[Отзывы] Crocs

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 1 Сентябрь 2012.


  1. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Espresso & Stucco Beach Line Boat Shoe - Women

    Размер W6
    $19.99
    до края подошвы - 23,5см,
    стелька 22,5
    на фото видны более точные) замеры. Такие же ношу в размере 7 - на ногу 24,5см.
    Crocs Espresso   Stucco Beach Line Boat Shoe   Women   zulily. 20160527_105342. 20160527_105420. 20160527_105439. 20160527_105444.
     
    _Инна_, demetra, Нюся и 5 другим нравится это.
  2. pla
    Offline pla Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.05.2016
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Людмила
    Подскажите, пожалуйста, какой размер брать UK9(43) или 10(44) http://ua.sportsdirect.com/crocs-lo-pro-canvas-mens-plimsolls-119121?colcode=11912108, обычно всю обувь сыну беру US10 UK9.5 на широкую стопу 28 см. Слышала, что Кроксы часто маломерят, может кто то брал подобную модель, прошу помощи)
     
  3. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Я не знаю, как кеды, но мой муж носит обычные кроксы на стопу 28 см размер 11М/ US и у него широкая нога
     
  4. pla
    Offline pla Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.05.2016
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Людмила
    спасибо, заказала 10(надеюсь не будут большими)
     
  5. vv0rkman
    Offline vv0rkman ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    28.08.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виктор
    Подскажите пожалуйста, подошел ли вам десятый размер?
     
  6. pla
    Offline pla Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.05.2016
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Людмила
    Нет, надо было 9 брать, оказались великоваты(
     
  7. vv0rkman
    Offline vv0rkman ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    28.08.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Виктор
    Жаль что так получилось. Спасибо за ответ.
     
  8. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Crocs Kids' Crocband II.5 Gust Boot
    Цвет - Navy/Red
    Размер - 11

    Заказали сыну демисезонные сапожки Crocs на осеннюю слякоть, ну и может быть на слякотную зиму. Сапоги покупались с ебея под купончик и вышли около 16$ + вес. Т.к. сапожки очень легкие, то и вес там очень мизерный. Сапоги приехали без коробки, в обычном кроксовском пакете. Фотки делал на коробке из-под Stride Rite, отзыв на которые тоже напишу.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Нижняя часть сделана из традиционного кросслита, так что любые неглубокие лужи или там снежно-грязное месиво не будут проблемой для родителей :) Задник на голеностопе сделан из плотного материала, верх из водостойкого нейлона, а внутри - флисовая подкладка с небольшим количеством утеплителя под ней.
    Все аккуратно и прочно прошито/подшито. Есть мельчайшие огрехи в виде едва торчащих ниток в паре мест, но это действительно мелочи.
    Подошва стандартно-кроксовская, с рельефными вставками для обеспечения лучшего грипа с поверхностью. Если вода или слякоть замерзнут и будет лед, то в сапогах будет скользко, хотя в чем на льду не скользко? :)
    [​IMG]

    Голенище на застежке-липучке, так что процесс натягивания сапога на ножку не будет особой проблемой. Язычок глухой, с нейлоновыми вставками по бокам для дополнительной защиты от влаги и холода. На самой липучке - логотип с крокодильчиком.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    С внутренней стороны язычка наклеена бирка с информацией о материалах, коде модели и стране-изготовителе. Флисовая подкладка идет по всей внутренней поверхности сапожка, а вот утеплитель только в голенище, в носовой части - только кросслит+подкладка. Так что на морозы вряд ли стоит надевать эти сапоги. А по слякотной погоде - до легких морозов (т.е когда под ногами каша) - думаю в самый раз. А ногу будут греть теплые носочки из шерсти мерино, я надеюсь, все ими обзавелись? :)

    [​IMG] [​IMG]

    Подкладка выполнена из мягкого флиса, или текстиля с узором в виде кружочков вокруг логотипа с крокодильчиком. Стелька, как видите на фото, пришита, так что снять и просушить ее отдельно не получится. Наверху голенища присутствует резиновая вставка для удобства натягивания сапожка на детскую ножку.

