[Отзывы] ebay - одежда, обувь, аксессуары

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем motosimak, 2 Декабрь 2011.


  1. Liam
    Offline Liam ШопоБолтун
    Сообщения:
    180
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    11.08.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Елена
    похвастаюсь - купила себе на американском ebаy iPhone 3G
    б. у.; состояние отличное.
    есть, правда, пара малозаметных царапин на экране и на корпусе сзади, но у меня и новые телефоны после недели юзания больше царапин получают:)

    заплатила 65 долларов.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 Октябрь 2013
    #21
    ALEKSEY, Лореалька, Марина и 5 другим нравится это.
  2. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Лена, а он пришел сразу рабочий, или надо было разлочивать, перепрошивать, еще какие-то манипуляции совершать?
    И как доставка осуществлялась?
     
    #22
    emolya нравится это.
  3. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    тоже очень интересно!
     
    Последнее редактирование: 1 Октябрь 2013
    #23
  4. Liam
    Offline Liam ШопоБолтун
    Сообщения:
    180
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    11.08.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Елена
    рассказываю:)
    телефон был разлочен(я именно разлоченый и искала).
    из манипуляций - я его зарядила и sim-карту свою вставила ^-^
    после зарядки сразу включился и заработал.
    дня через три у меня дошли руки я сбросила все настройки, обновила ПО и настроила его под себя.

    доставляла через Юкрейн Экспресс. пришел в таком светло-коричневом пакете с пупырышками внутри.
    кроме телефона в комплекте ничего не продавалось.
    зарядка от iPod подошла идеально, ей и заряжаю :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
    #24
    Anicha, Fedor, Nelsi и 2 другим нравится это.
  5. emolya
    Offline emolya ШопоЗнаток
    Сообщения:
    735
    Благодарности:
    430
    Регистрация:
    02.09.2012
    Откуда:
    Киев, Академгородок
    Имя:
    Оля
    Можете еще написать: как отправляли и во что Вам это обошлось?
    (может, это надо в теме Ukraine Express написать...)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 Февраль 2014
    #25
  6. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    Liam, не пойму, как можно Вам в личку написать ((
     
    #26
  7. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Кликаете на аватаре (именно на аватаре, а не на нике), и в открывшемся окошке выбираете "Начать переписку"
     
    #27
  8. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Классно! А обновление ПО, русификация, настройки - всё можно сделать самому, или надо какое-то платное ПО качать для этого? Я просто с настройкой продукции Apple не сталкивался, поэтому интересуюсь для самообразования. :)
     
    #28
  9. Liam
    Offline Liam ШопоБолтун
    Сообщения:
    180
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    11.08.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Елена
    ага, я вот тут писала.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #29
    emolya нравится это.
  10. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Обновляется бесплатно, язык выбираешь сам
     
    #30
    Liam нравится это.
  11. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Вот только если у нас разлочен через турбосим и Сидию, то могут быть сложности с обновлением ПО. Это когда залоченные телефоны привозили и у нас ставили прокладку под симку, чтобы телефон работал. но и с этим можно справиться, только чуть повозиться
     
    #31
  12. Liam
    Offline Liam ШопоБолтун
    Сообщения:
    180
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    11.08.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Елена
    неа, там русский сразу есть.
    а по поводу ПО: я себе iTunes ставила еще когда iPod покупала. все ПО меняете бесплатно с его помощью.
    а вот тут его можно совершенно бесплатно скачать;)
     
    #32
    Oksana нравится это.
  13. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Совсем кратенький отзыв об очередной покупке.
    Покупалось для супруга.
    Будет интересно, скорее всего, для наших форумских джентельменов, возможно, заинтересует и лэди, как вариант подарка, для своих мужчин.

