[Отзывы] ebay - одежда, обувь, аксессуары

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем motosimak, 2 Декабрь 2011.

1. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Благодарности:
    4.241
    Elena
    super-ego, не-не, пора доставать на примерку и фотоотчетик )) лето на носу уже ))

super-ego нравится это.
  2. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Благодарности:
    4.895
    @Марина, наконец-то мой обещанный отзыв ;D
    С недавнего времени открыла для сея Ибей - если в прошлом году делала здесь пару покупок, то этом году сперва на товары здесь цены мониторю и должна сказать, что иногда цена намного приятнее, чем в других магазинах. Плюс еще подкупает то, что часто продавцы предлагают фри, что мне, как закупающейся для себя и друзей тоже немаловажно:sun:
    Вобщем, хватит послесловия. Итак,
    одна их последних моих покупок Michael Kors Unisex Mks144 Gold Frame/Gold Lens Aviator 58mm Sunglasses цена $46.00
    Перед покупкой списывалась с продавцом, по поводу оригинальности, наполнения, гарантии. На все вопросы получала ответы довольно оперативно, плюс также на момент покупки у продавца рейтинг был 100%, вобщем все это и подкупило меня.
    Хотелось найти перед покупкой отзывы про подделках, но как-то по очкам МК ничего не нашла, может вы подскажете:rolleyes:Кто там у нас специалист по Корсу?:rose:
    В комплекте идет кожаный футляр с тесненным лого снаружи и золотистым - внутри, кроме того сам футляр внутри имеет черную бархатистую твердую подкладку, в комплекте идет ткань черно-коричневого цвета для линз, по середине которой тоже имеется логотип МК
    Цвет линз - золотисто-коричневый, чуть зеркальный, оправа - метал под "золото"

На дужках внутри указана модель и где сделаны очки ( пробовала эти надписи ногтем поцарапать, типа, чтобы проверить на "authentic" или нет, то ничего вроде не отцарапывается)
    На самом конце дужки с обоих сторон кружочки с выбитым лого. Снаружи дужки в этом же месте кужочки, типа гвоздиков
    также лого имеется здесь, пардон не знаю как называется данная часть в очках:rolleyes:
    Снаружи дужки так выглядят

Замеры:
    Ширина от дужки до дужки - 13см
    ширина линзы - 5.8см
    высота линзы - 4.8 см
    расстояние между линзами на переносице - 1.4 см
    длина дужки до изгиба - 10 см
    В целом, по сравнению с РейБэн, очки на мне сидят хуже, линзы более сдвинуты, что ли, но не критично, може то я просто балувана... Хотя вот по самой нОске, то Корсы лучше в плане того, что они не "съезжают":good: Даже при открытии/ закрытии дужек, то чувствуется, не знаю как описать, как пружинистость механизма что ли, вот благодаря этому эти очки прочно держатся на лице даже при жаре и не сползают
    Еще не совсем практичны зеркальные линзы ( правда они полузеркальные, я бы сказала, но все же...) каждая пылинка, не говоря о пальцах, четко видна, так что приходится использовать тряпочку перед каждым одеванием. В Рэйбэнах такого не было.
    Но вот очень понравился твердый чехол:good:, который просто превосходит мягкий "конвертик" для РэйБэнов
    Вобщем, моя оценка после юзанья пары недель: 4+/5
    И, кто в Корсе разбирается, жду вашего вердикта, что же все-таки я купила:confusion2:
    Дописала: в комплекте шел также паспорт Marchon Eyewear (только что нашла инфу, что данная компания все-таки была дистрибьютором МК, но в январе 2015г. они прекратили сотрудничество с Корсом)

Последнее редактирование: 20 Июнь 2015
    Нюся, Zozulia, Farfalla и 11 другим нравится это.
  3. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоЗнаток
    Благодарности:
    399
    Marina
    N-A-T-A-L-K-A, по поводу оригинальности не сомневайтесь! Чехол в точности такой, как должен быть у "authentic" + салфеточка. На каждой паре очков обязательно указана модель.
    Отличная покупка :joy: с обновочной Вас :rose:

