[Отзывы] Gilly Hicks (джилли хикс)

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Leksi, 5 Апрель 2012.


  1. GingerJenny
    Offline GingerJenny ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    03.05.2014
    Откуда:
    Odessa
    Имя:
    Yevgenia
    Пришла с отзывами))
    Мои параметры (пока что): ОГ 91, ОПГ 71, ОТ 75, ОБ 94.
    Очень хотела такое бюстье. Заказала вначале М, но утонула конкретно.
    На том не успокоилась, перезаказала в Эс-ке.
    Сидит идеально. Как ни странно, держит грудь и не плющит ее :good:

    [​IMG]
    [​IMG]


    А заказывала этот бюстик к кофте: http://www.gillyhicks.com/shop/wd/s...-and-tanks-tops/classic-knit-shirt-1517886_04
    Т.к. она сильно просвечивается, а в моем возрасте осенью светить нижним бельем как-то не комильфо. :confusion:

    В итоге, цвета совпали идеально. Я довольна!
    Кофта в размере XS сидит идеально, не балахонится, пуговички на груди не расходятся. Рукава узкие, впритык.

    Также набрала трусиков из клиранса, М-ки. Самые интересное, что цвет "розовый" не совпадает по оттенку с бюстье. Он более яркий и насыщенный, с неоновой резиночкой. Честно говоря, такое сочетание двух разных оттенков розового дает эффект "вылинявшего" белья. ИМХО))
    Для наглядности фото трусиков в соседстве с верхом:

    [​IMG]


    Все-таки не удержалась от покупки трусиков-шортиков.
    [​IMG]

    Размер М. Выглядят гигантскими, но на деле теле сидят превосходно. Очень мило и легко смотрятся. Кружева очень нежные.


    А вот футболочка меня очень расстроила. Кроя "Изи-Фит", в размере S.
    Так вот: она не просто маленькая: она крошечная! Наверное, на девочку лет 12-13((
    И в длину, и в ширину. Хоть ткань приятная и эластичная, но слишком мала! По спинке 45 см, по плечам - 31 см. Гораздо выше пупка. В общем, носить не представляется возможним никак((
    [​IMG]

    Если заинтересовали мои пролеты с бюстье в р-ре М или мятной кофточкой,- милости прошу в личку)
     
    Последнее редактирование: 25 Август 2014
    paparazzi32, NataRa, Fedor и 8 другим нравится это.
  2. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    О-дааа, они супер. у меня такие коралловые в горох, взяла эльку на об 105, думала утону. Нет-очень интересно сидят, игриво так:confusion2:.
     
    Forsage и GingerJenny нравится это.
  3. GingerJenny
    Offline GingerJenny ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    03.05.2014
    Откуда:
    Odessa
    Имя:
    Yevgenia
    Я темно-синий цвет заказала под лиф без бретелек (о нем когда-то отзыв писала), а то цвет такой нестандартный, что подходящего низа не нашлось в гардеробе. Но мне нравится.;)
    Посмотрим, как белье в эксплуатации себя поведет: стойкость цвета, деформация... ))
     
    Юля _Юля нравится это.
  4. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Нууу я не жалуюсь:good:
     
  5. Kamy
    Offline Kamy Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    26.08.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анастасия
    Мои параметры: 89(73)-75-93, рост 165см
    1. Заказывала такие лосинки https://www.gillyhicks.com/shop/us/...ggings-bottoms/gilly-hicks-legging-1631995_01 в размере S и такие https://www.gillyhicks.com/shop/us/shop-all-leggings-bottoms/gilly-hicks-printed-legging-1898589_01 в размере XS
    Лосинки по качеству одинаковые, очень мягенькие и приятные. Длинные, подойдут высоким девочкам. По размеру, мне комфортнее в S, XS конечно натянула, но оочень туго, в процессе думала что по швам разойдуться) Цвета очень красивые, яркие, особенно бирюзовые нравяться, но, девочки, они так полняят:-[
    2. Вот такую футболочку брала https://www.gillyhicks.com/shop/us/shop-all-tees-and-tanks-tops/striped-cross-back-tee-2106077_02
    Думаю сочитать с розовыми лосинами. Легкая, приятная, невесомая. Правда, думаю, что быстро скатается. У меня размер XS
    3.И еще такая https://www.gillyhicks.com/shop/us/...ks-tops/contrast-color-striped-tee-1221475_01
    Тоже размер XS,характеристики все такие же как и у предыдущей футболки.
    Все брала носить дома. На фото еще засветилась малиновая футболка, тоже с джилли, но ее на сайте уже нет. очень прикольная, яркая, жалко в такой красоте дома ходить;D 6IJfJ-NYU60. 9FzO5mQROSs. Sq2bl6B_AxU.
     
