[Отзывы] Forever 21

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Oliera, 18 Июль 2013.


  1. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Тигра просто супер!!! :good:
     
    #41
    senioritka нравится это.
  2. Valfar
    Offline Valfar ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    14.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    Бомба! Очень красиво выглядит)
     
    #42
    senioritka нравится это.
  3. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Я смотрю без меня, темка притихла ^-^, пора оживлять! Давно не хвастала, много накопилось заказов, в том числе и с ЧП! Разделю на 2 части хваст и постараюсь не писать многабукАв! Ссылки тоже не даю, половины уже нету, если что, спрашивайте.....

    1. Свитера мужские, размер ХЛ! Оба шикарные, второй оказался в живую даже лучше чем был на сайте, я пожалела что мужу не взяла (это сестра своему брала!) стоил он 8.49$ :wall: DSC_0007.JPG DSC_0020 (2).JPG
    2. Женские свитера из серии "мохнатых:)"! Размеры М и С! В общей сложности я получала три свитера этой серии и все они разной степени пушистости! Мой тигра (см. предыдущий хваст) оказался самым мохнатеньким, хотя и про эти 2 ничего плохого сказать не могу! После стирки ничего с ними не произошло (тьфу-тьфу), все такие же мягкие и пушистые!:good: DSC_0013.JPG DSC_0024 (2).JPG

    3. Это или пижама, или домашний костюм.... кому как больше нравится! Я его тягаю дома, т.к. не приучена я спать в штанах :confusion2:! Очень нравится, еще один хочу взять т.к. когда этот в стирке, оказывается одеть больше нечего, приходится быстренько стирать и на батарею сушить! DSC_0009.JPG DSC_0060.JPG

    4. Женские кофты-свитера:
    - очень красивая, погоны шикарные! размер М DSC_0012.JPG
    - свитер розочка :good: мягкий, приятный и уютный! стоил 7.99 DSC_0022 (2).JPG
    - эта кофта, без особых восторгов! по началу оказалась колючей :( в составе есть ангора. я ее сразу постирала и теперь вроде норм, не колется! цена была 7,20$ (не в ЧП еще брала) обычная такая кофтынка, в магазин бегать! DSC_0054.JPG
    5. Муж. рубашки, на подарок, поэтому не открывала! Но потом "хозяева" рассказывали что рубашечки супер! Качество отличное и сели прекрасно! 6.99 и 7.99 DSC_0023 (2).JPG
     
    #43
    Maltael, Olgao, Fedor и 6 другим нравится это.
  4. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Дальше.......
    6. Огорчения :(
    - блузка.... на сайте смотрелась лучше! на меня чуть широкая, хотя размер С! качество среднее, я получала блузки с Ф21 намного лучше по качеству, чем эта, есть с чем сравнить! не знаю, пока не поняла что с ней делать и как носить, если буду.... можете посоветовать, буду благодарна! DSC_0042.JPG фото с сайта proxy.imgsmail.ru.

    - кофта! широкая, очень! размер М, качество тоже ну ахти :( после стирки превратилась в мешок! хорошо что стоила около 9$ всего!но задумка была хорошая, красивая кофта DSC_0014.JPG

    7. Кофта мужу, размер Л! :good: теплая, мягкая и красивая! 9.49$ DSC_0038.JPG proxy.imgsmail.ru.

    8. Лосины а-ля кожаные! Нормальные, я немного не комфортно себя в них чувствую, не привыкла к такому! И еще.... меня в этих лосинах, в машине с кож.сиденьями, на резких поворотах ловили по всему салону :D скользко однако! DSC_0008.JPG DSC_0046.JPG DSC_0048.JPG (просьба не замечать бардак в комнате!:confusion2:)

    Вот примерно так: все с ф21 (кофта из пред.хваста, лосины, ботинки будут ниже, браслет, кольца, серьги, ожерелье.... да не видно, но оно там все есть O:-)) DSC_0024.JPG DSC_0026 копия.
     
    #44
    aunttanya, Нюся, Maltael и 12 другим нравится это.
  5. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Еще....
    9. Обувь.... DSC_0026.JPG DSC_0051.JPG DSC_0055.JPG DSC_0058.JPG Угги полностью искуств., но отличного качества! Мех мягкий, теплый! Ботинки тоже классные!

