[Отзывы] Crocs

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 1 Сентябрь 2012.


  1. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Марина, наверно мега удобные :good:
     
    #21
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Мне очень нравится, бегаю в них до холодов - удобно :good:
     
    #22
  3. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011
    У меня такие в фиолетовом цвете. Очень-очень удобные. Бегала в них всё лето. Нога, правда, всё-таки потеет в них немного, но она и в коже у меня потеет. :) Вид после сезона ношения идеальный, и с очищением после выгула детей в песочнице проблем никаких: сполоснула, и они, как новенькие. :) На ногу средней полноты 27,5 см брала 11 размер, сели идеально. Замечу, что смотрятся, даже на моем размере, очень аккуратно. На Кроксе весной они в районе 15 долларов стоили.
    [​IMG]

    Ещё расскажу про кеды мужа. 12-ый размер на наш 45-ый оказался в самый раз. Но почему-то с носками они безбожно натирали ногу, а без носков носились весьма неплохо, но они при ходьбе на босу ногу издают какой-то странный звук хрюкающий, народ косится и оборачивается.:lol: Нога в них потеет. Вобщем, не пошли мужу эти кеды. А так вид весьма приличный после сезона носки.
    [​IMG]
     
    #23
  4. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    +1 очень довольна покупкой! мега удобные!
     
    #24
    Марина Б. нравится это.
  5. Lera_sun
    Offline Lera_sun ШопоБолтун
    Сообщения:
    272
    Благодарности:
    181
    Регистрация:
    18.03.2013
    Откуда:
    Винницкая обл.
    Имя:
    Лариса
    Покажу и я свои кроксики Crocs Malindi , очень удобные и классные. Были куплены за сказочную цену 10,5 дол на шестерке, 7р на стопу 24см -идеально
    [​IMG]



    и еще одна пара (вернее пары две, модель одна :) )
    Crocs Crocband Flip были куплены 7(мне) и 11р(мужу)
    [​IMG]
    если я свои размеры знаю хорошо, то с мужем немножко хуже, после шлепанцев Кларкс очень классных но на пол размера меньших, его восторг от интернет покупок приугас. При выборе размера, по размерной сетке у него получалась 10, но он настоял что лучше взять на размер больше. В итоге 10 была бы как раз, 11 оказались больше на размер. Заверив меня что он будет в них ходить - оставили. Но обувь их один раз все-таки огорчился. Тут мне припомнилась когда-то прочитанная статья о кроксах и о их способности уменьшаться/растягиваться. Поискав в интернете нашла http://kamanika.livejournal.com/
    та-дам - 2мин в духовке при 170град. и муж счастлив, кроксы сели идеально

    фотоотчет (фото немного не удачное, но извиняйте, другого нету)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 Май 2014
    #25
    GingerJenny, Лореалька, Fedor и 3 другим нравится это.
  6. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Я такие тряпчаные мужу брала 10 на наш 43. Одел - нормально, а в носке начинали надавливать большой палец. Ушли брату, у которого 42.5
     
    #26
  7. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    А вот по этим балеткам отзыв неоднозначный. На босую ногу натирали сзади. Еще в месте стыка подшвы с прозрачным верхом забилась грязь, не достать ее ничем. Больше брать 100% такие не буду.
     
    #27
  8. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Отзыв еще про две пары
    Crocs Crocband Jaunt Women's Boot - схватила по большой скидке на 6pm не прочитав отзывы. Оказалось они маломерят. Приехали совсем совсем впритык. Пришлось продавать. А так очень удобные и легкие.

    [​IMG]

    Но мне все равно были нужны резиновые сапоги. Под очередную скидку на официальном сайте Crocs весной купились мне вот такие спокги Crocs Super Molded Weave Boot

    Приехали, я была довольна. Опять же легкие. Внутри тоненький слой тканюшки. Размер 9 оказался как раз на меня. Сели довольно плотно, мне кажется, на полную ногу, они бы не подошли. Запаса по размеру совсем нет.
    Но потом проявилась неожиданная для меня, у меня в середине стопы выпирает косточка, и сапоги нещадно на нее давят. При продолжительной носке начинает болеть нога. Теперь лежат сапоги ждут вердикта. Думаю продавать или отдать маме.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 Февраль 2014
    #28
    GingerJenny, Лореалька, Fedor и 4 другим нравится это.
  9. Linok1987
    Offline Linok1987 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    626
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    18.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    А подскажите какой размерчик сапожек брать на 16см ?
     
    #29
  10. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    А каких сапожек и как там размерность идет? двойная типа 10/11 или одинарная типа 10.
     