    liliali, demetra, NataRa и 9 другим нравится это.
  6. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Здравствуйте;D. Я сегодня получила очередные посылочки. Иду гулять по темкам:rolleyes:
    Ну сначала о хорошем :curtsey:. Для дочки такие фланелевые шортики, размер XS, от 60 об 90 (примерно, если кому нужно точнее-спрашивайте). Качество, как у знаменитых джиливских рубашек;). Что улыбнуло, так это валики, которые были вставлены в бантик, ну, чтоб не помялось при транспортировке:)
    Далее футболка, тоже для дочки, размер XS, ог 80-81 https://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-tees-and-tanks-tops/solid-v-neck-tee-2628069_06. К стати , на сайте написано 100% cotton-не верьте:mad:. 60 % котон,40 % модал, классика джилли, не знаю почему они так пишут, может партии отличаются, но я довольна :slobber:
    Что мне нравится еще, у нее швы по бокам наружу:dancing:
    [​IMG]
    Бюстик https://www.gillyhicks.com/shop/wd/p/lightly-lined-demi-bra-2000069_01, размер 32В(параметры теже), подошел как всегдаO:-)
    [​IMG]
    Ну теперь и до меня добрались:dress:
    С недавних пор люблю бралетки джилли, теперь у меня такая, размер L, ог 94 подошла:p
    Трусики-невидимки, на об 105 стринги взяла L-хорошо, меньше нельзя брать, я думала они больше тянуться, т.к состав 63% nylon / 37% elastane
    Далее супeр-трули :funny:за 0,40$. параметры теже, размер тоже L, думаю М было бы не хуже;)
    :'(А теперь немножечко о грустном:hysterics:. Теже трусики-невидимки, только шортиками, решила взять М-ку. Мне всегда казалось, что трусики шортиками М-ка мне лучше подходят. НО ТОЛЬКО НЕ ЭТИ:stars:, к сожалению, они такие суперовые, но придется пристроить
    [​IMG]
    Следующая печалька, печалька всем печалькам :hysterics::bye-bye:. Я ТАК мечтала о ней, но увы, взяла 34С , мал и в объеме и в чашке(ОГ 94) https://www.gillyhicks.com/shop/wd/p/long-line-lace-bralette-1870074_03 . Нужно было 36 С брать, я думаю что чашка была бы больше . Какое нежное кружево, цвет мммм:hysterics:, вообщем рекомендую:dress:

    Ну вот пожалуй и все. Пошла хвастаться немножко холли, немножко Н&М. ВСЕМ мпасибо:pivo:
    кого заинтересовали пролеты, пишите в личку, а так же они есть в продавалке





     
    demetra, NataRa, Юлия Дем и 7 другим нравится это.
  7. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Получила сарафан.
    Все в нем хорошо: и ткань приятная, и кружево, и цвет, и цена, но он на меня маленький :(
    Взяла размер Л, по объемам вроде нормально, особо не натянут и т.п., но талия не на месте и короткий (чуть ниже середины бедра)
    сарафан.JPG
     
    NataRa, Марина, Forsage и 3 другим нравится это.
  8. GingerJenny
    Offline GingerJenny ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    03.05.2014
    Откуда:
    Odessa
    Имя:
    Yevgenia
    А какой у вас рост и объемы?:confusion:
     
  9. Sunlight83
    Offline Sunlight83 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    23.02.2013
    Откуда:
    Чернигов
    Я тоже такой получила, очень понравился и идеально подошел, брала в размере M, на рост 1.66, ОГ94, ОБ100
     
