[Отзывы] Gilt

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем super-ego, 24 Июль 2014.


  1. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта Gilt.com, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет магазине Gilt делимся в соответствующей теме каталога - Gilt - закрытые распродажи.


    Буду первой! Не знала, начинать тему с названия магазина или бренда, кот. купила.
    Решила с магазина)
    По большой скидке купила сумку Kate Spade New York Sedgewick Place Paige Shoulder Handbag в черном цвете. Очень придирчиво отношусь к качеству и моделям сумок. Есть любимый бренд, но сейчас не об этом. Когда заказываешь сумку, желательно потрогать ее, увидеть качество кожи и померить. Десять раз перемеряла на бумаге размеры, указанные в магазине. И мой выбор неожиданно оказался верным, т.к. никогда не покупала вещи и аксессуары этой марки. Эта сумка оказалась невероятной. Made in Italy (несмотря на Нью Йорк))) По поводу размеров: я хотела crossbody и, в первую очередь, искала на цепочке, чтобы была среднего размера и прямоугольной формы. Очень много рассматривала вариантов - и Корс и Ребекка Минкофф, и другие кожаные сумки, кот. так и подлазили под руку. Эту сумку увидела случайно и загорелась. Очень простая, но настолько элегантная... ну практически Шанель, если не учитывать, что она стоит 2500$ ;D
    Что могу сказать: впервые за 4-хлетний опыт покупок в Америке у меня полученный товар превзошел в 5 раз ожидания))) И это правда. Сумочка сделана отпадно - кожа нежнейшая и красиво блестит, прошита без единого кривого стежка, внутри два отделения на молнии, а между ними большое с двумя маленькими карманами для моб.тел. и средним на молнии. Подкладка бежевого цвета с "пиками"(карта пик - это обозначение бренда) Можно носить в двух вариантах - crossbody и на двух ремешках на плече. У меня рост 175см, когда ношу crossbody - длина нормальная, на рост 170 - уже будет длинная. На двух ручках - подойдет под любой рост. Приехала в полотняном мешочке, все молнии были затянуты в бумагу :good: О магазине: заплатила шип 6,95 сверху. Доставили на форварда в течение 7 дней.
     

    Вложения:

    #1
    demetra, Anicha, Марина и 4 другим нравится это.
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Правильно :)

    Олечка, а реальное фото можно? На картинке сумка очень классная :good:
     
    #2
    super-ego нравится это.
  3. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Обязательно сброшу фото - но они ничем не отличаются от оригинала) Будут немного позже)
     
    #3
    Марина и Alioko нравится это.
  4. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Итак, обещанного три года ждут, но вроде, еще не прошло))
    Фото в тандеме))
    Сумка очень вместительная, несмотря на небольшой размер. Куча карманов на молнии и на магните.
    Моя любофф :sun:
     

    Вложения:

    #4
    demetra, Maltael, tat.kom и 4 другим нравится это.
  5. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Окрылённая позитивным опытом покупок на Gilt и качеством Kate Spade, купила еще одну сумку этого бренда.
    kate spade new york Grove Court Cora Crossbody, цвет fresh white/midnight
    Покупалась за 119$, а сейчас 99$... было-бы обидно, если бы курсовая разница не съела разницу в цене в гривне)))

    Цвет белый с темно-темно-синим (почти черным). Качество на высоте, приехала в тканевом мешке, молнии затянуты в бумагу. Куча внутренних карманов, длина ручки регулируется под любой рост. Достаточно большая для сrossbody, поместится всё)) Фото прилагаю :sun:
     

    Вложения:

    #5
    demetra, Марина, Юля _Юля и ещё 1-му нравится это.
Поделиться этой страницей