Косметика [Отзывы] Drugstore

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 2 Февраль 2012.


  1. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Мини хвастулька :) DSC_1160.JPG

    1,2 Кармексы! Хороши, как я уже и писала! Но мне все таки больше всего нравятся, самый обычный их бальзам, без всяких там заморочек!
    3. Наборчик бальзамов ЭОС! тут много не скажу, т.к. все не перепробовала! но в принципе, мне понравились! желательно конечно длительно использовать, что бы сказать точно! Но пока ^-^ бальзам как бальзам! Правда упаковочка такая не привычная и милая :)
    4. Отбеливающая паста Крест 3д! думаю не мало известная! Я беру уже не первый раз и брала еще полоски их отбелив.! Эффект действительно есть!!!!! Сама не верила, но правда.... Очень нравится и то и другое, буду еще брать обязательно!
    5. Умывалка от мейбелин, пока не знаю, не опробована еще :(
    6. Помада CoverGirl! Сестре очень нравится, кидает ее в каждую посылку!
    7. Тушь не моя, на подарок! Надеюсь хорошая!
    8. Дорожный наборчик : зубная щетка, песочные часики, зубная нить, для языка чистилка :)! Зачем то взяла все это, пригодится :) А еще, сумочка эта с Джастином Бибером :D (кто не знает кто это, вы ничего не потеряли!) других просто не было!
    9. Тени для бровей WetNWild! В очередной раз порадовала эта фирма! Отличнейшая вещь :good:, пигментация, стойкость, все супер! в наборе еще оказывается масенький пинцетик есть, зеркальце и воск для бровей! В общем, я довольна! Стоила около 4$
    10. Карандаш каял (для водной линии глаз) Rimmel. в принципе хороший! лучше чем у меня были все не дорогие до этого, смывались стоило пару раз моргнуть!
    11. Тушь тоже Rimmel! Хорошая, но не то что я хотела! Это такая, для дневного макияжа! Слегка подкрашивает реснички, для эффекта нужно слоя 3!!!
    Так вот, посоветуйте пожалуйста тушь, для объема ресниц!!!!!! Что бы так раааззззз..... и как у коровы :D длинные и густые! Когда то очень давно, была такая (вроде мейбелин) там в названии было 2000! Вот то была тушь, такой эффект был, как у накладных ресниц! В общем давно ищу хорошую тушь, но что бы не нужно было в 8 слоев наносить!

    Еще было вот такое! Подкладки для кормящих мамочек (не мне!!!) и салфетки..... :facepalm2: Зачем, не спрашивайте! на тот момент они мне очень нужны были!:confusion2: потому что стоили доллар с чем то!
    DSC_1159.JPG
     
    #41
    Няшка, N-A-T-A-L-K-A, ElenaV и 6 другим нравится это.
  2. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    А вот моя сегоднешняя посылочка :)
    Из всего попробовала уже eos для губ - фрукт страсти (фиолетовый) приятно пахнет, а вот у красновотого слишком для меня сильный клубничный запах. Продержался бальзам около 2-х часов без перекусов.
    Также намазюкалась уже кремом для рук eos - теперь пахну ...огурцом :) Даже не помню почему я именно этот запах взяла))
     

    Вложения:

    #42
    Няшка, Renatik_curly, Марина и 5 другим нравится это.
  3. Renatik_curly
    Offline Renatik_curly ШопоНафт
    Сообщения:
    77
    Благодарности:
    36
    Регистрация:
    11.02.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Рената
    а что за блески carmex? и как Вам крем от eos? давно на него смотрю) не знаю, чего еще не взяла)
     
    #43
  4. Мадам Н
    Offline Мадам Н ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    127
    Регистрация:
    13.10.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Натали
    хвастану и я :sun:
    заказываю много косметики, всегда беру кармекс, бальзам для губ. Мне нравится больше в тюбике, ароматы не принципиальны, но если брать original, не так "вкусно";D Немного спецефический запах, но как база под помаду -идеально, наношу перед макияжем, пока лицом "занимаюсь", бальзам впитывается в губы и любая помада, даже Nouba Milebaci#7 ложится идеально:good:
    [​IMG]
    всегда беру бальзамы EOS, это мои любимчики: сладкие на вкус (за счет стевии), производитель хвастается тем, что без фталатов, парабенов и вазелина. Любимчика среди них нет, обожаю все:confusion2:
    [​IMG]