    10. Сумки.... DSC_0028.JPG DSC_0032.JPG DSC_0040.JPG DSC_0041.JPG DSC_0034.JPG DSC_0059.JPG Все классное :good::good::good::good:
    Еще осталась там разная мелочевка, бижутерия, шапка, очки, косметичка.... но я уже не осилю все это, так что звыняйте!
     
    #45
    Maltael, Olgao, ПростоЯнка и 7 другим нравится это.
  6. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    senioritka, отличные обновки! Мне особенно лосины понравились! И сели отлично!
     
    #46
    senioritka нравится это.
  7. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Да уж, и глаза разбежались! Сеньоритка, вы фанат форевера, будем знать у кого просить совета
     
    #47
    emolya и senioritka нравится это.
  8. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    :confusion2::confusion2::confusion2: да, уже давно! раньше через посредника, а сейчас сама гребу, иногда и не рада что разобралась во всем этом :stars:!
     
    #48
    Maltael, Марина и Юлия Дем нравится это.
  9. Egoictka
    Offline Egoictka ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    185
    Регистрация:
    12.01.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Алена
    у меня вопрос к опытным покупателям с фореве: если моего размера платья уже нет в наличии, могу ли я надеяться на то, что они дошьют отсутствующие размерчики???
     
    #49
  10. Oliera
    Offline Oliera ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    235
    Регистрация:
    27.03.2013
    Откуда:
    Киев
    У них постоянно меняется ассортимент... но вот кто-то вернуть может :)) Хотя...... брала в черную пятницу брючки, написали через день после ордера , что out of stock ,извинялись и что запасы уже пополнять не собираются... и где-то через неделю они опять появились в этом же цвете и почти во всех размерах, но артикул уже другой и название, но картинка та же.. точно:))
     
    #50
    Maltael, Egoictka и Forsage нравится это.
  11. Egoictka
    Offline Egoictka ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    185
    Регистрация:
    12.01.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Алена
    эх... значит придется приглянувшиеся вещи брать сразу, как только они появились, а не ждать скидок (((
     
    #51
  12. Oliera
    Offline Oliera ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    235
    Регистрация:
    27.03.2013
    Откуда:
    Киев
    я с обновками - уж похвастаться много насобиралось ,все за фотик не возьмусь..
    мое разочарование, долгожданные и уже полюбившиеся ,подобранные к lookу :hysterics:...
    туфельки нюдовые :eh:, высоковат каблучок для меня и полразмера лишние, взяла 8,5( по стельке 25,5 см) на свои 24,7см ножки:facepalm2:, руководствуясь, что зауженый носок туфель ..

    neakb. neakb3. _DSC0332.JPG _DSC0333.JPG
    и рубашечка шифоновая... размер S (на грудь 85-88см) на мою 88см расходиться и топорщиться в груди...вообщем маловата, чего, спрашивается, брала С, по сайзчарту видно что впритык???
    По качеству вещи не разочаровали..очень жаль, что для меня не подошли, пойдут в продавалку :'(
    proxy_imgsmail_ru. 345п.
     
    Последнее редактирование: 14 Январь 2014
    #52
    Нюся, Maltael, N-A-T-A-L-K-A и 6 другим нравится это.
  13. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    странно, что впритык, у меня с последних посылок все вещи большемерят, покупала в С - оно реально М-ка, а одна кофта вообще ближе к Л вышла. решила для себя, что в Форевере все большемерит и набрала нового в ХС )))
     
    #53
    Forsage нравится это.
  14. Oliera
    Offline Oliera ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    235
    Регистрация:
    27.03.2013
    Откуда:
    Киев
    ну вот, добралась -таки до фотоаппарата - хфастаю:sun:
    Парка - довольно модная, универсальная верхняя одежда , у меня сдержанной цветовой гаммы классического темно-зеленого цвета со всевозможными застежками (потайные и внешние), накладными карманами и с акцентом на талии с помощью шнурка на кулиске..
    parka3. parka1. _DSC0326.JPG
    Внутри мех искусственный сверху до талии и утепленный стеганный низ, мех на капюшоне довольно приличного качества - все спрашивают что натуральный?
    _DSC0328.JPG
    на карманах и локтях кожанные детали
    _DSC0329.JPG _DSC0331.JPG
    Парка довольно теплая , ношу сейчас на легкие свитшоты и рубашки -мне тепло, думаю ее можно до -5 -10 точно носить...понятно ,что под низ теплее одеваться...;)
    шапочка рядом с паркой на сете за 3 дол отличная :curtsey:

