[Отзывы] Forever 21

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Oliera, 18 Июль 2013.


  1. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Oliera, отличные обновки!
    на какой ОБ? :)
     
    #61
  2. Oliera
    Offline Oliera ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    235
    Регистрация:
    27.03.2013
    Откуда:
    Киев
    дополнила , ОБ -90см
    продолжу..
    Джинсовая рубашка линии forever21 - ткань легкая тонкая ,100% коттон, приятная. Рукава можно сделать длинными или же 3/4 , для этого есть специальная пуговичка .Размер М , куплена за 11 дол. Отличный вариант на лето, легкая и не жаркая..
    _DSC0363.JPG _DSC0366.JPG _DSC0370.JPG
    Стильные брючки на резинке - практично и симпатично -прекрасный вариант повседневной одежды . Брюки , зауженные к низу, длины 7/8 с отворотом.. Такие брюки можно прекрасно сочетать с майками, разными блузками или свитерами. Забавные карманчики на молниях и хорошая посадка с наутюженными стрелочками, вот так выглядели на сайте - отхватила последний размер хs, сели неплохо, достаточно широкие в бедрах , но буду наверно отдавать в ателье вставки делать, чуть сдвинуты стрелки на коленях визуально... точно в бедрах пары см не хватает для идеальной посадки...
    39496419-01.

    Топ с принтом... моя любовь... ярко, выделяюще, такой себе "дикий" образ... с мягкими круглыми шипчиками на плечах.. Сам по себе уже яркий и аксессуаров не нужно..На сете колье и сумка, дополняют на мой взгляд образ в целом

    _DSC0338.JPG 55. 00075431-024.
    Отдельно хочу показать сумки
    _DSC0378.JPG sumk2. _DSC0379.JPG _DSC0380.JPG
    Вообщем сумочки меня не разочаровали, много интересных элементов да и выглядят очень и очень достойно. Качество этих сумочек прекрасное
    - все швы ровненькие, все везде запаяно..хорошая фурнитура и добротная подкладка из плотной ткани .
    Внутри один карман на молнии и 2 для мобильного или мелочей.К обоим сумкам идут плечевые ручки.
    Обе выразительные и оригинальные,легкие и удобные, эксплуатирую около месяца ( рабочие сумки ,так сказать,основные :)) пока совершенно без потерь качества и внешнего вида .
    Безусловно, в нОске кожзам не будет столь уж носибельным как кожа и это понятно. Но деликатное обращения позволит достаточно долго наслаждаться прекрасным внешним видом. Опять же редко кто покупают одну сумку на десятилетие ...Все сумочки на forever21 идут без пыльников, в целофане и бумаге.
     
    #62
    Нюся, Maltael, N-A-T-A-L-K-A и 7 другим нравится это.
  3. Oliera
    Offline Oliera ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    235
    Регистрация:
    27.03.2013
    Откуда:
    Киев
    ну и закончу на сегодня мужским lookом кратенько :curtsey:
    _DSC0388.JPG jins13. jins12. pidjak1. 72905887-023.
    легкий пиджачок с тканевыми черными вставками на локтях.. деловито, молодежно, "улично" . На ОГ 102 размер М четко сел.
    Рубашка очень понравилась, приталена и 100% хлопок, к швам и исполнению никаких притензий также в размере М... Запасная пуговичка в комплекте. Куплена рубашка за 6 дол :dance:
    ну и джинсы в сером цвете немного зауженные , размер 31 на обычный джинсовый 31 тоже сели так как надо.. мужу все понравилось
     
    Последнее редактирование: 17 Январь 2014
    #63
    Нюся, Mishel", N-A-T-A-L-K-A и 8 другим нравится это.
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Oliera, благодаря вам я начинаю смотреть на Форевер другими глазами, совершенно по другому.^-^
     
    #64
    N-A-T-A-L-K-A, Oliera и Юлия Дем нравится это.
  5. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Oliera, на счет ''молодежно'' явный перебор, хотелось бы видеть, где это у нас так молодежь одевается, тут скорее 30 летние.
     
    #65
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Maltael, я смотрю Ваше обещание ничего не значит. Буду знать.
     