    еще не в первый раз заказываю вот этот тональный крем: Loreal Nude Magic, он имеет пудровый финиш, его часто сравнивают с тональным кремом от Armani, и действительно, очень похоже, но только Armani 60$, а Loreal 12$;)
    Чтобы полностью раскрыть свойства этого крема, на лицо желательно нанести базу или крем (если кто-то этого не делает), тональный наносить лучше бьютиблендером (беру на nordstrom или на sephora) или кистью (zoeva, безумно ими довольна! Sigma и MAC курят в стороне:sun:)
    [​IMG]

    в этот раз взяла карандаш для глаз от nyx. Девочки просили заказать им, вот и я подключилась. Очень довольна: как подложка под тени, как самостоятельный продукт для глаз. Но если подводить водную линию нижнего века, я больше люблю карандашик от Yves Roches бледно-розового цвета.
    [​IMG]
    и еще прошлась по the Body Shop: почти все брала на подарки, этих позиций уже нет в магазине, не могу найти фото, а фотографировать пока нечем. Есть только вот такой набор купила для подарка близким: внутри все клубничное: мист, баттер для тела, бальзам для губ и гель для душа:
    [​IMG]

    купила черное африканское мыло с овсянкой, алоэ и витамином Е, еще не пользовалась, но аромат мне нравится. Запаковано просто в картонную коробку, без упаковочной пленки, меня это немного смутило..
    [​IMG]

    ну и удивило меня то, что нашла тут же бьютиблендер, заказала
    [​IMG]
    это самый лучший в мире спонж для макияжа. моему первому спонжу уже 5(!) лет! а он как новенький:good:

    А теперь разочаровашки:
    Сегодня это карандаш для кутикулы от ELF:
    он просто ужасно пахнет прогорклым маслом. Может быть мне повезло и приехал просроченый, еще не проверяла, но в мусорное ведро он уже кандидат №1o_O
    [​IMG]

    вот такие вот покупки.:confusion2:
     
    #44
    Няшка, paparazzi32, Smesharik и 9 другим нравится это.
  5. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Класс! Так все вкусно)
    А мыло - это бэстселлер с АйХерб, брала себе - очень хорошее:good:
     
    #45
    Мадам Н нравится это.
  6. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Мадам Н, спасибо за отзыв!:amf:
    Я тоже обожаю ЕOS, ох уж эти сладкие губки! Ням-ням!:good: Я не люблю сухие помады, обожаю сливочные, но вот благодаря этому бальзаму помады сушащие губы для меня не проблема. И ребенок у меня постоянно утягивает этот необычный тюбик, потому что вкусный )
    А вот Кармекс я не пробовала еще, но благодаря хвалебным одам обязательно куплю!^-^
    Пудровый тонак смотрю многие блоггеры хвалят, вот и вы тоже. Отправляю в виш лист:confusion:
    А где берете кисти Зоева?
    Девочки, а в чем прелести черного мыла? Шо це за зверюка, расскажите подробнее?^-^
     
    #46
    Forsage и Мадам Н нравится это.
  7. Мадам Н
    Offline Мадам Н ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    127
    Регистрация:
    13.10.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Натали
    Юлия Дем, я zoeva заказываю на официальном сайте, если хотите- присоединяйтесь:good:
     
    #47
    Юлия Дем нравится это.
  8. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    В каком именно? США? Если да, расскажите, плиз в этой теме, как покупаете. У меня не принял карты(
     
    #48
    Alioko нравится это.
  9. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    #49
    Мадам Н и Anicha нравится это.
  10. Мадам Н
    Offline Мадам Н ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    127
    Регистрация:
    13.10.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Натали
    Anicha, N-A-T-A-L-K-A права. Брала The Body Shop в разделе beauty.com
    У меня не то что украинскую, у меня на официальном американском сайте не приняли американскую карту!:hysterics: и через Тор, и просто так...
     