    Под парку, да и не только, взяла такие ботиночки как раз по распродаже ,где сапоги все по -50% скидки , вообщем за копейки . Пардон ,на фото уже ношенные... вид не новых :))...но гарячо уже любимых, удобных и тепленьких..
    _DSC0377.JPG
    Размер 8 -по стельке 25 см, удобная колодка и невысокий каблук сделали их моими фаворитами почти на каждый день
     
    Последнее редактирование: 14 Январь 2014
    #54
    Нюся, Maltael, N-A-T-A-L-K-A и 9 другим нравится это.
  15. Oliera
    Offline Oliera ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    235
    Регистрация:
    27.03.2013
    Откуда:
    Киев
    продолжаю..
    В рамках профилактики зимней простуды советую бежать не в аптеку, а в модный магазин — за чем-то вязаным.Свитер не просто полезная вещь,
    а маст-хэв осени и зимы.Свитера люблю - разные: и по вязке, и по длине, и по цвету, и даже по форме (но только не разлетайки по форме).
    Сейчас модно сочетать абсолютно разные материалы,на пике популярности интересный декор: аппликации, молнии, "косичка", кожаные вставки кожи, меха, бархата, замши и даже кружева..ну и моя "модная" шопоголистическая натура тоже не обошла этот пик стороной . а также бордовый свитшот на forever21 ( бижутерия на фото тоже с сайта)
    _DSC0347.JPG swit2.
    Здесь сразу и молнии и кожаные вставки и тепленький с начесиком махровым внутри. Размер М на меня сел отлично..
    На сете джинсы Love21 с красивым бархатным узором по джинсовой ткани, на фото ниже узор и текстура вблизи ну и сама моделька с сайта,
    _DSC0348.JPG jins1.
    долго решалась какой размер взять в Love21 ( сетка отличается от forever21) , в описании были замеры на 26 размер и исходя из указанного сделала вывод что мне на бедра 90 нужно взять 25 размер , ну и не прогадала -сели идеально:joy:
    Легкий белый свитерок с россыпью камушков на плечах в размере М, широковат немного , но сейчас такого плана свитер самое то...да и смотриться отлично не мешком ( на модели на сайте была такая же посадка)

    _DSC0356.JPG _DSC0357.JPG
    ну и брючки размер S, также сели идеально. Ткань хлопковая с добавлением спандекса (98% хлопок, 2% спандекс), легкая. Застегивается на молнию сбоку.
    pants1.
    пока закругляюсь...продолжу завтра...
     
    Последнее редактирование: 16 Январь 2014
    #55
    Нюся, Maltael, Nelsi и 9 другим нравится это.
  16. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Блин, девочки, ну вот реально живые фото это совсем другое! Смотрю на ваши хвасты и удивляюсь, где вы на сайте такое находите? Я не впечатляюсь картинками сайта, а вот ваши обновы не оставляют равнодушными!
    Олиера, все у вас так со вкусом подобранно, блестяще!
     
    #56
    Oliera и Forsage нравится это.
  17. Oliera
    Offline Oliera ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    235
    Регистрация:
    27.03.2013
    Откуда:
    Киев
    не помню почему взяла в S рубашку из линии FOREVER 21 , наверно не было размера, думала втиснусь, но одев, поняла ,что так ходить неприлично будет, рубашка в груди при любом движении поднимается и разъезжается между пуговицами ,хотя в плечах и талии хорошо.
    Весь верх на свой 88 см бюст ( ну с пушапом 90см;)) беру в линии FOREVER 21 в размере М ( нетянущиеся вещи - такие как рубашки, свитшоты - отлично, некоторые топы и кардиганы без пуговиц, тянущиеся свитерки могу подумать еще над С-кой, вообще неплохо бы отзывы почитать, там многие пишут большемерит или соответствует размеру), в линии Love21 - S, иногда ХS..
     