    В общем, на первый взгляд очень добротные и стильные сапоги. За ту цену, в которую они мне обошлись - так вообще сказка. По теплоте, как уже сказал, думаю их можно носить до легких морозов, т.е. когда под ногами мокрый снег, вода, каша, ну или когда прохладная осенняя погода. Все упирается в носовую часть, которая представялет собой кросслит с подкладкой без какого-либо утеплителя, а пальцы - как раз именно та часть ноги, которая замерзает первой. Так что для утепления детской ножки я бы советовал теплые шерстяные носочки. Лишними не будут :)
    Когда сапоги приехали, малой натянул их и ходил пару часов, не снимая. Вроде понравились, так что ждем осени.
    Ну а для зимы куплены Stride Rite, о которых напишу чуть позже.
     
    Makaranzhela, christinaa, _Инна_ и 12 другим нравится это.
  9. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    А какая сейчас длинна стопы у вашего сыночка? )) хочу тоже кроксики такие или другую модель (не решила ещё), но размер не пойму пока. У моего сейчас 17 см. ножка
     
  10. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    У нас почти 16. Кроксы, которые мы покупали на лето в размере 8/9 (по их сетке до 15,7 см), уже впритык. заказали в 11 размере, потому что планируем еще носочки надевать тепленькие. Пока они ему великиваты, но у него за лето нога почти на 1 см выросла. Так что думаю, к ноябрю под теплые носочки сапожки будут как раз. У вас если сейчас 17см ножка, то надо брать, наверное, минимум 12 размер. Ну или надеяться, что в 11 не будут малы. Попрошу жену померять, сколько там по стельке в 11 размере.
     
    flower8521 нравится это.
  11. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    С 11 будут малы! моя дочка относила точно такие сапожки уже две зимы. Они во всем отличные, но запас должен быть больше. Вам лучше брать С 12.
    А так по режиму эксплуатации согласна с Федором - до небольшого минуса, на слякоть супер! А по льду и вправду скользко...
     
    flower8521 нравится это.
  12. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    11 размер по стельке - 17,5 см. Т.е. сайз чарт кроксов, который утверждает, что 11 размер на ногу до 174мм, не врет. Ну думаю, что малышу с ногой 17см они будут впритык. Особенно если надеть носок тепленький. Вроде ж деткам еще нужен небольшой запас в обуви, чтоб она не сидела на ноге слишком плотно. так что лучше купить 12.
     
    flower8521 нравится это.
  13. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    Пришло время примерять обновки :)
    Crocs iridescent gust boot.
    Относив две зимы модель на липучке, которую детально показал Fedor, на этот сезон взяла такую.
    Пока немного непривычно, т.к. голенище широкое и брюки нужно заправлять внутрь. С узкими штанишками вообще прекрасно.

    [​IMG]

    Размер С13, по стельке около 19 см, стопа 18 см.
    Ножки у дочки ровные, просто стоит на кривом пеньке
     
    flower8521, Dariya, Makaranzhela и 6 другим нравится это.
  14. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    Еще покажу запасы на лето.
    Сначала нашу самую любимую модель Карин в двух расцветках. Дочка носила подобные уже два сезона и это самая любимая ее обувь на лето - они легкие, аккуратно сидят на ножке, с хорошей перфорацией.

    [​IMG][​IMG]

    Karin Sparkle Leopard Clog

    [​IMG]
    Размер С 13, стелька по пупырышкам 19 см.

    Karin Leopard Clog
    (уже на сайте нет)

    [​IMG]


    Размер С 12, стелька по пупырышкам около 18 см.

    И еще клоги. Хоть я не любитель такой модели, но принцессы пленили мое сердце (мамы маленьких девочек поймут).