    #30
  11. Linok1987
    Offline Linok1987 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    626
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    18.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    вот такие сапожки нас интересуют http://www.amazon.com/dp/B0071MJJ2K/?tag=shoponotes-20
     
    #31
  12. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Linok1987, у нас сейчас 16 и носим 9ку такие, но уже впритык)
     
    #32
  13. Olgashopping
    Offline Olgashopping ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    24.10.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Olga
    Очень красивые кроксики:)
     
    #33
  14. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Crocs Men's Retro Clog
    Цвет - Navy/Red
    Размер - 11 (на ногу 29,5 см)
    Цена - 26,4$

    Новая модель кроксов под ретро кроссовки. Сейчас уже на 6pm можно взять дешевле с учетом купончика, но данного цвета на шестерке нет, а мне именно он приглянулся. На сайте Crocs указано, что при половинчатом размере данную модель стоит брать в ближайшем меньшем размере. У меня 11,5 размер, взял кроксы в 11 размере. Подошли нормально, разве что дужка слегка туго сидит при фиксации пятки. Если дужкой не пользоваться то вполне комфортно.
    В данной модели верх - классический кроксовый, а подошва приклеенная трехслойная. Кроксы не очень легкие и немного дубовые, но ходить удобно. Каких-либо необыкновенных ощущений от ношения кроксов не испытал, но в качестве летней обуви и сменной рабочей на зиму - отлично! :)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Crocs Women's Huarache Sandal
    Цвет - Ocean/Oyster
    Размер - 8 (на ногу 24,5 см)
    Цена - 19,99$

    Летние весёлые шлепки от Crocs. Нижняя часть подошвы достаточно плотная и жесткая, а верхняя часть - очень мягкая и приятная для стоп. Переплетение представляет собой прорезиненные веревочки желеобразного вида. Веревочки особо не растягиваются, а переплетение таково, что девушкам с пухленькой/широкой/высокой стопой будет проблематично влезть в эту модель. Она скорее рассчитана на узкую или стандартную полноту. Межпальцевая перегородка, вроде как, закреплена снизу подошвы, но выглядит всё достаточно надёжно (меня всегда смущали сланцы, у которых перегородка таким образом закреплена. по опыту использования они разваливались за сезон, а то и быстрее). Хорошие сандалики :)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    По весу две модели затянули на 930 грамм, из которых львиная часть - мужские клоги, шли без коробок в обычных кулёчках.
    [​IMG]
     
    #34
    Нюся, super-ego, Лореалька и 9 другим нравится это.
  15. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Crocs Women's Super Molded Weave Boots
    Размер - 8US на ногу 24,5 см
    Цена - 35,5$
    Вес - 1,1 кг
    Made in China

    Демисезонные женские сапожки от Крокс выполнены из Кросслита, причем материал голенища более мягкий, нежели материал низа.
    Сапоги приехали в коробке, в которой дополнительно обнаружился стандартный для летних Кроксов пакет и "тремпелёчек" :)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Подошва резиновая, с классической кроксовой текстурой. На скользкой поверхности не испытывали, но думаю, что будут как и Berryessa - средней степени скольжения. По льду не походишь, но в дождь/грязь/мокрый снег - самое оно.
    [​IMG] [​IMG]


    Внутренняя часть сапогов аналогична Берриэссовской - небольшой слой мягкого флиса по всей внутренней поверхности и несъемная стелька.
    [​IMG] [​IMG]

    Фирменные логотипы наверху голенища, на подошве и заднике.
    Не знаю, как поведет себя голенище в процессе ношения. Дело в том, что вот это переплетение и есть внешний материал голенища. Если залезть под два слоя плетения - там будет обратная сторона флисовой подкладки. И ежели полоски голенища начнут растягиваться, то сапог станет не только некрасивым, но и будет, фактически, легко промокаемым. Надеюсь, такого не случится :)
    Нижняя часть сапогов довольно плотная, дубовенькая. Мне кажется, Berryessa были помягче. Но выглядит все добротно, качественно, и самое главное - непромокаемо. Такие себе стильные "резиновые" не резиновые сапожки.
    Сапоги, само собой, удобные, стильные и легкоукомплектовываемые ))) Надевать и снимать их куда проще, чем Berryess'у
    У голенища есть маленький недостаток - оно широкое и после приталенного приноженного голенища Berryess'ы данные сапоги смотрятся немного массивно. Впрочем, до Угг им далеко ;D
    Ну и да - за такую цену это очень классные сапоги. Жена довольна :)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    P.S. - лосины Gilly Hicks :sun:
     
    #35
    Нюся, GingerJenny, Марина и 6 другим нравится это.
  16. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Fedor, у меня такие же Crocs сапоги в размере 9. В слякоть очень выручают.
     
    #36
  17. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Что ж ты молчала, когда я тут выбирал жене сапоги? :)
     
    #37
  18. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Leksi, а Федор выбирал! Спрашивал....эх, Лена-Лена! ^-^
     
    #38
  19. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Хм. Пропустила я, когда спрашивали. А моего отзыва не достаточно было?
     
    #39
  20. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Leksi, :) и тебе он "Спасибку" ставил ))) эх ты, Федя-Федя :):lol:
     
    #40
Поделиться этой страницей