    Последнее редактирование: 17 Январь 2014
    #57
    Maltael, Nelsi, Марина и 3 другим нравится это.
  18. Egoictka
    Offline Egoictka ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    185
    Регистрация:
    12.01.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Алена

    Вложения:

    • IMG_1704.
      IMG_1704.jpg
      Размер файла:
      29,2 КБ
      Просмотров:
      32
    • IMG_1705.
      IMG_1705.jpg
      Размер файла:
      53,6 КБ
      Просмотров:
      29
    • IMG_1730.
      IMG_1730.jpg
      Размер файла:
      59,6 КБ
      Просмотров:
      27
    #58
    Maltael, N-A-T-A-L-K-A, Nelsi и 7 другим нравится это.
  19. Egoictka
    Offline Egoictka ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    185
    Регистрация:
    12.01.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Алена
    и еще платье, которое муж называет "ночнушка с поясом". а мне нравится оно, хотя без пояса если одеть, то реально очень похоже на милую ночную сорочку :D
    http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?BR=f21&Category=dress&ProductID=2050855220&VariantID=

    в этом платье ощущаю себя беззаботной юной девой, а не женой и мамой...

    порадовало то, что нижний слой платья (то бишь подъюбник) выглядит, как длинная майка с регулируемыми бретельками...т.е. можно сделать так, чтобы кружевная вставка внизу юбки показывала ножки, а не этот самый подъюбник.
     

    Вложения:

    • IMG_1740.
      IMG_1740.jpg
      Размер файла:
      65,7 КБ
      Просмотров:
      37
    • IMG_1711.
      IMG_1711.jpg
      Размер файла:
      44,1 КБ
      Просмотров:
      41
    • IMG_1712.
      IMG_1712.jpg
      Размер файла:
      45,3 КБ
      Просмотров:
      38
    • IMG_1739.
      IMG_1739.jpg
      Размер файла:
      52,9 КБ
      Просмотров:
      36
    #59
    Maltael, NataRa, Nelsi и 6 другим нравится это.
  20. Oliera
    Offline Oliera ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    235
    Регистрация:
    27.03.2013
    Откуда:
    Киев
    дополню свои посты сегодня весенними образами с Forever21.
    красивый женственный нежнейшего цвета блузон Love21 ( брючки показывала ранее) с оригинальным вырезом на спине в размере S.
    Есть намек на прозрачность, смело, но, тем не менее, элегантно, самые красивые места закрывают карманчики, в вертикальную полосочку, визуально цвет делает свежее... Приятно что производитель о нас позаботился, и приложил запасную пуговичку.
    Материал синтетика но ткань к телу приятная, швы хорошие-ровные и все прострочено ( кое-где нитки правда торчали в пройме рукава, но были быстро устранены, и теперь все красиво)
    _DSC0358.JPG ert2.
    отдельно об аксессуарчике на сете - колье- символ женственности и элегантности, достаточно массивное, выполненное под золото с искусственными камнями .
    57.
    Хорошо сделано ,без придирок :).. Носить буду как дневном так и вечернем варианте, мне понравилось..:curtsey:
    Далее..вообще у меня блузки пользуются популярностью вне зависимости от сезона., ну люблю я их - это очень удобные вещи, которые сочетаются с чем угодно и когда угодно. Летом мы носим их с шортами и юбками, а зимой рубашки и блузки являются необходимой основой под свитер или кардиган..
    Вот еще такая блузка "в горошек" , на мне сидит также как на модели на сайте, сшито аккуратно, придраться не к чему, даже полиэстер в материале ее не портит..
    fgh.
    Пара сетов как буду носить.... блуза с воротником и открытыми плечами, такая модель – само противоречие. Она так же умело подчеркивает трогательную наивность, как придает раскрепощенности образу ;)
    _DSC0351.JPG _DSC0350.JPG

    Юбка-карандаш в длине миди - это деталь гардероба, которая в моде всегда...., на фото с молнией на всю длину, регулируя разрез, выгодно облегает бедра.
    ubk1.
    Сделана из плотной ткани хорошего качества. Можно носить как с высокой талией, которая позволяет сделать силуэт более стройным и вытянутым, так и просто на талии... вообщем, универсальная вещь... Размер С на бедра 90см, села идеально:)
     
    Последнее редактирование: 15 Январь 2014
    #60
    Maltael, ксюша1111, N-A-T-A-L-K-A и 7 другим нравится это.
Поделиться этой страницей