    Вот такой недорогой набор отверток
    Screwdriver Set
    [​IMG]

    в количестве 68 шт. за 19,99 долл и фри шипом по Штатам.
    Вес вместе с коробкой вышел 2.250 кг
    Упаковано в оригинальную коробку.
    Каждый сет аккуратно упакован, каждый в отдельном пакетике.
    Всевозможные формы и размеры плоских и крестообразных отверток, торксы (звездочки), квадраты, шило, крючки, биты, - настоящая находка для того, кто любит что-то мастерить или ремонтировать.
    Т.к. у супруга всевозможных профессиональных наборов несколько, и все "живут" в достаточно громоздких чемоданах, то эта коробчонка была за частицу мужского счастья к общему количеству имеющегося.
    Пока не могу сказать о качестве металла, насколько он будет прочным (и смотря что крутить, конечно же), но по горящему взгляду мужа я поняла, что прочность не из последних китайских дешевых вариантов ;)
    В подарок был выслан толстенный каталог JEGS.com со всевозможным ассортиментом - начиная от мелочушек, заканчивая спецодеждой :) .
    Удачных покупок, друзья!

    upload_2013-10-11_11-28-58.

    upload_2013-10-11_11-29-6.

    upload_2013-10-11_11-29-14.

    upload_2013-10-11_11-29-20.

    upload_2013-10-11_11-29-27.

    upload_2013-10-11_11-29-34.

    upload_2013-10-11_11-29-41.
     
    Последнее редактирование: 1 Декабрь 2013
    #33
    ALEKSEY, virysia, senioritka и 8 другим нравится это.
  14. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Ухты! Классный наборчик. Сколько вышел с весом в итоге?
    Ну и будет интересно узнать о качестве металла, а то недавно подаренный мне наборчик начал портиться - металл, видимо, не очень хороший, и концы отверток сдираются, сплющиваются, гнутся :(
     
    #34
    Nelsi нравится это.
  15. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    по весу -не подумала сразу взвесить. Муж на работе взвесит с коробкой вместе. Ну, а о качестве уже скажу по мере эксплуатации :)
     
    #35
  16. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Давно хотела рассказать про этот продукт, наконец-то "созрела"! Итак, масло Амлы IMG_20131121_150148.

    Немного информации, для тех кто совсем ничего не слышал об этом масле!
    Dabur Amla Hair Oil является одним из самых популярных масел для волос в Индии. Каждый год более 35 миллионов людей доверяют ему свои волосы.Масло для волос Амла Дабур сделано на основе индийского крыжовника (амлы) и минеральных масел. Правильное соотношение этих ингредиентов питает и защищает кожу головы от обезвоживания, придает волосам глянцевый вид, делает их шелковистыми.

    Амла – одно из самых сильных омолаживающих растений и является самым богатым источником витамина С в мире, а также содержит витамин B1 B2 B3, каротин, метионин, триптофан, танин (галловую кислоту), глюкозу, альбумин, целлюлозу, кальций, железо, фосфор, медь. Практически не поддается синтетическому воссозданию!

    Полезные свойства масла и его влияние на волосы

    При регулярном использовании масло укрепляет волосяные луковицы, активизирует кровообращение, стимулирует тканевой обмен, улучшает структуру, обогащает стержень питательными веществами и утолщает его. Благодаря еженедельному нанесению масляных масок постепенно должна нормализоваться работа сальных желез. Когда выделение кожного сала уменьшится, то ваши волосы будут меньше грязниться. А если волосы выглядят привлекательно и объемно, то и потребность в частом мытье отпадает. Если ваши волосы повредились постоянной окраской, высветлением, завивкой с применением химических ингредиентов, частым использованием фена или «утюжка» и стали ломкими, тусклыми и тонкими, то масло постепенно ликвидирует патологическую сухость и «оживит» пряди. Ведь в масле амлы столько питательных веществ! Они смогут вернуть вашим волосам здоровый блеск, устранят сечение кончиков и предотвратят появление надоедливой перхоти. Многие отмечают, что масло ослабило, а в некоторых случаях даже приостановило раннее поседение волос. Если масляную маску делать после окрашивания натуральными красителями (хной или басмой), то это придает прическе более интенсивный оттенок и дольше задерживает пигмент на волосах.
    Волосы быстрее растут и из луковичек просыпаются новые маленькие волоски.

