[Отзывы] ebay - одежда, обувь, аксессуары

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем motosimak, 2 Декабрь 2011.


  1. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    super-ego, не-не, пора доставать на примерку и фотоотчетик )) лето на носу уже ))
     
    #81
    super-ego нравится это.
  2. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    @Марина, наконец-то мой обещанный отзыв ;D
    С недавнего времени открыла для сея Ибей - если в прошлом году делала здесь пару покупок, то этом году сперва на товары здесь цены мониторю и должна сказать, что иногда цена намного приятнее, чем в других магазинах. Плюс еще подкупает то, что часто продавцы предлагают фри, что мне, как закупающейся для себя и друзей тоже немаловажно:sun:
    Вобщем, хватит послесловия. Итак,
    одна их последних моих покупок Michael Kors Unisex Mks144 Gold Frame/Gold Lens Aviator 58mm Sunglasses цена $46.00
    [​IMG]
    Перед покупкой списывалась с продавцом, по поводу оригинальности, наполнения, гарантии. На все вопросы получала ответы довольно оперативно, плюс также на момент покупки у продавца рейтинг был 100%, вобщем все это и подкупило меня.
    Хотелось найти перед покупкой отзывы про подделках, но как-то по очкам МК ничего не нашла, может вы подскажете:rolleyes:Кто там у нас специалист по Корсу?:rose:
    В комплекте идет кожаный футляр с тесненным лого снаружи и золотистым - внутри, кроме того сам футляр внутри имеет черную бархатистую твердую подкладку, в комплекте идет ткань черно-коричневого цвета для линз, по середине которой тоже имеется логотип МК
    Цвет линз - золотисто-коричневый, чуть зеркальный, оправа - метал под "золото"

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На дужках внутри указана модель и где сделаны очки ( пробовала эти надписи ногтем поцарапать, типа, чтобы проверить на "authentic" или нет, то ничего вроде не отцарапывается)
    [​IMG]
    [​IMG]
    На самом конце дужки с обоих сторон кружочки с выбитым лого. Снаружи дужки в этом же месте кужочки, типа гвоздиков
    [​IMG]
    [​IMG]
    также лого имеется здесь, пардон не знаю как называется данная часть в очках:rolleyes:
    [​IMG]
    Снаружи дужки так выглядят
    [​IMG]

    Замеры:
    Ширина от дужки до дужки - 13см
    ширина линзы - 5.8см
    высота линзы - 4.8 см
    расстояние между линзами на переносице - 1.4 см
    длина дужки до изгиба - 10 см
    В целом, по сравнению с РейБэн, очки на мне сидят хуже, линзы более сдвинуты, что ли, но не критично, може то я просто балувана... Хотя вот по самой нОске, то Корсы лучше в плане того, что они не "съезжают":good: Даже при открытии/ закрытии дужек, то чувствуется, не знаю как описать, как пружинистость механизма что ли, вот благодаря этому эти очки прочно держатся на лице даже при жаре и не сползают
    Еще не совсем практичны зеркальные линзы ( правда они полузеркальные, я бы сказала, но все же...) каждая пылинка, не говоря о пальцах, четко видна, так что приходится использовать тряпочку перед каждым одеванием. В Рэйбэнах такого не было.
    Но вот очень понравился твердый чехол:good:, который просто превосходит мягкий "конвертик" для РэйБэнов
    Вобщем, моя оценка после юзанья пары недель: 4+/5
    И, кто в Корсе разбирается, жду вашего вердикта, что же все-таки я купила:confusion2:
    Дописала: в комплекте шел также паспорт Marchon Eyewear (только что нашла инфу, что данная компания все-таки была дистрибьютором МК, но в январе 2015г. они прекратили сотрудничество с Корсом)
     
    Последнее редактирование: 20 Июнь 2015
    #82
    На-та-ли, Dark Angel, Нюся и 13 другим нравится это.
  3. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    N-A-T-A-L-K-A, по поводу оригинальности не сомневайтесь! Чехол в точности такой, как должен быть у "authentic" + салфеточка. На каждой паре очков обязательно указана модель.
    Отличная покупка :joy: с обновочной Вас :rose:
     
