, и пробнички, салфеточки в качестве бесплатного приложения.

    И ещё слегка уже поюзанная обнова. Сковородочка Neoflam. С родной же крышечкой. Думала обойтись теми, что есть дома от сковородок такого же диаметра, но самой большой не хватало сантиметра в диаметре, чтоб закрыть сковородку. :-\
    Пока претензий к сковородке никаких, всё что обещали, пока так и есть, только греется она больше 30 сек, но оно и не удивительно, диаметр 28 см. Ой, от цвета под кухню, тащусь, как удав по стекловате. ;D
    [​IMG]
    Спасибо огромное Лене за сковородочку и отдельное огромное спасибо за крышечку, которая у неё нащлась для несознательной меня.[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #11
  12. aishalisa
    Offline aishalisa ШопоНафт
    Сообщения:
    84
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.02.2012
    Откуда:
    Kiev
    Наши хвасты и отзывы Gmarket

    "И ещё слегка уже поюзанная обнова. Сковородочка Neoflam. С родной же крышечкой. Думала обойтись теми, что есть дома от сковородок такого же диаметра, но самой большой не хватало сантиметра в диаметре, чтоб закрыть сковородку. :-\
    Пока претензий к сковородке никаких, всё что обещали, пока так и есть, только греется она больше 30 сек, но оно и не удивительно, диаметр 28 см. Ой, от цвета под кухню, тащусь, как удав по стекловате. ;D "

    Виктория, скажите, пожалуйста, сковородочкой довольны? Я вот думаю с амазона заказать, интересно на сколько их хватает ???
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #12
  13. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    Наши хвасты и отзывы Gmarket

    Сковородочкой была абсолютно довольна до того момента, как муж пару недель назад оставил её жариться на огне с остатками масла без ничего на час:) >:D
    Но она это пережила, я её практически привела в первозданный вид меламиновыми губками (обычные не брали, а металлической же не потрешь), но чуток стало приставать точечно мясо (с остальными продуктами пока порядок) в местах, где сильно пришкварилось масло. Так что не знаю, насколько показательна моя эксплуатация. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #13
  14. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Наши хвасты и отзывы Gmarket

    Вик, у меня та же проблема с моей самой первой сковородой. Тоже случайно забыла выключить, масло запеклось. Оттерла меламиновыми губками, но жарить в ней теперь плохо получается, прилепает. Использую для зажарки и тушения теперь ее.
     
    Последнее редактирование: 24 Февраль 2014
    #14
  15. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Наши хвасты и отзывы Gmarket

    А мне что-то совсем не везет с этим неофламом.
    Сковороду не "выжаривала", мою руками, первоначальную обработку с маслом делала, все пристает, с самого начала :-\ не сильно, конечно, но всё равно неприятно, понимаю, что без масла я в ней кроме блинов больше ничего не приготовлю..
    Их кастрюли я больше люблю, но металлическими предметами пользоваться нельзя, слазит покрытие...
    Вообще они неженки, у меня в одной кастрюле после варки бульона из ребрышек - дно оказалось поцарапано :-\

    В общем, вроде и люблю, но сказать, чтобы я была в диком восторге от них - не скажу :-[
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #15
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Наши хвасты и отзывы Gmarket

    Тадам! Я его заказала и я его получила. Большая тяжелая штука которая зовется отпариватель :)
    с ящиком около 7кг (не взвешила ибо не успела, папа сразу раздербанил коробку)
    Долго думала, на одном из форумов схожей тематики очень много хвастов маленьких-ручных отпривателей, стоят они недорого где-то в районе 20 баксов. Но я ж не иду по легкому пути, мне не нужна пиньдюрка, мне нужен агрегат :))
    В общем не знаю почему но мне захотелось привезти именно с Джма, хотя у нас отпариватели выходят по такой же цене, да еще и с гарантией.
    Ну купила и купила, теперь показываю:

    Отпариватель

    [​IMG]

    Обьем ведра 2,5 литра, хватает на час ( время не проверяла)Треба раздвижная, можно поставить почти на любой уровень. Есть тремпель ( плечики) с зажимами, внизу так же есть перекладина с зажимами ( удобно фиксировать одежду)

    Вот собственно плечики:
    [​IMG]

    И нижняя перекладина:
    [​IMG]

    Дополнительных насадок нет, но есть смешная варежка

    [​IMG]
    Сначало не поняли зачем она нужна, а когда начали отпривать дошло - чтоб ручки не обжечь ибо пар очень горячий.

    Нет скоростей или еще чего-то, просто кнопка включения, клапан для выпуска воды, и какие-то 2 индикатора. Несмотря на то что абсолютно все на корейском - все понятно и без инструкции.
    Но тут небольшое разочарование таки есть, вернее желаемое не стало действительностью. Я ж думала что будет как в рекламах показывают раз и все отгладилось - а неееттт, нужно выравнивать если не хотите получить заглаженную складку, т.е. как висит так оно и будет в складках. Гладить таким способом рубашки или что-то повседневное нет смысла - отлично подходит для деликатных вещей, которых утюгом не погладишь хорошо и для верхней одежды ( разгладить после стирки или несезонного "житья в шкафу).
    В общем мы довольны агрегатом, хотя хотелось конечно и насадок и как в рекламе - раз и все :)

    В довесок накидала мужикам труселей и носков:

    Носки
    Трусы

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Благодарю за внимание[​IMG]

    PS ссылки потом вставлю, у меня Джим не грузится
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #16
    emolya нравится это.
  17. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Наши хвасты и отзывы Gmarket

    ну всё, жди в гости, а то у меня есть шелковое платье, которое гладить утюгом жалко ;D
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #17
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Наши хвасты и отзывы Gmarket

    Alioko, да легко [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #18
  19. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Наши хвасты и отзывы Gmarket

    Марина, твой круче чем мой "Тобик":) :p Зато у меня насадка есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #19
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Наши хвасты и отзывы Gmarket

    Юлия, а у меня варежка ;D
    А ты тоже на Джиме брала или нет? Как отпариват - колись :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #20
Поделиться этой страницей