[Отзывы] Forever 21

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Oliera, 18 Июль 2013.


  1. GingerJenny
    Offline GingerJenny ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    03.05.2014
    Откуда:
    Odessa
    Имя:
    Yevgenia
    Спасибо за ваш хваст!
    Хотела бы уточнить, вам повязки на голову подошли? А то я как-то раз взяла из кожзама, с маленькой резиночкой сзади, так она у меня слетает с головы: на бОльший объем рассчитана.???
     
    Renatik_curly нравится это.
  2. Renatik_curly
    Offline Renatik_curly ШопоНафт
    Сообщения:
    77
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    11.02.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Рената
    Подошли, главное не давят) Но я все равно их внизу невидимками подкалываю, чтоб не сползали. Сегодня одну уже выносила с джинсовой курточкой. Смотрится конечно прикольно и мило. Хотя черную взяла для моря под купальник, а рыжую для вечеринки (стилизованный девичник).
     
    Alioko, N-A-T-A-L-K-A и GingerJenny нравится это.
  3. Egoictka
    Offline Egoictka ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    185
    Регистрация:
    12.01.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Алена
    дошли руки до платьев. мои параметры: ОГ=84см; ОТ=64см; ОБ=92-93см
    ссылок уже нет, поэтому только реальные фото
    1. платье серое для работы из love21. размер small - большое!!! надо было брать х-small. на подругу с размером Мedium идеально. ткань мягкая и приятная, но есть подозрения, что будет кошлатиться ((( вообщем, сдам на подгонку его, а пока носить нереально... кстати, большая пройма для руки - виден бюстик
    IMG_2090.
    2. платье коралловое из love21 (без пояса). размер small - очень большое!!! также надо было х-small. само платье очень даже, если приталить и убрать лишнее. но оно не только широкое, но и слишком длинное на мои 164 см. ткань синтетика, но добротная - не тянется, есть подкладка. боковая молния заедает на талии. вывод - буду переделывать, может и получится его поносить
    IMG_2091.
    3. платье в горох (без пояса) фореве21. размер small (меньшего размера не предусмотрено производителем) опять таки велико. не критично, как первые 2 платья, и тем не менее. по талии село хорошо, но широкое в области груди + большая пройма для руки (виден лиф). уже носила его... окружающие нахваливают, а мне как-то не очень комфортно в нем - что-то не дает расслабиться в нем ???. может не привыкла еще к подобным фасонам. до декрета абсолютно все платья/кофты носила в облипку, чтоб каждый изгиб подчеркивало, а ща решила, что не по статусу уже :hysterics:
    IMG_2092.
    4. платье красное фореве21. размер small . вот оно не большое на меня :happiness:. взяла исключительно из-за цены - 7,8$ стоило. ткань 100% синтетика, не легкая. тянется не сильно, не просвечивается.
    до сих пор не знаю, куда его носить-то. дома в нем походила для пробы и оказия выходит... поднимается оно сильно и собирается несимпатичными складками на талии. т.е. в нем только красиво стоять или сидеть получится :bye-bye:хотя, может под широкий пояс а-ля кушак и будет оставаться на своем месте.
    красное. красное спина.
    5. не платье :), но тож фореве21. размер small. слегка велик кардиган. ткань тянется, очень мягенькая, но в ходе носки появились зацепки от контакта с сумкой и плохо подпиленными ногтями :O.o:. покупала по скидке -50% от sale, поэтому на зацепки не обращаю внимания :cool:
    IMG_2094.
    резюмирую... я не самого хрупкого телосложения - есть барышни и миниатюрней, но даже самые маленькие вещи с фореве21 оказываются велики. кто готов в последствии ушивать/подшивать - рекомендую, т.к. за эти деньги вещи очень модные и достойные. для себя решила, что всё-равно останусь поклонницей этого магазина и уже жду очередные посылочки :dress:
     
    super-ego, Smesharik, Света и 10 другим нравится это.
  4. lanka
    Offline lanka ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    41
    Регистрация:
    23.04.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Света
    Мои новые покупочки на лето, первый заказ на Forever21, и очень удачный. Выбирала самые маленькие размеры, и все равно некоторые вещи великоваты, XS достаточно большой, я так поняла, что для США это как правило. Главное впечатление – все вещи из очень легкой и тонкой ткани, выбирала в основном rayon и вискозу.
    Мои параметры ОГ 80 (70), ОТ 64, ОБ 90. Рост 172.