    #83
    Dark Angel, Nelsi и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  4. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Вот и я похвастаюсь очками с Ebay.
    Ray Ban RB 3025 RB3025 AVIATOR LARGE METAL 001/3F 62mm-14mm
    Ну что сказать - никогда не думала, что куплю RB, т.к. к этой фирме отношусь спокойно, плюс она является самой подделываемой в продажах очков. Есть подделки от 5 до 50 дол. Есть и качественные. Именно поэтому боялась покупать эту фирму, т.к. на Ebay можно и лажануться. Но для меня критерии покупки - это репутация продавца и рейтинги продаж. Не важно, что цена будет немного выше, но точно покупаешь не подделку, а то, что описано в объявлении.
    Итак, мерила в Киеве и мне понравились эти очки за такие пункты:
    1) Минеральное стекло(я предпочитаю пластик в линзах, но так уж пришлось и стекло купить - уж больно хороши ;D)
    2) Градиентная линза - смотрится шикарно переход от тёмно-тёмно синего к пепельно-серому и светлому в конце
    3) Антибликовое покрытие - хорошо водить авто и т.д. - чужие фары не слепят
    4) Made in Italy - гравировка на дужке внутри
    5) Все отличительные знаки присутствуют - лазерная гравировка на стекле букв RB, внутри на переносице, на дужке указана величина линзы и ширина "переносицы", полный пакет - чехол+тряпочка+паспорт+на коробке все штих-коды.
    6) Затемнение 02 - это городской стиль (на пляж не подойдут, т.к не хватает темноты)
    7) Очень комфортно для глаз.
    8) Размер Large - 62 мм, я много примеряла и этот размер больше всего мне подошел.
    9) Гуляла летом весь день в очках до вечера - очень удобно сидят, забываешь, что в очках - не давят и не сползают.

    Дизайн просто шикарный! Они не смотрятся вульгарно - как оранжевые, зеленые зеркальные, а наоборот - благородно. Дужки очень тонкие и круглые, как грифель в простом карандаше, создается впечатление, что легко сломать. Но т.к. оправа металлическая - впечатление ложное))
    Продавец просто супер! Ответил на все вопросы. Товар отправил быстро - в тот-же день.
    http://www.ebay.com/itm/321698631432?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT

    Есть единственный минус - фото на сайте не соответствует реальным фото( но я выбирала по модели и артикулу, а не по фото, поэтому выбрала те, что были нужны)
    От покупки только позитив! Думаю, в дальнейшем буду на Ebay покупать чаще))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16 Декабрь 2015
    #84
    Zozulia, liliali, au01 и 9 другим нравится это.
  5. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Жена попросила купить пробников BB крема Missha, но на тестеркорея их не было, а по местному они или по 15 или по 20 грн были. Полез на ebay и нашел 10 штук за 3,74. Месяц ожидания и вуаля. Хрен его что это такое, но может кому-то пригодится )))
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 Май 2016
    #85
    Tanya_777, au01, N-A-T-A-L-K-A и 3 другим нравится это.
  6. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Это истинная дивочия радость, потому что это
    :sun:
     
    #86
    au01 нравится это.
  7. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Хоть эта тема и посвящена обуви, одежде и аксессуарам, но электронику с ebay никто не отменял, так что оставлю отзыв тут.
    Наушники Polk Audio Heritage Buckle
    Под купон на 15$ вышли за 20$ + вес. Брал на основании положительных отзывов и качестве изготовления и в принципе, положительных отзывов о звучании. Ну и нужны были наушники с микрофоном на работу )))
    Коробочка затянула почти на целый килограмм, и вообще оказалась добротной и внушительной. На коробке куча разного рода информации, а на фронтальной стороне можно заметить маленькую надпись сбоку "Open"
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Этот самый "Open" можно открыть и коробка превратится в демонстрационный стенд :)
    [​IMG]

    Но таким образом наушники из коробки не достать. Надо открывать нижнюю часть коробки. Там мы увидим ящичек, вставленный в коробку с петелькой, потянув за которую, ящик достанется.

    [​IMG] [​IMG]

    Содержимое ящичка:
    4шт - угловых держателя
    1шт - наушники на картонной подставочке
    1шт - сумочка
    1шт - комплект документации
    1шт - кабель
    1шт - переходник с тонкого штекера на толстый.