    #50
    Anicha нравится это.
  11. helena_helenka
    Offline helena_helenka ШопоФанат
    Сообщения:
    322
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    21.01.2014
    Откуда:
    Kharkiv
    Имя:
    Elena
    А пудровый тонак Вы тоже на beauty.com брали? Не найду там вообще марку L'oreal...
     
    #51
  12. Мадам Н
    Offline Мадам Н ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    127
    Регистрация:
    13.10.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Натали
    #52
    helena_helenka нравится это.
  13. ofi
    Offline ofi ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    11.04.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Оксана

    Поддержу, классная тушь. Именно на драгсторе с ней и познакомилась, и уже 2 года не изменяю.
     
    #53
  14. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Моя первая покупка с Драгстора, применяла купон -20% на раздел Beauty

    Neutrogena Oil-Free Moisture, Combination Skin
    Искала что-то для смешанного типа кожи и что бы поры не забивались) Использую уже неделю, результатом довольна: кожа мягкая, матовая, без жирного блеска, сам крем впитывается быстро, жирного ощущения на коже после применения нет.
    [​IMG]
    Carmex Original Flavored Lip Balm, Value Pack
    Начитавшись хвалебных од, решила и себе прикупить. Достаточно хорошая текстура, а так как в холодное время года страдаю от шершавых губ, то пару раз использовала и уже почувствовался позитивный результат.
    Запах - мятно-карамельный( в составе есть ментол и камфора), вкус - не очень((( но результат просто класс!
    [​IMG]





    eos Hand Lotion, Berry Blossom
    Брала,чтобы было с собой в сумочке) Оригинальная коробочка, запах классный, хорошо впитывается, понравилось

    [​IMG]
    eos Smooth Lip Balm Sphere 4 Flavor Multi-Pack, Assorted
    Ну и конечно, как же без Эос)))) весь форум уже их купил, а я еще и не попробовала:))
    взяла набором, вышло очень даже ничего по цене , тем более с купоном)
    Вкусы: Summer fruit, honeysuckle honeydew, sweet mint и vanilla bean
    Хорошо увлажняют, а на губах - вообще ням-ням:slobber:вкусно-сладко)
    [​IMG]
    St. Ives Blemish Control Apricot Scrub, Apricot

    Искала скраб, чт бы не слишком царапал кожу и не пересушивал.
    Этот вроде как бы для сужения пор и для предовращения прыщей. Пробовала несколько раз, результат понравился, хоть на тюбике написано, что можно применять 1-3 раза в день, но я со своей полу-сухой, полу-жирной кожей, пользовалась раз в пару дней, мне предостаточно)
    Тюбик достаточно большой, хватит надолго
    [​IMG]
     
    #54
    Няшка, Юлия Дем, Anicha и 9 другим нравится это.
  15. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Когда-то, чтобы добрать до фришипа дополнила корзину женскими станками http://www.drugstore.com/gillette-simply-venus-disposable-womens-razors-pink/qxp398031?catid=183768
    Тоже бы на них купон, и цена за 4 шт выходила порядка 3-3,5 дол.
    Если бы не сама заказывала, то подумала б, что мне прислали подделку... Очень тупые лезвия, не советую брать
    [​IMG]
     
    #55
    Anicha, JuliaP и Марина нравится это.
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Smesharik, уже несколько лет пользуюсь Schick Xtreme 3, полет отличный.
    Папа полностью перешел на эти станки и мы уже даже позабыли, когда последний раз покупали станки Gillette.
    Очень экономичны в использовании (по сравнению с нашими), мне нравится. Всегда докидываю их до фришипа либо тут, либо на Амазоне.

    Рекомендую обратить внимание и попробовать. :)
     
    Последнее редактирование: 6 Июль 2015
    #56
    JuliaP, vanilla и Smesharik нравится это.
Поделиться этой страницей