    ксюша1111, Марина, Forsage и 2 другим нравится это.
  10. Sunlight83
    Offline Sunlight83 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    23.02.2013
    Откуда:
    Чернигов
    Еще получила:
    - GH SPORT PEPLUM TANK gh_41954_01_prod1. Тут я себе с М-кой польстила, через чур свободен, S-ка была б лучше.
    - DARLING ISLAND FLANNEL SLEEP SHORTS gh_36192_01_prod1. Брала в размере M, отлично подошли, очень удобные и смотрятся отлично :good:
    - ASYMMETRICAL HEM PULLOVER SWEATER gh_39300_02_prod1. Хорошо, что начиталась отзывов и взяла ХS/S, больше в ширину точно не нужно, мне б было лучше, если б спереди немного длиннее был, но не критично.
    - CLASSIC SOLID SWEATSHIRT a761c9897ff3096500a1f3d5e357ed80_zoom. Спасибо за отзыв Юля _Юля :curtsey:, так же взяла M, подошел идеально, очень понравился, приятнейшая вещица.
    - Такие футболочки gh_41180_01_prod1. взяла в двух размерах серую M и синию S, подошли обе, но в M-ке все-таки комфортней, так как имеются лишние кг в области живота :facepalm2:
    - Open-Stitch Back Hoodie gh_40321_02_prod1. Отлично села S-ка.
    - Халявные трусики за 0,50$ :pig: в размере М/L img64337741.
    - И бандо gh_39332_01_prod1. в размере M, на ОГ94, ОПГ 80 подошло замечательно.
     
    Последнее редактирование: 27 Август 2014
    demetra, ксюша1111, NataRa и 8 другим нравится это.
  11. GingerJenny
    Offline GingerJenny ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    03.05.2014
    Откуда:
    Odessa
    Имя:
    Yevgenia
    У меня такое наблюдение: если бюстик с 3 и более крючками, то нужно брать на размер больше объем (был аналогичный пролет с лифом в горох и 3 крючками сзади).:eh:
     
    Юля _Юля нравится это.
  12. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    ОГ 96, ОБ 105-106, рост 165-167
     
    GingerJenny и Марина нравится это.
  13. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Может я, конечно, чего-то не понимаю в "полнении", но где там на фотографиях "полнят"? Особенно первое фото - там даже теоретически придраться не к чему.
    Ну и мое скромное мнение - розовые лосины чисто по цветовой гамме симпатичнее бирюзовых. А с полосатой футболочкой на первом фото вообще бомбезно смотрятся!
     
    GingerJenny нравится это.
  14. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    ;DНе за что, всегда приятно, когда твой отзыв помогает кому-то, или чей-то помогает тебе:joy: И тогда наши покупочки:pig::dress:становятся такими классыми:party:
     
    GingerJenny и Sunlight83 нравится это.
  15. Iriiiiiiin
    Offline Iriiiiiiin ШопоНафт
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    02.12.2013
    Откуда:
    харьковская область
    Имя:
    Ирина
  16. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    На какие объемы подошло, а на какие нет?
     
    Iriiiiiiin нравится это.
  17. Iriiiiiiin
    Offline Iriiiiiiin ШопоНафт
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    02.12.2013
    Откуда:
    харьковская область
    Имя:
    Ирина
    как померяла моя подруга у нее параметры ОГ 89 и под грудью 80 и 34А мал.
    а вот свои точно не помню ОГ где то 98.
     
    Юля _Юля нравится это.
  18. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    конечно мал:bally:, он даже по размерной сетке мал, я на ог 94\80 34D ношу;)
    --- Добавлено, 30 Август 2014 ---
    а себе Вы какой размер брали на ог 98, тоже 34А?
     
  19. Sunlight83
    Offline Sunlight83 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    23.02.2013
    Откуда:
    Чернигов
    Вот это Вы меня удивили, я с почти такими же параметрами (сейчас перемерилась ОГ93, ОПГ80) ношу 34B, меряла 34С - свободновато было ???
     
  20. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    М-да, но ведь по размерной сетке джилли у нас с Вами 36С выходит, а джилька маломерит, я не понимаю как Вы с ТАКИМИ формами влазите(простите) в 34В? Можно спросить, из тех моделей, что есть сейчас на сайте, есть ли у Вас какие, если да, то какие?
    У меня есть такие http://www.gillyhicks.com/shop/wd/s...t/lace-perfect-push-em-up-balconet-2662069_04 и http://www.gillyhicks.com/shop/wd/s...as/perfect-push-em-up-balconet-bra-1165143_01 оба в размере 34Д:)
     
Поделиться этой страницей