    [​IMG]

    Изготовлены наушники очень качественно. Металлическое оголовье, которое выдвигается для увеличения охвата головы, оббито мягким материалом и сверху кожей. Провод съемный. вставляется в гнездо на правом наушнике. на коробке написано, что они изготовлены для айфона/айпада/айпода, и в этом был мой косяк. Мне не нужны были наушники для гаджетов, а нужны были для компьютера. Надеюсь заказанный переходник поможет их подключить к компу.
    На правом наушнике расположен блочок управления (в мануале написано, как с помощью колесика не только регулировать громкость, но и перематывать, переключать на другой трек и все такое). Управление очень простое и легкое. Наушники плотно облегают уши, создавая защиту от внешнего шума.
    В комплекте идет хлопковая сумочка для переноски наушников, хотя они прекрасно сидять не шее, не мешая. Тем более, что кабель можно отключить от наушников, и он не будет болтаться, если наушники не используются, а висят на шее.
    Звук у наушников хороший, но так как я не особо ценитель кристалльно чистого звука (не очень понимаю как это), то и оценить насколько наушники "крутые" не могу. Играют отлично как на мой любительский взгляд слух.
    В общем, хорошие уши для прослушки музыки с плеера, но заказывались они с другой целью. Подожду переходник, если удастся их подключить к компьютеру - хорошо, если нет - придется слушать музок не в затычках, а в нормальных наушниках )))

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    #87
    Нюся, Makaranzhela, Лореалька и 7 другим нравится это.
  8. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Сковорода T-Fal E91897
    Покупал с ебея под купон 15/25. Выбирал по отзывам на Амазоне - там эта сковорода стоит сейчас 22 бакса.
    Остановился на обычно тефалевской сковороде с антипригарным покрытием. В названии бренда ошибки нет - в Америке бренд Tefal носит название T-Fal. Сковорода размером 10 дюймов (26 см), изготовлена качественно, стенки крутые, что особенно приятно (а то пологие стенки в сковородках мне не нравятся). Единственный минус - прорезиненные ручки сковородки и крышки немного подванивают (а-ля китайский силикон), запах выветривается быстро, но эстетам наверное лучше брать с обычной ручкой, без резины. В остальном же - 10 баксов цена с купоном + вес = отличная цена для тефалевской сковороды. Ну и фотографии:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    #88
    Lera_sun, Нюся, Makaranzhela и 7 другим нравится это.
  9. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Crocs Geometric Clog
    Еще одна покупка с ебея. Ссылку дал на Амазон, т.к. лот на ебее был в единичном экземпляре. На ногу 29,5см взял 11 размер, следуя рекомендациям на сайте, что обладателям половинчатых размеров (у меня как раз 11,5) надо брать на полразмера меньше. И действительно, кроксы сели отлично, размер в размер. Приехали в обычном пакетике, так что доплачивать за коробку не пришлось. Прикольный принт, классический кросслит... что еще надо? С учетом купона кроксы вышли 10 с копейками баксов.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    #89
    Нюся, Lera_sun, au01 и 6 другим нравится это.
  10. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Вадим, фотки опять не видно ???
     
    #90
  11. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Юль, а ты с чего смотришь? Все фото вижу. Проверила на разных браузерах и устройствах.
     
    #91
    au01 нравится это.
  12. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    О, уже всё вижу!))
    Смотрю с айфона.
     
    #92
    Anicha нравится это.
  13. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Странно, может были проблемы у сервера? Я фотографии выкладываю на сайт tinypic, у него вообще не должно быть конфликтов с браузерами и устройствами.
     
    #93
  14. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Я уже даже не знаю, как нормально выложить фотографии. Последний раз делала через радикал. Так они мне вместе с фото прилепили в сообщение ссыль на сторонний ресурс :g oops: а я сразу даже не заметила ???
     
    #94
  15. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    С недавних пор являюсь поклонницей восточной парфюмерии, вот мой очередной парфюм
    Oud 24 Hours By Ard Al Zaafaran | 100ml EDP | Tom Ford Black Orchid + FREE DEO ( "Уд 24 часа")
    Все пишут о схожести данного парфюма с "Черной орхидеей" Тома Форда, перед эти протестив эти два парфюма в пробниках, и я пришла к такому выводу тоже, но при цене ок. 100 дол. на ЧО, выбор все-таки пал на Восточного собрата .тем более, что на мне "Уд 24 часа" сидит лучше и дольше...