    Ruffled Floral Cutout Dress, Small
    http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?br=f21&category=dress&ProductID=2000070907
    Изумительное платьице, самая главная вещь в заказе ))) очень его ждала и не зря, очень нравится, приятная ткань, легкая, «холодящая», такие милые рюшики. Сшито очень качественно. Мне немного великовато, длинные шлейки, декольте получается почти до пояса :)) буду ушивать и носить с удовольствием. Для города слишком фривольно, только для пляжных курортов. Из тех вещей, которые одеваешь когда не знаешь, что одеть и очень легко в нем себя чувствуешь.
    IMAG7166. IMAG7162. IMAG7165.

    FloralWovenV-BackDress, XS
    http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?br=f21&category=DRESS&ProductID=2000125042
    Хлопковое платье, сидит точно по фигуре, на мои 80-64-90 как раз. В груди и талии сидит очень плотно, молния сбоку, ткань не тянется, хлопок, средней плотности, с подкладом, не просвечивает, еще пару см войдет, но не больше. От талии идет немного расклешенное. Нравится.
    IMAG7196. IMAG7197. IMAG7199. IMAG7198.


    SleevelessFloralWovenDress, XS
    http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?br=f21&category=love21_dresses&ProductID=2000085528
    Очень ждала это платье, и оно того стоило, приятное и очень нежное, но оказалось велико ((( а это самый маленький размер, XS!! В груди и талии см на 10 велико. А так платье очень красивое, цвет пастельный, ткань очень приятная, шелковистая на ощупь, достаточно плотная, не прозрачная, за счет вытачек очень выгодно подчеркивает фигуру. Цвет на моем фото не передался, он более голубой, как на сайте. Сзади очень качественная молния. Платье просто потрясающее, если сядет по размеру. Продаю счастливой будущей обладательнице. ))
    IMAG7182.

    Linen-BlendShorts, XS
    http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?br=f21&category=bottom_shorts&ProductID=2000124834
    Шелковистая приятная ткань, в них не жарко, качество ткани и пошива отличное, сидят стильно, мне чуть велики, хотя носить можно.
    и
    Linen & Chiffon Trimmed Tank, White, XS
    http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?br=f21&category=love21_main&ProductID=2000124435
    Приятный топ, очень нравится. Цвет больше кремовый, чем белый, просвечивает достаточно сильно, ткань простенькая типа "burnout". На мои ОГ 80 (70) опять же сидит очень свободно (и это XS!!), на объем груди до 90см.
    IMAG7169. IMAG7170.

    ButtonedFloralTop, Small
    http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?br=f21&category=top&ProductID=2000085659
    Топ из полиэстера, невесомая ткань, практически прозрачный, носить только с бралеткой или верхом от купальника. По размеру как раз, за счет свободного кроя подойдет и на ОГ 86см, с джинсовыми шортами отлично.
    IMAG7173. IMAG7174_1. IMAG7175.

    RoseLinen-BlendTank, XS
    http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?br=f21&category=top&ProductID=2000061116
    Тонкая приятная к телу ткань, практически не ощутимая. По размеру как раз.
    IMAG7176. IMAG7178.