Nelsi и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  4. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Благодарности:
    828
    Ольга
    Вот и я похвастаюсь очками с Ebay.
    Ray Ban RB 3025 RB3025 AVIATOR LARGE METAL 001/3F 62mm-14mm
    Ну что сказать - никогда не думала, что куплю RB, т.к. к этой фирме отношусь спокойно, плюс она является самой подделываемой в продажах очков. Есть подделки от 5 до 50 дол. Есть и качественные. Именно поэтому боялась покупать эту фирму, т.к. на Ebay можно и лажануться. Но для меня критерии покупки - это репутация продавца и рейтинги продаж. Не важно, что цена будет немного выше, но точно покупаешь не подделку, а то, что описано в объявлении.
    Итак, мерила в Киеве и мне понравились эти очки за такие пункты:
    1) Минеральное стекло(я предпочитаю пластик в линзах, но так уж пришлось и стекло купить - уж больно хороши ;D)
    2) Градиентная линза - смотрится шикарно переход от тёмно-тёмно синего к пепельно-серому и светлому в конце
    3) Антибликовое покрытие - хорошо водить авто и т.д. - чужие фары не слепят
    4) Made in Italy - гравировка на дужке внутри
    5) Все отличительные знаки присутствуют - лазерная гравировка на стекле букв RB, внутри на переносице, на дужке указана величина линзы и ширина "переносицы", полный пакет - чехол+тряпочка+паспорт+на коробке все штих-коды.
    6) Затемнение 02 - это городской стиль (на пляж не подойдут, т.к не хватает темноты)
    7) Очень комфортно для глаз.
    8) Размер Large - 62 мм, я много примеряла и этот размер больше всего мне подошел.
    9) Гуляла летом весь день в очках до вечера - очень удобно сидят, забываешь, что в очках - не давят и не сползают.

Дизайн просто шикарный! Они не смотрятся вульгарно - как оранжевые, зеленые зеркальные, а наоборот - благородно. Дужки очень тонкие и круглые, как грифель в простом карандаше, создается впечатление, что легко сломать. Но т.к. оправа металлическая - впечатление ложное))
    Продавец просто супер! Ответил на все вопросы. Товар отправил быстро - в тот-же день.
    http://www.ebay.com/itm/321698631432?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT

Есть единственный минус - фото на сайте не соответствует реальным фото( но я выбирала по модели и артикулу, а не по фото, поэтому выбрала те, что были нужны)
    От покупки только позитив! Думаю, в дальнейшем буду на Ebay покупать чаще))

Вложения:

Последнее редактирование: 16 Декабрь 2015
    Zozulia, liliali, au01 и 9 другим нравится это.
  5. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    3.274
    Жена попросила купить пробников BB крема Missha, но на тестеркорея их не было, а по местному они или по 15 или по 20 грн были. Полез на ebay и нашел 10 штук за 3,74. Месяц ожидания и вуаля. Хрен его что это такое, но может кому-то пригодится )))
    [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 15 Май 2016
    au01, N-A-T-A-L-K-A, demetra и 2 другим нравится это.
  6. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Благодарности:
    4.241
    Elena
    Это истинная дивочия радость, потому что это
    :sun:

au01 нравится это.
  7. Fedor
    Благодарности:
    3.274
    Хоть эта тема и посвящена обуви, одежде и аксессуарам, но электронику с ebay никто не отменял, так что оставлю отзыв тут.
    Наушники Polk Audio Heritage Buckle
    Под купон на 15$ вышли за 20$ + вес. Брал на основании положительных отзывов и качестве изготовления и в принципе, положительных отзывов о звучании. Ну и нужны были наушники с микрофоном на работу )))
    Коробочка затянула почти на целый килограмм, и вообще оказалась добротной и внушительной. На коробке куча разного рода информации, а на фронтальной стороне можно заметить маленькую надпись сбоку "Open"
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Этот самый "Open" можно открыть и коробка превратится в демонстрационный стенд :)

Но таким образом наушники из коробки не достать. Надо открывать нижнюю часть коробки. Там мы увидим ящичек, вставленный в коробку с петелькой, потянув за которую, ящик достанется.

[​IMG] [​IMG]

Содержимое ящичка:
    4шт - угловых держателя
    1шт - наушники на картонной подставочке
    1шт - сумочка
    1шт - комплект документации
    1шт - кабель
    1шт - переходник с тонкого штекера на толстый.

Изготовлены наушники очень качественно. Металлическое оголовье, которое выдвигается для увеличения охвата головы, оббито мягким материалом и сверху кожей. Провод съемный. вставляется в гнездо на правом наушнике. на коробке написано, что они изготовлены для айфона/айпада/айпода, и в этом был мой косяк. Мне не нужны были наушники для гаджетов, а нужны были для компьютера. Надеюсь заказанный переходник поможет их подключить к компу.
    На правом наушнике расположен блочок управления (в мануале написано, как с помощью колесика не только регулировать громкость, но и перематывать, переключать на другой трек и все такое). Управление очень простое и легкое. Наушники плотно облегают уши, создавая защиту от внешнего шума.
    В комплекте идет хлопковая сумочка для переноски наушников, хотя они прекрасно сидять не шее, не мешая. Тем более, что кабель можно отключить от наушников, и он не будет болтаться, если наушники не используются, а висят на шее.
    Звук у наушников хороший, но так как я не особо ценитель кристалльно чистого звука (не очень понимаю как это), то и оценить насколько наушники "крутые" не могу. Играют отлично как на мой любительский взгляд слух.
    В общем, хорошие уши для прослушки музыки с плеера, но заказывались они с другой целью. Подожду переходник, если удастся их подключить к компьютеру - хорошо, если нет - придется слушать музок не в затычках, а в нормальных наушниках )))