    [​IMG]

    Размер С12/13, стелька по пупырышкам почти 19 см.
    В сравнении эта модель проигрывает - они тяжелее, громоздкие и минимум перфорации, может потеть ножка. Или их можно как деми носить, наверное.

    Наверное, вы подумаете, зачем так много.... Посмотрим, как вырастет ножка до лета, может, не все подойдут ;)
     
    Nelsi, Нюся, Makaranzhela и 8 другим нравится это.
  15. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    полный отзыв от @Fedor чуть выше тут. Заказала я такие своему в размере все-таки 11С - четко! И скажу, что при 40 минут. прогулке в 0 и +1 градус, пальчики ножек были холодные. Это на колготки+носок (не меринос). Еще мне не нравится, что плащевочные штаны постоянно вылазят из голенища сапог ))
    А так, сапоги классные! ))) Лужи протестили, мокрый снег тоже ;)
     
    Fedor нравится это.
  16. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Кстати, себе так же заказала кроксы деми Crocs Crocband II.5 Cinch Bootа на 6pm.
    Crocs Crocband II.5 Cinch Bootа.
    Ситуация по теплоте таже что и в детских (выше писала). Обувала на капроновые колготки+носок (не меринос). Простите меня, но никак не доберусь до продавалки Fedora )) Нога замерзла. И снова подчеркну, что сапогами я очень довольна! Легкие, и на ноге смотрятся аккуратно :kiss:
    Отчёт после зимы)) Я о очень довольна! Купив носки мериносовые, реально ощутима разница с обычными, одев которые приводили мои ноги к замерзанию( А с мерино все по другому! Однозначно советую! Я их носила и в слякоть зимнюю, и весной как снег таял! Ну просто песня. Ноги не потели. Я заказала и маме и свекрови и такие и немного другие -
    crocs Women's Winter Puff Boot. :dress:
     
    Последнее редактирование: 1 Апрель 2017
    Makaranzhela нравится это.
  17. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Продавалки уже нету - все разобрали давно)) А сиерра с ее немилосердными купонами не дает возможность набрать новых мерино носков. А мы сейчас в этих сапожках и мерино носках гуляем и горя не знаем. По лужам прыгает, в мокрой листве бегает. Ноги теплые и сухие. Носим с комбезом, у которого есть манжета, заправляющаяся внутрь голенища, а верхняя часть штанины идет поверх голенища.
     
  18. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Жалко, что нет продавалки ((( Проворонила я :bye-bye:. Мы тоже гуляем ))) но в двух носках :funny:, что делать то...Штаны, кстати, тоже с манжетом, но я верхнюю часть штанины поверх голенища не пускаю, т.к.все штаны будут в луже:bally:. Одевала и обычные джинсы с все тем же манжетом, все-равно поднимаются малехо, за счет флиски (или че у них там) в сапогах.
     
  19. christinaa
    Offline christinaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    401
    Регистрация:
    28.05.2013
    Юкони прийшли недавно.
    http://www.crocs.com/p/mens-yukon-m...d=leather-collection&cid=23G#q=yukon&start=15
    Порівняно з попередньою версією краще відповідають розмірам. Це єдина перевага, як на мене.
    Попередня модель Юконів була біль носибельна, мала пару всяких працюючих дрібниць, типу розташування дірочок, прорізів. Рубчик в нових юконах дивиться не так страшно як на фото, більш акуратніше в реалі, але без нього було б краще.
    Якщо когось цікавить ця модель я постараюся пофоткати-поміряти, але напишіть, щоб не робити це даремно:) Можу заміряти протягом дня-двох 10 і 11 розмір, а потім буде вже тільки один розмір і той ношений)
     
    Alioko, demetra, Anicha и ещё 1-му нравится это.
  20. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    чекаемо
     
    christinaa нравится это.
Поделиться этой страницей