    MicroPleatedCami, Small
    http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?br=f21&category=top&ProductID=2000067805
    Элегантный топик на лето, пошит качественно, ткань шелковистая, приятная к телу, не просвечивает. В зависимости от низа может быть на день или на вечер. Хотелось бы на размер меньше, на мои ОГ 80 свободноват, но засчет свободного покроя выглядит хорошо.
    IMAG7181.

    FavoriteMiniSkirt, Blue, Small
    http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?br=f21&category=bottom_skirt&ProductID=2000064429
    Отличная базовая юбка, цвет насыщенный, не неоновый, ткань плотный трикотаж, не просвечивает, мне как раз, можно было брать и XS, на девочек с объемами на 5см больше тоже можно смело брать Small. Качество ткани приемлимое, смотрится хорошо.
    IMAG7183.

    ParrotParadiseSkirt, Small
    http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?br=f21&category=love21_skirt&ProductID=2000125050
    Потрясающая расцветка, яркий насыщенный цвет, глубокий. Тонкая, но тяжелая шероховатая ткань, с «холодящим» эффектом. На жаркий день отлично. Мне велика, но уж очень нравится, ушить не сложно.
    IMAG7188.

    PopQuizOverallSkirt, Small
    http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?br=f21&category=bottom_skirt&ProductID=2000126655
    Еще одна любовь. Абсолютно потрясающая юбка, очень стильная. Ткань - очень плотный трикотаж, качество хорошее. На мне сидит по фигуре, но достаточно свободно, XS был бы лучше, на ОБ 90-96 подойдет.
    IMAG7185.

    FavoriteHeatheredTank, NeonOrange, Small
    http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?br=f21&category=top&ProductID=2000125799
    Обычная хлопковая майка, насыщенный оранжевый цвет, очень тонкая, просвечивает. По размеру как раз, не в обтяжку, но даже на мой рост 172см длинные бретельки.
    IMAG7179.

    PastelDreamMulti-StripedScarf, pink/neonorange
    http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?br=f21&category=acc_scarf-gloves&ProductID=1000063901
    Шарфик, яркий, большой ))) (2м*1м). полиэстер с % вискозы, на жаркий день не подойдет, парит. В принципе я видела, что в составе полиэстер, поэтому ожидала, будет для прохладных вечеров.

    В общем, от Forever21 за эту цену я ожидала худшего, но в результате приятно удивлена и вещами и качеством.
    Девчонки, не ленитесь писать отзывы о своих покупочках, пусть даже пару слов, очень помогает определиться с размером и качеством. ))
     
    Последнее редактирование: 8 Июль 2014
    Forsage, senioritka, Nelsi и 10 другим нравится это.
  5. lanka
    Offline lanka ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    41
    Регистрация:
    23.04.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Света
    Забыла прицепить фото платья Floral Woven V-Back Dress, похоже на платье принцессы потому что юбка не прилегает к телу, а стоит вокруг тела. При ходьбе тело идет отдельно, а юбка не повторяет движения тела, а "стоит" вокруг него. Очень интересно сделаны складочки впереди на юбке, придает романтичности )). Бегала сегодня в нем в 30 градусную жару - отлично! Очень качественный легкий хлопок и почти невесомый подклад. IMAG7196.
    IMAG7199. IMAG7197. IMAG7198.
     
    Последнее редактирование: 7 Июль 2014
    N-A-T-A-L-K-A, Forsage, GingerJenny и 7 другим нравится это.
  6. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    lanka, спасибо за хвасты, только 3 фото я спрятала под спойлер, для удобства восприятия :rolleyes:
     
    lanka и Марина нравится это.
  7. katrina_27
    Offline katrina_27 ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    30
    Регистрация:
    20.04.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Екатерина
    Пришли мокасинчики с Форевера.Размер 7 на стопу 24 см как раз.[​IMG]
     
    Марина Б., Forsage, GingerJenny и 2 другим нравится это.
  8. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Дочке купили платье: Gingham Plaid Dress (Kids)
    Размер 13/14 (XL) на барышню что-то около 158 см (давно не меряли рост, поэтому точно не скажу).