    Верхние ноты: бергамот, мандарин, горький шоколад
    Средние ноты: специи, жасмин, гардения, иланг-иланг, фруктовые ноты
    Базовый ноты: уд, пачули, сандал, ваниль, амбра

    Пол: унисекс

    Продавец оставляет желать лучшего, т.к. на письма с просьбой отправить трек так и не ответил
    А по аромату могу пока немногое сказать, т.к. аромат еще не выстоялся с дороги, то конечно "кричит" и химозит, старший сын окна всего лишь от одного пшика открыл;D, сейчас аромат притих и я просто тащусь :kiss:

    Коробочка внушительная, в подарок еще парфюмированный дезодорант, но я пока его не слушала.
    Флакон очень массивный и тяжелый. Крышечка тоже добротно сделана, прорезинена и приятная на ощупь, в целом меня данная покупка порадовала.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    #95
    Alioko, Dark Angel, tuzya и 5 другим нравится это.
  16. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Sanuk Beer Cozy Light Flip-Flop
    Качественные мужские шлепки от Санук. На ногу 29,5 см размер 12US самое то что надо. Шлепки пришли в обычном пакетике без коробки. Покупал на замену шлепкам от Patagonia и могу сказать, что эти ничем не хуже, а может даже и лучше. Сидят очень хорошо и ногам в них супер удобно, мягкая внутренняя подошва, жесткая внешняя, гибкие. Лямки тоже мягкие и вроде не должны натирать. Ходить в них одно удовольствие. Реально надел их и ходил по квартире, не хотел снимать. В общем, ждем лета.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    #96
    Alioko, Skodница, N-A-T-A-L-K-A и 4 другим нравится это.
  17. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Reebok Women's Skyscape Runaround Walking Shoe
    ссылку дал амазоновскую, так как на ебее уже этого лота нет. Покупались под купон и вышли чуть меньше 10 долларов. Мягкие и легкие кедики. Сделаны из мягкого и тянущегося материала, похожего по ощущениям на неопрен (может реально из него сделаны). Подошва текстурированная и легко гнущаяся, стельки съемные, внутри все красиво прошито. По жаре ходить в таких будет жарковато, а вот в теплую осенее-весеннюю погоду, или летними вечерами может самое оно. Ну и 10 баксов как никак. Написано, что их можно стирать в машинке, так что надо будет попробовать. Имхо, главные недостаток - скорее всего будут красить воду, и возможно белую подошву. Что касается размера, то на ногу 24,5 см взяли 8US, и кеды сели нормально. Может чуть-чуть великоваты, но и так сойдет. Пришли без коробки, поэтому вес вообще был символический.
    Жене очень понравились, а что еще надо? :)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

     
    #97
    Марина Б., au01, Nelsi и 5 другим нравится это.
  18. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Kenneth Cole Reaction Trifold Clutch "Tried and True" color Black
    Женский кошелек от Кеннет Коул. Искусственная кожа, куча всяких отделений - для бумажных денег, для мелочи, для карточек и мало ли для чего еще. Материалы хоть и искусственные, сделано хоть и в Китае, но никаких неприятных "китайских" запахов, все сделано качественно и без особых косяков. Размерчик может чуть великоват, у жены предыдущий кошелек был чуть поменьше, но, думаю, привыкнет. Так-то неплохой кошелечек, а учитывая, что вышел он чуть больше 6 баксов с учетом купона и доставки, то вообще отличный.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    #98
    N-A-T-A-L-K-A, Anicha, Alioko и 2 другим нравится это.
  19. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Fedor, доброго времени суток. Хотела у Вас спросить: как Вам понравилась сковородка T-fal c Ебея,вот эта https://www.amazon.com/dp/B004WULC3I/?tag=shopinfo0d-20 . Присматриваю себе сейчас сковородку, хотелось бы по демократичной цене,и хорошего качества,чтобы котлеты не прилипали к ней... Как она себя показала в использовании,как покрытие,устойчиво к царапинам? Заранее благодарна за ответ.
     
    #99
  20. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Эммм... ну не знаю, сковорода как сковорода. Пользуемся только ею с момента получения, при готовке используем деревянные или пластиковые лопаточки. За полгода, или сколько там времени прошло, ничего не прилипало, царапин, вроде, не наблюдается. Могу сфотать, если нужно, как сейчас выглядит ее поверхность, но не знаю, на что там можно смотреть. В целом она оправдала свои ожидания. Тем более за цену в 10 баксов + вес вообще никаких нареканий.
     
    Nelsi, Лореалька, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
Поделиться этой страницей