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Нюся, Makaranzhela, Лореалька и 7 другим нравится это.
  8. Fedor
    Благодарности:
    3.274
    Сковорода T-Fal E91897
    Покупал с ебея под купон 15/25. Выбирал по отзывам на Амазоне - там эта сковорода стоит сейчас 22 бакса.
    Остановился на обычно тефалевской сковороде с антипригарным покрытием. В названии бренда ошибки нет - в Америке бренд Tefal носит название T-Fal. Сковорода размером 10 дюймов (26 см), изготовлена качественно, стенки крутые, что особенно приятно (а то пологие стенки в сковородках мне не нравятся). Единственный минус - прорезиненные ручки сковородки и крышки немного подванивают (а-ля китайский силикон), запах выветривается быстро, но эстетам наверное лучше брать с обычной ручкой, без резины. В остальном же - 10 баксов цена с купоном + вес = отличная цена для тефалевской сковороды. Ну и фотографии:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Lera_sun, Нюся, Makaranzhela и 7 другим нравится это.
  9. Fedor
    Благодарности:
    3.274
    Crocs Geometric Clog
    Еще одна покупка с ебея. Ссылку дал на Амазон, т.к. лот на ебее был в единичном экземпляре. На ногу 29,5см взял 11 размер, следуя рекомендациям на сайте, что обладателям половинчатых размеров (у меня как раз 11,5) надо брать на полразмера меньше. И действительно, кроксы сели отлично, размер в размер. Приехали в обычном пакетике, так что доплачивать за коробку не пришлось. Прикольный принт, классический кросслит... что еще надо? С учетом купона кроксы вышли 10 с копейками баксов.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Нюся, Lera_sun, au01 и 6 другим нравится это.
  10. au01
    Offline au01 ШопоЗнаток
    Благодарности:
    1.008
    Юля
    Вадим, фотки опять не видно ???

11. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    5.080
    Юль, а ты с чего смотришь? Все фото вижу. Проверила на разных браузерах и устройствах.

au01 нравится это.
  12. au01
    Offline au01 ШопоЗнаток
    Благодарности:
    1.008
    Юля
    О, уже всё вижу!))
    Смотрю с айфона.

Anicha нравится это.
  13. Fedor
    Благодарности:
    3.274
    Странно, может были проблемы у сервера? Я фотографии выкладываю на сайт tinypic, у него вообще не должно быть конфликтов с браузерами и устройствами.

14. au01
    Offline au01 ШопоЗнаток
    Благодарности:
    1.008
    Юля
    Я уже даже не знаю, как нормально выложить фотографии. Последний раз делала через радикал. Так они мне вместе с фото прилепили в сообщение ссыль на сторонний ресурс :g oops: а я сразу даже не заметила ???

15. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Благодарности:
    4.895
    С недавних пор являюсь поклонницей восточной парфюмерии, вот мой очередной парфюм
    Oud 24 Hours By Ard Al Zaafaran | 100ml EDP | Tom Ford Black Orchid + FREE DEO ( "Уд 24 часа")
    Все пишут о схожести данного парфюма с "Черной орхидеей" Тома Форда, перед эти протестив эти два парфюма в пробниках, и я пришла к такому выводу тоже, но при цене ок. 100 дол. на ЧО, выбор все-таки пал на Восточного собрата .тем более, что на мне "Уд 24 часа" сидит лучше и дольше...

Верхние ноты: бергамот, мандарин, горький шоколад
    Средние ноты: специи, жасмин, гардения, иланг-иланг, фруктовые ноты
    Базовый ноты: уд, пачули, сандал, ваниль, амбра

Продавец оставляет желать лучшего, т.к. на письма с просьбой отправить трек так и не ответил
    А по аромату могу пока немногое сказать, т.к. аромат еще не выстоялся с дороги, то конечно "кричит" и химозит, старший сын окна всего лишь от одного пшика открыл;D, сейчас аромат притих и я просто тащусь :kiss:

Коробочка внушительная, в подарок еще парфюмированный дезодорант, но я пока его не слушала.
    Флакон очень массивный и тяжелый. Крышечка тоже добротно сделана, прорезинена и приятная на ощупь, в целом меня данная покупка порадовала.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

tuzya, Лореалька, demetra и 3 другим нравится это.
Поделиться этой страницей