    #66
    Nelsi и Maltael нравится это.
  7. Василь
    Offline Василь ШопоБолтун
    Сообщения:
    258
    Благодарности:
    296
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Рахів
    Имя:
    Вася
    чувак, Ви упоротий чи що? та в 30 то ще майже дівчата, сама молодь в смаку, ну хіба що полюбляєте школярок, але за це стаття. Перепрошую
     
    #67
    N-A-T-A-L-K-A, Юлия Дем, Nelsi и ещё 1-му нравится это.
  8. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    ой, а мне очень понравилось! Нежненькое такое ! Прям вот весенне - летнее! :good:
    --- Добавлено, 16 Январь 2014 ---
    Maltael, скорее всего, Вы не в ту сторону смотрите ;)
    Почаще оглядывайтесь вокруг ^-^
     
    #68
    Egoictka, Юлия Дем, K.L.N. и ещё 1-му нравится это.
  9. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    спасибо за показ! у меня на Форевере какие то покупки полубестолковые - часть по делу, а остальные - добить до фришипа - шоб купить? шоб купить? щоб купить абы купить. И в этом раз глянула на инвойс - и прозрела - барахлааааааа всякого, даже малая умуждрилась кинуть мне в корзину щипчики ресницы завивать :D
     
    #69
    N-A-T-A-L-K-A, Юлия Дем и Forsage нравится это.
  10. Oliera
    Offline Oliera ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    235
    Регистрация:
    27.03.2013
    Откуда:
    Киев
    Вы думаете этот пиджак можно одеть не раньше 30, это смотря с чем его "кушать" , тем более я показала его в одном из вариантов с рубашкой...:cool:;)? Поверьте, молодежный стиль в одежде, пожалуй, понятие не постоянное. Ведь «сколько людей, столько и мнений»! А мнения к тому же склонны изменяться...Если говорить, к примеру, о сильной половине человечества, то мужской молодежный стиль сегодняшних дней - более практичный, более «мужественный».. .— это в первую очередь стиль людей динамичных, знающих, куда и зачем они идут, способных позаботиться и о слабой половине тоже .
    Молодежный стиль тесно переплетается с такими стилями как уличный стиль, стиль кэжуал, возможны даже спортивные нотки.. здесь нет одних канонов, присущих другим стилям, здесь собрано все самое модное, интересное и, главное, отображающее внутренний мир молодых людей... А внутрений мир у всех разный.. и в 30 лет -это еще-таки категория молодежь ( возрастной ценз для молодежи до 35 лет)..:p
     
    Последнее редактирование: 17 Январь 2014
    #70
    Nelsi, Anicha и Maltael нравится это.
  11. Ольга Карпенко
    Offline Ольга Карпенко ШопоБолтун
    Сообщения:
    235
    Благодарности:
    179
    Регистрация:
    09.04.2013
    Откуда:
    Феодосия
    Имя:
    Ольга
    Я вот что получила из этого магазина: куртка сыну- на 12 лет, рост 158 см, вес 44 кг, брала XS, села отлично, малый очень счастлив, брала под 50% скидки, стоила 18$, удачная покупка!

    IMG_20140201_185045.
    --- Добавлено, 1 Февраль 2014 ---
    Себе свитер теплый, там и шерсть, и мохер в составе, обошелся в 10 баков, размер М широковат , т.е большемерит, но не критично... IMG_20140201_185528.
     
    #71
    Maltael, Egoictka, senioritka и 4 другим нравится это.
  12. Ольга Карпенко
    Offline Ольга Карпенко ШопоБолтун
    Сообщения:
    235
    Благодарности:
    179
    Регистрация:
    09.04.2013
    Откуда:
    Феодосия
    Имя:
    Ольга
    Еще из этого магазинчика, туфли дочке, очень понравились, аккуратненькие такие, иск. замша, мягкие, р-р 7.5 стоили $7.50 IMG_20140201_185758.
    --- Добавлено, 1 Февраль 2014 ---
    А вот с курточкой пролёт вышел, размер М, а по факту-XS, очень понравилось качество- мягенькая, стильная, мала... Но я уже подумываю переделать её, там может получиться, она как косуха, если молнию с одной стороны выпороть и по краю пришить, дочь приедет, решим! IMG_20140201_185642.
     
    Последнее редактирование: 1 Февраль 2014
    #72
    Maltael, N-A-T-A-L-K-A, Egoictka и 5 другим нравится это.
  13. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    [​IMG]
    Вещей много, попробую как то по быстрому! Ссылок нету, все покупалось под EXTRA50 (от цены сэйла!!!!), цен всего не помню :(
    Итак:
    Куртки!
    Сразу скажу, понравились абсолютно все! Качество лучшее просто :good: ! DSC_1056.JPG DSC_1057.JPG
    DSC_1067.JPG DSC_1068.JPG
    DSC_1076.JPG
    DSC_1028.JPG
    Вот на эту, я долго смотрела на сайте, но так и не взяла! Взяла кума! Когда вчера увидела эту куртку в живую, чуть все волосы на голове не повыдергивала!:( Очень красивая!!!!!!!!Жалею что не взяла! DSC_1066.JPG
    DSC_1054.JPG
    2. Жилетка! Абалденная!!! Но, еще глядя на нее на сайте, я поняла что Ска на меня будет велика :( а ХС там не было! Поэтому, опять же таки, куме досталась :(!Очень красивая и качественная! DSC_1046.JPG
    DSC_1070.JPG
    Вместе с весом, вышла около 150грн!