    [​IMG]
    Материал - 100% коттон.
    Очень классное платье. Захотелось и себе такое же, но, увы, в такой размер я даже с мылом не влезу :D
    Куплено со скидкой за 15,84$.
    Малая в восторге, а я рекомендую :good:

    Замеры (меряла дочка, поэтому могут быть незначительные погрешности :confusion:):
    Ширина плеч - 37 см
    Длина платья - 76 см
    Длина до пояса - 36 см
    Ширина талии - 35 см

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 Июль 2014
    N-A-T-A-L-K-A, Forsage, GingerJenny и 9 другим нравится это.
  9. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Alioko, ах какая красота!:sun: Милая барышня, в прелестном наряде:rose:
    Оль, а рукав там длинный вообще?
     
    Alioko нравится это.
  10. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Ага, длинный :)
     
    Юлия Дем нравится это.
  11. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Оль, классное платье, сколько твоей девочке лет? А можно замеры и длину до талии от плеча . Может и моя влезет, она у меня худющая
     
    Alioko нравится это.
  12. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    13 будет

    Не гарантирую.. Она с этим платьем у бабушки.. Если найдут чем замерять, сделаем вечером :)
     
    Юля _Юля нравится это.
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Юль, я добавила в пост замеры, но прошу учесть, что у меня не было возможности проконтролировать замеры, поэтому возможна незначительная погрешность :)
     
    Марина, Юлия Дем и Юля _Юля нравится это.
  14. Танюша
    Offline Танюша ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Балаклея
    Имя:
    Татьяна
    Супер-крутые туфли FOrever 21. Замшевые, с сердечками. Ношу размер 38, но в данном случае лучше бы был размер 39, так как из-за узкого носка давят немного, пришлось растаптывать, а так очень-очень... DSC09713.JPG
     
    Nelsi, flower8521, Марина и 3 другим нравится это.
  15. Юляся
    Offline Юляся ШопоФанат
    Сообщения:
    317
    Благодарности:
    212
    Регистрация:
    27.04.2014
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Юлия
  16. Kassina
    Offline Kassina ШопоНафт
    Сообщения:
    50
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    18.12.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Наташа
    подскажите, какой размер там указан и какая длина стельки? у меня стопа 25 см, я сомневаюсь, брать 8 или 9.
     
  17. Танюша
    Offline Танюша ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Балаклея
    Имя:
    Татьяна
    У меня британская 6, по стельке приблизительно 24 см
     
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    это на балетках указан размер 6?
     
  19. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    британская шестерка, например, H&M, идет на ногу почти 25 см ;) у меня вся обувь из Англии в размере 6, нога 25 см.
    Пожалуйста, напишите американский размер, указанный на балетках ) так легче будет ориентироваться Штатовским шопопалоголикам ^-^
     
    GingerJenny и Alioko нравится это.
  20. GingerJenny
    Offline GingerJenny ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    03.05.2014
    Откуда:
    Odessa
    Имя:
    Yevgenia
    Вы, вероятно, ошибаетесь: 24 см - это Американская "6", но в Форевере раз на раз не приходится.

    К примеру, заказывала себе супер-пупер классные сникерсы. Начиталась отзывов о том, что они зверски маломерят. О том, что необходимо брать на размер-полтора больше обычного.
    У меня, чаще всего, размер "6", но ту обувь, которую я надеваю на плотные носки (хлопковые), а еще и ту, что не тянется, стараюсь брать на полразмера-размер больше.
    Т.к. не было половинчатых размеров, я взяла "7". В итоге, они оказались просто огромными! По стельке около 25 см! Думаю, даже "6" с плотными носками была бы не впритык. Вот, сижу, жду, когда снова появятся размеры.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    N-A-T-A-L-K-A, flower8521, Марина и 2 другим нравится это.
Поделиться этой страницей