    Небольшая предыстория.....
    Я давно, и в принципе успешно, борюсь со своими волосами! После 2х лет постоянного меллирования, + фен и утюжок (т.к. от природы волосы у меня а-ля Настя Каменских:facepalm2: , что я не очень люблю, приходится постоянно выравнивать!) Ну и все это, привело к печальным последствиям :'(, на голове была просто солома!!!!! Пережженный волос, кусками отпадал:bally: (концы)!!! Как я все это приводила в норму долгая история, рассказывать тут не буду все, но если вкратце то начался бесконечный поиск в интернете разных рецептов :v_seti:, масок, масел и всего прочего. Вот тут я и наткнулась на это масло! Интернет просто кишит отзывами и рассказами о чуде! На ютубе блоггеры через одного, снимают восторженные отзывы о нем! Ну и, раз такой кипишь, раз все берут, то и мне ж надо :p !!! Купила я его на ebay (т.к. у нас в городе о индийском магазинчике и мечтать не приходится). Стоило оно около 9$ и вариантов на самом деле оказалось много! Я взяла такое! Состав IMG_20131121_150216.
    Мое мнение : запах специфический, но не скажу что не приятный, тем более что на волосах не остается! Цвет зеленый :D, что меня как то не очень волнует! Вымыть его из волос o_O ну да, нужно постараться (у меня густая и пышная грива :rolleyes: поэтому раза 2 как минимум нужно промыть шампунем!) Его нужно наносить по всей длине волос, особенно хорошо втирать в корни, потом под шапочку или же пакет, и полотенце (что бы прогреть, некоторые греют феном!) У меня же для таких целей, куплена такая термо шапка, на том же ибее YVw85_pz9x8. Одеваешь на голову, включаешь в розетку и сидишь, ждешь чуда ^-^! Оставить нужно как минимум на час, а еще лучше на ночь :bally:, но я на такой подвиг не способна, поэтому для меня час максимум! По поводу результата! Он действительно есть!!! Волосы мягче и блеск! Хороший, здоровый блеск на волосах :dancing:!!!!! Плюс положительно влияет на кожу головы (особенно для тех, у кого сухая!) Но.... я в последнее время, жуткая лентяйка! Мне лень раз в неделю всем этим заниматься :'(, поэтому по поводу роста волос, к сожалению пока что не могу сказать! Но я верю почему то в это масло, сама не знаю почему! Буду себя заставлять делать маски! Потому что я хочу длинные волосыыыыы :sun:!
    Что еще сказать.... Все индивидуально! Кому то может и не понравится оно (были и негативные отзывы на форумах)! Поэтому брать или не брать, это вам решать! :)
    Накатала много, сорри.... но вкратце, почему то не получилось! :stars: Надеюсь была полезна ;)
     
    #36
    Dark Angel, ALEKSEY, flower8521 и 10 другим нравится это.
  17. maslina_od
    Offline maslina_od ШопоНафт
    Сообщения:
    121
    Благодарности:
    128
    Регистрация:
    16.08.2013
    Откуда:
    Одесса-мама
    Имя:
    Natka
    о и я его хочу, но у Бодур состав не совсем натуральный, многим не подходило минеральное масло .. а другим вроде ничего:)
    кинула в корзину:)
     
    #37
  18. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    #38
  19. ALEKSEY
    Offline ALEKSEY ШопоБолтун
    Сообщения:
    271
    Благодарности:
    167
    Регистрация:
    26.10.2013
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    ALEKSEY
    Добрый день.
    Я вот тоже заказал себе iphone 4s выглядит он очень даже хорошо. http://www.ebay.com/itm/370916264594?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
    правда расстроен в том, что продавец писал что в комплекте будет зарядка и кабель, но не было... это я еще разбираюсь.... а так как новый
    Перевозил с помощью Днипро.
     

    Вложения:

    • 1234.
      1234.jpg
      Размер файла:
      179 КБ
      Просмотров:
      55
    • 12332.
      12332.jpg
      Размер файла:
      95,6 КБ
      Просмотров:
      50
    • 12345.
      12345.jpg
      Размер файла:
      175,7 КБ
      Просмотров:
      49
    #39
    Natysik222, flower8521, Fedor и 8 другим нравится это.
  20. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    а сколько бабла затянул?
     
    #40
Поделиться этой страницей