    Дальше, обычная такая, каждодневная кофточка! Миленькая такая, тоненькая! Мне нравится! DSC_1027.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #73
    Maltael, Forsage, Юлия Дем и 8 другим нравится это.
  14. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Фото к предыдущей кофточке, в тот хваст уже не влезло!
    DSC_1025.JPG
    Штаны с Аэро, есть в хвастах!

    Обувь!
    Как всегда отличная, еще ни разу не разочаровалась в обуви с Ф21!
    Кросовки мне любимой :p нравятся! DSC_1032.JPG
    DSC_1030.JPG DSC_1031.JPG
    Кеды мужу! Остался очень доволен, хотя в обуви переборчив! Размер 11 на 29см, отлично подошли! DSC_1039.JPG
    Кеды подруга брала, вроде 10 размер, на 26см (если не ошибаюсь!) С виду отличные, надеюсь подойдут!
    DSC_1036.JPG
    DSC_1037.JPG

    Сникерсы очень понравились! Кума их долго караулила на сайте, в итоге взяла за 13,99! DSC_1064.JPG
    DSC_1065.JPG
    Форевер в этот раз порадовал розовыми коробочками ;D такие хорошенькие!!!!!
    Это еще не все, остальное вечером будет.... утомилась я :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 11 Февраль 2014
    #74
    Maltael, K.L.N., Forsage и 10 другим нравится это.
  15. Ольга Карпенко
    Offline Ольга Карпенко ШопоБолтун
    Сообщения:
    235
    Благодарности:
    179
    Регистрация:
    09.04.2013
    Откуда:
    Феодосия
    Имя:
    Ольга
    Отличние обновки! Хочу снова SALE-50% !!!
     
    #75
    senioritka нравится это.
  16. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    :cool:я тоже хочу, а то на прошлом сейле купила только 1 жакет, он еще в пути, а смотря на хвасты стало понятно, что как-то я не предусмотрительно поступила:D
     
    #76
  17. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    #77
    senioritka и Марина нравится это.
  18. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Супер хвастик! Обновочки -загляденье! Мне Ооооочень понравилась кофтюля красная в клетку с вязаными рукавами! Я долго присматривалась к ней, в итоге, пролетела с размером :) "В большой семье рот пошире разевать надо" :D
    Девчачьи коробочки! Истинная девочка! :dress::curtsey:
     
    #78
    senioritka нравится это.
  19. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    оказались на 27см (брали на наш 40! чуть велики, но не смертельно!)
    Поехали дальше......
    Мужу брала такой бантичек, на флисе, мягкий и приятный такой! Размер М, нужно было чуть больше т.к. не тянется и получился впритык (в плечах!), но все равно сказал носить будет, понравился! Может даже как то поймаю его в нем и сфотаю! Вышел 6,45$! proxy.imgsmail.ru. DSC_1084.JPG

    Дальше пару кофточек, брала подруга, она сейчас на 3м месяце берем., поэтому брала все с учетом на животик! Но, даже если без него, эти кофточки идут "оверсайз" (ну типа как и должны быть шире чем положено, мода понимаете ли такая ???) поэтому, кому нравится, можно смело брать! Все в размере М! DSC_1079.JPG DSC_1080.JPG DSC_1082.JPG

    Первый раз заказывала из детского!!!!!! Отличные вещи, так же как и все взрослое! Качество хорошее, все С (на 140см, если не ошибаюсь :stars:)! DSC_1023 (2).JPG
    DSC_1024.JPG

    А теперь приятные мелочи! Серьги, на сайте казались больше однако, но такие тоже сойдут! Но я теперь опять в поиске больших сережекC:-)! DSC_1091.JPG И гвоздь посылки....... "невидимые карты", на деле прозрачные!:party: Очень классные!!!!!!!! За 2 дня, мне уже позвонили 4 чел., просили заказать им такие же! Но их уже нету на сайте :( я бы тоже взяла еще, а то эти на подарок уйдут! DSC_1088.JPG DSC_1089.JPG

    Вууухххххх......... вроде все!

    Картина "Хаос и главные помощники!!!!" :D Без них, посылки совсем не разбираются!!! collage.
     
    #79
    Maltael, ксюша1111, Марина и 8 другим нравится это.
  20. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    ;D отнесу в "Приколы нашего форума" (без обид, я по-доброму :friends: ) это милые очепятки :)
    --- Добавлено, 11 Февраль 2014 ---
    хих, коробочные детишки: и милые малыши, и пухнастые глазастики O:-)
     
    #80
    Юлия Дем и senioritka нравится это.
Поделиться этой страницей